Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найдена собака породы джек рассел терьер, сука. Москва, СВАО
Вниз
Страница  Страница 21 из 21:  « Назад  1  2  3  ...  19  20  21
Автор Сообщение
Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#601 Дата: 12 Сен 2013 15:41


Анна Мария:
Как Вы можете принимать участие в форуме после того, как поступили с Амуром??? Я в шоке от наглости и беспринципности...



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#602 Дата: 12 Сен 2013 15:54


Анна Мария
А что криминального в том что было с Амуром?я его Продала) как это делают все!Питомники заводчики и т.д. Или вы своих щенков всех бесплатно раздавали?

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#603 Дата: 12 Сен 2013 16:02


Ирина и Дарэлл
Какая разница зачем это собака заводчику!Это собака по документам принадлежит теперь ей (заводчику). Неужели не понятно.
У нас прям все здесь бескорыстные держатели собак! Только на диван да на подушку . Все прям щенков с неба берут и бесплатно раздают.
Смешно.

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#604 Дата: 12 Сен 2013 16:07 - Поправил: Ирина и Дарэлл


radius_94:
Смешно.

Время покажет, кто будет смеяться последним - это раз.
И два - вопрос я не вам задала, вы что - проводник вопросов и мыслей известного лица?
Вам-то какая польза?
За "правду" радеете?

Добавила: впрочем, есть "разновидность" людей, которые относятся к собакам, как к расходному материалу. Может, это и роднит?

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#605 Дата: 12 Сен 2013 16:14


radius_94:
его Продала)

Нет,Вы Амура ПЕРЕПРОДАЛИ , хорошо от этого поимели и при этом щенка обгадили.Заводчикам,питомникам и в голову не придёт такое ...........
radius_94
Вы не защищаете Яну,Вы злобу изливаете на форумчан за то,что они дважды Вас не потдержали в абсурде.Не надо разжигать костёр для других, ведь можно и самому в нём сгореть

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#606 Дата: 12 Сен 2013 16:17


kombatt
Уважаемый , закройте , пожалуйста , тему!!!!!!!!!!!!!!

__________________
KsyuLi

Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#607 Дата: 12 Сен 2013 16:24


radius_94
Да спишитесь Вы, наконец то, с Яной, подружитесь в контакте, одноклассниках - в соцсетях, начните поздравлять друг друга с праздниками, в гости съездите на выходные. А там и до общего бизнеса не далече - у нее сука, у Вас кобель. Думаю с таким напором как у вас обеих, вы быстро выведете Шоу-Пупер-Супер-Собак без "коровины", которые будут занимать всегда первые места (!), станете их продавать за большущие деньги... Если, что не так пойдет, то будете друг другу продавать выбраковку и сами у себя выкупать, ведь ВЫ то, обе, с понятиями и по честному, куда деваться
И т.д. и т.п. и да будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
А с нами общаться не надо - не унижайтесь, не царское это дело, дайте нам возможность заниматься своими мааааленькими делами без Вас.
А мы будем спокойно жить и помнить, что "Хороших людей много, только дураки заметнее"

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#608 Дата: 12 Сен 2013 16:37


А мне жалко Яну я вот представляю себя на ее месте... щенки моей собаки были бы мне так же близки и я бы звонила ночами, бегала бы с документами, восстанавливала, переделывала и приводила их в порядок - только бы забрать себе этого щенка. Не отдавать собаку собственнику вы права не имеете...

/Но я вообще не представляю, как заводчики продают своих щенков.. я бы и родным людям не отдала, не то, что чужим! поэтому моя сука стерилизована (кстати, термин "кастрация" относится к обоим полам, а то тут устроили ликбез)/

С моральной стороны понимаю эмоции СК, но с юридической то, что писали в т.ч. Ирина и Admin - в отношении животных не верно.
Морально-этические нормы - это хорошо, но у нас еще есть и законы.
Супермама дала верную цитату, что до работы или не работы ГК, то кхм... работают или не работают у нас полиция, суды, а ГК - очень даже:)
Более того, "лицо, задержавшее безнадзорных животных, и лицо, которому они переданы на содержание и в пользование, обязаны их надлежаще содержать и при наличии вины отвечают за гибель и порчу животных в пределах их стоимости". Как вам?

То, что таких ситуаций раньше в работе СК не случалось, не означает, что ГК нужно игнорировать и надеяться на авось... надо заявлять о найденных собаках в полицию и отдавать себе отчет в том, что до истечения 6 месяцев собака принадлежит прежнему собственнику.

А где до этого человек был, почему документы не оформил и прочее - да где угодно мог быть, может с родственником умирающим сидел.. вот не дай Бог никому такое узнать... не до собак станет.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#609 Дата: 12 Сен 2013 16:44


astra:
решение о том, что собака должна остаться там, где она есть приняла Татьяна и сообщила мне это в день когда мы с ней связались!
Далее я уговорила, Татьяну все же найти людей которым она передавала собаку! Она, нашла, связалась со мной, все рассказала и сказала, пусть собака остается там где есть!

astra:
Ну а дальше мы нашли то, что нашли! И не было сомнений в правильности даже не нашего выбора!

LEXXX:
Это меняет дело, т.к. при наличии свидетелей по факту заключения договора дарения (хоть и в устной форме) владельцем собаки является не Татьяна, а третье лицо (ч. 1 ст. 223 ГК РФ) с момента передачи щенка. А вот, что по поводу подлога СКОР в документах на щенка? Или это в СКОР так заведено?

supermama:
деньги за упущенную выгоду Яна должна требовать с Татьяны.

LEXXX:
будет корректнее обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке регистрации племенной деятельности, которую ведет СКОР, т.к. в данном случае идет подлог документов.

LEXXX:
А за что требовать с Татьяны деньги. В Гарантийных обязательствах написано, что Татьяна обязуется отдать щенка с первого помета. Собаку она должна развязать на третью течку в срок до 3 лет. Данная бумага не имеет юридической силы, т.к. в четко не определены условия соблюдения. В третью течку или до трех лет? А если собака уже не в собственности и т.д. Хороший юрист найдет за что зацепиться. Кстати, эти гарантийные обязательства и были способом давления на Татьяну.



Valera
Участник
Сообщений: 5077
#610 Дата: 12 Сен 2013 16:51


По существу первого поста kombatt история в целом закончена.
kombatt запросил помощь, т.к. изначально хотел уберечь собаку от неизбежно страшного конца и совершенно правильно сделал! Побольше бы таких! Спасибо Вам за спасение собачки. Но взять себе на постоянное жительство он не мог , поэтому в дело вступили члены СпасКруга и довели его до логического конца, впрочем не в первый и не последний раз.
Уважаемые участники "Спасательного Круга", всегда можете попросить у меня помощи в пределах моих возможностей и способностей, если что пишите в личку. Я думаю, многие другие окажут Вам такую помощь. Большое вам спасибо!
У недовольных есть возможность обжаловать их действия в соответствующих государственных органах.
Тему наверное можно закрыть, уважаемый kombatt, Вы инициатор и имеете право это сделать - в окошке редактора есть соответствующая кнопка, если по каким либо причинам, не можете этого сделать сами - можете попросить Админа или Модератора, прямо тут в теме или в личке.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#611 Дата: 12 Сен 2013 16:56


Valera:
Уважаемые участники "Спасательного Круга", всегда можете попросить у меня помощи в пределах моих возможностей и способностей, если что пишите в личку. Я

спасибо огромное и низкий Вам поклон от Всем нас и тех кто за кадром!

Всем кто оказал нам поддержку и верит нам! Спасибо!




__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#612 Дата: 12 Сен 2013 18:57


marivroza
Продала ,или перепрадала Это не вашего ума дело!еще вопросы будут?в личку пожалуйста!Ирина и Дарэлл
Да я за правду! Стефанида
Без вас знаю что мне делать в ваших вяканьях не нуждаюсь!
Ирина и Дарэлл
Ответите,вы здесь отстаиваете чьи права?

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#613 Дата: 12 Сен 2013 18:59


Ирина и Дарэлл,Ирина,закройте тему,пожалуйста.Уже всё всем понятно...и как не стыдно некоторым вообще здесь появляться..

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#614 Дата: 12 Сен 2013 19:04


radius_94
Яна предоставила подложные документы, в чем правда? В совершении фальсификации - это да!!! Юридически она не имеет никаких прав на собаку. И если уж она заводчик, то пусть научится, хоть документы при продаже составлять...сейчас бы у нее не было проблем.

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#615 Дата: 12 Сен 2013 20:02


Raduga:
форуме сижу 4 года

Как жаль,что зарегистрировались только вчера.Ведь Вы во многом могли подсказать и поправить

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#616 Дата: 12 Сен 2013 20:04


Raduga
Яна Вы уже себе выдуманную поддержку придумываете?

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#617 Дата: 12 Сен 2013 20:06


Raduga
Даже отвечать и заводиться не охота, идите вы отсюда по добру по здорову!!!

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#618 Дата: 12 Сен 2013 20:10


Сашок:
почему документы не оформил и прочее - да где угодно мог быть

Целый год? Если не умеешь,не хочешь,не можешь-не берись! Зачем "разводить" собак?
А по поводу документов,не мне вам объяснять как у нас в стране этот вопрос решается. Кто не делал подчисток и приказов "задним числом" при любых проверках государственных инспекций налоговых,пожарных,санитарных тот пусть "первый бросит в меня камень", ну или помидор
Raduga:
на форуме сижу 4 года

И только сейчас зарегистрировались? Видимо накипело?

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#619 Дата: 12 Сен 2013 20:19 - Поправил: Ирина и Дарэлл


radius_94:
Ответите,вы здесь отстаиваете чьи права?

Форума. От неадекватов с диагнозом оберегаю. В виртуальном мире зовут их троллями
и очень недолюбливают, т.к. мешают жить и функционировать.
Сказано же было умными и опытными людьми – переходите в правовое поле – хватит уже тёрки тереть –
ну, всё уже перетёрли.

Ответ пребывавшему в анабиозе «4 года» посетителю-провокатору, очнувшемуся в» нужной» теме
в «нужное» время – лучше бы вы и дальше спали.

radius_94
Участник

Санкт-петербург
Сообщений: 571
#620 Дата: 13 Сен 2013 14:25 - Поправил: Администратор


Ирина и Дарэллвы троль?
А куда делся пост raduga?
Ирина и Дарэлл
Мне вот понятно что Яна законный владелец собаки.
По всем документам!
Которые она сдесь предоставила.

[Бан - бессрочный]

__________________
Питомник Джек Рассел терьер Best Jack

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#621 Дата: 13 Сен 2013 14:31


radius_94:
вы троль?

по моему Вы переходите рамки! Пора уже угомотиться, тем более если Вам уже все понятно!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#622 Дата: 13 Сен 2013 14:34


radius_94:
вы троль?

мне кажется, или кто-то попутал что-то??? Жалуюсь Администрации!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Oolga
Участник

Москва, Ясенево
Сообщений: 164
#623 Дата: 13 Сен 2013 14:43


Уважаемая команда СК! Восхищаюсь вашем трудом, любовью, оперативностью, терпением и выдержкой! Низкий вам поклон!!! Вы сделали все правильно, и в упор не видит это только тот, кто не хочет это видеть, либо слеп!

pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#624 Дата: 13 Сен 2013 16:01


Ого...

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


kombatt
Участник
Москва
Сообщений: 10
#625 Дата: 13 Сен 2013 16:49 - Поправил: kombatt


CaptSmollet:
CaptSmollet

Вы написали -
kombatt
Уважаемый , закройте , пожалуйста , тему!!!!!!!!!!!!!!


Кхм... да я бы и рад, подскажете, как это можно сделать?
Я жене администратор, я просто разместил объявление...

Уважаемая администрация форума!
А может быть, действительно, пора закрыть тему?
ИМХО - Ничего нового, интересного и полезного тут, мне кажется, уже не будет, кроме негатива, который выплеснулся из маленького стакана большим ведром помоев...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#626 Дата: 13 Сен 2013 16:53


kombatt
Внизу у вас есть в этой теме кнопочка Закрыть тему.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Объявления /
Найдена собака породы джек рассел терьер, сука. Москва, СВАО
Наверх ↑
Страница  Страница 21 из 21:  « Назад  1  2  3  ...  19  20  21
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru