Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Признак больных ушей...
Вниз
Автор Сообщение
Guevara
Участник
Сообщений: 123
#1 Дата: 26 Янв 2006 18:03


Люди, это опять я... У меня опять непонятки с ушами Я уже писала про темное вещество в ушках, с этим мы слава богу справились. Теперь у нас в ухе всё чисто, но мне всё равно кажется, что что-то не так... То она прижмет ухи к голове (по направлению к спине), то почешет смачно и долго, но больше всего напрягает то, что ухи, как мне кажется, горячие и немного больше чем обычно розоватые внутри. Может ли это быть признаком болезни ушей? Насколько это серьезно? Опять начинать лечение или это мои глюки? Спасибо!

З.Ы. вряд ли это из-за корма, ибо мы теперь кроме курочки и говядинки ничего не признаем-с

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2 Дата: 27 Янв 2006 09:45


Ухи прижимают все , особенно в момент поглаживаний иои ласки. Прямо вдоль спины как зайчики. Так что это е совсем и показатель.
Но отит мог иснова начаться, мог старенький в хроничекую форму перейти, могли ушки просто стать чувствительными. Мы Купе все лето отит лечили, так что однозначно никто не подскажет. А начинать лечение или не начинать - только врач может решить. Хотя может на "воду дуете" ну почесалась песка пару раз - кусаки какие нибудь .

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Признак больных ушей...
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru