Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Пристроена] В Измайловском парке в Москве найдена сука джек рассел терьера
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#31 Дата: 6 Май 2014 23:43


Смотрю на неё и сердце кровью прям обливается. Очень мне жаль эту прелестную девчушку с потрясающе умными, но грустными глазами. В голове сидит одна мысль, а не согласилась ли бы она быть моей второй дочей, вернее третьей... Мужу своему пока её не показывала, ничего ему о ней не говорила, но смотрю на неё уже не один день...
Кэрол:
Сейчас собачка в стационаре в клинике т.к. у неё куча болячек+беременность...

А по - конкретнее можно узнать, что с ней на данный момент не так?
Я поняла, что:
Кэрол:
Собаку прооперировали.

Кэрол:
У собаки разрывы всякие по гинекологии были, пришлось стерилизовать. Плоды были очень для нее крупные... Сейчас на капельницах, но уже получше. Собака очень ласковая, совсем ручная... Держим кулачки и лапки чтобы поправлялась и чтобы хозяин её искал и нашелся.

Кэрол:
собака бесхозной бегала месяца 2 прежде чем её Ирина поймать смогла, а в ответ тишина гробовая.... Клейма, чипа, ошейника не было..

Кэрол:
пока ей лечат мочевой и петлю, и еще глаза и уши, говорят она грустит там, но на людей очень дружелюбно настроенна. Она конечно такого натерпелась...

Сердце ей доброе нужно, человеческое и любящее, и уверена, она полностью выздоровеет и будет самой верной и преданной собакой. Искренне надеюсь, что её найдёт и возьмёт себе насовсем именно такой человек.

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#32 Дата: 8 Май 2014 04:50 - Поправил: glavnay


Нэсси:
Сердце ей доброе нужно, человеческое и любящее, и уверена, она полностью выздоровеет и будет самой верной и преданной собакой. Искренне надеюсь, что её найдёт и возьмёт себе насовсем именно такой человек.

Полностью согласна!!!!!!Что же все таки в мире происходит? Что же это за нелюди такие, бедная девочка. сколько ей еще терпеть придется.

__________________
glavnay

finka
Участник

Москва
Сообщений: 39
#33 Дата: 8 Май 2014 10:04


Очень жалко девочку,у меня уже есть джек рассел,хотела щеночка от своей,но задумалась о том,что можно помочь кому то найти дом.Живем с мужем и ребенком в 2 ке одни,выезжаем каждую неделю на дучу,которая в 3 км от дома,там можно в доволь набегаться на природе так как на 10 сотках разбега хватает.Буду рада удочерить эту девочку.Если что пишите или скажите как можно связаться с тем у кого собачка.

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#34 Дата: 8 Май 2014 10:12


finka:
хотела щеночка от своей,но задумалась о том,что можно помочь кому то найти дом.

люди, которые будут покупать у вас щенков, не все будут полностью надежные. попадутся и те, кто быстро наиграется/начнется аллергия и захотят вернуть собаку. так что морально готовьте виртуальное вакантное место для отказника... даст бог, оно не понадобится, но готовым быть стоит..
чего-то я на фоне последних потеряшек все стала видеть в черном цвете...

__________________
За сим откланиваюсь!

finka
Участник

Москва
Сообщений: 39
#35 Дата: 8 Май 2014 13:26


Вот поэтому и задумалась нужно ли мне мучать свою девочку,а вдруг роды пойдут не так,я с ума сойду если с моей Масяней что-то случится,да и потом за щенков буду переживать,правда щенков собиралась отдать знакомым,у нас уже целая запись на них,да и если откажутся,возможность взять есть,где 1 там и двое,где двое там и третий не помешает:)У мення в семье с детства много животных,в данный момент только одна собака так как остальные к сожалению уже умерли (от старости)

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#36 Дата: 8 Май 2014 13:42


finka:
где 1 там и двое,где двое там и третий не помешает

это опасные мысли... потому что у меня уже: где 4 там и 5

__________________
За сим откланиваюсь!

finka
Участник

Москва
Сообщений: 39
#37 Дата: 8 Май 2014 13:49


Gruniasha
о)это здорово:)если бы мне муж дал добро я б и на 5 согласилась:)а вообще там видно будет,у меня мечта переехать окончательно в дом и завести много собак,люблю я их:)

__________________


Shamil
Участник

Сообщений: 659
#38 Дата: 8 Май 2014 14:13


четверо это уже банда, требующая крепкой руки

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#39 Дата: 8 Май 2014 14:39


Огромное спасибо всем, кто переживает за судьбу все еще безымянной найденки (она ведь не потеряшка уже). Девушка, нашедшая собаку и сейчас формально являющаяся её опекуном будет решать все вопросы после 10-го мая т.к. сейчас она не в Москве. Я думаю с ней можно будет связаться по телефону, который указан в первом посте.
Собачка конечно пока ещё в клинике и ей не так весело, как хотелось бы, но все же. Её здоровье привели в более-менее порядок, если что нужно долечить - это уже можно сделать и дома. Собаку стерилизовали (так что надеюсь фермеры-перекупщики отпадут сами собой, но бдительность все же терять не стоит). Т.к. собака очень ласковая и контактная, то даже в клинике она получает свою порцию внимания от персонала ( я вообще не представляю как можно на рассела внимания не обратить, они обаяшки страшные)) 10-го мая приезжает Ирина и забирает собаку из клиники к себе домой, а там уж будет решать как дальше быть. Я попросила Ирину зарегистрироваться на форуме и общаться уже от себя лично, очень надеюсь что так и будет, а пока подождем...

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#40 Дата: 8 Май 2014 14:50


Кэрол
очень ждем Ирину и описаний! девочка прям ну оооочень милая...
спасибо вам!

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#41 Дата: 8 Май 2014 15:01


надеюсь Ирина оставит девочку себе. потому что это судьба... судя по всему...

__________________
За сим откланиваюсь!

Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#42 Дата: 8 Май 2014 16:19


Gruniasha:
надеюсь Ирина оставит девочку себе

Тоже в первую очередь на это надеюсь все же. Но у Ирины 3 собаки, кошки...хотя как тут писали: где три... Посмотрим, в любом случае общими усилиями будем стараться сделать так, чтобы все отказники попадали в ответственные руки и раз и навсегда становились любимыми домашними собаками. Ведь в любви и заботе оттаивают даже самые замороженные льдышки такие как Майкуша или Ватсончик (ну тут в первую очередь Наташа мой герой). Скольких через форум пристроили, даже вспомнить страшно, но большинство сейчас как блины в масле катаются и радуются жизни не вспоминая прошлые обиды и лишения)))
Светлана и Ричи
Да меня-то не за что благодарить, Ирине спасибо и тем неравнодушным, кто не проходит мимо чужого горя.

__________________


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#43 Дата: 8 Май 2014 16:47


Ойёй, все смотрю и сердце кровью обливается, как же на Маню нашу похожа, одно лицо и лапки, обалдеть! И Матрешка наша так бегала никому не нужная, а оказалась такой лапочкой родной😘
Спасибо большое людям кто ей помог, я уверена ее ждет дальше счастливая жизнь!

finka
Участник

Москва
Сообщений: 39
#44 Дата: 8 Май 2014 20:10


Дай Бог,чтобы этой девчушке достались самые любящие и добрые хозяева и тогда все страдания забудутся.Я потом перечитала первый пост и увидела телефон,после 10 позвоню Ирине и если она не будет оставлять себе,то попрошусь на знакомство с красоткой:)А долечить конечно и дома можно,хотя джеки мне кажется как энерджайсеры не утомимы:)Моя Масяня через час после операции как конь носилась с игрушкой тарелкой,а я ее все полежать уговаривала наивная:)

__________________


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#45 Дата: 8 Май 2014 20:12


У меня есть ответственый владелец моего щенка.Семья всю жизнь держат собаку и кошку.До моего щенка была такса,ушла за радугу в преклоном возрасте.А сейчас появилось желание на второго рассела.
Я на форуме не новичёк и если девочку будут пристраивать,прошу рассмотреть мою рекомендацию, я поручаюсь

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#46 Дата: 8 Май 2014 21:00


marivroza
Мария Алексеевна, вы в личку ТС напишите

__________________
За сим откланиваюсь!

wersa
Участник

Москва
Сообщений: 190
#47 Дата: 11 Май 2014 16:49 - Поправил: wersa


Вчера навестил собаку, похоже ее отставит себе сотрудница клиники.

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#48 Дата: 11 Май 2014 16:51


Вот и хорошо!!! Удачи малышке!!!!

__________________


[url=http://


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#49 Дата: 11 Май 2014 20:22


wersa:
похоже ее отставит себе сотрудница клиники

звонили Ирине,она подтвердила,что девочку забирает ветврач клиники
Отличная новость

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#50 Дата: 11 Май 2014 22:17


marivroza:
девочку забирает ветврач клиники
Отличная новость

Действительно отличная новость! Ура! За эту девчушку теперь можно быть полностью спокойной и только искренне порадоваться за неё. И теперь уж точно всё будет хорошо, тем более когда владельцем собаки становится с добрым сердцем ветврач.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#51 Дата: 11 Май 2014 22:36


marivroza:
звонили Ирине,она подтвердила,что девочку забирает ветврач клиники
Отличная новость

Пусть все будет хорошо!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#52 Дата: 11 Май 2014 23:42


marivroza:
звонили Ирине,она подтвердила,что девочку забирает ветврач клиники

Мария Алексеевна, маленькая ремарочка)) она не врач, а работник вет.клиники
но в любом случае, дай Бог, чтоб все сложилось

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


finka
Участник

Москва
Сообщений: 39
#53 Дата: 12 Май 2014 00:25


Замечательная новость! Здоровья и счастливой жизни девчушке!:)

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#54 Дата: 12 Май 2014 09:00


урааааааааааааааааааа!!!!!!

__________________


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#55 Дата: 12 Май 2014 13:40


Очень рада за девочку!!!!

__________________
glavnay

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Пристроена] В Измайловском парке в Москве найдена сука джек рассел терьера
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru