Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Rikoran MARMELADKA => KINDRED SOUL
Вниз
Страница  Страница 49 из 78:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  77  78  Вперёд »
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,441 Дата: 18 Авг 2011 21:13


Lovely-Orange:
Анит! И детки и твои рассказы - без комментариев!!! Засмотришься - зачитаешься - здорово!



__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,442 Дата: 18 Авг 2011 23:20


Маруся:
Больше всех знакомству, по моему, Зигун рада

Ну, она вообще у нас девушка любвеобильная и гостееприимная

Polar:
вот и твои "птенчики" разлетаются из родного гнезда!!!

Ох!..
15.08.2011 от нас уехал в новый дом к своим владельцам и новым хвостатым друзьям Важняк.
Вчера малыш приезжал в гости к нам. Я была рада видеть зайчонка-- малышонка, а вот он нас всех-- похоже нет
Значит, все путём у него!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#1,443 Дата: 19 Авг 2011 13:20


Мармеладка:
Вчера малыш приезжал в гости к нам. Я была рада видеть зайчонка-- малышонка, а вот он нас всех-- похоже нет
Значит, все путём у него!

Конечно у него усё путём!
Я вот недавно ходила в гости к нашей мини-Гавочке коготочки стричь ( хозяйка пока сама боится ). Так ребёнок на моих ручках сидеть отказалась, а вот на мамкиных сидит и не рыпается

__________________


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#1,444 Дата: 19 Авг 2011 14:09 - Поправил: KaterinaM


Мармеладка

Анита, какие же фотографии трогательные !!! Особенно понравились с маленькими хозяйками . Девочки-сладкие малышки со своими маленькими щеночками-лапушками! И видно, какие радостные и довольные девчонки, что теперь у них есть эти чудесные друзья Джек Расселы . Очень умилительно ! Анит, молодец, щенки у тебя получились на СЛАВУ . Обязательно буду ждать еще фото детенышей из новых семей!!! И про остальных не забывай, интересно же. Мартюху-то покажи !!!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#1,445 Дата: 19 Авг 2011 14:12


Мармеладка:
Ну, она вообще у нас девушка любвеобильная и гостееприимная

Это, видимо, у Смакосовичей семейное , залижим всех!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,446 Дата: 19 Авг 2011 16:47


Мармеладка
Анит обожаю эти первые фото щеников в новом доме с новоиспеченными хозяевами-вызывают огромное умиление и умиротворение,что ли.
Мармеладка:
Значит, все путём у него!


KaterinaM:
Марюху-то покажи

Присоединяюсь к просьбе

__________________


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,447 Дата: 20 Авг 2011 10:43


Мармеладка
Какие замечательные кадры с девочками! Как же им повезло с родителями! Самое большое счастье - в детстве получить щенка!!! Настроение поднимается, глядя на счастливые детские лица и довольные щенячьи моськи!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,448 Дата: 21 Авг 2011 00:01


KaterinaM:
Девочки-сладкие малышки со своими маленькими щеночками-лапушками! И видно, какие радостные и довольные девчонки, что теперь у них есть эти чудесные друзья Джек Расселы

Меджик:
Какие замечательные кадры с девочками! Как же им повезло с родителями! Самое большое счастье - в детстве получить щенка!!! Настроение поднимается, глядя на счастливые детские лица и довольные щенячьи моськи!!

Я помню, как сама тащила с улицы подобрашек, отмывала их, лечила (если была нужда), глистогонила и гоняла блох, а потом пристраивала в новые дома щенков и котят... Спасибо огромное моей маме за терпение и стоицизм, с которыми она встречала очередного временного квартиранта! А ведь она всегда была против животных в доме и именно она выдвинула условие: "Делай что хочешь: приноси, лечи, нянькайся,но будь добра сделать так, чтобы через неделю- две у животного был дом-- НО НЕ НАШ ДОМ!".
Разглядывая фотографии девочек-- хозяюшек, совершенно искренне радуюсь вместе с ними, ведь нет большего счастья, чем СВОЯ собака!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,449 Дата: 21 Авг 2011 00:12 - Поправил: Byyf


Мармеладка:
Я помню, как сама тащила с улицы подобрашек, отмывала их, лечила (если была нужда), глистогонила и гоняла блох, а потом пристраивала в новые дома щенков и котят...

Видимо мы все такие в детстве были...А теперь вона кем повыростали, собрались тут... избранные
Мармеладка:
Спасибо огромное моей маме за терпение и стоицизм, с которыми она встречала очередного временного квартиранта!

А у меня папа всегда на моей стороне был....
Мармеладка:
Разглядывая фотографии девочек-- хозяюшек, совершенно искренне радуюсь вместе с ними, ведь нет большего счастья, чем СВОЯ собака!

Конечно, это огромное счастье для девченок! Пусть им это придется и вырастут настоящие собачницы
Целуй всех своих деток и не грусти

__________________
VIVA ODESSA

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,450 Дата: 22 Авг 2011 00:47


Byyf:
Конечно, это огромное счастье для девченок! Пусть им это придется и вырастут настоящие собачницы

У МЕНЯ ЕСТЬ ШАБАКА!!!


__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#1,451 Дата: 22 Авг 2011 01:32


Мармеладка
Мармеладка:
У МЕНЯ ЕСТЬ ШАБАКА!!!

ФОТО СУПЕРРР!

__________________
www.rikoran.com

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,452 Дата: 22 Авг 2011 14:49


Мармеладка:
У МЕНЯ ЕСТЬ ШАБАКА!!!

Вот спасибо тебе, Аниточка!
Заняла мне все утро! Увидев эту фотографию, сразу стала искать старинные английские или немецкие открытки с подобным сюжетом.... Вот честно, видела что-то подобное.... Ну такой кадр пойман!!! Но сил уже копаться больше нет.
Вот только что нарыла:

Не совсем то, что хотела, но все же....

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,453 Дата: 22 Авг 2011 15:31


Мармеладка
Как время быстро летит-уже щенки по домам разлетаются.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#1,454 Дата: 22 Авг 2011 21:26


Мармеладка:
У МЕНЯ ЕСТЬ ШАБАКА!!!

Супер!!!

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,455 Дата: 22 Авг 2011 21:40


Меджик
Ю-у-ууль, не винова-а-атайа-а-а йа-а-а! Чесслово!
Спасибо тебе огромное за картинку! Она удивительна тем, что девочка-то похожа на маленькую хозяйку Юты!!!
Сегодня обязательно перешлю на почту владельцев Любочки-Юты эту прелесть

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,456 Дата: 22 Авг 2011 21:45


Svetlana I:
Как время быстро летит-уже щенки по домам разлетаются.

До обидного быстро оно летит-- не успела натетешкаться-- наиграться, как уже пустеет дом...
Хорошо, что владельцы МикАльфиков-- люди контактные и не дают мне скучать!
cammomile:

МармеладкаУ МЕНЯ ЕСТЬ ШАБАКА!!!
Супер!!!

Спасибо, Мариночка! У меня эта фотография сейчас на раб. столе заставкой стоит)))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

cammomile
Участник

Minsk
Сообщений: 2315

Фото: 5 
#1,457 Дата: 22 Авг 2011 21:54


Мармеладка:
У меня эта фотография сейчас на раб. столе заставкой стоит)))

Блин,а настроение то как поднимает !!!

__________________
Питомник HAPPY CAMMOMILE
Сайт: www.cammomile.jimdo.com


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,458 Дата: 22 Авг 2011 23:03


cammomile:
а настроение то как поднимает !!!

Так именно поэтому и заставочкой сделала!
Представляешь, дождь за окном, серый питерский дождь,
а на ноуте-- ЛЕТО и солнечное, безоглядное, детское СЧАСТЬЕ!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,459 Дата: 22 Авг 2011 23:10


Меджик:
Заняла мне все утро!

Юляша, открытка прелесть!
Меджик:
Вот честно, видела что-то подобное.... Ну такой кадр пойман!!! Но сил уже копаться больше нет.

Юль, все равно перекликаются

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,460 Дата: 22 Авг 2011 23:19


Мармеладка
Анита, фотку по моему можно на конкурс, пока не поздно

__________________
VIVA ODESSA

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#1,461 Дата: 22 Авг 2011 23:59


Мармеладка
Анит,потрясное фото!!!

__________________


Dendy
Участник

Сообщений: 339
#1,462 Дата: 23 Авг 2011 00:08 - Поправил: Dendy


Анита, ты опасная женщина!!!

Количество удовольствия, которое я получаю на этой страничке от просмотра фотографий и всего остального, превышает все допустимые нормы!!!!!!!

Я уже боюсь, чтобы меня не разорвало от счастья - сижу как дура у ноута и улыбаюсь во всю морду.


Боюсь, муж уже подумывает, не вызвать ли спецтранспорт...

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Dendy
Участник

Сообщений: 339
#1,463 Дата: 23 Авг 2011 00:11


Меджик
Юля, открытка в тему 100%. Очень классная, поделись источником - я люблю такое!

__________________
Нет больше моего Панасика....Спасибо, что был с нами. Всегда в моем сердце. Каждый день думаю о тебе.....

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,464 Дата: 23 Авг 2011 02:20


Byyf:
Анита, фотку по моему можно на конкурс, пока не поздно

Слушаюсь и повинуюсь! (с) (эх, нет смайлика-- джина! )
***Инночка, я сейчас до лички доберусь, чесслово! )))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,465 Дата: 23 Авг 2011 02:27


inessaK:
Анит,потрясное фото!!!

Инн, знаешь, я реально кайфую, разглядывая этот кадр!
Настолько чистые эмоции!!!-- это что-то!
Если учесть, что человеческому дитенышу всего ТРИ годика, а щенусу всего 2 месяца с копейками, то просто сплошной восторг!)))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,466 Дата: 23 Авг 2011 11:17 - Поправил: Меджик


Мармеладка:
Ю-у-ууль, не винова-а-атайа-а-а йа-а-а! Чесслово!

Верю-верю.... Это у меня фантазия разыгралась а ты только чуточку стимульнула, самую малость...
Dendy:
Юля, открытка в тему 100%. Очень классная, поделись источником - я люблю такое!

Вера, веришь - уже и не помню... Я не ее хотела, так, стянула на всякий случай.... А где стянула - одному Богу ведомо...

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,467 Дата: 23 Авг 2011 15:35


Что-то я так увлеклась МикАльфиками, что совершенно перестала выкладывать фотографии без участия деток!
Исправляюсь!
А было вкусно! было хорошо!...


__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#1,468 Дата: 23 Авг 2011 15:52


А вот такой вот "филей" я наковыряла за полтора часа приятной прогулки по лесу
(круные грибы не брала-- нести некому было, муж в это время делал вид что охотится на кабана, но кто на кого охотился еще большой вопрос! )



__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1,469 Дата: 23 Авг 2011 15:56


Мармеладка

Ты что хочешь сказать что это ВСЕ бе-лы-е-е-е-е-е?! Совесть есть...?

__________________
VIVA ODESSA

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#1,470 Дата: 23 Авг 2011 16:02


Ого! ОГО!!! Ну ващеее :)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Rikoran MARMELADKA => KINDRED SOUL
Наверх ↑
Страница  Страница 49 из 78:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  77  78  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru