Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Как вы защищаете лапки своих любимцев зимой от реагентов?
Вниз
Страница  Страница 7 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#181 Дата: 29 Дек 2013 18:48


Янкин:
Гера - модница такая!!

это дааа! на нас все внимание обращали даже))
продавщица пыталась мне втюхать еще и шапку собачью, но у меня ж серьезная собака! какая шапка?!))

ток Герке неудобно в них, они ей большеваты и разъезжаются в разные стороны - по фото видно, что она будто в раскорячку стоит. ровно лапы стоят у нее, а носки вот нет((

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#182 Дата: 29 Дек 2013 18:50


Beyonce:
Сегодня купила своим воск, хочу попробовать

Оль, отчитаешься про воск? мне продавец настойчиво сегодня воск пыталась продать..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#183 Дата: 29 Дек 2013 19:45


Warm
Насть,я хоть и не Оля,но про воск тоже могу рассказать))) Не нравится он мне!!! Отмывается хреново,да и на улице липнет на лапы куча всякого дерьма!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#184 Дата: 15 Янв 2014 13:38


Янкин
А любой воск хреновенько моется или есть что-то достойное (кроме 8 in 1)? А то мы уже парк сменили, чтобы меньше дорог пересекать - двоих тяжело через все дороги на руках...

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#185 Дата: 15 Янв 2014 13:42


darenka
все воски так моются((( на то они и воски(

__________________


KarinaKartina
Участник

Москва
Сообщений: 571

Фото: 1 
#186 Дата: 15 Янв 2014 13:44


Warm
А как у вас дела с носками? а то никак ничего найти не могу, у нас и от реагентов раздражение, и от холода лапы сводит - надо срочно что-то покупать.
Не подскажете фирму?
Ну и вообще если у кого-нибудь есть позитивный опыт покупки и ношения ботинок для собак( не красивых а максимально практичных) поделитесь пожалуйста.

__________________
Праздник, который всегда с тобой - Хемингуэй, и мы =)

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#187 Дата: 15 Янв 2014 15:23


Мы уже какой год носим батиночки на мягкой подошеве. Собак пошел в них сразу. Правда они на сезон с небольшим так как реагенты разъедает подошеву
KarinaKartina
В магазинах их много всяких у нас фирма Лимарджи

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#188 Дата: 15 Янв 2014 15:26


У нас опыт с носками хорошо! Носки в Москве, мы без носков в тайланде - лечим лапы морской водой!)))
Фирму не подскажу, в Бетховине покупала

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#189 Дата: 15 Янв 2014 15:42


darenka
Даш,тебе уже ответили)))) Но и я подтвержу - любой воск обладает такими свойствами!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


darenka
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
#190 Дата: 15 Янв 2014 15:59


Пошла носки искать... Чтоб хоть как-то через дороги перебежать и в парках снять...
Берегите лапы, товариСЧи!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#191 Дата: 15 Янв 2014 16:01


Носки плотно крепятся, снимать их не нужно, к тому де, потом фиг наденешь на грязную собаку грязные носки... А сохнут они плохо, т.к прорезинены..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#192 Дата: 15 Янв 2014 16:05


KarinaKartina:
Ну и вообще если у кого-нибудь есть позитивный опыт покупки и ношения ботинок для собак( не красивых а максимально практичных) поделитесь пожалуйста.

у нас носочки тоже куплены в бетховене. точнее ботинки на мягкой подошве. но сразу несколько пар, тк одни промокают, потом другие. на твердой подошве им конечно менее уобно но я о них тоже задумаоась

__________________


Mashuka
Участник

Сообщений: 19

Фото: 1 
#193 Дата: 15 Янв 2014 17:37


А подскажите фирму, которую в бетховене покупаете или фото.
и еще вопрос у них размерность есть, если да то какой берете?

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#194 Дата: 15 Янв 2014 18:33 - Поправил: Warm


Mashuka
Если вопрос ко мне, то фото на предыдущей странице. Размерный ряд есть, у нас, кажется, small, но лучше мерять на собаку.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#195 Дата: 29 Янв 2014 14:31


Я может немного не в тему, т.к. с лапами у нас проблем нет. Реагент Ваську не сильно беспокоит, редко где начинает лапы поджимать. А через обильно посыпанные участки я его на руках ношу.
У нас другая проблема. Он отморозил себе (простите) яйца. Кожа покраснела и выглядит как после ожога. Сегодня в срочном порядке пойду искать ему комбез. Уже заглянула в 1 магазин. Удивило то, что большинство комбезов было странной модели в которой как раз таки нужное ему место ничем не закрывается.
Так что владельцы мальчиков будьте внимательны к своим питомцам. Не допускайте моей ошибки. Жилетки - это конечно удобно, но видимо придется все же собаке привыкать к стесняющей движения одежде.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#196 Дата: 29 Янв 2014 14:37


Пуль
Маш, слушай, а может что-то подавать, какие-то таблеточки? цистита не будет?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ТАТУКА
Участник

Москва
Сообщений: 95

Фото: 5 
#197 Дата: 29 Янв 2014 14:55


А мы сейчас живем за городом, поэтому реагентов у нас нет, лапки не разъедает и собакин после прогулки чистый. Работаю в Москве, вот где ужас для собачих лап!!!!

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#198 Дата: 29 Янв 2014 15:08


Насть, я думаю это как обморожение, от того что он по сугробам скачет как заяц. А кожа там очень нежная у теперь уже совсем почти лысая. На цистит никаких намеков пока нет. Просто я небольшое покраснение заметила пару дней назад, помазала левомиколем и два дня гуляла по 30 мин в городе. Все прошло. А сегодня пошла на час в лес, он по сугробам поскакал, и опять все красное. Еще заметила, что он их не лижет, значит его не беспокоят они. Но вот меня очень беспокоят. Все теперь только в комбезе гулять будем.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#199 Дата: 29 Янв 2014 15:49


девочки,скажите а кто-нибудь крем -защитой с облепихой пользовался?

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#200 Дата: 29 Янв 2014 16:35


Пуль
Маш,а если собакину перед прогулкой коки мазать банальным вазилином?...... Караульные солдаты в такую погоду морду лица им мажут...)))) Ну или не вазилин,а какой-нибудь питательный крем....Типа детского "Морозные щечки". Я сыну в раннем детстве мазала лицо перед прогулкой-очень здорово!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#201 Дата: 29 Янв 2014 16:41


Пуль:
Все теперь только в комбезе гулять будем.

Маш при -15 лучше комбез, посмотри в Динозаврике.
Я своему там купила вот такой (яички закрыты) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_8249_57.html#msg857946
Или можно на сайте заказать: http://best-zoo.ru/shop/odejda/heat/silver-line

__________________


Пуль
Участник

Москва
Сообщений: 1297

Фото: 2 
#202 Дата: 29 Янв 2014 17:06


Янкин
ой попробую обязательно спасибо за совет
Omois динозаврика рядом с домом нет. У нас тут только любимчик и обычные не сетевые магазины. Но их много и выбор и цены там вполне доступные. Сейчас пойдем гулять, зайдем ознакомимся с асортиментом.

__________________
моя маленькая прищепка - Пуль
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#203 Дата: 29 Янв 2014 17:11


Пуль:
ой попробую обязательно спасибо за совет

Маш, только если будете крем брать, пусть это будет именно детский, рассчитанный на зимнюю погоду! Во многих кремах, которые позиционируются как питательные, в составе на первом месте стоит вода. Для морозов это не очень хорошо! Все-таки с детской косметикой у нас пока не сильно мухлюют)))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2904

Фото: 5 
#204 Дата: 29 Янв 2014 17:27 - Поправил: Медвежонок


Omois
посмотрела комбез - классный!!! Какой размер?
а синтепон под мехом есть? Старший зяблик, с тонким синтепоном и мехом трясется

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркет

alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#205 Дата: 29 Янв 2014 18:39


За эту зиму у нас прибавилось опыта в носке различных тапок-носков-сапог
делюсь:
прошлогодняя RUKKA не выдержала испытаний и при носке в течение недели на тапках образовались дырки
Rukka
еще один существенный недостаток - застежка - попадает прямо на 5-е пальчики передних лап, что делает невозможным долговременную носку.

Носки БАРБОСки - их я бы оценила на троечку. С лап вроде не сваливаются, реагент не пропускают. Однако на первой же прогулке растянулась тряпичная часть и резиновая калоша перестала как следует закрывать лапку. Пришлось ушивать. Есть два очень больших недостатка - ОЧЕНЬ скользкие и на морозе дубеют. В итоге скользкие+жесткие+наполовину сползшие - могут привести к серьезной травме.
1


пока в наших лидерах так и остаются PAWZ - одевать легко, скользят, но не настолько, как барбоски, на морозе не теряют эластичности, на лапах держатся лучше всех остальных
Pawz Pawz

Пуль
мальчуковые комбинезоны с закрытыми этимисамыми есть у Limargy. Но надо смотреть конкретные модели. Вот у этой, например, точно все закрыто
Limargy

__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#206 Дата: 29 Янв 2014 18:55


Янкин
"Румяные щёчки"- крем называется

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#207 Дата: 29 Янв 2014 19:41


alenakerry:
пока в наших лидерах так и остаются PAWZ - одевать легко, скользят, но не настолько, как барбоски, на морозе не теряют эластичности, на лапах держатся лучше всех остальных

Как определить нужный размер, померила как нарисовано заказала - рыжие а они маловаты только на задние нормально одеваются, а на передние с трудом.

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#208 Дата: 29 Янв 2014 20:06


CaptSmollet
Ирин,точно!!!!! Сын-то вышел уже из этого возраста-я и забыла!)))))) Спасибо!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#209 Дата: 29 Янв 2014 20:19


Omois:
- рыжие а они маловаты

Ой, а я тоже собиралась оранжевые заказывать. Как же теперь понять какой все-таки надо размер?

__________________


alenakerry
Участник

СПб
Сообщений: 404
#210 Дата: 29 Янв 2014 20:36 - Поправил: alenakerry


Omois
мы носим синие (размер М). Покупались для более крупной собаки - керри блю терьера, но достались нам. Они очень большие для ДРТ. Оранжевые - размер XS.
Вывод - скорей всего оптимальными будут красные (размер S). Его вроде производитель и рекомендует для джеков
1

добавила
вот так мы носили их в прошлом году ТЫЦ
сейчас одеваем без теплых сапог.

__________________

AVATAR & AINA на Фейсбук


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Как вы защищаете лапки своих любимцев зимой от реагентов?
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru