Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Подскажите по дрессировке!
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#31 Дата: 9 Сен 2007 21:42


0702_07
Я ответила на мыло


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stefani
Участник

Сообщений: 127
#32 Дата: 18 Сен 2007 12:40


Elena Coje
Это может быть правда алергия на ошейник.
У меня знакомые купили цепочку и все стало хорошо.Собаке очень понравилось.
А шлейку не пробывали?очень удобная штука.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#33 Дата: 12 Окт 2007 08:22 - Поправил: Ирина и Дарэлл


То с зубом мытарились, - теперь никак не решимся на дрессировку.
Хорошая, - далековато, - не для меня, - для соба. Уже собрались в Наро-Фоминск просто самим посмотреть, что там делают собачки и как (группа от великанов до мелочи), - шел такой ливень, смела предположить, все остались дома, и мы тоже.
Откликнитесь, кто занимался индивидуально? Понимаю, в группе, естественно, лучше хотя бы с точки зрения общения, привыкания к чужим собакам и умения работать в команде, не мешая друг другу.
С другой стороны, индивидуальные занятия направлены только на одну собаку, которая не отвлекается на посторонние помехи.
Так, сто`ит ли и сколько стоит? Напоминаю, мы под Кубинкой.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#34 Дата: 12 Окт 2007 08:44


За была ещё спросить. А в холод не простуживаются? Ведь занятия идут, что летом 45 минут, что зимой? Лучше подождать тёплого времени?

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#35 Дата: 12 Окт 2007 09:15


Мы занимаемся в группе, правда только одно занятие прошло. По ощущениям - с крупными собаками работать легче. Но мы тренируемся дома и надежды не теряем. Что касается погоды, то правила следующие: занятия отменяются при температуре ниже 15 и выше 30, при ливневом дожде. Моя красавица до первого занятия не то что заниматься, гулять в дождь выходить отказывалась, но поскольку прогуливать нельзя, вынуждена была полтора часа заниматься под моросящим дождем. Сейчас гуляет в любую погоду! И насчет простуды придерживаюсь того же правила, что и при воспитании детей - чем больше закалять, тем здоровее будет. По этой же причине принципиально не покупаю никакие комбинезоны.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#36 Дата: 12 Окт 2007 13:56


Ирина и Дарэлл
Занятия наши проходят не 45 минут, а 45 х 2 + 10 минут перемена. Отменяются занятия только в случае затяжных осадков.
Индивидуалка стоит у нас 1000р. за занятие.

На письмо в почте ответила.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
Подскажите по дрессировке!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru