Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Соба хрипит и хрюкает.
Вниз
Автор Сообщение
viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#1 Дата: 3 Июл 2014 17:42


Десять дней назад делали годовую прививку, через пару дней у нее началась течка. Сегодня утром на прогулке, когда она нюхала травку около дерева, а я была отвернувшись, я услышала хрип, смотрю, она пасть открыла, как будто хочет вырвать, но не рвет. Десять двадцать секунд, она так хрипела и кашляла, потом все прошло. Теперь весь день постоянно хрипит и кашляет. Может она успела что- то съесть, пока я не смотрела на нее, потому она украдкой постоянно пытается сожрать всякую гадость с земли. Через полчаса едем в вету. Или вдруг это от вакцинации осложнение. Плюс я ее вчера наказала за то, что она два раза пометила новый ковер в гостинной. Прям не знаю что такое и очень переживаю за мою крохотулю.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#2 Дата: 3 Июл 2014 22:11


Пришли от ветеринара. Ей сделали рентген и общий осмотр, вет посмотрел ей горло, пальцами в горле все ощупал, сверху пропульпировал горло. На снимке все в порядке. Трахеи, бронхи, легкие в норме. Врач сказал, чтобы я купила для Милахи шлейку. Старый ошейник маловат. Плюс возможно, что она что - то подобрала с земли, съела и поцарапала себе горло. Сейчас Миланька меньше хрипит. Купила ей красивую красную шлейку.
Также в магазине купила средство для уничтожения запахов от всех испражнений животных. Побрызгала, высушила пять минут. И О ЧУДО! Не воняет. УРА!

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#3 Дата: 3 Июл 2014 22:28


viki08:
Также в магазине купила средство для уничтожения запахов от всех испражнений животных. Побрызгала, высушила пять минут. И О ЧУДО! Не воняет. УРА!

Не подскажете, какой фирмы?

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#4 Дата: 4 Июл 2014 01:29


Jet terrier:
Не подскажете, какой фирмы?

С удовольствием подскажу.
ECO. Tri-Bio probiotic.
Cредство для удаления запахов и пятен от домашних животных.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#5 Дата: 4 Июл 2014 08:12


viki08:
Cредство для удаления запахов и пятен от домашних животных.

Так может это для мыть полов ,ковров и покрытий? А не животину мыть... Есть серия средств 5в1 - от запаха псины (особенно когда собака мокрая) - эффект есть.

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6 Дата: 4 Июл 2014 09:10


ramzes:
Так может это для мыть полов ,ковров и покрытий? А не животину мыть... Есть серия средств 5в1 - от запаха псины (особенно когда собака мокрая) - эффект есть.

где написано что мыли собаку????)))))) там и написано что помыли какое то место

__________________


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#7 Дата: 4 Июл 2014 09:56


viki08:
Побрызгала, высушила пять минут. И О ЧУДО! Не воняет. УРА

Не было сказано что дома гадит. Контекст был не понятен.

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#8 Дата: 4 Июл 2014 10:38


В топикстартере я писала, что она два раза пометила ковер. У нее течка. И новый ковер теперь ужасно воняет.
Но не спешите покупать это средство. Оказывается оно помогает на несколько часов. Вчера вечером, как побрызгала вонять перестало. А утром сегодня опять ужасно воняет. Вывесила снова на улицу.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#9 Дата: 4 Июл 2014 13:18


viki08
есть хорошие средства. поспрашивайте

__________________


viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#10 Дата: 4 Июл 2014 18:39


Сегодня гуляли с Миланькой в лесу, и там она стала нюхать валявшуюся счесанную собачью шерсть. И опять как захрипит. Может в нос ей чего - то попало? Вет нос не смотрел. Сегодня хрип быстро прошел и больше пока не возвращался. Сегодня она с утра еще тихонько пару раз похрипела. Положительная динамика на лицо. Но все равно меня беспокоит этот непонятно откуда появившийся хрип. Ведь может снова начаться.
Ковер видимо придется выбрасывать.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Соба хрипит и хрюкает.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru