Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
-=РОССИЯ 2012=- + МОНО ЧК. 3 ноября.
Вниз
Страница  Страница 13 из 17:  « Назад  1  ...  12  13  14  15  16  17  Вперёд »
Автор Сообщение
sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#361 Дата: 5 Ноя 2012 22:10


Вилон
Олечка, спасибо большое!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#362 Дата: 5 Ноя 2012 22:19


Поздравляем участников и победителей обеих выставок!!! Все большие молодцы!!!

День был очень тяжелым. Мы хоть и не участвовали, но мне все же удалось почувствовать всю тяжесть и сложность этих двух выставок. Особенно досталось бедным джековладельцам бегающим из одного ринга в другой. Парсоны же наоборот томились в ожидании

Особенно порадовал ринг парсонов. Нас хоть и мало, но качество с каждым годом возрастает и это замечательно. Все большие молодчинки. Искренне поздравляем владельцев Алену, Степана ( MANFULL KNIGHT MYSIA ZAGLADA)и Катерину(BERETTA OTHER) с отличными результатами и заслуженными ЦАЦИБами. Красивые представители породы

Но больше всего радуемся за наших Лучших представителей породы - девочек Голубых Ангелочков Удивительно, но оба судьи предпочли отдать этот титул сукам. ГА Пламя очень похожа на своего папочку Тошика, сразу признала крови, хорошая девчушка ГА Наоми наша любимица, очень она нам нравиться. У меня так вообще какая-то страсть к белым собакам. Я почему-то сразу подумала, что ЛПП достанется ей.

А вообще, главное на выставке не только победы, но и само участие + общение. Была очень рада всех увидеть и пообщаться (с кем все таки успела это сделать)

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#363 Дата: 5 Ноя 2012 22:20


Кстати, может быть я прошляпила или что-то изменилось? В этот раз на моно не было сравнения между ЛПП ДРТ и ПРТ? Или просто про это забыли???

Popkov
Участник
Н.Новгород
Сообщений: 922

Фото: 4 
#364 Дата: 5 Ноя 2012 22:50 - Поправил: Popkov


Мы тоже поздравляем всех участников и победителей !!!
И у меня есть немного фото,извините за качество.



















Popkov
Участник
Н.Новгород
Сообщений: 922

Фото: 4 
#365 Дата: 5 Ноя 2012 23:03





















Popkov
Участник
Н.Новгород
Сообщений: 922

Фото: 4 
#366 Дата: 5 Ноя 2012 23:11























Popkov
Участник
Н.Новгород
Сообщений: 922

Фото: 4 
#367 Дата: 5 Ноя 2012 23:12




irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#368 Дата: 6 Ноя 2012 00:05


Popkov
спасибо!
мы к вам попали в кадр.Приятно видеть что и в рабочие моменты мы стояли хорошо.

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#369 Дата: 6 Ноя 2012 03:11 - Поправил: olga271


Мартын:
Видимо на монке была грамотный эксперт, особенно в парсонах.

Очень жаль что вы на моно не записались,под хорошего то эксперта.
Мартын:
Поздравляю Наоми, она, в отличие от Пламя, хоть не высокозадая со стремленными углами.

Победителей не судят,понравилась эксперту и он сделал выбор.Будет другой эксперт,будет другое мнение и другая выставка.Ничего страшного.Вы еще успеете набрать побед,нужно лишь немного потренироваться
Ну а критиковать мы все умеем,да и стандарт читать тоже
Только почему то часто забываем,что выставка-это прежде всего шоу,а на втором месте уже стандарт.

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#370 Дата: 6 Ноя 2012 06:47


C огромным удовольствием поздравляю всех участников, призеров и победителей с результатами выставок!
Возле рингов не было сторонних, равнодушных людей, общими усилиями праздник удался :)
После просмотра фотографий Саши и Аркадия я полезла в архив сайта, отсмотрела 2006-2008гг...
Ребята, нас всех реально можно поздравить-- ведь не просто увеличилось количество расселов, нет, расселы стали отменного качества!
УРА!
Очень рада за своих любимых девочек Милу (KINDRED SOUL STILL WATERS RUN DEEP) и Чарушку (LOVELY-ORANGE EXOTIC BUTTERFLY)
Эля, Оксана, еще раз от меня поцелуйте своих чаровниц и примите мои поздравления!
Бруклин
Олечка, спасибо тебе огромное за готовность придти на помощь любому из нас!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#371 Дата: 6 Ноя 2012 08:49


olga271
А победителей никто и не судит, выставка это мнение судьи от увиденного здесь и сейчас за 1-2 минуты.
Отмечена лишь грамотная работа эксперта на моно Парсонов, без личных выпадов.

Про углы, попробуйте самообразоваться.

__________________


schh
Участник

Новосибирск
Сообщений: 468

Фото: 1 
#372 Дата: 6 Ноя 2012 09:56


Popkov
Спасибо за фото! Если не возражаете - умыкну в нашу темку

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#373 Дата: 6 Ноя 2012 10:17


Мартын:
А победителей никто и не судит, выставка это мнение судьи от увиденного здесь и сейчас за 1-2 минуты. Отмечена лишь грамотная работа эксперта на моно Парсонов, без личных выпадов.Про углы, попробуйте самообразоваться.

"Уважаемый", две недели назад эксперт отдал ЛК ФОКСТЕРЬЕРУ, вы и слова не вякнули, по понятным причинам. Вы ещё скажите, что СКОРОВский малазиец тоже более компитентен, нежеле FCIшый. А давайте кстати вы и описание дадите тому самому победителю - чтож вы всё Голубых Ангелов описываете да описываете - какое вообще вы на это право имеете?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#374 Дата: 6 Ноя 2012 12:40


ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!
Аркадий,спасибо еще и за фоточки! Красота!!!
Конечно же,отдельное спасибище Марине !!!


__________________


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#375 Дата: 6 Ноя 2012 12:49


Малазиец парсонов на РС не судил.
Кобеля, которого вы называете фоксом, судила женщина. Её оценка ЛК вызывает у меня удивление, однако ЛПП сука Парсон. Его описание давать не буду, также как и др. участников, так же как и до ваших постов и ГА. На России ЛПП Пламя меньше всех заслужила. Это моё мнение, и высказываю я его открыто, и испрашивать для этого разрешения ни у кого не собираюсь.

п.с. Вас очень не красят вульгаризмы, которые вы допускаете в своих постах.

__________________


Harmony in life
Участник

Владимир
Сообщений: 453

Фото: 3 
#376 Дата: 6 Ноя 2012 13:32


Popkov

Спасибо за фото!

__________________
Наша страничка на форуме- Джек Расселы г.Владимира

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#377 Дата: 6 Ноя 2012 13:50


Мартын:
Малазиец парсонов на РС не судил.Кобеля, которого вы называете фоксом, судила женщина. Её оценка ЛК вызывает у меня удивление, однако ЛПП сука Парсон. Его описание давать не буду, также как и др. участников, так же как и до ваших постов и ГА. На России ЛПП Пламя меньше всех заслужила. Это моё мнение, и высказываю я его открыто, и испрашивать для этого разрешения ни у кого не собираюсь.п.с. Вас очень не красят вульгаризмы, которые вы допускаете в своих постах.

Вы в каждой еме срачь разводите, прекратите уже.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#378 Дата: 6 Ноя 2012 14:17 - Поправил: Nata Bel


Svetlana I:
Вы в каждой еме срачь разводите, прекратите уже.

И ни чего не срач. Лучше чем только поздравлять. Мнения нормального не услышишь. Всё прям зашибись. Особено сбивают с толку поздравления заводчика получевшего породную собаку крапотливым трудом, а потом читаешь поздравления этого заводчика в ветке с щенками головами сербернара
Добавила я ни кого не имела ввиду конкретно.
Мартын
завидую вашей смелости. Хотя не понимаю в чем расхождения у вас в парсонах.
Но все лучше чем в джеках, лицемерно всех поздравили, но вопросов и непонятного выше крыши.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#379 Дата: 6 Ноя 2012 14:38


Nata Bel
Наташ, не надо. Вот уж кто бы помолчал, так это Мартын. Когда вот также открыто, как он, мы высказываем своё мнение о его кобеле, далеком от стандарта, ему это ой как не нравится. Человек сразу же желчью всех оплёвывает. Так если нам нельзя обсуждать его собаку, то кто дал ему право обсуждать чужую? Нормального мнения ты тут не увидишь.

Я, например, 50х50 согласна с прошедшей экспертизой по части оценок что на монке, что на России. Чего ж я тут не ору, что эксперты дураки и оценки с титулами незаслуженно раздают. Как отсудили, так и отсудили. И, заметь, у многих экспертиза вызвала некоторое недоумение, тем не менее срач тут никто не стал разводить, кроме одной всем нам известной личности.

Мартына же прошу не беспокоится, отвечать ему не буду.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#380 Дата: 6 Ноя 2012 14:47


Nata Bel:
Но все лучше чем в джеках, лицемерно всех поздравили, но вопросов и непонятного выше крыши.

Наталья, ну если есть вопросы, давайте задавайте, пообсуждаем, а лучше конечно же на них приезжать и участвовать)))
На Евразию то приедете?

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5782

Фото: 7 
#381 Дата: 6 Ноя 2012 14:47


Viktoria Nikson:
Я, например, 50х50 согласна с прошедшей экспертизой по части оценок что на монке, что на России.

Я тоже в легком недоумении. С оценкой своей собаки на "России" в общем то не спорю, а вот на монке это все же больше оценка мне, как хендлеру, а не собаке.
Но действительно выставка наверно в первую очередь шоу, и потом уж - зоотехническое мероприятие. Так что... работать...

И поздравляю всех призеров! Денёк был не легкий.
Приятно было увидеть много красивых собак!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#382 Дата: 6 Ноя 2012 14:59


Nata Bel
А по мне некоректно засирать победителей. Для этого есть одельная тема.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#383 Дата: 6 Ноя 2012 15:03


А джеки - один другого краше!!!! Поздравляем победителей и участников!!! Большое спасибо всем за фотки!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#384 Дата: 6 Ноя 2012 15:08 - Поправил: Elle


Мармеладка:
Очень рада за своих любимых девочек Милу (KINDRED SOUL STILL WATERS RUN DEEP) и Чарушку (LOVELY-ORANGE EXOTIC BUTTERFLY)Эля, Оксана, еще раз от меня поцелуйте своих чаровниц и примите мои поздравления!

Принимаем-принимаем И тебя, Заводчица, тож поздравляем

Вот бы еще фоточе дождаться со своей девчушкой А то нашла ее только пока на одной фотке, да и там попец один и виден

1105:
Поздравляем победителей и участников!!!

Присоединяемся к поздравлениям! Такое количество действительно красивых собак в одном месте.. мммммм... была приятно удивлена

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#385 Дата: 6 Ноя 2012 15:10


Svetlana I:
некоректно засирать победителей

просто кто то мышь и завидует

__________________
Майлон))

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#386 Дата: 6 Ноя 2012 15:12


Шейла:
выставка наверно в первую очередь шоу, и потом уж - зоотехническое мероприятие

вот вопрос назрел. выходит, что отличным показом хорошей собаки можно победить хороший показ отличной собаки? или, всё таки, хорошего эксперта не проведешь? или что под первоочередностью шоу имеется в виду?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#387 Дата: 6 Ноя 2012 15:16


Svetlana I
Ну если всё что отлично от сюсю-пусю, чмоки-чмоки и привет-привет это срач, тогда да.
Nata Bel
Nata Bel:
завидую вашей смелости. Хотя не понимаю в чем расхождения у вас в парсонах

Сильно же Вас запугали (или сами на себя страху нагнали) если написать то что думаешь о судействе для вас смелость.
Разногласие в парсонах одно, некоторые считают что другие не должны иметь своего мнения, а тем более его высказывать.

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#388 Дата: 6 Ноя 2012 15:17


1105
Ну если даже супер-пупер экстерьерная собака будет выставлена плохо и плохо себя покажет, она проиграет более орингованной собаке. Это негласная истина.
Одна и таже собака может где-то подустать или ещё что-то и на разных выставках получить разные оценки.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Мартын
Участник

Сообщений: 738
#389 Дата: 6 Ноя 2012 15:21


1105
Вот, кстати, отличный разворот темы!
Обдумаю и напишу. Предлагаю и остальным высказаться.

__________________


Laplanda
Участник

Москва
Сообщений: 331
#390 Дата: 6 Ноя 2012 15:30


Ну как всегда есть недовольные как и есть недовольные недовольными. Судьи тоже люди со своими предпочтеньями и своим вединием и одна и таже собака может получить на разных выставках разное описание и разные оценки. Нужно уметь высказывать критику, но нужно уметь и ее выслушивать! Вот для меня вообще всегда останется загадкой эти БЕСТы, где из разных пород выбирают победителей. Пете нравится пикинес, а Тане например волкодав а Феде лабрадор....
А победителей в любом случае можно поздравить.

__________________
http://mayahaney-ru.jimdo.com/

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
-=РОССИЯ 2012=- + МОНО ЧК. 3 ноября.
Наверх ↑
Страница  Страница 13 из 17:  « Назад  1  ...  12  13  14  15  16  17  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru