Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Собаки (не расселы) и другие животные, которые пристраиваются
Вниз
Страница  Страница 31 из 35:  « Назад  1  ...  30  31  32  33  34  35  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#901 Дата: 27 Май 2014 17:05


Akena:
так собак всех вывезли? все 200?

Да, некоторых прям во дворе сразу после сюжета и раздавали
http://www.ntv.ru/novosti/994256
И кстати, я согласна, что при всем ужасе, но собаки прям ужас-ужас не выглядят

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#902 Дата: 27 Май 2014 18:04


Блин, раздавали непонятно кому :( может еще в более худшие условия... Пипец

__________________
За сим откланиваюсь!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#903 Дата: 27 Май 2014 18:11


Gruniasha:
Блин, раздавали непонятно кому :( может еще в более худшие условия... Пипец

вот тоже об этом подумала, раздают, как пирожки, берите, кто хотите(( аж по две штуки.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#904 Дата: 27 Май 2014 22:14


Вот их и раздают http://www.avito.ru/moskva/sobaki/shpitsy_yorki_i_dr_341178638
И повторюсь, что собачки выглядят вполне ухоженными, даже в таком кол-ве...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


t_boyt
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
#905 Дата: 1 Июн 2014 17:28


Собака в хорошие руки: мальчик-дворянин ищет дом
Санкт-Петербург

У нас в парадной поселился пёс. Маленького размера (уши где-то на уровне колена), на вид примерно год. Добрый, общительный, смышлёный, любит бегать наперегонки, но шуганый. Когда привыкает к человеку, с удовольствием даётся погладить и почесать за ушком.

Ищем новых хозяев!

Возможные варианты:
* себе домой (сама уже неоднократно об этом думала - мальчик просто очаровательный, но мне и со своей одной собакой иногда не справиться)
* если соседи по даче постоянно живут за городом, и хотели бы собаку
* на вахту в какую-нибудь организацию (у нас в институте всегда при вахте жил пёс-дворянин примерно из таких же)
* к охранникам на парковку (см выше)
Главное, чтобы его не выбросили в конце летнего сезона.

Тел. 8-911-938-54-91, Таня.
Готова оплатить услуги ветеринара по осмотру-чипированию-прививкам-стерелизации и помочь с транспортом.

http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-37996

Наш мальчик

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#906 Дата: 8 Июн 2014 12:43


похоже и в нашем городе есть расселы(((
http://www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=204806920
http://www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=204289652
может кого заинтересует.

KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#907 Дата: 13 Июн 2014 13:19


Друзья! Нам нужна помощь, вчера мы нашли крошечного котенка, выброшенного на улицу. У него огромные уши и глаза, и он все время просится в руки. Мы не смогли его оставить на улице. Там у него не было шансов, он был один, и ему еще нет и месяца. В общем мы свозили его к ветеринару, сделали все необходимое по его возрасту, купили все что может понадобиться на первое время, и теперь он ищет семью! Мы не можем его оставить себе, условия не позволяют. Ему очень нужен человек, он ходит за ногами, все время просится на руки, ему хочется играть или хотя-бы не быть одному. У нас катастрофически мало времени на его пристройство, но я очень надеюсь что он кому-нибудь нужен, он совсем малыш - будет расти у вас на руках. В общем давайте сделаем что-то хорошее (=

Москва.






__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#908 Дата: 13 Июн 2014 14:18


Еще нужен совет! Я разместила объявление на Авито. Что спрашивать у людей которые звонят, чтобы не нарваться на живодеров. На что обращать внимание? Кому ТОЧНО не надо отдавать котенка?
Поделитесь пожалуйста, опытные помощники животным (=

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#909 Дата: 13 Июн 2014 16:37


KarinaKartina:
Что спрашивать у людей которые звонят, чтобы не нарваться на живодеров. На что обращать внимание? Кому ТОЧНО не надо отдавать котенка?

точно не отдавать детям!!!
аспрашивать.. ну все ли в семье за , кто дивет с ними и т д. ну и плюсом предложить самим отвезти к ручкеам домой)

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#910 Дата: 13 Июн 2014 17:18 - Поправил: Ольга и Флю


KarinaKartina
Просто поговорите, кто живет, где, не съемная ли, был ли опыт с животными, с какими, не было ли отказников уже или не справились, или умер до этого..от чего (чтобы не от инфекций - а то могла в квартире сохраниться, например, панлейкопения до 1,5лет а может и больше может в квартире сохраняться). Нет ли у кого аллергии уже.. Все ли согласны.
Кто будет хозяевами, знает ли он о том, что у него будет животное (чтобы не в подарок).
Планируют ли делать прививки, планируют ли кастрировать или нет..чем кормить будут.
Посмотреть на условия жизни было бы не плохо - да. Сразу видно все. Может встретиться пообщаться как минимум.
Ну и договориться созвониться после. + если вдруг что - чтоыбы могли вернуть вам, а не выкинуть.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#911 Дата: 16 Июн 2014 16:12


Спасибо за советы! Котенка пристроили.

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#912 Дата: 23 Июн 2014 21:06


Elle
Напишите пожалуйста номер объявления , может приютим малыша , давно хотим еще одну собаку.
Заранее спасибо !

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#913 Дата: 24 Июн 2014 10:11


Olesya:
Напишите пожалуйста номер объявления , может приютим малыша , давно хотим еще одну собаку.

Там все уже пристроены давно, по-моему в течение 1-2 дней

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#914 Дата: 27 Июн 2014 19:32


Elle
Ок. Спасибо!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#915 Дата: 30 Июн 2014 15:13 - Поправил: cherrydog


30 Июн 2014 15:45 - Присоединенная тема:
Щенок с небесно-голубымиглазами ищет дом!!!!

Подобрали маленького черного щенка с небесно-голубыми глазами. Это девочка, ее возраст ок.4-х месяцев. Целовательно-обнимательная, нежная кроха. У себя доолго держать не смогу, улетаю. Помогите найти ей хорошего хозяина, на Авито давать объявление боюсь:((((




8926-161-31-01 Маша

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#916 Дата: 30 Июн 2014 15:15


cherrydog
фото есть?
ну зря боишься! не страшно авито!
а вот за то что подобрали- отдельная благодарность!!!!!!!
можно в контакт кинуть

__________________


cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#917 Дата: 30 Июн 2014 15:26


Фото добавила в первый пост. На авито боюсь, что нехорошие люди, падкие на хасок увидят:(((( Хотелось бы своим пристроить. Я бы себе оставила, но у меня дом полон хвостами по самый не балуй:(

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#918 Дата: 30 Июн 2014 15:30


На пантеру похожа)))
На авито можно разместить, просто сращу говорить, что отдается под стерилизацию (половина людей отвалится) и спрашивать про условия содержания и т.п.
На песике еще можно разместить объявление

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#919 Дата: 30 Июн 2014 15:30


cherrydog
все в инстаграмме у Насти видела ее. перепост сделаю.
куда тебе ты что!!!!!! столько берешь да и помогаешь!!!!! просто активно в соц сети. не ну какая хаска....по договору отдавать, без всяких разведений конечнот под стерелизацию

__________________


Ursula and Sonya
Участник

Minsk
Сообщений: 327
#920 Дата: 30 Июн 2014 15:30


Какая красивая!

__________________


"JACK-TONIC": умная собачка Соня и компания


cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#921 Дата: 30 Июн 2014 15:48


Светлана и Ричи:
куда тебе ты что!!!!!

А кто если не мы??? Сил нет смотреть на брошенных зверей:(


А девочка просто суперская!!! Очень ласковая и человекоориентированная.

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#922 Дата: 30 Июн 2014 17:31


cherrydog
ой какая красавица!)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#923 Дата: 1 Июл 2014 01:14


Красивая и очень ласковая. Помогите найти ей хороший дом, пожалуйста. Больше ничего не надо нам, только проверенные ручки ищем.

Tiger M
Участник
Москва
Сообщений: 1
#924 Дата: 22 Июл 2014 15:35


22 Июл 2014 18:37 - Присоединенная тема:
Ищется хозяин для собаки или хозяева для двух

Доброго всем дня!

С Вашего позволения напишу объявление про бездомных собак.

В соседнем дворе живут 2 собаки. Псу 5-6 месяцев (на фото он). Очень добрый и ласковый. Несмотря на свои размеры очень обходительный с нашим псом, представителем форумной породы. Очень аккуратно берет еду из рук. К сожалению, потянуть второго пса, да еще таких размеров, в квартире мы не сможем.
Девочка чуть меньше по размерам, порода, точнее смесь пород, очень похожа на ту, что у пса . Немного пугливая, но тоже добрая.
Если вдруг кто-то думает о том, чтобы завести добрых друзей, но не гонится за породой, прошу рассмотреть заведение кого-то из данных собак. Мы их сейчас подкармливаем, но, к сожалению, зима не за горами, да и их безопасность под угрозой.
В свою очередь готовы привезти их куда надо.
Если пожелаете завести или появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь в личку.
Буду признателен, если у вас есть знакомые, кто хочет завести и вы передадите им.

Пёс (наш спрятался за столбик))
пёс

__________________
С искренним уважением,

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#925 Дата: 24 Июл 2014 10:11


cherrydog
так и не пристроили девочку?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

cherrydog
Участник

Москва
Сообщений: 530
#926 Дата: 24 Июл 2014 18:03


Akena
Пристроили:) Дома-дома малышка:)

Яника
Участник
Сообщений: 3
#927 Дата: 14 Окт 2014 00:08


Здравствуйте!пишу по просьбе девушки которая курирует песика,сейчас им уже почти некому заниматься,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖЕН НОВЫЙ ХОЗЯИН,передержка оплачена до 20.10!!!информация следующая:Москва.
SOS.
Люди помогите  пожалуйста Герцу ,ему не на что жить. История у нас такая. 1 сентября девушка нашла метиса дрт, он был привязан к забору у метро.  При нем был вет паспорт с прививками и левые документы на собаку. По документам он породистый джек рассел. Герц до 5 сентября прожил у девушки, которая его нашла, но потом его держать там не смогли. Девушка открыла тему на пике с просьбой забрать срочно собаку, иначе улица или приют. И в таком случае собаку забрала я. Пока он у меня временно жил, мы искали фин кураторов. Но помощи не было никакой. Сейчас Герца посадили на передержку на 6 дней, так как денег больше нет.
ОЧЕНЬ!!!!! ОЧЕНЬ!!!!! ПРОШУ ПОМОЩИ
Так как собаке не на что жить, передержка скоро закончиться и корм тоже.
Помогите по копеечки пожалуйста.
Каждые собранные 250 рублей это жизнь одного дня на передержке .

На данный момент нам очень нужно:
1. Финкураторы на 9000 тс в мес
2. Корм
3. Финансы на передержку и пиар
4. И очень нужны люди которые смогут раскидывать объявления на счет пристройства Герца

Финотчет : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264102

Тема на пике : http://pesikot.org/forum/index.php?s=3f09a99670b25a7d90e1ac21687b23af& showtopic=263921&st=0

Куратор : 7-917-528-01-31 Полина
http://vk.com/id137387533

Katyunya08
Участник

Murmansk
Сообщений: 760
#928 Дата: 14 Окт 2014 17:07 - Поправил: Katyunya08


Добрый день всем!

Хочу поделиться..... только не знаю.....радостью или горем
Ехали на машине и нашли мокроносую малышню


Какое оно, счастье? И где его искать? Счастье - оно рядом и часто мы просто не знаем, что это именно оно. Мокроносое счастье уже ждет тебя! Эти малыши за свою короткую жизнь уже многое пережили - и боль, и голод, и холод. Они вместе со своими братьями и сестрами были найдены на улице, где на них нападали голодные крысы. Несколько малышей погибли под колесами автомобилей. Их было всего 14 малявок, а выжило только 10 малышей.

Решили.....нужно их спасать .... посадили их в коробки и поехали домой приводить малышню в порядок!



А вот уже все намылись и просто вырубились на теплом полу.



Любой малыш знает - нечего бояться, когда мама рядом. Но случается и так, что мама уже никогда не вернется... А что остается делать без мамы: тихонько поскуливать, бросаться под ноги прохожим, сиротливо жаться к холодной стене подвала, жмурясь от страха. А можно отозваться на зов Человека, лизнуть его теплую руку, которая так вкусно пахнет молоком и домом, несмело вильнуть куцым хвостом и поверить! Поверить в то, что тебя не бросят и не предадут и для тебя всегда найдется мягкая подстилка и сладкая косточка.



Может кому то захочется в дом мокроносый позитивчик
Пригласили фотографа....пофоткать малышню И вот что получилось











Ну и все вместе





Конец фотосессии






P.S. Все малышы ходят в туалет на пеленочку!!! Выведены блохи и проглистогонены!




__________________
Не знаю как вы, но в глазах собак я вижу больше искренности, чем в глазах людей.

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#929 Дата: 14 Окт 2014 18:45


ну Вы прям ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
нет слов...
респект и уважуха.

Katyunya08
Участник

Murmansk
Сообщений: 760
#930 Дата: 15 Окт 2014 11:39 - Поправил: Katyunya08


supermama

Жалко и всех, но понимаем.....всех собачек с улицы не реально забрать так много бездомных

__________________
Не знаю как вы, но в глазах собак я вижу больше искренности, чем в глазах людей.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Собаки (не расселы) и другие животные, которые пристраиваются
Наверх ↑
Страница  Страница 31 из 35:  « Назад  1  ...  30  31  32  33  34  35  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru