Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Лучший друг ВЕЛФРЕНД
Вниз
Страница  Страница 97 из 109:  « Назад  1  ...  96  97  98  ...  108  109  Вперёд »
Автор Сообщение
Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2,881 Дата: 27 Мар 2014 18:40


Nata Bel
Поздравляю с детками!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#2,882 Дата: 27 Мар 2014 21:58


Gruniasha:
Алла, у меня сегодня Груня потекла... и облом - жениха рядышком нету... шо делать...

ехать)))) заграница нам поможет))))

Daisy:
Очень уж понравился Рэйке канат.

красивый парень))) тттт на него))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,883 Дата: 27 Мар 2014 22:24


Поздравляю с детками Наташ! Пусть оправдают все твои ожидания!



Прелестные бегемотики!!! А кто мамка?

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,884 Дата: 28 Мар 2014 10:13


Gruniasha:
Алла, у меня сегодня Груня потекла... и облом - жениха рядышком нету... шо делать...

Понимаю.
baccila:
Наталья, это нормально, что так рано начал лапу поднимать?

Да, Юлия нормально. Примерно в этом возрасте, но у всех по разному +- 1-3 месяца разницы. Один из моих кобелей в 4-е месяца задирал лапу, акселерат. А другой, владельцы рассказывали, в 9-ть месяцев только созрел.
Olena
Svetlana I
rassel
Byyf
Спасибо
Byyf:
Пусть оправдают все твои ожидания!

ПУСТЬ, уже оправдают!
Byyf:
А кто мамка?

Велфренд Абигаль.

Для обложки






__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,885 Дата: 28 Мар 2014 14:06


Сегодня первый раз занимались с Роем, Welfrend Ray Of San. с инбридингом 1/4 на BOLDANDBRAINY WISEGUY.
Даа, это не Баджер. Баджерик был очень спокойный, а это Рэйка-батарейка. Но все равно смышленый и понял со второго раза что от него хотят.
У какого какие пунктики, а у меня пунктик это голова и спина. Ровная линия верха - для меня это пестня. Хороший стоп, как я люблю. Руки, ноги все при нём. Ему только 5-ть месяцев.









__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#2,886 Дата: 28 Мар 2014 15:23


Наташа и Рита спасибо за фотки мальчугана!
Я в это воскресенье на выставку иду в качестве поддержки Капиной дочи Павлины. Это её первая выставка. С меня фото, надеюсь ни что в мои планы не вмешается.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#2,887 Дата: 29 Мар 2014 06:52


Nata Bel
Наташа, с рождением деток!!!!
Пусть исполница все задуманное!!!

__________________
сайт Чипса-

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,888 Дата: 30 Мар 2014 11:00


bjanka11:
Наташа, с рождением деток!!!!
Пусть исполница все задуманное!!!

Спасибо, Ольга. Очень на это надеюсь. Ведь Ройка знаменит красивыми и породными детьми и от разных сук.
Панютина
Ал, как выставка прошла?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#2,889 Дата: 30 Мар 2014 11:52


Nata Bel:
Welfrend Ray Of San.

Наталья, красивый мальчик

__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


Банановый
Участник
Сообщений: 69
#2,890 Дата: 30 Мар 2014 14:48


Nata Bel
Наталья, а что Вы думаете по-поводу девочки с одним пятнышком ? =) если рассматривать для выставок ...
как обстоят дела с родословной у родителей ?

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,891 Дата: 30 Мар 2014 17:16


Банановый:
как обстоят дела с родословной у родителей ?

Бабка переведена со СКОРа, а РКФ обнулил родословную. У нее полная родословная но в другой организации. В 2006 году СКОР и РКФ еще сотрудничали, а в 2007 перестали, но собак все равно принимали.
В свою очередь бабка чемпион России и РКФ, победитель терьер союза в 2008 году. Мать была три раза на выставках (так сложилось) и на одной стала чемпионом РКФ, а на международной получила САС. И хоть Вы этого не спросили, но от бабки я получала достойных представителей породы, которые становились чемпионами. И кстати кобель которого я себе оставила и буду использовать в разведении (тот что в посте 28 марта) имеет в роду эту самую бабку, она ему пра-пра бабка.
Банановый:
Наталья, а что Вы думаете по-поводу девочки с одним пятнышком ? =) если рассматривать для выставок ...

Пока ни чего. Но я не обсуждаю это на форуме, только в приватной беседе.

Банановый:
Вообще - это сложное занятие, выбор щенка, особенно когда не понимаешь, как оно должно быть, то что написано в стандартах.

Очень сложное и на вряд ли, до конца, вы сможете разобраться здесь на форуме. В вашей теме вам дали пару дельных советов, используйте их. Не думайте что в этом можно разобраться быстро. Я вот тоже сейчас покупаю щенка, только у меня нет возможности его видеть, лишь на фото и полностью доверяя заводчику. Но что бы он мне продал качественного щенка я выслала ему портфолио своего питомника, так сказать заверение, что лучший щенок не ляжет на диван. И и еще много чего. За граница просто так хороших щенков не продает.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,892 Дата: 30 Мар 2014 17:17


LEtoile Ju
Ирина, спасибо. Хоть это и банально звучит, но в жизни он лучше. Ну или мы еще не научились правильно стоять.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


kvn
Участник
Пермь
Сообщений: 14
#2,893 Дата: 30 Мар 2014 19:30


Nata Bel:
Хоть это и банально звучит, но в жизни он лучше. Ну или мы еще не научились правильно стоять.

Наталья, добрый день!
Посмотрите и на нас , не судите строго, это наши первые уроки и мы пока еще без прически
Это мы в выходные совмещали приятное с полезным, отдых на даче и уроки.





Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,894 Дата: 30 Мар 2014 20:46


Владимир, добрый день. Супер. Вы нас обогнали и стоите лучше. Хороший ракурс выбран, но можно поближе объектив. Руки как у Рэйки, ровненькие. Они похожи. Спина, хвост - мне все нравится
И теперь, в срочном порядке тримингуйтесь. Прям в ближайшее время. Это и для шерсти хорошо и пусть с раннего возраста привыкает.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#2,895 Дата: 31 Мар 2014 21:25 - Поправил: Панютина


30 марта 2014г.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)
КПЦ СОЗВЕЗДИЕ
Судья Кулешова Е. (СПб)
Класс щенков
Велфренд Павлина 7 месяцев (Билл*Капа) - о.перспект., CW, ЛЩ.

Поздравляю владельцев и Линочку с дебютом! Девочка молодец отменная психика, классный характер, хорошее описание эксперта!
Спасибо моему любимому хэндлеру Маше за проделанную работу!





Прошу меня простить но приличных фоток с ринга нет, вот такой я г.....й фотограф.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,896 Дата: 31 Мар 2014 21:25 - Поправил: Nata Bel


быстро




__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,897 Дата: 31 Мар 2014 21:30 - Поправил: Nata Bel


Панютина
Алла, я такая не внимательная.
Панютина:
Велфренд Павлина (Билл*Капа)

Спасибо за фото.
Знаешь что сразу бросается в глаза? Это прямые конечности и крепкие прямые пясти.
Павлина гладкой осталась.
Славная девочка. пусть дальше выставляется.
Фото в стойке на полу суппер.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#2,898 Дата: 31 Мар 2014 21:35


Наташа спасибо! Девочка очень даже ладненькая, ровненькая, аккуратненькая и элегантная.
Теперь надо работать над своей небольшой мечтой - фотиком. Потому что хочу много много хороших фоток!!!!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,899 Дата: 31 Мар 2014 21:40


Панютина:
Потому что хочу много много хороших фоток!!!!

Это проще чем
Панютина:
Девочка очень даже ладненькая, ровненькая, аккуратненькая и элегантная.

Будут ладненькие девочки, будут хорошие фотки

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#2,900 Дата: 31 Мар 2014 22:13


kvn:
Посмотрите и на нас , не судите строго, это наши первые уроки

Вау, так стоять на первых уроках! Молодцы!

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#2,901 Дата: 13 Апр 2014 16:39


13.04.2014
МОО ЦЛЖ Капитолий (РКФ, РФЛС)
Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)
ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ
Судья -Н.Н.Каширин (Москва)
Велфренд Павлина - б.персп., CW, ЛЩ
Поздравляю Елену, Бориса, Дарью и конечно же саму Линочку!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,902 Дата: 13 Апр 2014 17:22


Поздравляем нашего Велфрендёнка! так держать!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#2,903 Дата: 13 Апр 2014 21:45


Панютина:
13.04.2014
МОО ЦЛЖ Капитолий (РКФ, РФЛС)
Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)
ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ
Судья -Н.Н.Каширин (Москва)
Велфренд Павлина - б.персп., CW, ЛЩ
Поздравляю Елену, Бориса, Дарью и конечно же саму Линочку!

Поздравляем!

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,904 Дата: 15 Апр 2014 15:29


Sfinks
Аня, спасибо!
А мы наконец-то получили свою исправленную родословную из-за которой не смогли поехать на Евразию.
Я не нашла подходящей темы, чтоб поделиться накипевшим.
Но РКФ это такой бардак, что не передать словами. С сентебря 2013 года мы пытаемся исправить ошибку в FCIишной родословной нашего помета "N". Что только от нас не требовали. Требовали даже оригинал родословной нашего папы LET'S ROCK I'LL BE BACK. Батюшки свет, что за бред!
Концов не найти. Один говорит одно, другой другое.
Панютина не даст соврать, сколько инфы перелопатали, к скольким людям обращались за помощью.
Делюсь горьким опытом - не делайте сразу родословную FCI, сначала РКФ. Лучше подождать и переплатить, чем нервничать и быть в неведенье.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#2,905 Дата: 15 Апр 2014 15:41


Nata Bel:
Делюсь горьким опытом - не делайте сразу родословную FCI, сначала РКФ. Лучше подождать и переплатить, чем нервничать и быть в неведенье

Дак и делается с начало внутренняя, а потом педигришка. Просто документ надо внимательно смотреть при получении. Так как в РКФ действительно много ошибок делают

__________________


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#2,906 Дата: 15 Апр 2014 16:17 - Поправил: Панютина


Polar:
Просто документ надо внимательно смотреть при получении.

Вот товарищ курьер и не удосужился посмотреть внутреннюю. И я так считаю, что раз берешься за дело и деньги за это получаешь, то и делай как следует. А все эти разговоры про то, что курьер везет много документов и не может каждую родуху проверить, лично мне как то побоку. Значит не надо такую услугу в прайс включать и кивать головой, что всё нормально будет.
Ошибку в экспортной родословной я увидела сразу при получении и оставила на переделку. И началось.
При чем, вот лично я, когда отвозила в клуб щенячку, спросила, ни каких проблем не будет, если сразу экспортную родословную сделать. Мне ответили, без проблем и ни о каких таких нюансах, что курьер ни хрена не проверяет РКФ родуху и привозит, что привозит. РКФ конечно тоже красавцы, с закрытыми глазами они там работают похоже.
Теперь конечно же знаю и буду делать как надо, если понадобится. Но простите в клубе то, что люди с улицы сидят?

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,907 Дата: 15 Апр 2014 16:44


Polar:
Дак и делается с начало внутренняя, а потом педигришка. П

Так мы так и делали. Не вчера родились.
Панютина:
Вот товарищ курьер и не удосужился посмотреть внутреннюю. И я так считаю, что раз берешься за дело и деньги за это получаешь, то и делай как следует.

Панютина:
А все эти разговоры про то, что курьер везет много документов и не может каждую родуху проверить, лично мне как то побоку. Значит не надо такую услугу в прайс включать и кивать головой, что всё нормально будет.
Ошибку в экспортной родословной я увидела сразу при получении и оставила на переделку. И началось.
При чем, вот лично я, когда отвозила в клуб щенячку, спросила, ни каких проблем не будет, если сразу экспортную родословную сделать. Мне ответили, без проблем и ни о каких таких нюансах, что курьер ни хрена не проверяет РКФ родуху и привозит, что привозит. РКФ конечно тоже красавцы, с закрытыми глазами они там работают похоже.

Мы заказали и оплатили услуги в том порядке который нам был предложен.
В итоге, пол года мытарств.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#2,908 Дата: 15 Апр 2014 16:46


Панютина:
Вот товарищ курьер и не удосужился посмотреть внутреннюю. И я так считаю, что раз берешься за дело и деньги за это получаешь, то и делай как следует. А все эти разговоры про то, что курьер везет много документов и не может каждую родуху проверить, лично мне как то побоку.

Я с вами абсолютно согласна!
Панютина:
РКФ конечно тоже красавцы, с закрытыми глазами они там работают похоже.

А у меня иногда складывается впечатление, что в РКФ специально делают ошибки, чтобы потом лишнюю денежку с владельца вытянуть. Я сама когда то прошла через это. Делала по скорой. Отдавала так же с курьером. Описывать в подробностях не буду. Одно скажу - нервы мне тогда помотали прилично. В результате заплатила по новой за родословную без ошибок. Теперь какие либо документы в РКФ отдаю только с ответственными курьерами.

__________________


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#2,909 Дата: 15 Апр 2014 17:53


Polar:
А у меня иногда складывается впечатление, что в РКФ специально делают ошибки, чтобы потом лишнюю денежку с владельца вытянуть.

Вот вот!!! Не одной мне так кажется.
Polar:
Теперь какие либо документы в РКФ отдаю только с ответственными курьерами.

Аналогично! К счастью нашла такого человека. И разъяснил в чем дело и даже по просьбе отксерила внутреннюю родословную, в которой сделана ошибка в имени отца.
После этого у меня не осталось ни какого сомнения в безалаберности клуба и курьера, через который делала изначально родуху и который не собирался и не собирается за свой счет что то исправлять. Не признаваться в своей вине и нести какую то чушь про предоставление оригинала родословной отца! А самое интересное, что пролежали возвращенные родословные в клубе фиг знает сколько месяцев. Ни в списке сделанных или возвращенных документов наших родословных не было, ни Наташе, ни мне ни кто не позвонил.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2,910 Дата: 30 Апр 2014 17:53


Ура-а-а-а!
Мы приехали с новым членом семьи.
Еще один выбор в промежуток в 10 месяцев.
Огромное спасибо Линде за понимание. Выбор был большой и не из одного помета. Мы выбирали из трех пометов, от одного интересного нам отца.
Выбирали не только экстерьером, но и по кровям. Летом должен родиться в нашем питомнике муж, "Королевич Елисей", для нашей прынцессы. Вот эта заморочка, скажу я вам. Оказывается качественную племенную суку купить не так сложно (шучу очень сложно), с кем потом её вязать??? Вот в чем вопрос глобального масштаба. Поэтому мы решили начать поиск нашей новой суки с кобеля живущего в России. Заводчики поймут. А все для того чтоб в России было поголовье поровнее. Мы с Жанной мозг сломали.
Важное Отступление. Огромное спасибо тем питомникам которые привозят разных кобелей. Мы ценим ваш труд, и знаем как это трудно.

И выбор был сделан в пользу этой линии:
http://ingrus.net/russell/details.php?id=655

Папа - RAAW COMMANDER IN CHIEF


Наша бабка - Raaw Ambition. Очень красивая сука. Это мой любимый тип. Правда красавица? Не люблю приземистых. От нее приглядывала щенка еще в прошлом году. Но она погибла. Оставила после себя один помет. Куда метаться? Мы не настолько богаты, чтобы делать случайные покупки.

Её дочь, мать нашей Туз.

Больше всего я хотела собак не с короткими ногами и гигантов.
Где она, золотая середина?
А это наша Туз. Голова! Мой самый любимый орган тела. Обожаю породные головы. На втором месте спины. Потом руки и локти. И так далее.
Рады представить Россиянку-Велфрендянку - Raaw Ace of Chief


Это мы на пороме.
[URL=http://www.isok.ru]
Я очень рада и горда от такого приобретения.
Мы прошли множество испытаний. Осознанных.
Как дальше сложится, покажет время.
Отдельное спасибо моей единомышленнице. Жанка, тебе!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Лучший друг ВЕЛФРЕНД
Наверх ↑
Страница  Страница 97 из 109:  « Назад  1  ...  96  97  98  ...  108  109  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru