Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя первая собака.
Вниз
Автор Сообщение
lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#1 Дата: 27 Апр 2014 23:28 - Поправил: lenkamx


Не знаю к какому разделу это можно отнести, и поэтому напишу тут.
Первая собака моя была овчарка, но я её практически не помню, поэтому расскажу о Харлее. Первая собака, на которой я всему училась.

Это было в далеком 2002 году летом. А точней 30 июня как сейчас помню.
Встали мы рано в часов примерно 7 утра. Оделись и поехали на птичий рынок. Не знаю для каких целей мы туда ехали, но у меня в мыслях было четкое:"Я хочу приехать домой с собакой и не важно какой."
Приехав на птичий рынок в Москве, мы стали ходить и смотреть разных животных. На тот момент мне почему то нравились таксы и я хотела таксу. Мама сказала мне, чтобы я искала не дороже 100 долларов. Но, видимо, как назло, большинство продавали по 150. Просматривая прилавки с собаками, я встретила маму и рассказывала что где и почем. В этот момент подошел к нам папа и позвал нас за собой.
Мы подошли к одной женщине у которой были пара щенков. И она стала предлагать их. Это были щенки породы Американский стаффордшир терьер ( как я позже узнала), но тогда для меня это были просто чудные щенки и название породы мне ни о чем не говорило. Девочка маме не понравилась, и когда мы собрались попрощаться и пойти дальше, как она поставила на стол щенка мальчика. Мама увидев щенка воскликнула "Амур" ( дело в том что раньше у нас был кобель Московской сторожевой, который дружил со стафом по кличке "Амур"). Что было дальше я помню смутно. Помню как мне дали поводок с щенком и попросили с ним пробежаться по кругу. Мы пробежались. Мама всячески меня и папу уговаривала не брать щенка, но у меня в мыслях была фраза: "Я хочу уехать сегодня с щенком". Но я папа и щенок уговорили маму дать согласие на покупку. Мама отправила нас с щенком к машине, а сама что то там говорила с заводчицей щенка. Пока шли к машине папа, посмотрев на щенка, сказал: "Харля" и с этим словом мы подошли к нашей машине и стали ждать маму. И с этого момента началась моя новая школа под названием "Щенок".

А у вас какие истории про первую вашу собаку, или любопытные истории из вашей с собакой жизни .

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя первая собака.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru