Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Драки с кошками
Вниз
Автор Сообщение
KAMILLA
Участник

баку
Сообщений: 5

Фото: 1 
#1 Дата: 25 Май 2015 18:59


Привет. Джерри 6месяцев. несколько раз на нее нападали кошки. Что делать? Невозможно спокойно гулять . На каждом углу кошки . Задолбали уже

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#2 Дата: 25 Май 2015 19:16


))) защищайте, если сама не может

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#3 Дата: 25 Май 2015 21:21


KAMILLA
У вас что, кошки и людей не боятся? У нас однажды какой-то наглый кот уселся на пути, и сидит - пофиг ему собаки. Так я его поводочком слегка поперёк спины окучила и он, естессно сбежал. А вообще - страшнее кошки зверя нет

__________________
KsyuLi

KAMILLA
Участник

баку
Сообщений: 5

Фото: 1 
#4 Дата: 26 Май 2015 09:52


да )не боятся она когда набросилась я ее ногами била а ей пофиг

Таля
Участник

Москва Марьино
Сообщений: 200
#5 Дата: 26 Май 2015 10:23


Пишите заявление в службу отлова. У нас в доме около работы кошки напали на ребенка, они по дому подписи собрали и кошек отловили.

KAMILLA
Участник

баку
Сообщений: 5

Фото: 1 
#6 Дата: 26 Май 2015 12:06


хах. если бы, но в баку нет такого

Deyna little
Участник
Москва
Сообщений: 124

Фото: 2 
#7 Дата: 26 Май 2015 18:17


С месяц назад моя подруга гуляла с Дейной. Во дворе тусят 2 рыжих кота (или кошки - не знаю, не приглядывалась). Девка у нас трусливая, поэтому если какая-то опасность маячит - она сразу в бега, благо никто из сородичей догнать не может, а вот подруга не успела убежать (да и не думала, что такое возможно). Возвращается - вся нога в крови. Вцепилась кошатина знатно, очень глубокие раны были, местами нога просто распорота.
Я потом на этих кошек стала обращать внимание: не боятся - не то слово. Цари двора сидят.

__________________


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#8 Дата: 26 Май 2015 18:38


нас бы туда))) мы из лифта выходим - кто не спрятался, я не виноват...

LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#9 Дата: 27 Май 2015 11:49 - Поправил: LEXXX


supermama
Ага, а потом будет как в Брянске

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#10 Дата: 27 Май 2015 12:27 - Поправил: supermama


я так не позволяю делать. да они и сами кошек не убивают, так, гоняют просто. ну и, в основном, мы выходим на поводках. это для них просто радость кошек погонять, т.к. редко очень происходит. а котэ жалко...
жалко видео не сначала. как собака на поводке до кошки дотянулась? с ягдами шутки плохи.

LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#11 Дата: 27 Май 2015 12:46


По данному случаю, кошка решила показать, что она главнее ну и .... Я не думаю, что хозяин специально решил ягда потренировать, т.к. на видео они наоборот пытаются кошку освободить. А у нас во дворе тоже кошки бычку включают и того гляди в морду вцепятся, но благо моя дурында еще близко с ними не знакомилась и команды слушается с первого раза.

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#12 Дата: 27 Май 2015 18:11


supermama:
нас бы туда))) мы из лифта выходим - кто не спрятался, я не виноват...

И у нас так! Вряд ли кошка нас сделает! Наше любимое занятие на даче караулить и гонять кошек! Но контакта с кошками мы пока не допускали, всегда держим ситуацию под контролем. В городе исключительно поводок, на даче строгий контроль да и тоже частенько поводок. Не представляю даже чем такая встреча может закончиться, надеюсь и не узнаю никогда!
А видео из Брянска да, жесть!

Deyna little
Участник
Москва
Сообщений: 124

Фото: 2 
#13 Дата: 28 Май 2015 13:55


А мы вчера пошли гулять второй раз за вечер - поздненько так, часов 23 уже было. Возвращаемся с площадки, проходим мимо дома - а там освещение практически нулевое, только из окон. Приглядываюсь - 2 черных камня впереди на дороге. Сидят такие довольные. Я на всякий случай (ну мало ли, после предыдущего раза лучше перестраховаться), подходя к ним - шыкнула на мурчалок. Коты врассыпную, а Дейна, дико гордая, за ними чуть-чуть пробежалась, словно это исключительно из-за нее коты решили ретироваться.))) Смешная...

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Драки с кошками
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru