Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
30 октября ЕНКАР
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
guka
Участник
Сообщений: 188
#1 Дата: 25 Окт 2005 12:41


дорогие форумчане, кто планирует быть???
мы записались, но по-моему проскочли с ветсправкой
некогда...

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2 Дата: 25 Окт 2005 12:50 - Поправил: Valera


guka я не знаю, мне чой-то платить бешаные денаги за вход не совсем охота. А со справкой может там договоритесь, все одно она на три дня дается.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


guka
Участник
Сообщений: 188
#3 Дата: 25 Окт 2005 13:35 - Поправил: guka


а там низзя будет-уже отзвонила... боюсь, я никак не успею и собаку схватить и анализы и потом еще за справкой.щас дозвонилась в 2 госветклиники-в одной нужен только ветпаспорт и собака,в другой и собака и ветпаспорт и анализы. поеду в первую сеня ночью-они круглосуточно, буду узнавать чего к чему...
ну с др.стороны не успею и не судьба значит

Lida
Участник
Сообщений: 430
#4 Дата: 25 Окт 2005 15:30


{b}guka{/b}Мы собираемся, только что приехали от парикмахера, хитрый,сразу к холодильничку за печеночным паштетиком. А сдача анализов, это какое-то нововведение или просто зависит от ветклиники?.в нашей никогда анализы не заставляли делать.

Lida
Участник
Сообщений: 430
#5 Дата: 25 Окт 2005 15:32


Валера! Я все про старое- это видимо уже диагноз

Natali
Участник

Сообщений: 430
#6 Дата: 25 Окт 2005 15:44


Valera А что вход на эту выставку дорогой???

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#7 Дата: 25 Окт 2005 16:05


Natali
1. Скобки другие не "{" , а "["
2. Для того чтоб получить выделеное имя участника достаточно нажать на его ник получится например Lida .
3. Вход на последнюю обошелся мне в 200 рубчиков, + Лена хорошо хоть с Купского не содрали. Оно мне нада?

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Lida
Участник
Сообщений: 430
#8 Дата: 25 Окт 2005 16:18


Valera!!!!!!!!!Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!Появилась надежда на будущее!!!!!!!!


Karkela
Участник
Сообщений: 252
#9 Дата: 25 Окт 2005 16:45


Valera это куда ж вы так ходили за 200 рубчиков?? ?
вообще-то если это будет на Знаменских, то там ветконстроль обычно вполне лояльный, а денег с гостей за вход и вовсе не принято брать. По крайней мере на РКФовских выставках... но как-то был и СКОР на Знаменских, дык было все намано. Все гости входили бесплатно, и собаки тоже, никто никаких справок не требовал.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#10 Дата: 25 Окт 2005 16:46


значит не все так запущено - есть! есть надежда ! Правда она помирает, но последней! Где-то слыхал выражение "Надежда умирает последней! Сказала Любовь и зарезала Веру!" Мдя, юмор у меня какой-то ...
А про стоимость входа для обычных граждан - это наверное зависит от места проведения.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#11 Дата: 25 Окт 2005 17:01 - Поправил: Valera


Я, Лена, где будет ЕНКАР не знаю, но на выставках СКОРА (в Сокольниках особенно) вход для меня - всегда платный, так получается, что мы делаем акценты только на крупных выставках (обращаем внимание только на чемпионаты Мира, Галактики и Вселенной, в крайнем случае Мэра), на мелкие, пардон, силов не хватает, а последняя - здрассте - монопородка или как уж ее тама переназвали, билетик девушка "всадила" - и мне, и Лене: каждый вышел по 200 - тока вчера выкинул, а так бы, отсканировал - показал. Мне, конечно, некоторые говорили "ты чо", "сказал бы типа участник", тыры-пыры. А почему я должен изворачиваться! Получается устроители стригут сразу со всего стада, бизнес есть бизнес, что тут сказать. Пускай стригут, тока уже не с меня. Если будет платный вход или сразу не приеду или развернусь.
ЗЫ ща полез адрес надыбал вроде "Выставка состоится в легкоатлетическом комплексе им. Братьев Знаменских, ул. Стромынка д.4, м. Сокольники " может и посмотрим, там вроде бесплатно.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#12 Дата: 25 Окт 2005 17:07


как вам такая оценка окраса джека, тока что почел : "черно-белый в румянах" я ржунимагу

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


regina
Участник
Сообщений: 10
#13 Дата: 25 Окт 2005 20:26


выставка международная? Интересно много собак (джек рас.) придет И помойму на Знаменских всегда билеты для гостей вытавки бесплатны.

Lida
Участник
Сообщений: 430
#14 Дата: 25 Окт 2005 23:22


ValeraНа стадионе Знаменских точно всегда было бесплатно, а юмор всегда соответствует настроению, сходите в театр-поднимется, я только что со "Второго дыхания" с Татьяной Васильевой, обхихикалась. рекомендую


Svetlana
Участник
Сообщений: 643
#15 Дата: 25 Окт 2005 23:44


Valera Какая муха тебя укусила

admin
Администратор
Фото: 10 
#16 Дата: 26 Окт 2005 00:33


Lida
Спасибо за совет! Дельный!

guka
Участник
Сообщений: 188
#17 Дата: 26 Окт 2005 11:15


Lida
насчет анализов-так в ветклиниках требуют для ентой справки...при этом справка то 3 дня всего рабочая...вчера не доползла до возможно "лояльной" клиники, где тока ветпаспорт и собакевича требуют. рискну сегодня что -ли попозже как день жестянщика завершится.
в СКОРе сказали, что ветконтроля на месте не будет, посему надо со справкой приходить!


Valera я в шоке насчет платы за вход...это как то не по эстетски ни разу... нас даже на входе и не спрашивали куда мы и зачем, мы просто прошли и все...

Natali
Участник

Сообщений: 430
#18 Дата: 26 Окт 2005 12:09


Только сейчас с заводчицей говорила в воскресенье, на стадионе Знаменских, вход бесплатный. Попробую в этот раз с Весточкой, хотя
нас опять никто не повезет, хочу купить простенькую тряпичную перевозку и своим ходом, вопрос дотащу ли, всетки 7кило на другой конец города

guka
Участник
Сообщений: 188
#19 Дата: 26 Окт 2005 14:37


а во сколько начало то??? я еду с окт.поля коли удобно могу подхватить!

Natali
Участник

Сообщений: 430
#20 Дата: 26 Окт 2005 16:43


guka
14.00 Джеки
15.15 Парсоны
3 ринг

Спасибо за предложение, но мы живем от вас на противоположном берегу, м.Царицно.

guka
Участник
Сообщений: 188
#21 Дата: 26 Окт 2005 17:00


Natali спасибо за инфо! увидимся тогда стало быть уже на стадионе, если мы справку успеем сделать...

Natali
Участник

Сообщений: 430
#22 Дата: 26 Окт 2005 17:27


guka А мы не как участники, мы как зрители.

admin
Администратор
Фото: 10 
#23 Дата: 26 Окт 2005 17:35


Международная выставка собак (CACIB) "Гран-при ЕНКАР".
30 октября 2005, Москва.
Легкоатлетический манеж имени братьев Знаменских, ул. Стромынка, д. 4. (м. Сокольники)
Начало рингов:
Джек Рассел терьеры - 14:00, Ринг № 3
Парсон Рассел терьеры - 15:15, Ринг № 3
Судья - Викторов О.Ю.

Ветконтроль (тем у кого нет справок) обещают: что будет проводиться на месте.

Всем - удачи!

guka
Участник
Сообщений: 188
#24 Дата: 26 Окт 2005 18:26


Natali а почему не выставляться???

Natali
Участник

Сообщений: 430
#25 Дата: 27 Окт 2005 10:18


guka Да мы вообще еще ни разу не выставлялись, да я особым желанием и не горю. Вот заводчица вчера сказала что нужно хоть на одну съездить, чтоб описание дали. Может быть в декабре и надумаем. Может конечно понравится, затянет и будем мы на всех выставках выставляться Только я честно говоря смысла особого в этом не вижу. Вот на дрессировку мы с удовольствием ходим, в спортивную группу хотела бы в будущем. Ну если ей будет доставлять удовольствия на выставках выставляться, я только ЗА

Мы так пообщаться, на других собак посмотреть, я даже не знаю как она себя поведет, может впадет в шоковое состояние, а может и понравится.

guka
Участник
Сообщений: 188
#26 Дата: 27 Окт 2005 11:37


понятно! Мы с Поршей до первой выставки (пока и единственной) ездили приобщаться к тусовке на выставку. там она прифигела, впала в ступор падала на спину перед каждой собакой, а потом в толпе своих осмелела и на саму выставку мы уже приехали поти подготовленные. там еще потусили и ваапче уже не боякались собратьев

Natali
Участник

Сообщений: 430
#27 Дата: 27 Окт 2005 12:30


guka Так вот мы тоже сначало хотим приобщиться

Natali
Участник

Сообщений: 430
#28 Дата: 27 Окт 2005 12:32


guka Так вот мы тоже сначало хотим приобщиться

Karkela
Участник
Сообщений: 252
#29 Дата: 27 Окт 2005 21:55


Natali
Ну дык стадион бр. Знаменских самое удачное для энтого дела место.
А то СКОр всегда проводит выставки в каких-то неудобных, неуютных, но жутко крутых комплексах, где дерут и за вход, и пардон, за сортир, и охрана дурацкая, прости госспыдя! А тут в кои-то веки нормальный стадион, традиционный уже для собачьих тусовок!

Natali
Участник

Сообщений: 430
#30 Дата: 29 Окт 2005 16:04


Вчера вечером купила Весточке перевозку самую простенькую, тряпичную, так она туда заходить боится. И вкусняшками ее заманиваю и хвалю ее когда она внутри, но стоит закрыть у собаки начинается паника, сетку когтями рвать начинает. На приучение осталось пол дня. Как завтра на выставку поедем это мы еще пока из дома не выходили, в метро не спускались. Чего то начинают терзать меня смутные сомнения по поводу нашей поездки

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
30 октября ЕНКАР
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru