Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Мой Джек постоянно хлопает ртом
Вниз
Автор Сообщение
nusha292012
Участник
Москва
Сообщений: 3
#1 Дата: 24 Фев 2020 09:33


Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Почему он так делает? Как будто хочет укусить, но не кусает, ну или слегка может прикусить. Хлопает ртом постоянно! В течении всего дня, кроме ночи. Даже когда в метро или электричке едем, сидит возле ног и хлопает, прохожие удивляются... Ему 6 лет, раньше такого не было, может года два назад стало. Хотела прикрепить видео, но здесь можно только фото. Кто может подсказать, что с моей собакой? Всем кто ответит, огромное спасибо!!!

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2 Дата: 24 Фев 2020 15:21


Выложите видео на ютуб, потом сюда. Так сложно понять о чем вы.
Вы пасть собаки осматривали? Может папиллома в пасти мешает смыканию челюстей, может палка застряла между зубов...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#3 Дата: 24 Фев 2020 15:29


Я бы неврологу показала.

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


nusha292012
Участник
Москва
Сообщений: 3
#4 Дата: 24 Фев 2020 18:48


https://youtu.be/vX4tVaSeAnY

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#5 Дата: 24 Фев 2020 19:20


nusha292012
Бедняга Я думаю , Вам с ним надо к врачу, осматривать как следует пасть. Возможно зуб какой качается или почти выпал и мешает. Или действительно что-то застряло. И такое ощущение, что ему не комфортно глотать. Не тяните! Идите к доктору!

__________________
KsyuLi

nusha292012
Участник
Москва
Сообщений: 3
#6 Дата: 24 Фев 2020 20:02


Спасибо большое за ответ, обязательно сходим к врачу. Сначала я думала что он так играет... пасть не даёт посмотреть.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#7 Дата: 25 Фев 2020 08:00


nusha292012
Посмотреть пасть собаке, особенно если там что-то не так, очень сложно. Я так собаку первую потеряла. Даже врачи не соизволили залезть в рот подальше и не увидели опухоли на десне. Поэтому попросите легкую седацию в вет. клинике и пусть как следует осмотрят пасть
Здоровья малышу вашему!

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Мой Джек постоянно хлопает ртом
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru