Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Внимание!!! Снова травят собак!!! Москва.
Вниз
Страница  Страница 26 из 34:  « Назад  1  ...  25  26  27  ...  33  34  Вперёд »
Автор Сообщение
Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#751 Дата: 23 Янв 2013 09:44


Mяgkie_Laпki:
Нам нужно не только письмо, но и приложенные к нему документы. Фото погибших собак. Ссылки на сайты этих ублюдков найти не сложно. Кстати, я уверена на 100%, что эти сайты открывают далеко не админы и т.д. Как насчет попробовать найти программера, который поможет взломать такие сайты? накидать туда троянов.

согласна, есть еще сайт где они выкладывают контакты и фото http://zhivoderam.net/

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#752 Дата: 23 Янв 2013 09:48


Akena:
согласна, есть еще сайт где они выкладывают контакты и фото http://zhivoderam.net/

О! Так у нас же есть сайт какой замечательный! И активисты есть, актеры выступают. Ну почему же все так плохо то у нас с защитой животных. На каком этапе все замолкают(((

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#753 Дата: 23 Янв 2013 10:30


У кого есть ссылки на сайты догхантеров или на их страницы в соцсетях, пришлите инфу в личку!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#754 Дата: 23 Янв 2013 10:37


я в легком шоке( разместила темку на форуме сонцево парк и уже пожалела!!! За нас меньшенство!
из 212 просмотров, только один человек попросил ссылку!!!!
куд мы катимся(

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#755 Дата: 23 Янв 2013 10:54


Nasya:
я в легком шоке( разместила темку на форуме сонцево парк и уже пожалела!!! За нас меньшенство!
из 212 просмотров, только один человек попросил ссылку!!!!
куд мы катимся(

неее за нас не меньшинство, мне кажется не надо так думать и так кругом пропаганда про безнаказанность и т.д., люди в большистве своем ведомы - что им скажут в то и поверят.

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#756 Дата: 23 Янв 2013 11:03


Akena:
неее за нас не меньшинство, мне кажется не надо так думать и так кругом пропаганда про безнаказанность и т.д., люди в большистве своем ведомы - что им скажут в то и поверят.

могу дать ссылочку на почитать(

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#757 Дата: 23 Янв 2013 11:18


девочки, я написала на канал 24 сообщение, даю ссыль на их сайт, там есть ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ, у кого есть желание, напишите!!! Если много народа напишет, может будет реакция!
надо использовать все ресурсы!

http://www.m24.ru/

я приложила кое-какие файлы.

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#758 Дата: 23 Янв 2013 11:25


Кругом только и слышно, что собаки опасны для детей. Что своры убийцы ходят по Москве. Только никто не говорит, что это вина человека. Долбанутые мамашки ходят со своими отпрысками и требуют "поубивать этих дворняг убогих". Если бы по телевидению и радио говорили о том, что вот Вася Иванов выбросил щенка на улицу, а Галина Степановна обварила кошку, которая мяукала от холода и голода под окном. Если бы таких людей наказывали, спонсировали питомники и отлов с дальнейшей стирилизацией и пристройством собак и кошек. Да о чем это я.. детей выкидывают на улицу и всем насрать.

Когда тебя кусает собака, ты думаешь о том, что она тебя укусила, а не о том, почему она так поступила.

Многие поддерживают этих ублюдков, но совсем не думают о том, что эти твари получают удовольствие от убийства и они далеко не санитары.. мрази..

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#759 Дата: 23 Янв 2013 11:27


ПегасЯн
Оксан, о чем ты.. Когда травили собак в Парке 50-тилетия, он первые орали, что надо собак всех на поводок и в намордник. Что наши собаки везде гадят и людям жить мешают. Нет, этот канал полностью продажный. Они без разрешения сверху даже в туалет не ходят.

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#760 Дата: 23 Янв 2013 11:56


astra:
https://mypetition.ru/petition/24 - петиция за принятие Федерального закона о защите животных от жестокого обращения
http://democrator.ru/problem/5636- петиция за Ужесточение наказания за жестокое обращение с животными
http://democrator.ru/problem/7202 - петиция с Требованием доработки и скорейшего принятия ФЗ "Об ответственном обращении с животными"

все подписала!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#761 Дата: 23 Янв 2013 12:05


Mяgkie_Laпki:
Нет, этот канал полностью продажный. Они без разрешения сверху даже в туалет не ходят.

я все это знаю, Рим, больше скажу - не верю вообще ни во что!!! (имею ввиду наши власти, условия жизни и ситуация в стране в целом) но понимаю, что вот так сидеть и ни во что не верить тоже неправильно..
если будет сильный общественный резонанс..власти не могут не отреагировать..
а когда начнется самосуд..тем более
а в общем, как и все в нашей стране для людей - те же законы создают с поправкой, что их будут нарушать ( для чего же еще законы), то вполне понятно, власти сами провоцируют людей на самосуд!
ну и, конечно, понятно, что догхантеры нужны властям, как и скинхеды! иначе давно бы отреагировали на миллионные петиции!!!! Достаточно посмотреть сайт живодерам.нет - какая работа ведется...и без ответа, как говорится...
более того, эти мрази выставляют фото и видео на своих страницах, чтоб показать свою силу и мощь вершителей судеб...
а если рассматривать всю эту ситуацию с другой стороны - что это будущие Брейвики и Виноградовы...то вообще становится весело..

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#762 Дата: 23 Янв 2013 12:51


Rina:
Можно еще Жириновскому. Кстати буквально недавно писали ему в приемную по совершенно другому вопросу и он нам здорово помог.

куда именно писали? можно адрес!
Он хоть и дурак и крикливый, но если его заинтересовать и правильно приподнести инфо, толк думаю будет!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#763 Дата: 23 Янв 2013 12:57 - Поправил: Mяgkie_Laпki


ПегасЯн:
какая работа ведется...и без ответа, как говорится...

Вот потому я и сижу уже вторые сутки с мыслью, как же нам достучаться до влиятельной персоны.. Чтоб полетели клочки по закоулочкам.

А еще у меня такое ощущение, что все эти звезды, которые обращаются к народу через интернет, потом идут домой пить чай. Ну он же высказался, че нам еще от него надо.

__________________


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#764 Дата: 23 Янв 2013 13:04


astra:
но если его заинтересовать и правильно приподнести инфо, толк думаю будет!

так я говорю, надо поворачивать в другую сторону - о психическом здоровье людей, склонных к таких жестоким убийствам и о том, что сегодня они убивают собак, а завтра возможно начнут убивать неугодных людей и детей..тогда возможно и будет реакция

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#765 Дата: 23 Янв 2013 16:49 - Поправил: April_dream


Московская полиция обещает не допустить масштабной акции догхантеров

Полиция Москвы намерена предпринять все возможное, чтобы не допустить проведения масштабной облавы на бездомных собак, которую столичные догхантеры запланировали на 25 января 2013 года. Об этом сообщает "Вечерняя Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по г. Москве. Информация о том, что группа активистов-догхантеров намерена провести "охоту" в спальных районах столицы, появилась на днях в Интернете.
"У московской полиции есть информация о готовящейся акции. В связи с этим будут предприняты необходимые профилактические меры и проведены оперативные мероприятия, направленные на пресечение фактов жестокого обращения с животными", — цитирует сообщение пресс-службы РИА "Новости".
Догхантеры – люди, борющиеся с распространением бездомных животных самым радикальным методом: попросту убивая их. Чаще всего для этого на городских улицах разбрасывается яд. Своей целью догхантеры называют очистку населенных пунктов от агрессивных животных и переносчиков болезней и паразитов. Нередко от таких "акций" гибнут не только бездомные, но и домашние собаки и кошки, а также другие животные и птицы.
По словам участников митинга в защиту животных, прошедшего в Москве в октябре 2012 года, за прошедший год на улицах столицы погибли тысячи собак, включая не только бродячих псов и домашних любимцев, но и собак-поводырей, собак-спасателей, собак-"психотерапевтов", помогающих детям с нарушениями развития.


Читать далее: http://www.obeschania.ru/news/2013-01-23/sobaki-doghantery#ixzz2Io3L2P LL

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#766 Дата: 23 Янв 2013 16:57


А никому в голову не приходило, что сейчас раздувают шумиху, а ДХ под шумок на день раньше втихую акцию сделают? или на день позже?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#767 Дата: 23 Янв 2013 17:16


Surepka:
А никому в голову не приходило, что сейчас раздувают шумиху, а ДХ под шумок на день раньше втихую акцию сделают? или на день позже?

я уже уверена, что никакой акции не будет. Они же не дураки, чтобы об этом везде трепать.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#768 Дата: 23 Янв 2013 17:22


April_dream:
Московская полиция обещает не допустить масштабной акции догхантеров

цитата с форума СП
[q="Alya_r"]Знаю точно, что, когда возле одного метро в Москве, ночью, полиция увидела за работой догхантеров, то полиция даже их не задержала, а пожала им руки и сказала спасибо!
Тем самым наша власть расписывается в том, что ничего она делать не будет!
Законы реально есть, НО, их никто не выполняет, для чего придумывать новые?
И не выполняют их люди, а не власти...[/q]

откуда знает:


Знаю точно, что, когда возле одного метро в Москве, ночью, полиция увидела за работой догхантеров, то полиция даже их не задержала, а пожала им руки и сказала спасибо!
Тем самым наша власть расписывается в том, что ничего она делать не будет!
Законы реально есть, НО, их никто не выполняет, для чего придумывать новые? И не выполняют их люди, а не власти...

вам полиция об этом рассказали или догхантеры?
Или как обычно, это видел друг одного друга, инфа 100%?
От первоисточника.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#769 Дата: 23 Янв 2013 17:57


http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#770 Дата: 23 Янв 2013 19:07


У меня нет сил больше это читать. Да, своры, стаи собак опасны! Мы с Кокосом подвергались нападению. Я тупо отстегнула поводок и крикнула ему: "Беги!!!". В тот момент мне было насрать, что со мной сделают 3 огромных кобеля, я молилась, чтоб мой мальчик смог убежать. Собаки меня не тронули (я вообще собак не боюсь, в детстве одна на меня прыгнула и укусила за штатнину, так я ее просто в нос щелкнула и дальше пошла). Кокос ждал меня ровно там где его оставили в покое эти монстры хвостатые. Я понимаю, что необходимо сделать все возможное, чтоб собаки не убивали людей, но я не понимаю, почему этих догхантеров еще не отловили по одному и не сломали им ноги.. надел маску и никто, и никогда тебя не найдет. Да даже искать не будут. Ленивые они.
Я сломалась. Я так рада, что через каких-то полгода я покину этот город.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#771 Дата: 24 Янв 2013 16:53


Инструкция: как защитить собаку от догхантеров!

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#772 Дата: 24 Янв 2013 19:47


я кстати тоже думаю,что акция пройдет или раньше или позже.....и тем более не в указанное время-когда много народу выгуливает своих собак...

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#773 Дата: 24 Янв 2013 21:49


в ужасе сколько злости и негатива услышала в свой адрес создав тему на другом форуме. что тут говорит, каждый по своему прав. мне самой в последнее время хочется по башке надавать некоторым сабачникам, но я стараюсь говорить им в лицо, что они не правы. А догхантеры делают это из-подтишка, натихоря, мерзко.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#774 Дата: 24 Янв 2013 22:43


А у нас в теме уже есть ИНСТРУКЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ ОТРАВЛЕНИЯ ЯДОМ?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#775 Дата: 24 Янв 2013 22:55 - Поправил: Yulkin


Где то есть тут, антидот пиридоксин внутривенно или внутри мышечно, в дозе равной попавшему внутрь изику, но можно и больше.

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#776 Дата: 24 Янв 2013 22:55


Я сейчас уже улеглась в кровать, засыпала. По своим причинам вспомнила Киев. Кто помнит, что там творилось перед евровиденеем... А у нас скоро Сочи, а потом футбол Те же методы, только не так массово, и гораздо продолжительней.

__________________
Пиф
мы на Facebook


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#777 Дата: 24 Янв 2013 23:03


Если быстро и правильно действовать и не опускать руки до последнего, собаку можно спасти от гибели.

Алгоритм лечения собак при отравлении изониазидом.

Симптомы: Рвота и ( или ) судороги через 1 – 3 часа после прогулки.
Первая помощь :
1)Вызвать рвоту ( перекись водорода 3%пополам с водой) ЕСЛИ НЕТ СУДОРОГ.

2)Дать 5 - 30 таблеток активированного угля или другие сорбенты. Повторить через 1 час, далее каждые 2 часа в течение суток.

3)Витамин В6 ( пиридоксина гидрохлорид) 1 – 15 мл внутривенно или внутримышечно повторно.

4)АТФ повторно.

5).ПРИ СУДОРОГАХ:
а) использовать любые имеющиеся в наличии противосудорожные средства :
- барбитураты ( корвалол , валокордин );
- диазепам;
- пропофол.
б) Миорелаксанты – ксилазин ( рометар).

6). ПРИ ОТСУТСТВИИ СУДОРОГ: промывание желудка натрия гидрокарбонатом 4% ( раствором пищевой соды ) повторно.

7). Солевое слабительное

8). Форсированный диурез :
а) ВНУТРЬ: молоко ( можно с содой ), щелочная минеральная вода обильно 1 – 3 л повторно;
б) ВНУТРИВЕННО:
- глюкоза 10% ( 5%) 100 – 500 – 1000 мл( примерно 50% от общего объема вводимой
жидкости ;
- натрия хлорид 0,9 % 100 – 500 мл ( примерно 25% - 35% от общего объема вводимой
жидкости ;
- натрия гидрокорбонат 4 % примерно 10% от общего объема вводимой жидкости
(pH мочи должен быть больше 8 );
- реополиглюкин 10 – 20 мл на кг веса ;
- панангин или калия хлорид 1 – 20 мл;
- кальция глюконат – 1 – 10 мл;
- фуросемид – 1 – 10 мл ( маннитол).

9). ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ :
- атропин;
- мексидол;
- гормоны;
- сердечные гликозиды ;
- ИВЛ с миорелаксантами.

Составлено сотрудниками ветеринарных клиник института им. Герцена и Тимирязевской академии.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#778 Дата: 24 Янв 2013 23:09


Если действовать по этой схеме, шансы увеличиваются в разы. Тут главное успеть! Поэтому, надо распечатать эту схему и положить куда-то листок на видное место. И если вдруг именно вашей собаке не повезёт - хватать пёсу, схему и выполнив первые 3 пункта дома, мчаться в ближайшую вет.клинику, где уже ветеринары продолжат процедуры!

Этот алгоритм уже поставил не одну собаку на ноги.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#779 Дата: 25 Янв 2013 13:44


Сегодня в программе Вести-Москва репортаж о проводящейся акции.Еще раз пообещали ,что полиция не допустит,но мне кажется ,что ловить их пока никто не собирается,да ,странно ,но не назвали точно станцию метро,где они собираются.Может,чтобы не спугнутьили боятся ответной акции собачников.
Я вот тоже спокойный человек,но ручаться за себя не могу- заступиться за животных святое.

__________________



ЛеМаЛи
Участник

Москва
Сообщений: 148

Фото: 3 
#780 Дата: 25 Янв 2013 15:28


Всем приветы!
Я достаточно времени проработала в ветеринарке и ко многому привыкла, но...
Мне страшно! Реально страшно от того, каким стал мир.... Дискутировать можно на эту тему очень долго и, увы, безрезультатно.... о том, что кто-то берет собак и выбрасывает, что стаи набрасываются, что травят домашних и бездомных, что наши сердца разрываются на части....
Страшно за свою собаку, но еще больше боюсь, что кто-то из соседей-собачников позвонит в ночи и позовет на помощь...
Ребят, бдите! Смотрите за своими собаками, держите на поводках! Будьте внимательны и пусть все обойдет стороной!
Я живу около Петровско-Разумовской, куда собираются эти ущербные бездушные моральные уроды. Мне страшно.

__________________




No brain - no pain!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Внимание!!! Снова травят собак!!! Москва.
Наверх ↑
Страница  Страница 26 из 34:  « Назад  1  ...  25  26  27  ...  33  34  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru