Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Щенок скулит. Как отучить от этого?
Вниз
Автор Сообщение
Olesya86
Участник
Москва
Сообщений: 4
#1 Дата: 28 Дек 2014 16:23


Добрый день!
Подскажите как быть, у меня щенок ДРТ (1.01.15 будет 4 месяца) , стала скулить. Скулит, когда что-то не нравится, рано по утрам, а так же для того чтобы на нее обратили внимание. Как отучить ее от этого?) спасибо

__________________
Олеся

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2 Дата: 28 Дек 2014 16:31


Olesya86
Самое простое не реагировать.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#3 Дата: 28 Дек 2014 18:12


Svetlana I
Svetlana I:
Самое простое не реагировать.

Согласна! Отвлекать и не обращать внимания. Маленькие задрыги быстро понимают как привлечь внимание...

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#4 Дата: 28 Дек 2014 18:24


ramzes:
Маленькие задрыги быстро понимают как привлечь внимание...

И у них это очень хорошо получается. Моя чтобы привлечь моё внимание на неё что-то от куда то притаскивает или закидывает мяч под шкаф и начинает плача скулить и просить достать мяч.

__________________


Olesya86
Участник
Москва
Сообщений: 4
#5 Дата: 28 Дек 2014 19:01


Спасибо всем большое, попробуем. Маленькая, но такая хитрая...)))))

__________________
Олеся

Olesya86
Участник
Москва
Сообщений: 4
#6 Дата: 6 Янв 2015 23:11


Всем привет! Подскажите пожалуйста, моей крошке 4 месяца, смена зубов, кормили все время сухим или размоченным кормом,периодически творожок, желток, любит ряженку и фрукты......)))) но сейчас у нее видимо болезненные ощущения от твердой пищи, ей сложно. Сейчас кормим смешанно, варю каши с мясом, либо с добавлением консервочек. Очень переживаю... подскажите правильно ли я поступаю, не хочется навредить своей собачульке

__________________
Олеся

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#7 Дата: 7 Янв 2015 01:57


Olesya86
Не правильно. На сухой корм потом не вернется уже и желудок можете испортить

__________________


Olesya86
Участник
Москва
Сообщений: 4
#8 Дата: 7 Янв 2015 08:46


Спасибо)

__________________
Олеся

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#9 Дата: 7 Янв 2015 11:17


Светлана и Ричи:
Не правильно. На сухой корм потом не вернется уже и желудок можете испортить

не вернётся и правильно сделает. и про испортить желудок очень сомнительное утверждение. желудок, как правило, портят жирной, острой пищей , перееданием, но знаю многих собак, которых кормят и натуралкой и сушкой и всё у них ок. хотя я считаю, что это неправильно кормить и тем и тем. я считаю, сушку вообще давать не стоит))) я сейчас вместо мяса, курицы, куриных желудков добавляю своему в каши собачьи консервы класса премиум. и то считаю, что лучше всё-таки добавлять ТО, что видишь, а не консервы, пусть даже и дорогие. сомневаюсь, что их проверяют хотя бы так же как людские консервы. и ещё напрягает то, что почему собачьи консервы стоят дороже, чем человечья тушёнка высшего сорта?? если включить здравый смысл, то такого быть не должно. значит остаётся чистой воды развод(((

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Щенок скулит. Как отучить от этого?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru