Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Вниз
Страница  Страница 59 из 60:  « Назад  1  ...  57  58  59  60  Вперёд »
Автор Сообщение
Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,741 Дата: 17 Янв 2017 00:01


dolpin81
Я про агрессивного. Вас предупредить.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


asha
Участник
Москва
Сообщений: 1
#1,742 Дата: 31 Янв 2017 15:47


Здравствуйте! Наша семья тоже хотела бы предложить себя в качестве заботливых и любящих родителей для ДРТ. У нас уже есть младший сынок - Зордан. Кобель, чуть больше года, кастрирован. Прошел курс ОКД, сейчас постоянно занимаемся в группе цирковой дрессировкой. Ищем для него, да и нас, компаньона, друга, еще одного члена семьи: мальчика или девочку, не важно, главное, чтобы подружились. Тел. +79165529270 Ирина, почта kis-kis-76@yandex.ru
Наш охранник всегда на посту!
Наш охранник всегда на посту!


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#1,743 Дата: 31 Янв 2017 17:14


asha
В личку написала.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Olila
Участник
Москва
Сообщений: 2
#1,744 Дата: 17 Май 2017 23:23


Ищет дом ДРТ Лиззи. 3 года.

Ей нужна любящая и терпеливая хозяйка. Лиззи практически всю свою жизнь провела в вольере у разведенцев. В какой то момент, она стала не нужна и этой зимой ее отдали. У меня собака появилась 3 недели назад. С зимы она сменила 3 "хозяев", по причине полного не понимания людьми породы и специфики данной собаки. Лиззи очень ласковая и ищущая любви, и при этом очень эмоциональная. К сожалению, из-за этой ее эмоциональности, она может иногда подписывать. В целом, эта особенность корректируется и за то время что она у меня, мы сделали большие успехи. Видимо ее жизнь была не простой, потому что она очень осторожно относится к мужчинам, а детей, особенно маленьких, не считает вообще за людей и от страха может зарычать и даже прикусить, но со временем становится более терпимой. Меня же, за все время что она у нас, она не укусила ни разу. Лиззи необходим очень спокойный и выдержанный человек, способный с пониманием и терпением отнестись к ее особенностям. Человек, который будет готов, терпеливо выправлять поведение собаки. К счастью, Лиззи очень умная собака и прекрасно обучаемая. Она очень быстро понимает, чего от нее хотят, особенно, если ее любят и ласкают. Она готова целыми днями сидеть у вас на ручках, а на прогулках, будет ходить за вами хвостиком.






glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#1,745 Дата: 20 Май 2017 08:16


Поднимаю тему.

__________________
glavnay

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#1,746 Дата: 22 Май 2017 03:15


поднимаю тему

__________________
glavnay

panfilovag
Участник
Москва
Сообщений: 3
#1,747 Дата: 4 Июн 2017 17:50


готв 985 295 1122 григорий

__________________
Человек занят целыми днями тем, что думает - о чем бы еще подумать.

panfilovag
Участник
Москва
Сообщений: 3
#1,748 Дата: 4 Июн 2017 18:01


Здравствуйте, готов взять вашу собаку. 89852951122 Григорий.

__________________
Человек занят целыми днями тем, что думает - о чем бы еще подумать.

evgeniia255
Участник
Сообщений: 2
#1,749 Дата: 6 Июн 2017 09:48 - Поправил: evgeniia255


Срочно! Найден жесткошерстный джек рассел терьер. На Юбилейном проспекте в Реутове. Собака сидит несколько дней на одном месте. Есть клеймо. Ищем нового хозяина. Поиски старых хозяев безуспешны. Звонить по телефону 89150852077 Наталья



Джек-Рассел


Джек-Рассел2

Клеймо :

Клеймо

nastyhsa
Участник

на Неве
Сообщений: 42

Фото: 4 
#1,750 Дата: 21 Сен 2017 13:47


Доброго дня. Не знаю куда и кому писать. Ситуация просто ужасная. Наш Парсон красавчик Ганс нуждается в любящей семье. Пишу и рыдаю. Но выхода просто нет. Ганс любимец нашей семь , но уже больше 3 лет вынужден постоянно бывать в передержках, у знакомых и друзей. Дело в том что наш сын очень тяжело заболел. В России лечения нет, не хочется уходить в подробности сильно, но суть в том что я вожу его на лечения и реабилитации круглый год и конца и края нет. В итоге собака морально просто истощена. Я понимаю что это просто не справедливо по отношению к нему , и что он достоен заботы и внимания, которые мы дать ему не можем. Очень прошу отказаться от негативных высказываний, нам очень тяжело далось это решение , но выхода просто нет.
Если не в ту тему пишу, прошу направить куда надо или как то сориентировать. Очень хотим найти действительно любящих хозяев для нашего парня . Санкт - Петербург .






Alternative3010
Участник
Норильск
Сообщений: 3
#1,751 Дата: 17 Апр 2018 15:58


г. Норильск Красноярский кр. Бегает беспризорный Парсон Рассел терьер. Возраст до 2х лет. Очень дружелюбный к людям и другим животным. Ему срочно нужен дом и разбирающийся в таких собаках хозяин который приложит свои силы в воспитании такого парня. Ему нужен активный человек. В отправке собаки посодействуем. Вацап +79232021585 и для звонков 89135312765




Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#1,752 Дата: 17 Апр 2018 16:12


Alternative3010:
Бегает беспризорный Парсон Рассел терьер. В

Клеймо есть у собаки?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


gargona
Участник

Балаково
Сообщений: 130

Фото: 1 
#1,753 Дата: 18 Апр 2018 07:56


Попросили помочь в пристройстве кобеля 3 года. Имеет поведенческие проблемы: склонен к агрессии и порче имущества. Нужен надежный хозяин, готовый заниматься с собакой, ходить к кинологу, если потребуется.



__________________
https://mischief-gang.jimdofree.com/

Alternative3010
Участник
Норильск
Сообщений: 3
#1,754 Дата: 23 Апр 2018 23:39


Клеймо есть у собаки?
Нет, без клейма

Alternative3010
Участник
Норильск
Сообщений: 3
#1,755 Дата: 24 Апр 2018 04:15


Elle
Без клейма

novi
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 1
#1,756 Дата: 18 Авг 2018 21:35 - Поправил: Администратор


[Переместил сообщение в эту тему - администратор]

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в форуме!Как мне посмотреть собачек,которые отказные,пристроить безвозмездно,так скажем.Я очень люблю породу Джек-терьер,но мне не по карману цена.Проживаю в Санкт Петербурге.

Nason
Участник
Сообщений: 2
#1,757 Дата: 31 Янв 2019 12:45


Всем добрый день. Джек Рассел ищет новый дом. Собака в Туле, мы являемы непосредственными хозяевами. Собаке 8 лет (09.05.2011) собака кастрирована, после кастрации были проблемы с заживанием внутренних швов, недавно сделали операцию по удалению их остатков, сейчас все нормально, но есть свежие рубцы. У собаки аллергия на курятину.
Причина: собака периодически неадекватно себя ведёт, может присвоить себе предмет или место (кровать например) и не подпускать к нему. Я, жена и менее расторопная бабушка были покусаны, сейчас появился ребёнок, и 11 месяцев все было хорошо, но ребенок начал ходить и случился инцидент, благо жена успела подставить себя ( вся покусана). С собакой год назад проводились тренировки с кинологом, курс 10 занятий не помогло. Когда все спокойно собака вполне дружелюбна к людям, к другим животным агрессивна - мелкие собаки, кошки, летом ежики не раз доставались из пасти, сцеплялась и с крупными собаками, чувство страха неведомо вообще. Собака гуляет только на поводке ,к улице приучена. Подойдёт разве что одиноким мужчинам без котов или других собак.
Оставляю свою почту для связи nason3007@gmail.com






Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#1,758 Дата: 22 Фев 2019 09:41


добрый день! пристраивается кабель Джек Рассел ..со слов хозяйки 6 лет, собака покупалась женщиной, она умерла и собака досталась девушки 18 лет, собаку она просто любит..но гулять и кормить не считает нужным.. Хочет денег за собаку... сторговались с ней.. мы с коллегами ее выкупим.. НО нужные добрые и надежные хозяева.
Паспорт вроде нет, но в какой грязи живут..вряд ли найдет его. Пес не агрессивен, ласков.




__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#1,759 Дата: 9 Мар 2019 21:07


Парень пристроен в чудесную -любящую семью !

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Katerina150892
Участник
Сообщений: 1
#1,760 Дата: 9 Апр 2019 23:11


В Санкт-Петербурге мальчик по имени Лаки остался без семьи... 10 лет, паспорт, прививки, игривый шилопоп.. пишите заинтересовавшиеся, отправим фото и нужную информацию

ekserkutan
Участник
одинцово
Сообщений: 1
#1,761 Дата: 13 Июн 2019 09:38 - Поправил: ekserkutan


Сегодня (13.06.2019, в 7.20 утра) в г. ОДИНЦОВО, Московская область, между улицами Маршала Неделина и пешеходной ул. Интернациональной в сквере к скамейке на поводок привязан пес Джек Рассел. Вокруг бегает стая бездомных собак. Пес очень напуган. Бело-рыжий. Сидит прижавшись к земле, огрызается. Фото нет. Помогите!!!!! Очень жалко песика!!!!!

Andreeva
Участник
Сообщений: 10
#1,762 Дата: 13 Июн 2019 17:26


Ничего не известно о собачке из предыдущего поста?

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,763 Дата: 12 Авг 2019 12:43


Друзья! Мы помогаем нашим постоянным помощникам. Сегодня в магазине в Химках на Мельникова найдена собачка - девочка Джек рассел терьера. Неравнодушный человек оставил свой телефон и в 10 вечера позвонили из магазина и сказали, что за собакой никто не приходил. Она без ошейника, ее специально оставили в магазине и ушли. У нее повреждена нога и есть клеймо.
Она терпеливо сидела возле магазина несколько часов, она просто не знала, что ее бросили...
Наши знакомые не смогли пройти мимо и забрали собаку. Она совсем ручная , спокойно ехала в машине на коленях. Может, кто-то узнает собаку и сообщит нам. Завтра собаку отвезут в ветклинику, а дальше мы будем искать ей дом. Если вы мечтали о такой собаке и готовы дать ей семью и любовь, пишите нам, звоните.

Сегодня, 11 августа, были в ветклинике, считали клеймо Е42333, ей 5 лет примерно. У нее была операция по удалению сустава на задней правой ноге. Девочка ручная и хорошая, но с кошками не ладит, а у нас всех кошки. Ищем для нее передержку срочно!
Может, кто-то знает что про эту собаку?

#домдобра, #помощьбездомнымживотным.
Пишите нам, звонить можно по телефонам:
Римма +79646311056 или +79175237407,
Светлана +79151370806
Фото есть на странице ДомДобра ( ФБ).

__________________
KsyuLi

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,764 Дата: 12 Авг 2019 12:43


Скопировала их пост.

__________________
KsyuLi

MilaMay
Участник
Москва
Сообщений: 1
#1,765 Дата: 7 Сен 2019 21:23


CaptSmollet

Я могла бы взять собачку на передержку.
С породой знакома - у сестры такая девочка.
Думаю стать приемной мамой однажды.
Но пока только на передержку.

rioha_oha
Участник
Сообщений: 1
#1,766 Дата: 16 Сен 2019 14:10


Найден и забран в Уфу послушный и добрый пес породы Джек Рассел терьер. нет. Собака с проблемным слухом, но не абсолютно глухая/ Кастрирован! Поводок на отлично, туалет терпит! Ищет новый дом! Собаке всего год.





Пристривает знакомая. пока на передержке у нее https://vk.com/id446176005

.
.

Мейлик
Участник

Москва
Сообщений: 303
#1,767 Дата: 20 Сен 2019 11:09


добрый всем день
ну вот я протянула сколько было сил) всё, мне нужна скорая а рядом сидит мой Боб.
м я все надеюсь на ЛОБРЫЕ РУЧКИ.
лЮДИ! ПРИЮТИТЕ МОЕГО МАЛЬЧИКА.Я уже не встану...




Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,768 Дата: 20 Сен 2019 23:57


rioha_oha
Мальчик пристроен , Юля уже купила ему билеты , едет в Москву

__________________



Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,769 Дата: 20 Сен 2019 23:59


Мейлик
У вас вроде бы столько людей хотели его забрать , извините , поначалу следила ... потом поняла , что вы не готовы его отдать .
Сил вам и здоровья 🙏

__________________



Мейлик
Участник

Москва
Сообщений: 303
#1,770 Дата: 21 Сен 2019 11:26


Perrito bonito
спасибо, сил все меньше...

было всего три хороших предложения. один, на который у меня загорелись глаза, сам собой отпал по причине появившихся серьёзных проблем с той стороны, а он мне показался идеальным, несмотря что это была не москва., а я уже внутри была счастлива за моего мальчика.

девушку с которой мы долго/условно/, переписывались мне перебыло идеальное для Бобки и утопическое предложение из нижнего. оно было слишком утопическим, скорее поддержка мы попереписывались, а потом все растаяло, девушке я как-бы отказала, а напрашиваться в нижний я не смогла..
вот тут я себя ругаю, что зависла в облаках. наверное надо быть приземленнее, но я никогда не отдавала своих животинок,
а некоторые предложения без поддержки или рекомендаций знающих форумчан, были достаточно поверхностные...не уловила я там желания, все больше про подарки детям и нравится порода, по мне не серьёзная, поверхностная мотивация для данной породы.
я просто привыкла быть ответственной, это мой таракан, у меня даже родственники про это говорят.) а уж своих бросать, а Бобка моя семья так то вообще позор...тяжеловато... вот такое моё представление об этой жизни.
как хорошо что есть интернет

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Пристраиваем сиротинок, потеряшек и отказников расселов. Потенциальные родители - вам сюда!
Наверх ↑
Страница  Страница 59 из 60:  « Назад  1  ...  57  58  59  60  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru