Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бони и Дина)))
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#31 Дата: 9 Июн 2014 15:12


Бонни 2:
ДРТ!!!Вот оно,моё счастье-большая собака в маленьком теле!

Как здорво у вас получилось! Хотели одного ДРТ, а получили двух
Очень хорошие девченки у вас
Бонни 2:
не могу научить не тянуть поводок.Уже 1.5 месяца бьюсь и никакого толка))Отдёргиваю,идут пол минут хорошо и опять тянут,причём могут в разные стороны

Ооо, как мне это знакомо правда у меня одна собака и уже скоро два года, но команду "рядом" знаем плохо до сих пор, хотя перепробовали многое, и одергивания и похвала и останавливатся пока не перестанет тянуть, по команде идет ровно три метра, потом опять тянет, я плюнула на все и купила халти-недоуздок для собак - тянуть в нем неудобно и на дальние расстояния или в поездку всегда его надеваю, собака спокойно идет рядом сама, при этом можно и команду повторить)))
а так у нас так же

Бонни 2:
,стало помогать только на обратном пути к дому)))То ли они уже приустали,после беготни

, после беготни у меня просто идеальна собака и рядом идет и в рот заглядывает

Бонни 2:
-нашли яйца круглых червей

Бонни 2:
Чего мне вторника ждать??

конечно дождитесь, уж лучше уже выслушать что вам врач скажет и назначит

__________________


Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#32 Дата: 10 Июн 2014 11:07


Всем привет)))У меня такая проблема-Бонька у нас была домашней любимицей,так сказать диваной собачкой,на многое поведение я закрывала глаза,но когда появилась Дина,естественно стали друг у друг перенимать"всё самое хорошее"!!!((((Дина научила по-новой писать,какать дома,всё грызти,причём ВСЁ грызти!!!Боня научила прыгать на ноги,скулить,на улице дёргать во все стороны.Ну ещё много всего,я с этим всем борюсь,но вопрос не в этом.Сейчас у Бони новый бзик-стала кидаться на собак.Она очень трусливая,но с Диной осмелела и на поводке,когда я иду до места выгула,кидается.Стоит спустить с поводка,хвост поджимает и ни какой агрессии.Дак вот я боюсь,что она научит кидаться на собак Дину.Той то надо обнюхаться,познакомиться.А сегодня заметила,что Дина тоже начала полаивать.Тоже шерсть дыбом.Я сильно отдёргиваю,команда "Фу",пытаюсь отвлечь командами типо Сидеть,лакомством.Но как тут отвлечься,если рядом собака.Приходиться волоком их уволакивать,потому что они с лаем бросаются и ни одной команды не слышат.Что делать???Как отучить Бонни агрессировать??

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#33 Дата: 11 Июн 2014 09:04


sharlotinka:
Ооо, как мне это знакомо правда у меня одна собака и уже скоро два года, но команду "рядом" знаем плохо до сих пор, хотя перепробовали многое, и одергивания и похвала и останавливатся пока не перестанет тянуть, по команде идет ровно три метра, потом опять тянет, я плюнула на все и купила халти-недоуздок для собак - тянуть в нем неудобно и на дальние расстояния или в поездку всегда его надеваю, собака спокойно идет рядом сама, при этом можно и команду повторить)))
а так у нас так же

Кать,попробуй как мне Настя написала-волшебный способ)))))У меня сейчас вообще не тянут(ну конечно если рядом нет какой-нибудь собаки)!!!Раньше все руки издёргают,а сейчас,не прогулка,а наслаждение)))))))))))

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#34 Дата: 11 Июн 2014 09:09


Ездила к ветеринару-прописала нам Каниквантел.Сказала дать в утреннее кормление,я так и сделала.А потом залезла в интернет,написано давать до утреннего кормления-на голодный желудок!!!Вот и не знаю теперь может опять всё напрасно))))Хотя ветеринар лудше должен знать)))))

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#35 Дата: 13 Июн 2014 21:06


Муж сегодня сломал обе ноги,да ещё и со смещением!!!Предстоит две операции!!!До сих пор в себя прийти не могу((((((((((

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#36 Дата: 13 Июн 2014 21:30


Бонни 2:
Муж сегодня сломал обе ноги,да ещё и со смещением!

ну ни фига ж себе! упал откуда-то с высоты?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#37 Дата: 13 Июн 2014 21:44


Бонни 2:
А потом залезла в интернет,написано давать до утреннего кормления-на голодный желудок!!!Вот и не знаю теперь может опять всё напрасно))))Хотя ветеринар лудше должен знать)))))

А инструкцию к препарату Вы принципиально не читаете?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#38 Дата: 13 Июн 2014 22:03


Warm
да,с высоты второго этажа(((вот с такой машинки(((




Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#39 Дата: 13 Июн 2014 22:08


Elle
мне инструкцию не дали-выдали 2 таблетки и сказали как давать))Вот и всё

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#40 Дата: 13 Июн 2014 23:30


Как плохо на душе(((
Любите,целуйте,обнимайте своих родных и любимых,когда они рядом)))Цените мгновения проведёные вместе!!!Их может больше никогда не будет!!!
Всем здоровья и счастья!!!!!!!!!!!

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#41 Дата: 14 Июн 2014 09:51


Бонни 2
Ох...ну и дела...сочувствую вам с мужем скорейшего ему выздоровления и восстановления

__________________


Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#42 Дата: 14 Июн 2014 11:50


sharlotinka
ой спасибо большое)))

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#43 Дата: 24 Июн 2014 10:21


Сутки у нас льёт проливной дождь)))Как то всё так получалась,что не гуляли мы под дождём)))Вчера в первый раз пошли.....))))Дина хоть бы что,а Боня не идёт,смотрит в сторону дома и телепается сзади)))А сегодня пошли Боня в подъезде услышал,что дождь на улице и прям у дверей и присела сикать)))На улице пришлось за собой таскать и так ничего и не сделала)))А Дине хоть бы что-бегает как ни в чём не бывало)))Все свои дела сделала и довольная побежала домой)))

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#44 Дата: 24 Июн 2014 10:49


Мужа из больницы выписали и теперь ползают с 2х летней дочкой на четырёх костях,а следом собаки))))Собакам радости-теперь не надо на колени к папе проситься,чтоб облизать-вот оно личико, рядом))Он только успевает от них отбиваться))))Дак разве справишься с двумя радостными облизушками)))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#45 Дата: 24 Июн 2014 11:04


Бонни 2
пусть муж поправляется! переломы - это долгая история

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#46 Дата: 24 Июн 2014 11:15


Warm:
пусть муж поправляется! переломы - это долгая история

Спасибо,Насть)))Да, это на пол года,не меньше!!Но что теперь делать??Лишь бы всё правильно срослось)))

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#47 Дата: 24 Июн 2014 12:16 - Поправил: LIDA68




Все будет хорошо! И собаки будут слушать и у мужа все срастется как надо!!!

__________________


[url=http://


Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#48 Дата: 24 Июн 2014 12:26


LIDA68:
Все будет хорошо! И собаки будут слушать и у мужа все срастется как надо!!!

Ваши бы слова-да богу в уши!!!))))
Спасиб)))

kasya230390
Участник
Сообщений: 1
#49 Дата: 29 Авг 2014 18:41


по поводу "царского каприза" ...взяла у них щенка,все хорошо было до недавнего времени!Патология вылезла спустя год и три месяца.первая выставка была на отлично(по возрасту к зубам не придирались),на носу вторая,но у нас не выросли два зуба и как сказали врачи,это генетическое отклонение!смешание крови или других болезней в роду,но определить естественно уже не возможно,еще у моей крохи с детства аллергия на белок,что тоже не могло проявиться просто так...это так в краце,а на протяжении полу года с этими людьми было не мало ссор!так как я живу в таганроге,ездить в питер на разборки смысла нет,а в договоре они себя страхуют,после передачи щенка ответственности они не несут!!!на этом карьера моей девочки закончена,планы о выходе на большую арену-коту под хвост.любить меньше,конечно мы ее не стали,но получается эти люди заведомо знают о проблемах своих щенков и умалчивают об этом,продавая щенков по их словам шоу класса!!!!и таким образом не понятно как заняты титулы у таких собак!жаль,что таким людям все сходит с рук!

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#50 Дата: 5 Сен 2014 22:50


Самое интересное,что Ксюша Питер продолжает торговать такими щенками.Она в контакте у меня в друзьях и постоянно страница у неё обновляется новыми щенками.Неужели нельзя найти на неё никакой управы????Ведь находятся такие же как я......Хотя из нашего помета, мальчик успешно выставляется.А у всех остальных то одно,то другое отклонение((((

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#51 Дата: 7 Сен 2014 19:14


Всем привет)))Помогите расшифровать иероглифы))




Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#52 Дата: 7 Сен 2014 23:12


не все расшифрую, но основную часть
породная, хороший рост,..., отличные пропорции, правильные уши, хороший хвост, голова правильных пропорций,... (про плечо не поняла), умеренные углы задних конечностей

как-то так))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#53 Дата: 8 Сен 2014 09:17


Спасибо,Насть))
Вчера состоялся дебют моей младшей девочки)))Вернее не её дебют,а наш общий))Потому что все у нас было впервые)Ну выступили мы как Лохи,с большой буквы)))На столе она у меня села,вся зажалась.Пробежалась правда хорошо,а вот в стойку не могла поставить-хвост опускает и все.Хотя на занятия ходили,занимались -все было хорошо)Ну тут правда стресс такой у нее-столько людей,столько собак)))Я то пустырничка дернула и была спокойна,как удав)))А она то бедная.....Ну для первого раза,я считаю что все прошло просто отлично)))Второе место из пяти юниорок-особенно с нашим хендлингтом(((Это просто отлично)))А на первом месте была Женя(Джека),девочка у нее просто супер,как куколка))Вся ровненькая,в стоечке стояла идеально(что было не удивительно у Жени)!!!Так что проиграли достойным конкурентам!!!))))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#54 Дата: 8 Сен 2014 11:26


Больше водите собаку в людные места, там, где много прохожих, остановки, магазины и т.п. И на выставки можно просто приезжать потусить, чтобы собака привыкала

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#55 Дата: 8 Сен 2014 11:51


Буду водить теперь везде)))А выставки у нас 4 в год)))И то не в нашем городе,а в областном Архангельске)))

Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#56 Дата: 8 Сен 2014 15:05




Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#57 Дата: 8 Сен 2014 15:06




Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#58 Дата: 8 Сен 2014 15:06




Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#59 Дата: 8 Сен 2014 15:07




Бонни 2
Участник

Северодвинск
Сообщений: 146

Фото: 1 
#60 Дата: 8 Сен 2014 15:08




ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бони и Дина)))
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru