Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Помогите пожалуйста с доставкой щенка из Киева в ялту
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#1 Дата: 22 Авг 2013 00:41


Доброй ночи, у меня вот какая история,я очень хочу купить джек Рассел терьера, уже нашла в городе Киеве, позвонила заводчк. ( у меня к сожалению сейчас нет возможности поехать в киев) думала, что он поможет с доставкой малыша, но он отказался, а проблема в том, что я как увидела его и влюбилась...)
Теперь вот не знаю что делать, может кто подскажет...???

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2 Дата: 22 Авг 2013 00:45


Vera0997790855
Вам сюда: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_5923_8.html

__________________


Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#3 Дата: 22 Авг 2013 01:03


Спасибо)

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#4 Дата: 22 Авг 2013 08:50


Vera0997790855
Нужно вам тогда договориться с проводником, заводчик ему передаст щенка в боксе, а вы уже встретите собаку в Симферополе.

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#5 Дата: 22 Авг 2013 09:18


А какого числа родился щенок? Я буду через 3 недели ехать машиной в ялту, но в экипаже кроме моей собаки еще будет щенок бигля. но если щенок совсем маленький и ему не сделали еще все прививки, то я точно пас. Если прививки есть, то я еще подумаю

__________________
Персональная страничка Марсюни


Omri Relizan
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#6 Дата: 22 Авг 2013 09:33


Если заводчик отказывается помочь с доставкой щенка то что можно сделать?
Только самому приезжать и забирать малыша.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#7 Дата: 22 Авг 2013 11:11


спасибо большое всем за советы!!! я уже уговорила друга, чтобы он сьездил за малышом, сегодня должен выезжать и в субботу мое чудо будет уже дома...) я очень очень сильно рада)))
ждать просто уже нет времени, малышу уже 2,5 месяца...
заводчик тоже не хочет ждать, ему нужнл быстрее продать, говорит что нужно уезжать relfnj...

Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#8 Дата: 22 Авг 2013 11:19


насчет проводника, я ездила в симф и разговаривала с проводниками, они все сказали подходить в Киеве и там договариваться, а нектр просто отказывались, говорили что они очень шумные и требуют постоянного внимания, а работать им когда...)
короче, это был провал...
хотя по началу думала проблем с проводниками не возникнет...

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#9 Дата: 22 Авг 2013 12:17


Vera0997790855
если друг едет поездом, помните, что собаку нужно перевозить в полностью выкупленном купе. и получать отдельную багажную квитанцию на собаку.
удачи!))

__________________
Персональная страничка Марсюни


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#10 Дата: 22 Авг 2013 12:27


а в России можно и в плацкарте возить, если в купе - тоже все выкупать. может и у вас так можно?

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#11 Дата: 22 Авг 2013 14:43


supermama:
а в России можно и в плацкарте возить

в Украине в таком случае собака в клипере должна быть выставлена в тамбур((

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#12 Дата: 22 Авг 2013 14:52


я когда узнавала за перевоз в плацкарте, то мне сказали, что тоже надо выкупать купе, даже если это плацкарт. Говорили в справочной вокзала. Мы ехали в купе, выкупали все места.

__________________
Наша Бонечка:)


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#13 Дата: 22 Авг 2013 15:08


интересно, а если я еду из России в Украину на российском поезде, то какие правила будут действовать? и обратно?

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#14 Дата: 22 Авг 2013 15:09


supermama
ой, где-то была эта темка. вроде как зависит от поезда. если поезд украинский - то наши, если русский - то ваши

__________________
Персональная страничка Марсюни


Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#15 Дата: 22 Авг 2013 15:56


капец, у меня опять проблема, нет до конца месяца билетов в киев...((((((((((

Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#16 Дата: 22 Авг 2013 15:57


может, кто то на своем авто едет...?????????
заводчик дал срок неделя...(

Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#17 Дата: 22 Авг 2013 16:14


Vera0997790855
Вера, Вам мой совет - не стоит торопиться с выбором и покупкой щенка. Если сейчас не складывается и заводчик не идет на встречу - значит это не Ваш это щенок. Ваш будет еще краше, вовремя и доступней. Присмотритесь к Одессе, например.

__________________
Персональная страничка Марсюни


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#18 Дата: 22 Авг 2013 16:57


нам нашу Басю передавали поездом из Одессы в Киев через проводника. но..... она ехала только ночью, в 23-00 ее посадили, в 8-00 мы ее забрали. и приехала перепуганная-перепуганная, вся треслась, как осиновый листочек, и сейчас не любит поездов!

__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#19 Дата: 22 Авг 2013 16:59


поддерживаю Taria, в Одессе есть много достойных джеков.

__________________


Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#20 Дата: 22 Авг 2013 19:24


Очень обидно...(
Но наверное вы правы!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#21 Дата: 22 Авг 2013 19:28


Что-то уж больно торопливый заводчик...

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#22 Дата: 23 Авг 2013 00:29


Vera0997790855
Я уверена, что если щенок ваш, то вы его получите, даже не сомневайтесь!
У меня была долгая история с выбором, а Моби меня уже ждал меня в Вильнюсе, правда, только родился, но уже ждал)))
Сначала я выбрала щенка в Симферополе, но было дороговато, а заводчик не шел на уступки. Через неделю заводчик перезвонил, сказал, что я им очень понравилась и они готовы отдать за мою цену, но чуть ли не завтра , а у меня билеты в горы. Я предложила перевести деньги, а щенка забрать после отпуска. На это мне ответили, что подумают , потом не брали трубку, а в итоге сказали, что передумали и отдают собаку друзьям.
Следующего щенка я нашла в Киеве, но за него был уже внесен залог, должны были забрать через 2 дня. И тут мне перезванивает заводчик и говорит, что люди не выходят на связь и я могу к обеду приезжать за щенком. Я поднимаю мужа на уши, договариваюсь ехать за щенком. В момент, когда я была уже в пальто, звонит заводчик, извиняется и говорит, что приехали люди, которые внесли залог и забрали щенка. Вот тут я уже совсем расстроилась.
А через неделю нашла Мобса, он только родился, был далеко, но он был точно мой - самый лучший в мире пес!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#23 Дата: 23 Авг 2013 10:24 - Поправил: tarrita


у нас тоже была история похожая как у Кати и Моби. Мы недели две просто смотрели щенков в объявлениях, друг друга уговаривали, что может нам не нужна собака, и так не хватает времени, двое детей, но утром приходя на работу опять смотрели объявления. Вобщем выбрали девочку из Одессы, посмотрели фотки, пообщались по скайпу с хозяевами, договорились об оплате, как будут ее отправлять. Просто влюбились в эту девчушку, между собой называли ее "рыжулька". Но договорились с хозяевами, что отправят ее в пятницу, чтоб мы два дня выходных с ней были все вместе, а процесс договаривания был в понедельник. Т.е во вторник собирались перечислить им аванс, а в пятницу перед отправкой щенка все остальное. И тут она мне утром пишет - не спешите вносить аванс, изменились обстоятельства. Вобщем к ним поздно вечером приехали люди и сразу забрали нашу "рыжульку". Как я расстроилась не передать словами, ревела целый день как дура. А потом мы нашли нашу Басюню тоже в Одессе, и лучше и любимее собаки нет на свете! Поэтому если получается каким-то способом забрать щенка, пытайтесь до последнего, а если совсем никак не выходит, не расстраивайтесь, возможно ваша собака ждет Вас в другом месте!

__________________


Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#24 Дата: 23 Авг 2013 12:07


капец, у вас истории не вероятно похожи на нашу, мы уже на протяжении месяца ищем собаку, сначала нашли совсем рядом, в Симферополе, позвонили, договорились, что нам скинут фото вечером и тогда созвонимся сразу и договоримся о встрече, но вечером нам никто ничего не скинул, а когда я начала звонить, телефон был отключен... мы нашли еще в Симферополе малыша, но там нас не устраивала цена, мы пробовали договорится, но ничего не вышло...
и тогда мы увидели это чудо) которое не получается забрать, но вчера вечером, я позвонила заводчику и объяснила, что нет билетов на киев до конца месяца и больше у меня нет вариантов как можно забрать малыша... заводчик сказал чтобы я не расстраивалась, что он сейчас уезжает на дачу, на праздники, а когда приедет, попробует договорится с проводниками...
так что у нас еще есть шанс...)

tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#25 Дата: 23 Авг 2013 12:21


очень рада за Вас, желаю Вам удачи, чтобы все сложилось, и Ваше чудо как можно скорее было с Вами! Я думаю с проводниками договориться проблемой не будет и заводчики, которые занимаются разведением, таких проводников знают. Единственное, попросите заводчика, чтобы он отправлял щенка поездом, который вечером выезжает и утром прибывает, по-моему самый удачный это поезд №012 Киев-Симферополь.

Когда Ваш щенок будет с Вами, не забудте нам похвастаться!

__________________


Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#26 Дата: 23 Авг 2013 12:50


по поводу поезда, мы тоже думали, что лучше вечером, чтобы ему жарко не было...

Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#27 Дата: 23 Авг 2013 12:51


как наша ляля будет дома, обязательно напишу и покажу...)

Vera0997790855
Участник
Ялта
Сообщений: 35
#28 Дата: 23 Авг 2013 12:52


спасибо огромное всем за поддержку!!!

tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#29 Дата: 23 Авг 2013 12:53


ну и чтобы жарко не было, и может он будет спать всю ночь, все же стресс поменьше..

__________________


tarrita
Участник

Киев
Сообщений: 321

Фото: 5 
#30 Дата: 4 Сен 2013 15:08


Vera0997790855
расскажите, все ли у вас сложилось? приехал ли Ваш щенок?

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Помогите пожалуйста с доставкой щенка из Киева в ялту
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru