Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "Виннерс Брандт"
Вниз
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Автор Сообщение
bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#241 Дата: 3 Фев 2016 19:57


варвара:
У нас подрастают сыночки от Чипса и Фроси!

варвара:
22 сентября родились у нас долгожданные малыши от Фани и Чипса.

ВНИМАНИЕ!!!
Как владелец Чипса хочу предостеречь возможных покупателей щенков из названных пометов - Варвара Брандт (владелец питомника "Виннерс Брандт") , провернув очередную аферу, к сожалению, лишила возможности щенков иметь официальные документы. Щенки не являются джек рассел терьерами и никогда не будут иметь родословные.
Если вы уже купили щенка из данных пометов и не хотите мирится со скотским отношением Ваврары Брандт, сообщите мне в личку.

Подробно опишу в отдельной темке на нашем форуме чуть позже в отдельной теме.

С уважением, Ольга Шипулева

__________________
сайт Чипса-

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#242 Дата: 3 Фев 2016 21:01


bjanka11
Обалдеть...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


guardangel
Участник
Сообщений: 24
#243 Дата: 3 Фев 2016 21:07


Очень интересное заявление со стороны владельца кобеля.
Каким образом, при соблюдении племенного положения РКФ можно оставить помет без документов? Вроде бы это прерогатива племенной комиссии.
В случае обоснованного подозрения в подвязе, достаточно провести генетическую экспертизу на принадлежность потомков к тому или иному производителю.
Либо, могу предположить, нарушение племенного положения РКФ произошло именно со стороны владельца кобеля: не предоставление документов перед вязкой и неподписание акта вязка. Пожалуй только в этом случае у владельца кобеля может возникнуть возможность оставить помет без документов.

Так в чем интрига? Вообще очень сильно вот так вот походя объявить человека аферистом. Сказали А, так озвучьте и Б.

С Вами просто не расплатились? Бывает. Как владелец племенных кобелей скажу, что это не повод оставлять щенков без документов.

А подобные перфомансы эффективнее чем кастрация.

__________________
www.guardangel.ru

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#244 Дата: 3 Фев 2016 21:42


guardangel
Знаете, ни на какие провокационные выпады поджружек лживого и подлого заводчика Варвары Брандт я отвечать не буду.
Если мое заявление ложно, его очень легко опровергнуть - пусть Варвара Брандт предъявит Акт вязки, оформленный в соответсвии с так хорошо знакомым вам племенным положением РКФ.

Комиссия,конечно во всем разберется, но для этого документы должны хотя бы попасть к ней на стол...подождем.


Уважаемые форумчане, я лишь предупреждаю вас о том, с какими проблемами вы сталкиваетесь, решив покупать щенков из данных пометов. Мой совет - пройдите стороной, если не хотите окунуться в д***мо, в котором уже оказался человек, купив у мошенницы Варвары Брандт щенка без клейма и без щеняки (по наивности) за 50 тысяч рублей.

Здесь никому и ничего доказывать не собираюсь. С удовольствием встречусь с Варварой Брандт в зале суда/плем комиссии/отделении полиции и проч. для них у меня достаточно доказательств, аргументов и свидетелей.
Данная тема и все остальные, которые будут созданы - это лишь попытка предупредить не более.

__________________
сайт Чипса-

JRT
Участник
Москва
Сообщений: 89
#245 Дата: 3 Фев 2016 21:50


bjanka11:
провернув очередную аферу

А можно узнать о предыдущих аферах??
bjanka11:
Здесь никому и ничего доказывать не собираюсь

Сказали А говорите и Б...Вынесли эту тему на общественное обозрение, объясните тогда уж все...

__________________


guardangel
Участник
Сообщений: 24
#246 Дата: 3 Фев 2016 21:53


bjanka11

Я не знакома с Варварой Брандт.
И я не Варавара Брандт....со всеми вытекающими...

Все предельно понятно.
Какая прелесть... а как же презентация рождения помета на предыдущей странице? Вы пропустили что еще 4 месяца назад от вашего кобеля родились щенки?
Непорочное зачатие?

__________________
www.guardangel.ru

guardangel
Участник
Сообщений: 24
#247 Дата: 3 Фев 2016 22:00


А что, хорошее такое предупреждение для владельцев сук....

bjanka11
Нет, ну я понимаю, что в жизни мужики могут кричать? дите не мое, чтобы алименты не платить....
А вот в данной ситуации кричать, что помет не мой....не рационально и недальновидно...
А если владелец суки напишет в плем. комиссию и будет настаивать на отцовстве вашего кобеля и на проведении генетической экспертизы? Как думаете, какое решение будет принято при вашем отказе?

__________________
www.guardangel.ru

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#248 Дата: 3 Фев 2016 22:03


bjanka11
Оль, из написанного ничего не понятно
Объясни в чем суть? Щенки на самом деле не от Чипса или что?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


gala140294
Участник
Сообщений: 2
#249 Дата: 4 Фев 2016 00:37


А зачем объяснять , видимо задача человека вылить свой негатив на человека , который не может ей достойно ответить. Есть претензия - на комиссию. Есть доказательства( решение комиссии) выкладываем для обозрения. Без этого все здесь написанное бабий базар.

Но вот неприятность какая есть точно уголовная статья за публичные оскорбления унижающие честь и достоинство человека. Видимо об ЭТОМ ОЛЯ ЗАБЫЛА ИЛИ НЕ ЗНАЛА,
Так , что если на Вас барышня напишут заявление в милицию я не удивлюсь.
А пузыри пускать и дуть на воду это как то не по взрослому. Не можете решить проблемы цивилизованным способом, ну хотя бы не позорились на форуме.

gala140294
Участник
Сообщений: 2
#250 Дата: 4 Фев 2016 00:39


"поджружек лживого и подлого заводчика Варвары Брандт"-

это кто Вас научил так общаться???
Сначала доказательства на форум , потом предупреждайте кого хотите. Вы же себя позорите а не ЕЁ.

JRT
Участник
Москва
Сообщений: 89
#251 Дата: 4 Фев 2016 01:31 - Поправил: Администратор


Ко мне обратилась Светлана Дорогова, с просьбой разместить тут информацию которая связана с этой историей...тот же текст Светланы находится на facebook...у Светланы утрачен логин и пароль от форума, поэтому она сама не может этого тут сделать...

[...]

[Удалено администратором]

[Передайте, администратор восстановит "потерянный" логин. Пусть обращаются с е-мейла, указанного при регистрации. Мои Контакты.]

__________________


Dorsdorf
Участник
Москва
Сообщений: 3
#252 Дата: 4 Фев 2016 11:02


Уважаемые господа, не спешите делать свои выводы. Я стараюсь не участвовать в чужих войнах, но данная история задела и меня. Я не знакома с Ольгой , знаю только Варвару, и историю от неё. У Варвары два помета щенков джек рассел терьера, щенки именно от Чипса. Варвара не расплатилась за вязки, так как из 8 рожденных щенков, полноценно поданный один, второй отдан на совладение. Остальные ШЕСТЬ в налии, старшим уже пять месяцев. Да, Варвара виновата в том что не рассчитала свои финансовые возможности и не оплатила вовремя вязку, но это вовсе не повод для владельца кобеля объявлять чужих щенков дворнягами и трубить что они остаются без документов. Как говорится, время покажет. Сейчас у Варвары реально большие проблемы, с 27 числа она лежит в больнице, у неё угроза выкидыша. Когда человек находится в положении, да еще с угрозой смерти ребенка, только не порядочный человек может путем шантажа и угроз заставлять выйти из больницы, для передачи в её руки ШЕСТИ щенков за вязку. Я не в кое мере не оправдываю Варвару, но от оплаты за вязку и полной за неё расплаты она никогда не отказывалась. Каждый из нас думаю переживал трудные моменты в своей жизни, и как правило они накатывают все сразу. Я конечно для участников группы, человек новый , но имею грандиозный опыт в кинологии, хочу честно написать что не встречала в своей жизни, такого супер производителя, " С ЗОЛОТЫМИ ЯЙЦАМИ" стоимость вязки с которым стоит СТО процентов щенков. Я сама имела двухкратных Чемпионов Мира, но такого прецендента в моей жизни не было НИКОГДА ! Более того, поводом написания данного текста, послужил следующий момент. Мне пришлось в ночное время, в срочном порядке, эвакуировать двух принадлежащих мне сук, которые проживали у Варвары, до вчерашнего дня. Так как Ольга Шкулева, заявила Варваре, что когда она приедет за шестью щенками от Чипса, и если они ей не понравятся, она заберет за вязку с кобелем "Золотые ЯЙЦА" двух моих десятимесячных сук, с европейским происхождением. Сказать что я охренела, это не сказать НИЧЕГО. Ночью Алексей, муж Юли Булатовой, дай бог ему здоровья, сгонял к мужу Варвары и привез моих девочек, во избежание их изъятия Шкулевой. Оказывается и у нас в кинологии есть свои коллекторы. Думаю дальше каждый из нас сделает свои выводы, лично для меня хозяйка Чипса навсегда стала нерукопожатным человеком, не столько из за всего выше описанной ситуации, все мы люди, все эмоциональные, но назвать дворнягами щенков от своего производителя, для меня это просто верх цинизма и полного не уважения себя как личности и своей любимой собаки.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#253 Дата: 4 Фев 2016 11:07


все пояснения, включая захват )) тут http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_11697_1.html#msg1011761

__________________
сайт Чипса-

Dorsdorf
Участник
Москва
Сообщений: 3
#254 Дата: 4 Фев 2016 18:08 - Поправил: Администратор


скрин

[скрин чужих приват-сообщений удалён]

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#255 Дата: 4 Фев 2016 18:38 - Поправил: bjanka11


Dorsdorf
Скорее попытка отдать ваших собак Варей зафиксирована))))) интересно получается, собаками не владеет а собиралась отдать... еще одна афера!! Кто тут спрашивал? :-)

__________________
сайт Чипса-

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#256 Дата: 5 Фев 2016 09:32


Dorsdorf
Не надо переворачивать ситуацию и делать из людей идиотов. Если ваша Варя сама предложила в счет оплаты отдать ваших сук, предъявляйте претензии к ней, а не к человеку, который 7 мес ждет оплаты, а получает только сказки про тяжелую жизнь.
Если вы такие добрые, и у ваших кобелей яйца попроще, так и вязали бы даром Вариных сук, или помогли бы ей расплатиться, чтобы не травмировать беременную женщину.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Питомник "Виннерс Брандт"
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru