Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Команда помощников отказным Рассел терьерам
Вниз
Страница  Страница 9 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#241 Дата: 10 Фев 2014 10:36 - Поправил: pavlon


astra



Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#242 Дата: 10 Фев 2014 10:41


цветик семицветик:
Но , поверь , людей , уважающих тебя и команду в разы больше !

однозначно! а то что пишут про деньги и попрошайничество у меня слов просто нет, типо отомстили - опустились в моих глазах очень низко

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

pavlon
Участник
Отрадное
Сообщений: 2891

Фото: 4 
#243 Дата: 10 Фев 2014 10:44


Akena:
цветик семицветик: Но , поверь , людей , уважающих тебя и команду в разы больше !однозначно! а то что пишут про деньги и попрошайничество у меня слов просто нет, типо отомстили - опустились в моих глазах очень низко

Даш, так пишут, потому что аргументы заканчиваются и сказать больше нечего!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#244 Дата: 10 Фев 2014 10:52 - Поправил: Akena




__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#245 Дата: 10 Фев 2014 10:54


pavlon
Akena
ребят не обсуждайте плиз тут

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#246 Дата: 10 Фев 2014 10:55


astra:
ребят не обсуждайте плиз тут

хорошо, тоже улыбнусь)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#247 Дата: 26 Фев 2014 10:58 - Поправил: Администратор


Порода: Джек Рассел терьер
Отдаю кобеля, Джек-Рассел терьера в хорошие руки.

Трёхцветный (на морде рыжий клок).

Возраст 6 лет.

Кобель породистый, но метрику на родословную не меняли. Уши стоят.

[...]

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#248 Дата: 26 Фев 2014 10:59


Не знаю, можно ли писать в данной теме
Если подобные сообщения писать нельзя, прошу прощения, удалю

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#249 Дата: 26 Фев 2014 11:00


Лампочка
пес Ваш? или курируете?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#250 Дата: 26 Фев 2014 11:00


[...]
Ссылка

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#251 Дата: 26 Фев 2014 11:00


Просто увидела объявление

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#252 Дата: 26 Фев 2014 11:01


Лампочка:
Просто увидела объявление

понятно, мы работаем только напрямую... т.е. если сам хозяин выходит на связь.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#253 Дата: 26 Фев 2014 11:02


Тогда прошу прощения

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#254 Дата: 26 Фев 2014 11:02


Может быть хоть с питомником связаться, я о таком питомнике не слышала

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#255 Дата: 26 Фев 2014 11:05


Лампочка:
Может быть хоть с питомником связаться, я о таком питомнике не слышала

объявление с авито уже закрыто, думаю там ситуация решилась, но не удивлюсь, если мы увидим песку на авито под другим тел номером и тыщ за пять.

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#256 Дата: 26 Фев 2014 11:06




NikaNyy
Участник
Сообщений: 9
#257 Дата: 14 Мар 2014 16:01


Всем добрый день!
Меня зовут Анастасия, пишу здесь для тех,кто помогает малышам найти дом.
У меня есть сын, джек тоже,нам 3 года уже.
В феврале знакомые нашли джек рассела на улице и мы искали его хозяев. Была странная история с ним, на этом форуме мы тоже про него писали...к чему я это..да!Я решила его взять себе, первый раз за много лет, поняла что готова буду заняться собакой,второй.Но не сложилось) Мальчика забрали старые хозяева.

В общем: я готова взять на совсем/помочь передержкой или еще чем малышам. Читала что здесь пишут: готовы помогать/взять джека и тд, остальные собаки не нужны. В силу того что у меня эта порода и она меня устраивает всеми своими + и - я хочу взять такого же, потому что знаю, что справлюсь.
Так как на сайте редко, мой телефон 8921971717 семь

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#258 Дата: 14 Мар 2014 20:40


NikaNyy:
остальные собаки не нужны

Жестко Вы...

NikaNyy
Участник
Сообщений: 9
#259 Дата: 15 Мар 2014 15:52


Я говорила о том, что на этом сайте пишут, что все бы собаки так пристраивались!Как джеки!А то остальные ни кому не нужны!Я цитировала слова других, не свои. В силу возможностей, помогу чем смогу и кому смогу! Но взять себе готова джека, так как я знаю эту породу.

Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#260 Дата: 15 Апр 2014 15:48 - Поправил: Администратор


[ссылка удалена]

На песике объявление о пристройстве рассела

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#261 Дата: 15 Апр 2014 15:50


Лампочка
у нас здесь тоже на форуме есть данная тема

__________________


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#262 Дата: 15 Апр 2014 15:51 - Поправил: LIDA68


Не понимаю как можно отдать такого пЁса?????

__________________


[url=http://


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#263 Дата: 2 Май 2014 23:14


Я просто оставлю это здесь....
Далеко не все вошли в ролик. Мда уж...
Тенденция хреновая я бы сказала... с каждым годом их все больше и больше ...


__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#264 Дата: 8 Май 2014 14:42


Добрый день.

К сожалению, сложилась такая ситуация, что нам приходится отказываться от своего питомца...

Хотим пристроить его в хорошие, сильные, умелые руки, но это будет не так просто. Обращаюсь к Вам за помощью и советом.
Пес очень хороший, любимый, умный, красивый!
Ему 3 года.
Но... он кусается, причем не пугает и прикусывает, а кусается сильно. В доме появился маленький ребенок и мы боимся самого страшного. Он кусает хозяев и вполне может укусить любого.

Причем, он когда кусает, то понимает что делает плохо и сразу забивается в угол и сидит там пока с очень расстроеным и виноватым видом.

Я, Наталья, подарила родителям эту собаку, они счастливы, они его любят, но они его боятся. Он кусает обоих. Оба плачут и не хотят его отдавать, но и в тоже время боятся дальше жить с ним. Он стал кусаться чаще и всегда до крови.

Я понимаю, что отдать его просто в другую семью не совсем правильно, он и там может кусать людей, но может у него все-таки есть шанс , может его може исправить и он сможет жить в другой семье и тоже будет счастлив.

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#265 Дата: 8 Май 2014 14:44 - Поправил: Светлана и Ричи


Никки
создайте тему по нему. выкладывайте фото, опишите его, характер. вы что то делали? учили собаку? разговаривали ли с кинологом?
может быть если посмотрите по темам, то тут был агрессивный и есть сейчас у СК на пристройство и агрессивный и глухой... и другие нормальные тоже на форуме! а не берут! ...и такому псу очень сложно найти хозяина....

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#266 Дата: 8 Май 2014 15:06


Никки
внутри отдела "Спасательный круг" создайте новую тему: "Москва, пристраивается кобель ДРТ (3 года)"

Светлана и Ричи:
выкладывайте фото, опишите его, характер. вы что то делали? учили собаку? разговаривали ли с кинологом?



__________________
За сим откланиваюсь!

Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#267 Дата: 8 Май 2014 16:42


Спасибо за ответ.

Он с детства кусался. Просто прикусывал, шутя так сказать. Они его не ругали, думал играет так. А потом стал кусать по настоящему. Причем за точ то ему не нравится. Например: долго одевают ошейник, моют лапы, берут на руки (это вообще запрещено для него), нельзя входить в комнату маме, когда он спит с папой (начинает рычать и угрожать, если идти все-таки в комнату, то соскакивает с кровати и скалится лает, рычит и кадется, пытается укусить. проблема в то м еще что мама конечно не входит тогда, а папа продолжает спать дальше. Типа не заходи и он тебя не укусит...

Но если он кусает то тут же как побитая собака прячется в угол и скулит там.

С 7 месяцев с ним занимался кинолог (год точно) и она сказала что его можно сломать но надо работать. С ней он шелковый, а с родителями позволяет себе все. Она периодически презжает к ним домой , ставит его на место, этого хватает на 2 дня. И она говорит, что мои родители не могут держать планку хозяев. Он в доме хозяин.

И вот наступил момет когда они его реально боятся, он ластится к ним, играет, лижет им руки, ноги, лицо, но чуть что не так может внезапно укусить.

Я просто подумала что может найдется желающий воспитать его и он будет замечательным другои и хорошим питомцем, но просто нужет характер. У меня дома кот и я не могу забрать его себе.
Сердце кровью обливается, родителей жалко. Они к нему очень привыкли и плачут от одной только мысли что его надо отдать, но они устали боятся... да еще и ребенок маленький в доме (1 год), за него страшно.

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

tixaja
Участник
Сообщений: 113
#268 Дата: 12 Май 2014 19:31


из ВКонтакте информация:

кола станции метро чертановская бегал несколько дней песик и ко всем приставал.Явно домашний.На данный момент с ним подружился местный то ли алкоголик,то ли бомж.Посадил на поводок,но дружба явно не взаимна.Звоните мне,если это Ваш дружок.Изымем! 8-985-442-42-02
Описания:явно терьерское морда,невелик.Рыже-персиковые тона на щечках,в остальном белый,хвост писталетом,висячие небольшие уши. Как фотографию здесь выложить не знаю.По этому вот ссылка на мою соц страницу.На стене выложен пес и фото.
https://vk.com/alena.ditjateva

по фото собака имхо похожа на рассела? https://pp.vk.me/c617130/v617130017/8593/bYxzez2u4r4.jpg

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#269 Дата: 12 Май 2014 19:59


tixaja
Рассел жесткий

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#270 Дата: 28 Май 2014 22:37


в свете последних постов о том, что не у всех попросили помощи с перевозкой собаки, я темку подниму!

кто готов помогать собакам на пристройстве не деньгами, а свои участием физическим, пишите здесь:
- чем готовы помочь (машина, лекарства, переноска/клетка, корм, посидеть с собакой, находящейся в наркозе/под капельницей)
- когда Вы готовы это делать (будни/выходные/вечер/день/утро/ночь...)
- телефон/почта для быстрой связи, если помощь нужна срочно (в личку например, Наташе Сурепке или Оксане Пегасян - они всегда на связи и знают многих с форума)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
Команда помощников отказным Рассел терьерам
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru