Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
не понятно что эт такое
Вниз
Автор Сообщение
tuman
Участник
Москва
Сообщений: 54
#1 Дата: 18 Июл 2015 22:57 - Поправил: tuman


Всем добрый вечер. У нашего малыша на шее, я заметил вот такой прыщик что-ли или что я не понимаю.Это что такое может быть? красного цвета дверденький .Трогаю,не болит ему.




Мейлик
Участник

Москва
Сообщений: 303
#2 Дата: 18 Июл 2015 23:18


tuman
Если малыш чувствует себя хорошо, стул хороший, нос мокрый и периодически хочет играть , то все нормально. Главное это не клещ. Сходите к ветеринару, он ему пропишет правильное питание.)))
У нас такое было - признали аллергическую реакцию на... пока я лежала в больнице( чем кормили незнаю)
-----------------
Сходите к врачу, но по весне, лету, осени - скорее это что-то с аллергией).

Мейлик
Участник

Москва
Сообщений: 303
#3 Дата: 18 Июл 2015 23:20


Мейлик

Если не ошибаюсь пропишут цимакс, универсальное ср-во.)

tuman
Участник
Москва
Сообщений: 54
#4 Дата: 19 Июл 2015 12:24


Мейлик:
Если малыш чувствует себя хорошо, стул хороший, нос мокрый и периодически хочет играть , то все нормально. Главное это не клещ. Сходите к ветеринару, он ему пропишет правильное питание.))

том то и дело, последнее время как бы мало стал есть,периодически приходит кушает по немножку.играет. нос когда как,то мокрый то сухой. насчет стула,вроде нормально
не поносить.

Леди
Участник
Волгоград
Сообщений: 35
#5 Дата: 19 Июл 2015 18:18


Сходите к вету. что гадать? Шишки иногда бывают от укуса клеща. Собака клеща могла вычесать, а шишка остается. У нас так было.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
не понятно что эт такое
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru