Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Евразия-2008
Вниз
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#241 Дата: 28 Фев 2008 15:22


Цитирование: Вероника
Когда оканчивается изгнание РАДЫ , с форума .

Она уже третий день как разбанена - месяц истёк. И тема её, меж прочим, тоже открыта столько же.
Цитирование: Вероника
Уже соскучились ,хочется ее послушать о впечатлениях, эмоциях о выставке, в пресущей ей манере.

От имени собаки я владельцу разговаривать не позволю, кроме одной единственной ЕЁ темы. Не провоцируйте ни её, ни меня на впечатления здесь, к слову.
Цитирование: Geka
В первый день Джастин не огрызался?Не понравился ему судья во 2 день

Я маленько прокомментирую этот момент, кому-то может показаться некорректным данное замечание, прошу простить тогда: у эксперта второго дня очень сильно изувечена кисть левой руки, все "огрызания" собак, изгнанных за агрессию и из-за страха, были при осмотре на столе, на уровне - как только судья протягивал к ним руки. Считаю, собак можно понять и простить, не сумевших правильно отреагировать.
Ещё раз извиняюсь, что пришлось заострить внимание на этом. Но кто, если не админ.

Поздравляю Голубого Ангела Джастина с закрытием титула Юный Чемпион России!

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#242 Дата: 28 Фев 2008 16:03


Я абсолютно согласна с admin по поводу того, что нужно с пониманием отнестись к не всегда адекватному поведению собак при осмотре на столе, т.к. собака не робот и тоже может нервничать. С Бруклином (Вилли) тоже такое было не раз. Думаю, что многие не раз попадали в такие ситуации.

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#243 Дата: 28 Фев 2008 16:10


Цитирование: Бруклин
Я абсолютно согласна с admin по поводу того, что нужно с пониманием отнестись к не всегда адекватному поведению собак при осмотре на столе, т.к. собака не робот и тоже может нервничать.

И я согласна. У одной ДРТ была ложная щенность. И она не огрызнулась, не набросилась на судью, а просто завизжала очень жалобно... Он тут же ее в дисквал отправил

Geka
Гость
#244 Дата: 28 Фев 2008 17:03


Собаки должно быть чувствовали его напряжение.Нужно судьям для осмотра собак защитные толстые силиконовые рукавицы использовать (те,что мы используем дома для духовки).

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#245 Дата: 28 Фев 2008 17:10


Цитирование: Geka
Собаки должно быть чувствовали его напряжение

Поэтому одна из них его описала

admin
Администратор
Фото: 10 
#246 Дата: 28 Фев 2008 17:15


И защитный химкостюм, с взведённым калашниковым под рукой. Чтоб хендлеры сами начеку были.

admin
Администратор
Фото: 10 
#247 Дата: 28 Фев 2008 17:17


Цитирование: Марийка
Поэтому одна из них его описала

Вы не так поняли, судья вляпался в трудный сучий день. Или я чего упустил?

Geka
Гость
#248 Дата: 28 Фев 2008 17:18




Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#249 Дата: 5 Мар 2008 10:26


Победитель выставки «Евразия 2 - 2008» 24 февраля 2008г. будет награжден кубком губернатора Московской области и получит ценный приз от правительства Московской области - автомобиль Kia Ceed!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Oscar
Гость
#250 Дата: 6 Мар 2008 00:38


Цитирование: Vi Alex
На выставке Рада была с хозяином Фила Slyем


Они такие симпампоны оба. В смысле Фил с Радой Я их нащелкала очень много.

Mary
Участник

Сообщений: 472
#251 Дата: 6 Мар 2008 00:39


Простите, это я! Мозг уже спит

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Евразия-2008
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru