Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Хозяин нашёлся] Найден Парсон Рассел терьер. Перово, Новогиреево, ВАО!
Вниз
Автор Сообщение
R_rigmala
Участник
Москва
Сообщений: 8
#1 Дата: 26 Мар 2016 19:55 - Поправил: Администратор


24 марта 2016г. в 21:00 ,на территории ЖК "Большое Кусково"(г.Москва, ул.Перовская, 66, ст. метро Перово, платформа "Кусково" ), был найден пёс (кобель) породы Парсон-Рассел терьер, с клеймом - воспитанник питомника "Мокси-Микс" (был без ошейника и поводка). Помогите найти хозяев. Пёс очень переживает.
З.Ы: СОБАКА НЕ ПРОДАЕТСЯ и НЕ ОТДАЕТСЯ, ни за какие деньги! ОТдам только родному хозяину!
8************* - Ольга
Морда в ранах (видимо с кем-то дрался)
Морда в ранах (видимо с кем-то дрался)




L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#2 Дата: 26 Мар 2016 21:37


А это не тот же самый прт, которого вчера искали??

R_rigmala
Участник
Москва
Сообщений: 8
#3 Дата: 26 Мар 2016 21:40


L Move
Скиньте ссылку на человека, который искал?

L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#4 Дата: 26 Мар 2016 21:41


Внизу объявление!

Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#5 Дата: 26 Мар 2016 21:41


у заводчика контактов хозяев попробовали узнать?

R_rigmala
Участник
Москва
Сообщений: 8
#6 Дата: 26 Мар 2016 21:45


L Move
Нет, вчера с этим человеком связались. Это не тот. Хотя из одного помета. Клеймо отличается в несколько цифр.

L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#7 Дата: 26 Мар 2016 21:45




L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#8 Дата: 26 Мар 2016 21:46 - Поправил: L Move


Очень похож...

R_rigmala
Участник
Москва
Сообщений: 8
#9 Дата: 26 Мар 2016 21:47


Vnpl1269
Да, я связывалась!! Я же указала даже название питомника. Заводчик ищет информацию.

R_rigmala
Участник
Москва
Сообщений: 8
#10 Дата: 26 Мар 2016 21:51


L Move
Да, мы тоже думали, что тот, очень обрадовались, но к сожалению отличаются, при более пристальном рассмотрении. А похожи, т.к. братья.

Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#11 Дата: 27 Мар 2016 01:38


R_rigmala
Просто Я тоже так искала через заводчика по клейму хозяина подобранного песа, у заводчика были контакты, но не первый с ними случай (типа не особо-то и нужен) и решили найти Ему новую семью. Надеюсь, что удачно.

R_rigmala
Участник
Москва
Сообщений: 8
#12 Дата: 27 Мар 2016 15:49


Vnpl1269
Тут очень странная ситуация складывается. По ходу нашего тоже никто не ищет, даже и не знаю. Хотя собака "домашний любимчик" спит в постеле, на коленках лежать любит. Даже и не знаю, что могло произойти! Не могли бы Вы помочь с распространением информации?может нет возможность в интернет зайти. Или не знают как искать! Подойдет любая помощь:от расклеиваний объявлений, до репоста в интернете. Заранее спасибо!

Vnpl1269
Участник

Москва
Сообщений: 192
#13 Дата: 28 Мар 2016 03:47


R_rigmala
Мы своего подобрашку себе не могли оставить т.к. На моих двух кошаков Охотился!!! И вышла на этот сайт в раздел спасательный круг с об'явлением, чтобы пристроить - здесь все таки те кто хочет такую породу обращаются и я с потенциальными новыми хозяинами предварительно по телефону раза три уточнила все моменты относительно их намерений. Здесь откликаются быстро, а больше я нигде не пыталась - в соц сетях не сижу(((

R_rigmala
Участник
Москва
Сообщений: 8
#14 Дата: 28 Мар 2016 09:09


Vnpl1269
Спасибо за информацию, но наш пёс либо вернется хозяевам, либо останется у заводчика. Так что нам такой вариант не подходит((

R_rigmala
Участник
Москва
Сообщений: 8
#15 Дата: 28 Мар 2016 21:20


РЕБЯТА, ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!!! Хозяин нашелся!!! ура ура! Наш пёсик едет домой!!!!!! Счастью нет предела!!!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
[UPD: Хозяин нашёлся] Найден Парсон Рассел терьер. Перово, Новогиреево, ВАО!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru