Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Девочка, 4 года, в добрые руки!
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#91 Дата: 18 Мар 2010 18:35


Ой, ну, скорее бы уже...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#92 Дата: 19 Мар 2010 08:59


Na lapax:
rassel, извените, но вы к людям как банный лист пристали....вы правы на все сто!! но сейчас не в тему эти разглагольствования честно. С телефоном там все нормально, я звонила, разговаривала с женщиной, все доступно, все рядом, не в Тюмени и не во Владивостоке поверьте!))))))

я не пристала, а пишу чтобы другие задумались прежде чем брать собаку, а не так поиграли и заберите....
А если по честному, то пора уже организовывать Фонд помощи джек расселам, как в других породах, люди занимаются пристройством, лечением и перевоспитанием собак горе-владельцев....

Девочке удачи! и хороших ручек!!!!

А всем кто хочет ЛЮБУЮ собаку, взвесить все ЗА и ПРОТИВ и подумать, прежде чем заводить, может отказников станет меньше!?

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#93 Дата: 19 Мар 2010 17:57


rassel:
А если по честному, то пора уже организовывать Фонд помощи джек расселам, как в других породах, люди занимаются пристройством, лечением и перевоспитанием собак горе-владельцев....

вот это конечно верно.
Для меня каждая такая собачка- как родная. Честно. И если вдруг у кого возникнет желание отдать пёсу. Пишите мне. Буду стараться помочь. Всем, чем смогу. Ситуации бывают разные. И в некоторых- действительно требуется участие.

я понимаю, что сама недавно в породе. Но я желаю каждому малышу-найти самый лучший дом.

А если про Майлу- то я просто умоляю время идти быстрее. с Костей постоянно созваниваемся) в общем все в напряжёном ожидании

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#94 Дата: 19 Мар 2010 17:59


Stervochka:
И если вдруг у кого возникнет желание отдать пёсу. Пишите мне. Буду стараться помочь. Всем, чем смогу. Ситуации бывают разные. И в некоторых- действительно требуется участие.

и я

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#95 Дата: 20 Мар 2010 22:40


Для всех интересующихся создана новая тема!
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4111_0.html

Пожелаем ребятам удачи!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Девочка, 4 года, в добрые руки!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru