Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
собака агрессивная, гадит дома все хуже и хуже,огрызается
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#31 Дата: 20 Дек 2013 19:40


Viktoria Nikson:
есть у них желание выйти куда-нибудь для этого дела).

я Вам за жизнь, а Вы про дела... ))))))))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Jeny
Участник

Сообщений: 858
#32 Дата: 20 Дек 2013 20:15


омич:
смелые......)))))))))))))))))

Не фига, у "себя" дома не гадят, они делают вид что вышли погулять)))
омич:
щенок бегал по стенкам вольера?

Я уже ничему не удивлюсь!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#33 Дата: 20 Дек 2013 21:58 - Поправил: Ольга и Флю


annet13:
а не поздно в таком возрасте начать сгонять с кроватей и диванов?

на своем опыте убедилась, что никогда не поздно! (у меня муж начал в 6 лет отучать - не разрешает залезать ни то что на диван, а даже на кухню входить...теперь собака и кошка при нем останавливаются за порогом кухни (при мне могут забежать ненадолго) .., а кошка у меня даже похлеще собаки в этом смысле) методы правда жесткие, но сработало (исходная точка была - собака тоже спала со мной в постели, теперь спит муж).

А клетка вашему тиранчику может даже и понравится - поставьте там лежанку, миску с водой... Хвалите за клетку.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

annet13
Участник
Сообщений: 8
#34 Дата: 21 Дек 2013 00:02


April_dream
на южнобутовской улице) мне хозяйка щенка джек рассела (соседка) сазала, что вроде есть кинологи, занимаются в лесу между южным и северным бутово.

annet13
Участник
Сообщений: 8
#35 Дата: 21 Дек 2013 00:06


Ольга и Флю
как думаете, лучше размер клетки побольше тогда брать? посмотрела их в интернете, большие клетки вроде как для крупных собак - очень высокие...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#36 Дата: 21 Дек 2013 00:10


annet13:
как думаете, лучше размер клетки побольше тогда брать?

лично мое мнение, клетка не нужна большая, все равно собака там в основном будет спать. мой кобель выбирает маленький клипер, хотя я вообще не понимаю, как он туда влазит)) у нас двушка и трешка. клетка должна быть уютной для него.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#37 Дата: 21 Дек 2013 13:52 - Поправил: Ольга и Флю


annet13:
лучше размер клетки побольше тогда брать?

он же не жить в клетке будет, выбирайте, что удобно вам. Главное чтобы в полный рост мог встать. Посмотрите на фотках у форумчан какие клетки, может уже смотрели - удобно искать через функцию ПОИСКа. (Добавила: вольеры не смотрите, вольер - не преграда )

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EA%EB%E5%F2%E A%E0&searchType=0&where=1&action=search&searchGo=1

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

BecksRo
Участник

MSK
Сообщений: 125
#38 Дата: 23 Дек 2013 15:48


annet13
если клетка, то только с крышей, просто из вальера он вылезет.
если собака ваша, то такое возможно, что на маму и брата он будет огрызаться, как ни как он признал в вас вожака, а не их.
кроме туалета ничего критичного не вижу. нормальное поведение джеков.
побежал к собаке, дернули поводок, так что бы он пролетел метра 3.
сказали нельзя, стоит рядом, дали вкусняшку. все поддается тренировке.
пиши более подробный случай. подскажу

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#39 Дата: 23 Дек 2013 21:38


BecksRo:
побежал к собаке, дернули поводок, так что бы он пролетел метра 3

При неправильном или слишком сильном рывке можно повредить животному позвоночник и всю оставшуюся жизнь заниматься его лечением. Смысл рывка не в силе, а в создании дискомфорта при неправильном поведении и переключении внимания собаки на владельца!
annet13
Он так себя ведет просто по-тому, что его не научили иначе. Если начнете заниматься, то все наладится. Клетка - хорошая вещь, но не панацея. Ищите хорошего инструктора, он Вам поможет понять собаку.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#40 Дата: 23 Дек 2013 22:02 - Поправил: pavlon


можно еще применить электроошейник.
я со своим недельку походил, теперь как шелковый

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Дрессировка /
собака агрессивная, гадит дома все хуже и хуже,огрызается
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru