Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Вторая в жизни выставка
Вниз
Автор Сообщение
GaLLik
Участник

Сообщений: 97
#1 Дата: 14 Май 2006 14:24


Мы с Реджиной сегодня были у нас в Пушкино на Региональной выставке ранга САС собак всех пород. Там получили второе необходимое ей для получения паспорта описание эксперта РКФ. Экспертом был Каширин Н.М. - он дал ей оценку Отлично
Так что мы теперь в полушаге от получения документа урррааа

Lida
Участник
Сообщений: 430
#2 Дата: 14 Май 2006 14:32


GaLLik Поздравляю, теперь Реджинка с паспортом будет!

GaLLik
Участник

Сообщений: 97
#3 Дата: 14 Май 2006 16:41 - Поправил: GaLLik


СПАСИБО да да надеюсь ... честно говоря я засуетилась с паспортом не столько ради щенков, сколько в целях безопасности.. у нас в Пушкино стали воровать мелких породистых собак, ради выкупа или перепродажи. Одной знакомой вернули йорка через три дня за деньги, со сломаным ребром и то не перепродали видимо потому что она у нее старенькая и беззубая совсем. А так Реджи будет с клеймом и если не дай Бог, что случится, то можно будет действовать через милицию.
Ну а теперь буду звонить в РКФ узнавать как нам дальше быть

GaLLik
Участник

Сообщений: 97
#4 Дата: 14 Май 2006 21:01 - Поправил: GaLLik




Yulya
Участник
Сообщений: 28
#5 Дата: 22 Май 2006 17:35


А можно вопрос? Мы еще не знающие, но очень хотели узнать... Щену 3 месяца, клеймо и метрика есть, очень хотим на выставку, но ничего про нее не знаем, ни когда проходит, ни каким образом и как зараннее узнавать? И про документы интересно, что надо сделать, чтобы щену паспорт получить?
Если не трудно, напишите кто-нибудь, пожалуйста.

Заранее благодарю.

GaLLik
Участник

Сообщений: 97
#6 Дата: 22 Май 2006 19:20


Метрика это щенячья карточка? ЕЕ просто надо обменять на паспорт в РКФ насколько я знаю, если щенок у вас РКФный конечно. А про выставки на сайте РКФ есть календарь выставок на весь год вперед там можете почитать когда и какая выставка. А потом найти в интернете инфу про организаторов этой выставки и записаться на нее.

Yulya
Участник
Сообщений: 28
#7 Дата: 23 Май 2006 01:19


Да, метрика - это щенячья карточка.
GaLLik, спасибо огромное.. но вот только пока мы не опытные еще, скажите пожалуйста, что такое РКФ (здесь должен быть краснеющий смайл)... и можно ли ссылочку на календарь выставок?

Nadia
Участник
Сообщений: 83
#8 Дата: 23 Май 2006 16:57 - Поправил: Nadia


Yulya
www.rkf.org.ru - официальный сайт Российской Кинологической Федерации (если щенячья карточка выдана РКФ, то должна быть соответствующая надпись)
Календарь выставок - в разделе Выставки. В разделе Положения - можно почитать в том числе и о правилах проведения выставкок. Увлекательное чтение должна я сказать. В "Положение РКФ о выставках ранга CACIB и CAC" можно найти информацию о классах. Сейчас Вам подходит класс бэби - с 3 до 6 месяцев. Удачи!


Yulya
Участник
Сообщений: 28
#9 Дата: 24 Май 2006 21:08


Nadia, спасибо огромное!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Вторая в жизни выставка
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru