Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
территория "ГЛАВРЫБА"
Вниз
Страница  Страница 15 из 75:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  74  75  Вперёд »
Автор Сообщение
katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#421 Дата: 20 Апр 2013 21:39


КоркаБирка:
Ну и леди отдельно и крупно

С очередной прикольной и очкастой дочкой, уж очень классные у нее монокли

__________________
Бандитки Делька и Вилка

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#422 Дата: 20 Апр 2013 23:24


КоркаБирка
Боже ж ты мой, какие фото на предыдущей странице! Я не знаю, что мне больше понравилось: люди, животные или аэрография......

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Online
Участник

Беларусь
Сообщений: 1509
#423 Дата: 20 Апр 2013 23:51


КоркаБирка:
Да, сама рисую. Аэрография на авто, в интерьере и тп, и другие свободные техники Был опыт и заборной живописи)))

Светлана, СУПЕР!!!!!!!!!!!

__________________
Питомник Larky Online
www.larkyonline.com


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#424 Дата: 21 Апр 2013 13:19 - Поправил: katvlada


О Светлана, рисунки действительно очень красивы! Интернет вчера плохо грузил, и пропустила такую красоту!

__________________
Бандитки Делька и Вилка

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#425 Дата: 21 Апр 2013 18:37


katvlada
Online

Спасибо!

Viktoria Nikson

Ох, теперь вынуждена держать марку Спасибо!

Погода почти летняя, мы много гуляем и я начала уборку на участке) кое где уже виднеются намеки на высаженный в зиму газон. Даж тюльпаны проклюнулись местами

Мелкая за течку скинула мышцы, обидно, но нагуляем быстро Тем не менее, она прекрасна! Тургеневская барышня, как зовет ее моя подруга

















Красотка Черри обожаю эту малышку! сколько позитива в ней и задора. При этом она самая ласковая и нежная из всех разносторонне развитая барышня





















самая утонченная из девушек - Пандус Задораная и игривая!





























__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#426 Дата: 21 Апр 2013 20:50


Корыч изволила попадать в кадр только своим замечательным попцом. Щенки донимали Балу и кота, Балу донимал щенков все своим чередом

































А Рашид старался получать удовольствие от солнца и тепла) и не обращать внимание на мелких))





__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#427 Дата: 21 Апр 2013 21:07


Все такие разные, и каждая по своему прекрасна, даже не знаю кто больше нравится.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#428 Дата: 21 Апр 2013 21:16


Кот просто бомбовый!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#429 Дата: 21 Апр 2013 21:38


КоркаБирка
Умираю. Это не кот - это матёрый гангстер "Рашид-все-обкакались-и-убежали"
Этот котище больше рассела и парсонюха, пока, даже в росте ему уступает.
Чем вы кормили эту "скотинку"? Комбикормом?

__________________
FilFil

FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#430 Дата: 21 Апр 2013 21:51


КоркаБирка:
А Рашид старался получать удовольствие от солнца и тепла) и не обращать внимание на мелких))

да, уж. Мы - цари, этих "шавок" просто не замечаем...
Я просто "ТАЩЩУСЬ" от этого котищи. Красавец. А главное, он настолько самодостаточен. Он НАД всеми. "Придут. И все дадут сами".
Мне, кажется, он даже, наверняка, кушать не просит. Дадут -съем, не дадут - ну и фиг с ними.
Настоящий представить котового семейства. Почешите его за ушком от меня (если позволит "его величество")

__________________
FilFil

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#431 Дата: 21 Апр 2013 22:05


Glad dog:
даже не знаю кто больше нравится

Да я и сама никогда не смогу сказать кто мне больше нравится всех люблю не могу!

Verona:
Кот просто бомбовый!

Дядя Раша еще больше подкупает при общении, эдакий интеллигент с которым можно и о погоде и о политике

FilFil:
Умираю. Это не кот - это матёрый гангстер "Рашид-все-обкакались-и-убежали"
Этот котище больше рассела и парсонюха, пока, даже в росте ему уступает.
Чем вы кормили эту "скотинку"? Комбикормом?

Класс!!!
Скотина трескает роял канин для кунов, пропак у собак таскает, у мужа курицу из тарелки))) не бедствует в общем
Пусть завтра будет солнце - выгоню Вася на фотосет с джеками... вот где скотинка

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#432 Дата: 21 Апр 2013 22:21


КоркаБирка:
канин для кунов, пропак у собак таскает, у мужа курицу из тарелки))) не бедствует в общем

Во! Я и говорю: "ЦАРРРЬ". Этот сам возьмёт или поймает. А куны ждут, поди, пока им дадут.
Рашид - красава. Уважаю..

__________________
FilFil

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#433 Дата: 21 Апр 2013 22:40


FilFil:
А куны ждут, поди, пока им дадут.

Ах если бы я бы могла ночами спать, не просыпаясь от грохоты))) Вась взял себе в привычку выпрашивать еду скидыванием всяких нужностей с полок на пол... и так пока не наполнишь миску или не погонишь с кухни Да и в стаканчики с йогуртом он с размаху опускает свою огромную лапу, оросив при это желавшего это съесть и все вокруг))

Самая приличная кошка у нас - Аура. Кроме скачек по домк с возгласами улюлю, за ней никаких дурных привычек не замечено дама, что уж говорить, с голубыми кровями) Да пусть не смутит вас ее грозный вид








FilFil:
Почешите его за ушком от меня (если позволит "его величество")

ООО! на всякого рода ласки он в очереди первый но и ласку он получает без компромисов приходит и в наглую забирается на руки, если на руках кто то уже есть, не задумываясь кладется сверху
Еду он, кстати, тоже выпрашивает... вылизыванием спящей человеческой головы своим шершавым языком.. тихо и монотонно
В этом весь Раш.







__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#434 Дата: 21 Апр 2013 23:17


FilFil:
приходит и в наглую забирается на руки, если на руках кто то уже есть, не задумываясь кладется сверх

Я в него влюбилась.
Шикарный котяра. Если б мои шилопопые нормально к котам относились, завела бы еще и котищу себе. Но, эти паразиты совсем не переносят котов. Вот сегодня опять кошка.... Погнались за котом, загнали в овраг (в овраге помойка, внизу течет ручей, глина, грязища по колено). Я коротких резиновых сапожках... Загнали на дерево кошака несчастного. Орут: один фальцетом, второй визжит (как будто этот кот с него шкуру живьем снимает). Пытаюсь прорваться к дереву. В обход метров двести. Истерику слышно на полтора-два километра в округе... Лезу через помойку, грязь, валежник, черпаю сапогом не-знаю-чего (глина-вода-грязюка), в сапоге хлюпает. Доползаю. Пять минут вокруг дерева бегаю, что бы поймать этих "гадов". ДРАКОН прилетел (у меня). Поймала мелкова, в старшего бросаю разными предметами (палки, камни, бутылки), хрен в него попадешь!!! Через десять минут на очередное-сто двадцать пятое: "Сюда подойди, скотина такая!" Совершенно спокойно подходит. На морде: "Ты меня звала? А чё сразу не сказала?"
Молчу.... Если открою рот - то удушу обоих... На поводки, молча... Домой... Пришла, отмыла.
Игнорировала полтора часа... Пока пар не сошел.

__________________
FilFil

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#435 Дата: 22 Апр 2013 01:24


Verona:
Кот просто бомбовый

я его просто обожаю!!!!
FilFil:
это матёрый гангстер "Рашид-все-обкакались-и-убежали"

точно-точно!!!! бандитский парень и столько в нём благородства голубых кровей)))) брутал!!!
КоркаБирка:
приходит и в наглую забирается на руки, если на руках кто то уже есть, не задумываясь кладется сверху

бесподобно
КоркаБирка:
Да пусть не смутит вас ее грозный вид

чегой-то насупленная))) Вась и Аура шикарны! о собачулях ваще молчу...просто наслаждаюсь и отдыхаю от такой красоты,задора и счастья!

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#436 Дата: 22 Апр 2013 08:16


КоркаБирка
Обожаю ваши фотки и ваших "зверей"...

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#437 Дата: 22 Апр 2013 11:05


А я хочу отметить как Рашиду подходит его имя. От него прям разит чем-то индийским-индусским)))
Показывала Ваши фото мужу, так он отметил, что Пандус похожа на Watchmen из одноименного х/ф)) Так что у вас в команде минимум один супер-герой есть))

__________________
Персональная страничка Марсюни


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#438 Дата: 23 Апр 2013 00:39


FilFil

Ха, мои за побег за кошками и игнорирование "стоять!" получают тааакой втык! ибо опасно... но бывает, срываются, конечно. Но взрослые останавливаются и возвращаются. особенно хорошо бегут ко мне на "твою то мать"

Ukko:
чегой-то насупленная)))

Она не насупленая - это "хищный взгляд" мейн куна породное и ценное.

Taria:
Пандус похожа на Watchmen из одноименного х/ф

Точно Очень похоже)))

Сегодня щенки решили одолеть Вася
Вась - валенок валенком вяло шипел и стпрался увернуться от их лобызаний



















__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#439 Дата: 23 Апр 2013 01:03


блииииин какой же он ОГРОМЫЙ!!! красота

__________________
Майлон))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#440 Дата: 23 Апр 2013 01:04


КоркаБирка
Свет это ШИКАРНО Пандюха решила на Васе покататься)))) и он бесподобен конечно,вот КОТЯРА так котяра,парсон по сравнению мелочь пузатая)))) а Черина,ой не могу всего облобызала)))))

__________________


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#441 Дата: 23 Апр 2013 09:31



Получила огромный заряд позитива с утра! Спасибо!

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#442 Дата: 23 Апр 2013 10:53


на последней фотке кажется, что Вась сейчас Черрину слопает за один присест))

__________________
Персональная страничка Марсюни


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#443 Дата: 23 Апр 2013 11:20


КоркаБирка
Последняя фотка это что-то.Черри наверно сто раз пожалела.что подошла к Васю,от такого"зверского" выражения морды и лужу можно сделать.

__________________



МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#444 Дата: 23 Апр 2013 12:33


КоркаБирка
Весело у вас
Коты - один другого краше. Вольная жизнь у ваших питомцев. Повезло им.

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#445 Дата: 23 Апр 2013 13:14


Светлана, фотографии отрадно-отпадные!. Барьеры Вася оч изобретательны))
У нас дома комбинация кун+джек, но характер игр определяет его величество О.Дерибас (кот) и часто ему не до глупых приставаний некоторых товарищей)) Хочу за это его...))

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#446 Дата: 26 Апр 2013 01:51


Ирина и Дарэлл
Инфанта
Ukko
Фенимора

Спасибо! Кошаки у нас что надо - самые особаченные

Taria
Taria:
на последней фотке кажется, что Вась сейчас Черрину слопает за один при

цветик семицветик:
Последняя фотка это что-то.Черри наверно сто раз пожалела.что подошла к Васю,от такого"зверского" выражения морды и лужу можно сделать.

Неее, Вась у нас умеет только шуметь на собак выпускает газ и терпит)))
Самый страшный у нас Раш, тааакую плешку может отвесить, что псы кувырком отлетают. Но надо отдать должное, ни на одном щенке или взрослой собаке ни разу даже царапины не оставил.

МОЦАРТ

Эта вольная жизнь не дает взойти газону. надо что то придумывать, что б хоть на время дать траве окрепнуть))) зашлифовывают все в асфальт

L Move
у нас по всякому, но кошки самовольно редко лезут играть с собаками.







__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#447 Дата: 26 Апр 2013 02:05


Еще мы наконец то открыли аджилитишный сезон в Нижнем. Площадка просохла)) а то приходилось ездить в Дзержинск заниматься.

Балу осваивает хоть какую то работу в присутствии течных сук, мне это дается тяжко.. горло обрываю. Но что то добиваюсь, конечно.
Мелкая меня в аджи очень радует класно работает собака! ничего не забыла за свой декрет! очень внимательная и азартная! Ей явно нравится



змейка Балу ну очень нелегко дается)) он все время пытается слинять, пометить палки и чувствует какой то подвох в этом непонятном хождении туда-сюда






Бум и горка всем дается на ура))













Балу часто не успевает замечать барьеры))))) за мячиком



прекрасная мускулистая попка



Мелкая в полете!





Пока обсуждаем трассу, Балу слушает







Уяснил и полетел. Может же!



Целеустремленная Мелочь.





__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#448 Дата: 26 Апр 2013 07:24


Невозможные собаки!

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#449 Дата: 26 Апр 2013 09:52


Какой же Балу красавчик!!! Он с каждой фотографией все круче и круче!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#450 Дата: 26 Апр 2013 21:22


КоркаБирка:
Балу часто не успевает замечать барьеры))))) за мячиком

О, как это знакомо

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
территория "ГЛАВРЫБА"
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 75:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  74  75  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru