Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Что-то у нас странный окрас. Генетика окраса. Проблемы наследования.
Вниз
Страница  Страница 27 из 27:  « Назад  1  2  3  ...  25  26  27
Автор Сообщение
Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#781 Дата: 26 Июн 2020 19:21


Natalisha, можете отправить мне в личку. А вообще, это очень похоже на крап. Это не брак, но очень нежелательный недостаток. С ростом щенка и взрослением его, скорее всего, станет ещё больше.

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Natalisha
Участник
Наро-фоминск
Сообщений: 122
#782 Дата: 26 Июн 2020 20:34


Хэкса
Что то натыкала на кнопки, сама не поняла что... Может получилось, а может и нет. Как бы не на почту вообще.. ну не дружу я с техникой.. мне больше одной кнопки вкл/выкл нажимать противопоказано

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#783 Дата: 26 Июн 2020 20:38


Хэкса
Лен, это могут быть и маленькие пятна. У меня был такой щенок

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Natalisha
Участник
Наро-фоминск
Сообщений: 122
#784 Дата: 26 Июн 2020 20:46


Elle
Но такой он хорошенький, такой красивенький, прям пацанчик-пацанчик. Прям как я хотела. Но к сожалению это не мне. Не моего характера порода, это порода мужа и дони. Они у мя за любой кипишь, кроме голодовки..

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#785 Дата: 27 Июн 2020 06:44


Elle, может. А может и крап. Смотреть надо

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Natalisha
Участник
Наро-фоминск
Сообщений: 122
#786 Дата: 27 Июн 2020 10:59


Вообще рассказала я все же своим, что прочитала про крап, и что на выставке могут и забраковать и оказалось, что моим впринципе и не важно. Говорят мол если и забракуют из за окраса, то значит не суждено быть чемпионами, но от этого малыш хуже же для семьи не станет. Главное что нет брака и малыш от титулованных родителей и значит настоящий Джек с которым можно и в лес, и на рыбалку, и на роликах , и на велике и через 500 метров не попросится на ручки. Короче это я походу все параноюсь и боюсь их разочаровать, а они как всегда за любой кипишь... Но все равно мне интересно ваше мнение, ну чисто из любопытства. А малыша ещё не факт что нам продадут этого. Не одни мы его хотим.

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#787 Дата: 27 Июн 2020 11:16


Natalisha, не знаю, прицепился ли файл)) но, в принципе, я написала всё вам в личку)

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Natalisha
Участник
Наро-фоминск
Сообщений: 122
#788 Дата: 27 Июн 2020 11:38


Хэкса
Спасибо большое за ваше внимание к моему вопросу. В принципе все не страшно, но всегда полезно узнать мнение знающих людей. Надеюсь все же этот малыш поселится в итоге у нас дома и в доме начнется счастливый разрушительный хаос.. ни когда не верьте что счастье когда в доме тишина, нет.. дом мертвый когда в нем выросли и уже не бегают дети и нет друга с четырьмя лапами...

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#789 Дата: 27 Июн 2020 23:45 - Поправил: CaptSmollet


Natalisha
У меня собака с крапом. Вообще это не брак. Но не все судьи спокойно к нему относятся. Но и не наказывают. Нам , например, в описаниях ни разу не написали замечания, что крап есть.
И совершенно не обязательно, что в доме начнётся « разрушительный хаос». Просто надо подготовить квартиру - все, что может быть опасно для щенка, нужно убрать. Научитесь зато не оставлять обувь и еду где попало , мусорное ведро и провода спрячете , и вообще кроме собачьих игрушек и погрызушек ничего у вас на полу лежать не будет😉 Но, что будет много радости и веселья - это 100%

__________________
KsyuLi

Natalisha
Участник
Наро-фоминск
Сообщений: 122
#790 Дата: 28 Июн 2020 08:17


CaptSmollet
про разрушительный хаос - это такая шутка. У меня была собака. Вернее уже 2 собаки. Первая была ещё когда с родителями жила - овчарка (умерла в 14 лет) , потом себе купила ши-тцу (умерла в 13.5 лет) и вот все же решила что без этих друзей ну ни как.. а то что собака дисциплинирует, это точно. Уже за каждой крошкой нагнешься не только у ся, но и в любом месте - на автомате и глазки вечно бегают в любом месте в поисках опасных вещей для собаки. А раз за крап ни чего не пишут, то вообще спокойна. Уж очень он нам нравится даже по видео и фото. Сейчас поедем на него смотреть.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Что-то у нас странный окрас. Генетика окраса. Проблемы наследования.
Наверх ↑
Страница  Страница 27 из 27:  « Назад  1  2  3  ...  25  26  27
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru