Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
срочно в номер! вопрос жизни и смерти.
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#31 Дата: 21 Апр 2015 19:32


syntetic:
Пес воспитанный,

С воспитанным псом даже у ребенка не будет проблем. А у ваших родителей явные проблемы с собакой. У меня годовалая девочка джек рассел, энергии столько, что не знаешь куда её потратить, но моя свекровь может спокойно погулять с собакой, а та не будет лететь на все и вся как ненормальная, не видя ничего и никого. Пусть моей собаке только год, но результат виден, а по вашим словам, или словам ваших родителей я поняла, что на поводке неуправляемый невоспитанный кобель, с которым не могут справиться люди.

__________________


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#32 Дата: 22 Апр 2015 00:51


syntetic

Как же он воспитанный, если родители с ним справится не могут? Даже на поводке нормально погулять, не говоря уж о свободном выгуле? Или, может вы неправильно объясняете, и он только при виде других кобелей бесится, а так он хорошо слушается?

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1697

Фото: 1 
#33 Дата: 22 Апр 2015 02:15


Ayrisha
а разница какая? неважно при каких обстоятельствах собака решает не слушать хозяев. Главное, что в этот момент она игнорирует команды. Городская собака должна быть воспитанной и не мешать спокойному и свободному движению горожан. Причем не важно к какой категории относится порода собаки. Вам бы было бы приятно, если бы на Вашу собаку кидался бы кобель, с которым не могут справиться?

__________________


anetta33
Участник
владимир
Сообщений: 60

Фото: 2 
#34 Дата: 22 Апр 2015 13:19


Вставлю свои пять копеек))) До кастрации тоже были проблемы с кобелями,с любыми. Решили кастрировать.Прошло два месяца.Огрызается не на всех, только на агрессоров.Стал спокойнее и дружелюбнее как-то.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
срочно в номер! вопрос жизни и смерти.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru