Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Когдаже это всё закончится???
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#1 Дата: 6 Апр 2008 20:54 - Поправил: Dolsy


Я долго терпела,больше не могу молчать!Всё началось как я бросила своё объявление на джек рассел форум,какой-то гость стал писать в моей теме всяческие гадости,спасибо админу что почистил,стали появляться неприличные записи в гостевой книге,непонятные звонки от клиентов по 10 раз,с одним вопросом,сколько стоят услуги хендлера,потом какой-то гость стал писать что я юный хендлер,не отвечающий за свои поступки,да,я юный хендлер,я это осознаю,но за свои поступки отвечаю.Потом Ирина с Цилией Джон,начала писать о том что якобы я взломала Насте сайт,Настя стала писать что я не могу с достоинством проиграть,что всё якобы взломала я,я вытерпела,НО когда сегодня на выставке ко мне подошли 2 бугая метра под 2 и ещё 3 стояли в стороне моё терпение кончилось!!!Мне угрожали тем,что заведут на меня уголовное дело,и что "хакеры" сказали ,что взлом сайта и почты заказала я.(Когда я попросила привести этих хакеров и подтверждение того,что я им это заказала,ответа не последовало,сказали что придут со всеми доказательствами на следующей выставке).Не смотря на мой возраст,я не хачу никому зла и не хачу никого травить и пускать сплетни,ради того,чтобы быть 1 в хендлинге,я считаю,что от обливанья грязью других, клиентов не прибвится и ты не станешь лучшей в своём ремесле.Извините что пишу это сдесь,но мои нервы настолько вымотоны,что я просто не знаю что делать,для того чтобы этот человек оставил меня в покое.

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Лисена
Участник

Сообщений: 162

Фото: 4 
#2 Дата: 6 Апр 2008 21:52


Лен,на самом деле..если реально ты знаешь свою правоту,то просто ищи свидетелей,что тебе угрожали и пиши заяву в прокуратуру по этому поводу.

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#3 Дата: 6 Апр 2008 22:05


А можно конкретно пост где я написала что это ты взломала пароль? Угрозы поступают реальные и в адрес Насти, после того как сначала в темке Долси загадочный Гость написал чтоб Настя не путалась под ногами у Леночки со своими "шавками" иначе пожалеет, потом у Насти взламывают все что можно, потом пишут в личку что ей набъют лицо на выставке... Лене то я так поняла просто сказали что будут заводить уголовное дело и на следующую выставку прийдут с доказательствами, если она не причем значит нечего волноваться!

__________________


julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#4 Дата: 6 Апр 2008 22:21


Irinabor
А почему когда создали тему о том что у Насти взломали все что можно вы спросили именно у Лены не вкурсе ли она этого?
И в темке Долси любой мог под гостем написать все что угодно и в адрес Насти и в адрес Лены.
А со стороны Насти не красиво было подсылать кого то разговаривать с Леной. Почему же она сама не подошла поговорить?

__________________
www.silentriches.ru

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#5 Дата: 6 Апр 2008 22:43 - Поправил: Irinabor


И что с того что я спросила не в курсе ли она? Это же вопрос а не утверждение чего-то! У Лены уже взламывал кто-то когда-то сайт, так она уже наверное все знает по этому поводу, а у Насти впервые такое случилось, вот думала может чего посоветует... Я вообще не в курсе что там была за ситуация (сегодня или вчера), т.к. только приехала с дачи. А с чего вообще Лена решила что это от Насти подходили? Точно так же как и в ее темке просто так может кто угодно писать угрозы в адрес Насти, так может и к Лене кто такой же кто угодно подошел?

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#6 Дата: 6 Апр 2008 22:47


Dolsy вам нужна консультация специалиста. Вы попросили у этих людей удостоверение личности? Надо действовать грамотно, чтоб не наломать дров.
На самом деле я понимаю, вас. Мне на почту приходили, не приятные письма, не с угрозой, а с грязью в адрес моих "крысенышей". Очень не приятно.
Елена держитесь.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#7 Дата: 6 Апр 2008 22:59


Лисена
Спасибо,свидетели были,правда только одна девушка.
Irinabor
аха,и сказал что я взломала Настин сайт и почту,что это уголовнонаказуемо и тд,извините,но это смешнокто-то с улицы пришёл защищать её права?

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#8 Дата: 6 Апр 2008 23:01


Nata Bel
Огромное спасибо за поддержку.

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#9 Дата: 6 Апр 2008 23:06


Цитирование: Dolsy
аха,и сказал что я взломала Настин сайт и почту,что это уголовнонаказуемо и тд,извините,но это смешнокто-то с улицы пришёл защищать её права?

не пойму о чем вы? Ваши права тоже с улицы приходят защищать видимо и угрожают в вашей темке, а потом и в личке обещают побить Настю из-за конфликтов с вами тоже с улицы... Вот народ смешной

__________________


Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#10 Дата: 6 Апр 2008 23:07


Irinabor
Я совершенно ничего не боюсь,так как знаю ,что такими глупостями мне незачем ,да и некогда заниматься,это бессмысленно и низко...

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#11 Дата: 6 Апр 2008 23:10


Irinabor
Это мог писать кто угодно,а тут воотчую подходят и угрожают,ифраза"Нам хакеры сказали что им заказала сайт та девка,которая (Админ простите за некорректное выражение)сралась с Настей,тоесть ты".Неплохо?

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#12 Дата: 6 Апр 2008 23:17


Я с вами согласна что
Цитирование: Dolsy
это бессмысленно и низко...

так зачем тогда эту темку открыли раз вам нечего опасаться и вы здесь ни при чем...

__________________


Гость
#13 Дата: 6 Апр 2008 23:18


Dolsy
Вы меня конечно извините, но зачем снова скандалы на форуме? Вы с какой целью все это выносите на всеобщее обозрение? Чего добиваетесь?

julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#14 Дата: 6 Апр 2008 23:19


Irinabor
Люди из правоохранительных органов по таким делам не разъезжают по выставкам за выяснением обстоятельст. А тут явно что по чьей то просьбе подошли И я дагадываюсь по чьей

__________________
www.silentriches.ru

Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#15 Дата: 6 Апр 2008 23:21


Просто добиваюсь чтобы человек от меня отстал...Я подходила к ней,разговаривала...бесполезно...может она хоть так поймёт и оставит меня в покое..

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#16 Дата: 6 Апр 2008 23:22


julia_net
Ну я тоже много о чем догадываюсь...

__________________


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#17 Дата: 6 Апр 2008 23:23 - Поправил: Irinabor


Цитирование: Dolsy
Я подходила к ней,разговаривала

извиняюсь, а это не тогда когда вы с кучей подруг подходили к ней когда она осталась одна на выставке?

__________________


Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#18 Дата: 6 Апр 2008 23:28


Irinabor
хахах)))Ну да,в отместкупросто так подошла с кучей))Я не люблю решать конфликты такими способами,я предпочитаю переговорить с глазу на глаз.

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#19 Дата: 6 Апр 2008 23:30 - Поправил: Irinabor


хахах)))Ну да,в отместкупросто так подошла с кучей))Я не люблю решать конфликты такими способами,я предпочитаю переговорить с глазу на глаз.


ток эта "отместка" вроди месяц или два назад была до того как к вам подошли якобы от Насти сегодня, и Настя кажется здесь об этом не жаловалась никому...

__________________


Гость
#20 Дата: 6 Апр 2008 23:31


Dolsy
Такое ощущение, что Вы провоцируете новый скандал...к Вам подходили от Насти, как Вы говорите? Тогда как объяснить сообщения, в которых не так давно писалось, мол, отстань от Леночки, она лучшая и еще что-то по поводу Настиных шавок? Это видимо в Вашу защиту писали...я внимательно читаю форум...

Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#21 Дата: 6 Апр 2008 23:32 - Поправил: Dolsy


Irinabor
Эта "отместка",которой не было,не на пустом месте была,я просто хотела с ней переговорить,подошла одна,даже могу дату разговора нашего назвать,это было в середине февраля,по-моему 16 числа.

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#22 Дата: 6 Апр 2008 23:34


Гость
мне в гостевой тоже много писали про моих шавок и тд...А Вы вообще кто?

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#23 Дата: 6 Апр 2008 23:37 - Поправил: Irinabor


Вы сами себе противоречите иногда...То с подругами подошли разобраться, то одна... Надеюсь обе уже успокоитесь наконец и перестанете друг с другом разбираться...

__________________


Dolsy
Участник

Москва
Сообщений: 465

Фото: 5 
#24 Дата: 6 Апр 2008 23:43 - Поправил: Dolsy


Irinabor
Просто хочется покоя,а не необоснованных обвинений,Вы почитайте темку про то,что насте сайт взломали,там камень в мой огород летит,я кобы я такая тихая,а на самом деле сайты и почты взламываю...Надоела эта грязь...

__________________
Хендлер,грумер.
http://hendling-grooming.jimdo.com/
8-916-806-17-91 Елена
Передержка не агрессивных собак=)


Гость
#25 Дата: 7 Апр 2008 00:14


Цитирование: Dolsy
А Вы вообще кто?

это я, Sashulya, просто небольшие проблемы с инетом, но не в этом суть...
не хочется влезать в Ваш конфликт с Настей, просто неприятно наблюдать это со стороны...нет ничего невозможного, если очень постараться, можно решить эту проблему и лично, не вынося ее на всеобщее обозрение...только не надо говорить, что Вы уже пытались и может так она поймет и т.д., еще раз повторюсь, нет ничего невозможного...и вообще, может уже хватит скандалов? и пора успокоиться? надоело просто... Вы преподносите данную проблему по-своему, Настя по-своему, а люди судят по написанному...не зная многих фактов...никакой объективности, коль уж на то пошло...

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#26 Дата: 7 Апр 2008 00:19


.....МДА...МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО...ДЕТЯМ Я ЛИЧНО СВОЮ СОБАКУ НЕ ДОВЕРЮ!!! НИ ЗА ЧТО!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#27 Дата: 7 Апр 2008 00:20


Цитирование: Гость
и вообще, может уже хватит скандалов? и пора успокоиться? надоело просто... Вы преподносите данную проблему по-своему, Настя по-своему, а люди судят по написанному...не зная многих фактов...никакой объективности, коль уж на то пошло...

КАК В ТОЙ ПЕСОЧНИЦЕ В ДЕСТВЕ... "А чё она мою игрушку отняла???"..."А чё она первая начала"

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#28 Дата: 7 Апр 2008 00:22 - Поправил: Irinabor


Цитирование: Tessa
КАК В ТОЙ ПЕСОЧНИЦЕ В ДЕСТВЕ... "А чё она мою игрушку отняла???"..."А чё она первая начала"





__________________


Mary
Участник

Сообщений: 472
#29 Дата: 7 Апр 2008 01:03 - Поправил: Mary


Ознакомившись с темой, поняла в общих чертах суть происходящего. Я ничего не смыслю в хендлинге, но позволю себе, в силу своего возраста, дать совет юным девушкам, выбравшим эту профессию.
Репутация в любой професии, да и в жизни вообще, зарабатывается годами, а теряется в одночасье. Даже из-за одной некрасивой истории.
Знаете, как в том анекдоте: "То ли он украл, то ли у него украли, но осадок неприятный остался".
Ей богу, не стоит выносить это все на публичное обсуждение.

julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#30 Дата: 7 Апр 2008 08:40


Mary
Просто когда ситиуция уже достала ничего другого не остается. Я тоже занималась раньше с Настей но по некотором причинам ушла к Лене. Так после этого столько грязи было сказанно в адрес Лены и моей собаки. Ели сдержалась не бросить в форум все сообщения. Был случай когда Настя пыталась этот конфликт разобрать. Но в тот же момент писала другому человеку о непрофессионализме Лены. Это не красиво с ее стороны.

__________________
www.silentriches.ru

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Когдаже это всё закончится???
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru