Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Щенок вдруг начал лаять
Вниз
Автор Сообщение
Ksnya
Участник
Сообщений: 1
#1 Дата: 9 Янв 2022 16:23


Подскажите, пожалуйста, что делать! Щенок 4 месяца, взяла от Заводчицы в 2, целый месяц жил спокойно и не лаял. Я не работаю, дома с ребёнком, целый месяц оставался один дома и просто спал. А теперь он лает, ухожу на 2 часа- все 2 часа развлекает соседей. Лишний раз боюсь уйти с ребёнком на прогулку, чтобы не оставлять одного. Притом живем мы с мужем, но щенок выбрал меня хозяйкой и даже когда остаётся с мужем, а я ухожу- скулит и лает и ничего его несчастье не отвлечь. Муж и играть пытается, и гладит и на руках носит, все равно скулит и бросается к двери. А мне соседей жалко, но и жить хочется нормально: с ребёнком гулять подолгу в конце концов.
Сейчас приехали на дачу, все ему тут нравится, народу больше но за мной хвостом ходит. Хочу немного его начать приучать сидеть ждать (пока соседей нет), чтобы вернутся в город и жить нормально. Кто был в такой ситуации? Что делали?
Команду ТИХО и голос учим, но когда лает и страдает, то не реагирует на команду.
Спасите, помогите!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Щенок вдруг начал лаять
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru