Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Джига-дрыга, наше отважное сердце.
Вниз
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#181 Дата: 4 Июл 2014 17:52


Glad dog:
может еще повторим

Отчего бы и не повторить, если крови хорошо ложаться?

Я в марте в ваши края еще одного будущего жениха отправляла, это был гладкошерстный Эндюшиный клон Элтон.
Но, скорее всего, Элтон с хозяевами покинул Краснодон...

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#182 Дата: 4 Июл 2014 21:55


Verona:
гладкошерстный Эндюшиный клон Элтон

Очень красивый Элтон, интересно будет посмотреть на него когда повзрослеет!
Verona:
Но, скорее всего, Элтон с хозяевами покинул Краснодон...

Даст Бог все вернутся все и Аня тоже, очень хочется еще увидеться!

Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#183 Дата: 5 Июл 2014 17:35


Поскорее бы вернутся домой, очень на это надеемся. Переживаем за родителей...

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#184 Дата: 5 Июл 2014 17:43 - Поправил: Glad dog


Сегодня Сняла на видео своих мальчишек.
Винс





__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#185 Дата: 5 Июл 2014 18:12


И фотографии Винса[b][/b]











__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#186 Дата: 5 Июл 2014 18:34


Фотографии Джоя















__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#187 Дата: 5 Июл 2014 18:45


Видео Джоя


__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#188 Дата: 5 Июл 2014 19:19


Glad dog
Винс классный, толстенький кабачек!!! А Джой так и остался похожим на Кэнди))) Пусть все у них и у вас будет хорошо!!!

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#189 Дата: 6 Июл 2014 10:05


Glad dog

Мальчишки прелесть! В каждом узнаю черты дедушки. А Джой вообще, так похож на Кэнди, вот это сходство! В нем уже и дедушка и бабушка просматриваются!
Детки - супер!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#190 Дата: 6 Июл 2014 18:56


Женя, Вероника, спасибо за теплые слова. Джой у нас еще и начал вырисовываться, как лидер среди щенков. Отгоняет их от своей еды, не пускает в свой домик, так что парень с характером. Правда, сегодня ездили на прививку, такие они притихшие там были, такими жалобными глазками на меня смотрели, и помнят же, что уже здесь побывали.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#191 Дата: 6 Июл 2014 19:49


Glad dog:
Правда, сегодня ездили на прививку, такие они притихшие там были, такими жалобными глазками на меня смотрели, и помнят же, что уже здесь побывали.

Еще как помнят, они блин чувствуют когда их в ветку везут каким то местом! Как пример едем на притравку у Кэнди башню сносит он весь трясется от волнения, а в ветеринарку везем тихую собачку с выпучеными перепуганными глазами! Вот как такое объяснить?
Verona:
В нем уже и дедушка и бабушка просматриваются!

а Винс больше по мамулькиной линии! Он похож на маленькую Джигу)))

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#192 Дата: 7 Июл 2014 00:59


Jeny:
едем на притравку у Кэнди башню сносит он весь трясется от волнения

Jeny:
а в ветеринарку везем тихую собачку с выпучеными перепуганными глазами

Ну, так в ветеринарке же укол делают (или еще что-то более неприятное).
А на притравке я сам могу неприятности доставить еноту/лисице/нормастеру/хозяевам.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#193 Дата: 7 Июл 2014 09:23


Verona
Да вот только после последнего отравления начал бояться, видно крепко ему досталось((( До этого даже хвостиком вилял доктору!
Verona:
А на притравке я сам могу неприятности доставить еноту/лисице/нормастеру/хозяевам.

Неприятности были только у лисицы, а нам проблема только поймать и удержать, ошейника то на нем нету!

Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#194 Дата: 22 Июл 2014 16:27


Джой покинул родительский дом, уехал жить в Мелитополь. Мы с ним ехали с приключениями. Забирали его в Киеве. Мы приехали туда в 6 утра, в гостиницу поселение с 12, поэтому пошли в Гидропарк. Я там была давно, запуталась и пошла не той дорогой, в итоге забрела в посадку. Выпустила Джоя погулять из бокса, насыпала еды, пофоткала. И тут замечаю, что не далеко от меня в посадке какие то голые дядьки, а там же дискотеки всю ночь, видать еще с ночи продолжают, вообщем я бегом Джоя обратно и деру оттуда))). Потом сидели с ним на пляже.









__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#195 Дата: 22 Июл 2014 16:35


Дальше пошли в Мак и нас там застал град, я быстро запихнула кофе в сумку и мы пошли внутрь. Зачем я пихала кофе, непонятно , сумка естественно промокла, в итоге пришлось покупать новую, ну хоть ничего важного не промокло.
Это я сфоткала град

А потом мы еще видели белку

На этом наши приключения закончились. Джой доехал нормально, новые хозяева звонили довольные.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#196 Дата: 23 Июл 2014 01:06


Ох уж эти приключения... Я тоже вечно как куда поеду так и совсем нескучно мне))) Джой конечно попутешествовал прилично... Хорошо что нашел родителей!

Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#197 Дата: 23 Июл 2014 20:55


Я конечно уже привыкла ко всякого рода разводам, но с таким столкнулась впервые.
Звонят мне вчера в 22-30 вечера, я еще думаю, чего так поздно? Поднимаю, на том конце провода мужской голос с истерикой, мол срочно заберите своего щенка, у нас дома скандал и кидают трубку. Перезванивают опять, я спрашиваю кличку собаки и с какого города звонят, думаю мало ли. В итоге ничего внятного ответить не могут. Говорят сейчас перезвоним. Здесь я решила посмотреть свой счет. И таки да, снялось 40 грн. А на телефоне когда я поднимала высвечивалась зеленая стрелочка, вроде как переадресация.
Я утром на всякий случай всех обзвонила, все нормально. Так, что на что уж я привыкла ко всему, но и меня развели(.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#198 Дата: 16 Сен 2014 22:44


Извиняюсь за долгое отсутствие, просто не было не сил не желания что либо писать(
Сейчас хоть более менее что то прояснилось со всей этой ситуацией, хотя все равно покоя в душе нет(
Я писала, что мы с детьми и 7 собаками выехали к дяде в Ямполь. В то время ситуация в Луганске еще была более менее нормальная и ни кто не ожидал такого поворота. В Луганске в нашем доме остались мои родители и три голдена. И мужа родители под Луганском. Когда в Луганске стали стрелять, но ходили поезда, я уговаривала родителей выехать на поезде с собаками, мониторила купе, все можно было взять. Родители говорили, не переживай, все нормально еда, вода есть, мы не будем уезжать. В итоге перестали ходить поезда и отключили МТС. Где то через неделю позвонила мне мама с жутким нервным срывом, оказывается в дом напротив попал снаряд. Родители с собаками сидели в погребе, все стало сыпаться дрожать. Вообщем мама в панике, стала кричать, чтоб я нашла как им выехать. Город закрыт, я стала обзванивать всех знакомых и не знакомых, но связи не было. Нашла только, что ходят автобусы от старого ж.д. вокзала раз в день и нужно записываться заранее. Мама уехала и на следующий день выехал мой папа. Представьте себе мое состояние, с одной стороны я была рада, что родители живы, с другой в панике от того, что дома осталось 3 голдена. И вообще ничего невозможно сделать. Связи нет, город закрыт, информации нет. Моя подруга в Донецке не знаю, по каким каналам нашла человека готового забрать собак, но из этого ничего не вышло, так как под Луганском машину развернули назад. До моего дома оставалось всего 25 км(. В это же время позвонили мужа родители из под Луганска, что они уже неделю не спят, их все время обстреливают, уже разрушены все постройки во дворе и в дом в крышу попал снаряд. И связь с ними пропала на неделю. Честно говоря не знаю как я не поехала умом за это время(((. С одной стороны я верила, что все будет хорошо, папа все таки не оставил собак совсем на произвол судьбы, отдал всю еду, воду соседке в питомнике. Я конечно была уверенна, что она не бросит моих собак, так как много раз оставалась с ее собаками, но тогда была совсем другая ситуация, тогда был мир...

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#199 Дата: 16 Сен 2014 23:23 - Поправил: Glad dog


Параллельно мы искали дом в Виннице, чтоб снять и жить с детьми и собаками. Но как только слышали, что мы из Луганска, либо сразу говорили, что не берут, либо находилась еще масса причин для отказа, в доме в Ямполе, становилось все теснее, из-за приезда родственников с наших регионов и близился сентябрь, нужно было определятся со школой. В итоге мне позвонил брат из Житомира и сказал, что он поищет нам дом, пока нашел квартиру, рядом со школой. Я в надежде, поехала в Житомир, позвонила в клуб, объяснила ситуацию и нашлись отзывчивые люди, которые взяли Джеков и Мопса на пансион. Сын пошел в школу, приехали мужа родители, они тоже спасаясь от бомбежек оставили все хозяйство(курей, гусей, уток) жили в каком то пионерском лагере, пока не закончились деньги и потом их добрые люди вывезли до Харькова. Нам здесь в свою очередь помогли родственники с одеждой детям, так как ни кто не мог подумать, что мы не вернемся до осени. Мы брали только летние вещи. Я ездила по Житомиру и пригороду, клеила объявления, что снимем дом, но так ничего и не получилось. Злоупотреблять добротой людей было тоже не удобно. В итоге уговорили дядю, чтоб собак привезти назад и мои родители поехали обратно в Ямполь. Потом позвонила соседка, что с моими собаками все впорядке и та еда, что оставлял мой папа очень пригодилась так как у нее практически не было запасов. В итоге месяц они протянули, хоть и не с правильным кормлением, но хоть была гречка и сало, да картошка на огороде, которую мы сажали перед отъездом. Моя подруга из Донецка, как только появилась возможность заехать в город, забрала голденов. Там конечно тоже не сахар, но хотя бы есть связь, свет, интернет и работает Интайм, можно передавать продукты. Показывала по скайпу моих голдяшек, живы здоровы, бегают играются. По итогу этого всего я чувствую себя последней сволочью, хоть вроде как и не могла ничего сделать, но все равно. Поняла, что часто посторонние люди могут оказать огромную поддержку в тяжелое время, чем свои родные(не хочу вдаваться в подробности). И что имея детей и собак не реально сделать так, чтоб и тем и другим было хорошо. Теперь я с детьми дети устроены, им комфортно, зато собаки раскиданы кто где(((... Это так самое главное, я честно говоря не думала, что это все так трудно и сколько еще нужно всего, чтобы было как раньше.
За это время у меня накопились некоторые фотографии я наконец то перебросила их в компьютер, так что буду потихоньку выкладывать.

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#200 Дата: 17 Сен 2014 00:22


Glad dog:
За это время у меня накопились некоторые фотографии я наконец то перебросила их в компьютер, так что буду потихоньку выкладывать.

Поскорее бы)))
Glad dog:
Показывала по скайпу моих голдяшек, живы здоровы, бегают играются. По итогу этого всего я чувствую себя последней сволочью, хоть вроде как и не могла ничего сделать, но все равно.

Аня, главное что живы, кто же знал что такое будет... Оказалась бы ты на месте соседки, уверена, что поступила бы так же. Нужно было увозить деток из этого дурдома. Не вини себя. Я тебе даже по доброму завидую, у меня нет такой соседки. Думаю ты найдешь возможность отблагодарить ее за доброту и словом и делом.
Наши мужчины тоже все бросили и приехали к нам в соседнюю область и машины и квартиры побросали когда все взрывалось, но слава Богу мы вернулись пока все осталось целое. И снова вынуждены уезжать.

Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#201 Дата: 17 Сен 2014 00:36


Ох, хочется чтоб все вместе были и дети и собаки, а не получается(. Да и кому не позвоню, кто выехал, у всех масса всего плохого. Кто дома потерял, у кого деньги заканчиваются, кому жить негде, а самое страшное, что есть такие, у кого близкие погибли.
А вы куда собрались? Совсем все плохо?(

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#202 Дата: 17 Сен 2014 00:44


Glad dog:
А вы куда собрались? Совсем все плохо?(

Да ищем пока куда податься на пару месяцев, та же история, с донецкой пропиской не берут, а если и берут то не с собаками. Оно вроде и не плохо еще, жить у нас можно, но работа не работает и когда будет работать неизвестно. А деньги заканчиваются и не зарабатываются, устроиться в городе невозможно даже уборщицей. Собак и тех кормить уже почти нечем.

Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#203 Дата: 18 Сен 2014 23:22


Пришла весточка от Вечной Любви ( Симы), вот такое солнышко растет.









__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#204 Дата: 18 Сен 2014 23:29


Наш Винс, уехал в новую семью в Киев! У него все хорошо.
И немного фото с наших с ним прогулок. Фото с телефона.









__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#205 Дата: 18 Сен 2014 23:39


Jeny
Женя, я каждый день хочу домой и надеюсь, что все наладится. Может стоит еще немного повременить с отъездом, может же будет какой то просвет в этой всей ситуации...

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#206 Дата: 19 Сен 2014 00:00


Glad dog:
Наш Винс, уехал в новую семью в Киев! У него все хорошо.

Это главное! Пусть у них всех будет все хорошо!
Glad dog:
Пришла весточка от Вечной Любви ( Симы), вот такое солнышко растет.

И правда солнышко! Эх если бы в стоечке посмотреть... Может хозяева пришлют такую фоточку?
И беленькой фоточки прошу очень, очень!
Glad dog:
Женя, я каждый день хочу домой и надеюсь, что все наладится.

Наладится конечно... Как бы там ни было, а Донбасс наш дом, мы где только не были, а счастливы только дома, пусть и взрывается все время где то, но уезжать совсем не хочется. Просвет появился, но только призрачно все, вроде должны запустить завод, а это деньги. Хоть бы Алексею что то платили ни за что тогда не уеду! Корм заканчивается, денег почти нет, экономлю на еде что бы бармалеям купить привычный корм... Жалко переводить на дешевку и натуралку, полноценно тогда кормить не получится. Доставка вообще как детектив, смешно рассказывать))) Записались с Кэнди на испытания по лисе в октябре, страшно ехать, но мы придурашные поедем! Кулачки подержите за нас?

Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#207 Дата: 19 Сен 2014 00:08


Jeny
Беленькую Пока одну, попозже еще добавлю.


__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Glad dog
Участник
Луганск, Украина.
Сообщений: 508
#208 Дата: 19 Сен 2014 00:10


Jeny:
Кулачки подержите за нас?

Конечно подержим

__________________
Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
наша страница


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#209 Дата: 19 Сен 2014 00:28


Glad dog
Jeny

Девочки, молимся за вас и очень сильно переживаем! Хоть бы поскорее все наладилось! Держитесь.

Glad dog:
Пришла весточка от Вечной Любви

Прелесть!

Glad dog:
Наш Винс,

На дедушку Энди похож. Красавчик растет. Обязательно на выставки его!

Glad dog:
Беленькую

Ой... Евуся моя, только брокен!

Аня и Женя, поздравляю, дети шикарные. Приятно смотреть на таких внуков.

Jeny:
Записались с Кэнди на испытания по лисе в октябре, страшно ехать, но мы придурашные поедем! Кулачки подержите за нас?

И мы кулачки держим!

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#210 Дата: 19 Сен 2014 02:28


Verona:
И мы кулачки держим!

Спасибо! Ваши кулачки всегда держаться за Кэнди, он без них никуда. Попробуем свои силы, на восьмерке работал, надеюсь на п-шке справится...
Verona:
Аня и Женя, поздравляю, дети шикарные. Приятно смотреть на таких внуков.

Замечательные получились! Если бы еще в ринге их встретить, да поболеть за детей... Очень было бы интересно.
Verona:
Девочки, молимся за вас и очень сильно переживаем! Хоть бы поскорее все наладилось! Держитесь.

Наладится конечно куда оно денется! Спасибо за поддержку!
Glad dog:
Беленькую Пока одну, попозже еще добавлю.

Хорошая такая!!!Еще хочу зачем попозже!!! Да и побольше пожалуйста, фас, профиль!!! Так хочется ее увидеть не на фотках... Может сбудется...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Джига-дрыга, наше отважное сердце.
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru