Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Помогите по документам найти хозяев, СПб
Вниз
Автор Сообщение
Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#1 Дата: 21 Янв 2016 23:43


Всем привет! Давненько у вас не была;)
Знаю что девчонки тут профи и подскажут. Гуляла сейчас с девочками, подошла бабулька с собаченкой и пакет дала, попросила как собачника может найду. Короче в пакете: метрика щенячья, вет паспорт, рулетка и шлейка. Метрика РКФ, заводчик г. Уфа без адреса и тел, порода фараонова собака, вет паспорт не заполнен личными данными, только одна прививка стоит, но даже печати клиники нет (думала в клинику позвонить).
Вообщем надо наверное в ркф завтра позвонить? Или я знаю тут умельцы по клейму может найдут)

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#2 Дата: 21 Янв 2016 23:52


У собаки клеймо есть? с ним проще будет. В метрике должна быть указана дата рождения. Позвоните в питомник и сообщите заводчице о найденной собаке. У питомника должен быть сайт там должна быть информация, в ркф тоже можно позвонить или если есть возможность съездить.

__________________


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#3 Дата: 22 Янв 2016 00:00


Ага, клеймо есть, дата рождения есть, ааа точно есть название питомника и тел с сайтом, завтра позвоню. Спасибочки! Питомник "мопс и компания"

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#4 Дата: 22 Янв 2016 00:07


Нашла группу в контакте питомника уфимского, может ответят..

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Помогите по документам найти хозяев, СПб
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru