Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Найден кобель Джек Рассел Терьер в районе Крёкшино(МО)
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#31 Дата: 20 Ноя 2013 16:19


из ВК:

Олег Савченко
Блин, где-то то тут у нас (пос Воскресенккое, 9 км по калужскому шоссе) я видел объявление поиск такого пса, но где.. Не вспомню. Посмотрю на досках объявлений.

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#32 Дата: 20 Ноя 2013 16:22


_Dr_
я ему написала уже в контакте. мож вспомнит

__________________


vert
Участник

москва
Сообщений: 23

Фото: 5 
#33 Дата: 21 Ноя 2013 09:46


Есть ли какая-нибудь новая информация

__________________
VERT

JRT
Участник
Москва
Сообщений: 89
#34 Дата: 21 Ноя 2013 12:35


Звонила Оксане. Телефона у неё нет последних хозяев которым она продала мальчика(не может найти их телефон). Есть почта их, она им написала, но ответа пока нет. Я у неё попросила их почту, попробую тоже написать и поискать по адресу почты информацию в инете о них.

Светлана и Ричи:
JRT:
она хотела у них его выкупить, но они не захотели(если я всё правильно поняла)

а вот это странно для меня. какая интересно тогда им была разница..

Оксана пояснила это так, что когда она увидела объявление на Авито о его продаже, она позвонила им и предложила его обратно выкупить. На это ей сказали, чтобы она не лезла не в своё дело и общаться с ней они не захотели. На Авито он висел очень долго.

Звонила Марине(которая нашла мальчика). Марина сказала, что вчера отвезла его друзьям у которых есть девочка джек рассел. Они живут в своём доме. Ему там очень даже понравилось, вот только эта девочка джек рассел его пока гоняет и не принимает. Он пока будет жить у них, но если девочка так и не примет, то его заберут их соседи, которые давно хотят джек рассела. Эти соседи хотели взять щенка от этой девочки.

Мальчик сам по себе очень хороший, очень ласковый, контактный, не делает никаких гадостей. От радости писается только. Не любит один оставаться. Никаких хлопот с ним нет.

Буду позванивать им, узнавать как там дела.
Поиски хозяев будем продолжать. Очень надеюсь, что они по почте ответят.

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#35 Дата: 21 Ноя 2013 12:49


JRT:
девочка джек рассел его пока гоняет и не принимает

дай Бог чтобы приняла. их надо сейчас вместе пытаться сводить. в общем пусть к нам на форуме приходят!!!!!!!!!!!!!! тут столько опытов )))))

я думаю что старые хозяева уже не появятся...а если и появяться то нужен ли он им...и надо ли его отдавать?? смотря какие условия там были...

я счастлива что сейчас ему хорошо! он и правда такой милый!!!!

__________________


JRT
Участник
Москва
Сообщений: 89
#36 Дата: 21 Ноя 2013 13:06


Светлана и Ричи:
я думаю что старые хозяева уже не появятся

Свою совесть надо очистить, вдруг его продали третьим хозяевам и он убежал от них, вдруг они пытаются найти его...хотя по той ситуацию которую знаю со слов Оксаны, я бы тоже хотела, чтобы эти хозяева не нашлись, пусть лучше останется жить вместе с этой девочкой джек расселом. Там семья, дети, хорошие условия. Его хорошо приняли(кроме девочки ДРТ, но это временное думаю, ей надо привыкнуть к нему).
Будем держать мальчика на контроле.

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#37 Дата: 21 Ноя 2013 15:45


JRT:
Будем держать мальчика на контроле.

спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

JRT:
кроме девочки ДРТ, но это временное думаю

временно! главное двоим внимание уделять

__________________


kateN
Участник
Сообщений: 4
#38 Дата: 2 Дек 2013 11:08


Добрый день! Читала тему и плакала, ведь это "наш" мальчик ... Мы взяли его у Оксаны, когда ему был всего месяц, влюбились с первого взгляда ... Потом был месяц взаимного счастья - спал он только у домашних на руках или у сына на подушке, бегал где хотел.. Но через месяц пришлось его отдать обратно Оксане - у сына началась аллергия, сделали пробы - шерсть животных.. Врачи сказали срочно убрать собаку, да и ребенка было жалко - насморк, глаза красные и тд... Плакали все... А тут теперь такое... Бедный наш малыш :-( Спасибо огромное женщине, которая его подобрала...У меня просьба - если возможно попросить ее написать мне два слова - как мальчик, где всё-таки он будет жить.. Буду очень благодарна !

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#39 Дата: 2 Дек 2013 11:19


kateN
??????????????????????????
как грустно....
так...не плачьте только! сейчас ребенок в норме?
дело в том что....у меня тоже была аллергия на шерсть в детстве...и спустя года я "забила" и "забыла" про нее... взяла собаку.....у меня есть знакомые которые живут с двумя собаками и у них тоже аллергия. ....у вашего ребенка лечится это? что говорит врач? сейчас прошло все?

__________________


kateN
Участник
Сообщений: 4
#40 Дата: 2 Дек 2013 11:27


Провели курс лечения, через месяц симптомы ушли, но это пока нет аллергенов рядом. Если бы была у меня, то, конечно, оставила бы собаку, пожила бы на лекарствах, но с ребенком так не поступишь... Врачи говорят, что может пройти во время переходного возраста, но пока сыну всего 7 лет... Собака - это мечта его жизни... Сейчас как видит джек-рассела на улице - в слёзы... Но нашему глазастику, конечно, тяжлее чем нам пришлось, за свою короткую жизнь уже пережил столько :-(

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#41 Дата: 2 Дек 2013 11:50


только вот вопрос...кто же парня выкинул так((((

__________________


KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#42 Дата: 2 Дек 2013 11:59


Это получается, двоюродный брат нашего Хеми. Так жалко мальчика, может быть нужна какая-нибудь помощь?

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

kateN
Участник
Сообщений: 4
#43 Дата: 2 Дек 2013 12:29


Всё что я знаю, это что после нас его забрала семья с двумя маленькими детьми из Королёва и мы были за него рады, что он будет жить не в квартире, а в доме, сможет больше гулять.. А оказалось вот так... Если бы как-то можно было ему помочь, ведь мы отчасти тоже виноваты что так получилось...

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#44 Дата: 2 Дек 2013 13:46


надо узнать где он сейчас вообще..

__________________


kateN
Участник
Сообщений: 4
#45 Дата: 4 Дек 2013 14:47


Никаких новостей нет о мальчике???

JRT
Участник
Москва
Сообщений: 89
#46 Дата: 5 Дек 2013 08:57


Позвоню узнаю как дела у мальчика.

__________________


vert
Участник

москва
Сообщений: 23

Фото: 5 
#47 Дата: 10 Дек 2013 08:49


есть ли какиенибуть новости о нашем сыночки.

__________________
VERT

KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#48 Дата: 27 Янв 2014 12:28


Есть какие-нибудь новости?

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#49 Дата: 27 Янв 2014 19:19


Ап

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Найден кобель Джек Рассел Терьер в районе Крёкшино(МО)
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru