Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Вниз
Страница  Страница 18 из 26:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#511 Дата: 8 Апр 2011 14:11


Riverback:
при чем обязательно кто-то рядом должен быть

во во у нас такая же история, так мало того, он еще везде таскается с игрухами за нами, сует в ноги и руки и в лицо, даже в ванной когда умываюсь, если дверь открыта, притащит что-нибудь и сидит

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

DominO
Участник
Тосно, Лен. обл.
Сообщений: 5
#512 Дата: 11 Апр 2011 16:16


А мое чудо за пол года пребывания дома попортил основательно пол кватриры (на данный момент делаем ремонт...), а именно: из масшабного - 2 дивана, кусок двери, линолиум, обои в коридоре оторваны-погрызаны, в спальне описаны, на выброс 2 ковра и 3 стула (у одного со дня на день переломится перекладина), детская табуреточка уменьшилась в размерах примерно в 2 раза, 1 интернет провод в 3х местах за пол часа... (вызывали мастера на замену - долго смеялся), тумбочка советская антикварная, ручки на шкафах; расходные материалы - детские игрушки, шнурки и каблуки (если не успел убрать или заболтался на прогулке с другими собачниками), веник и швабра + металлический! совок, кухонные полотенца и бутылки с минералкой (стоят на полу и тырит в наглую на глазах). Это был краткий перечень самого популярного. Одним словом квартира разгромлена

__________________


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#513 Дата: 11 Апр 2011 17:00


DominO
вот это песка у вас у нас как-то еще ситуация получше наш хулиганит только в отсутствие наше.
DominO:
каблуки

недавно тоже моим каблукам пришел почти конец, но думаю отремонтировать можно.
Мне недавно посоветовали как попробовать отучить песку хулиганить, когда нет никого дома,перед уходом греметь железной посудой(например кастрюлей) и ставить на то место, где больше всего хулиганит: наш недавно разгрыз кабель от телевизора, так что я сделала, в том месте где торчит кабель и его можно спокойно достать песке, я поставила железный старый самовар, перед этим погремев крышкой самовара на глазах у пески... ттт... больше туда не лезет

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Kotalis
Участник

Сообщений: 95
#514 Дата: 11 Апр 2011 20:15 - Поправил: Kotalis


Всем привет! Перечитав данную ветку форума, понял что мой рассел просто подарок Решили больше его не привязывать, но на всякий случай начал выключать электрические приборы из сети. Причем слабости к проводам особо замечено не было, за исключением тех случаев когда провод уж очень вальяжно себя вел, например преграждал миграционную тропу, ну тут уж, как говорится, сам Бог велел
Возвращаемся сегодня домой и находим уничтоженные бумажные пакеты для пылесоса Так как негодяйке сегодня стукнуло год и восемь месяцев, решили особо ее не ругать... Пакеты оказались разминкой к основному блюду, а может быть и наоборот...Включаю в розетку бра и тут как хлопнет Выясняется, что эта нехорошая человека перегрызла провод

http://fotki.yandex.ru/users/duzhev1981/view/346802/

Черт побери, музыкальный центр тоже обойти не смогла, вернее провод питающий колонку

DominO
Участник
Тосно, Лен. обл.
Сообщений: 5
#515 Дата: 15 Апр 2011 15:18


arishka
Да гремели уже, но он у нас стойкий боец А вообще как говорится "как лодку назовешь, так она и поплывет". А назвали мы его Банди (сокращенно от Бандит), вот и получили

__________________


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#516 Дата: 15 Апр 2011 16:50


DominO:
вот и получили

во точно
DominO:
Да гремели уже, но он у нас стойкий боец

а наш пока очень хорошо усвоил (ттт)

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#517 Дата: 19 Апр 2011 10:46


А мы уходя,громко включаем телевизор,пока помогает!Может срабатывает эффект присутствия...?

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Rijaia_sashka
Участник

минск
Сообщений: 19

Фото: 4 
#518 Дата: 19 Апр 2011 12:49


Доброго времени суток!
Наш красавец за время пребывания в квартире один, подправил нам обои, кабель от телевизора и провод от холодильника. но последним был столик(ножка, притом только одна, другие его не интересуют!).
пока все дома он приличный пес, который таскается за всеми. пока ты в ванной он снесет туда все игрушки....

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#519 Дата: 19 Апр 2011 13:24


Мой за два года съел: все провода (холодильник, чайник, интернет, обогреватель, вентилятор), слопал три пары моих сапог, две пары мужских, одни мои боссаножки, три пары мужских красовок, 4 пары сланцев, две куртки, коровью шкуру (была привезена из Египта): был выкинут новый ковер, т.к. на него постоянно он писал (даже после химчистки), были разорваны два кресла, порван плед, про постельное белье я вообще молчу, можно хоть каждую неделю новое покупать, он залезает под одеяло и роет там себе нору, от чего постельное белье рвется, так же три пары кожанных перчаток, утюг, веник, швабра, ОЙ и многое чего по мелочам, что я просто не вспомню..... ну и конечно плинтуса, ОБОИ - ЭТО СВЯТОЕ, сорвал оббивку с двери....

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#520 Дата: 19 Апр 2011 14:23


nona ого. Значит мне с моими есчо повезло! Девочка вообще ничего не испортила, а пацан перегрыз только провод от инета и от плойки))) Ну а так только бардачил, и то когда был маленький, например, когда нас нет отодвигал дверцу шкафа и все от туда скидывал, но не грыз. Сейчас воспитанный мальчик.

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#521 Дата: 20 Апр 2011 12:47


Evrazia
Ага, у меня вообще хулиган еще тот!!! Только дом разносит когда один дома, а и еще забыла написать съел три сотовых телефона)))))))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#522 Дата: 20 Апр 2011 12:55


nona а насчет клетки не думали? Отличный вариант от разгромов, на мой взгляд.

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#523 Дата: 20 Апр 2011 13:27


Evrazia
нет, мы сразу решили, что собака будет жить без клетки, просто я теперь все убираю, закрываю все двери и собаку оставляю в коридоре, а там у него игрушек много и папин разорванный теплый халат)))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#524 Дата: 20 Апр 2011 16:15


nona


__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#525 Дата: 22 Апр 2011 11:53


Kotalis
Клетка, это конечно хорошо, но решив проблему личного имущества, начнутся проблемы с соседями, потому как песик в клетке начнет громко лаять и скулить. Лучше купите, хороший тряпочный наморник, и отрегулируйте его так , чтоб собака могла в нем пить. И советую дать собаке кусок от рога, она будет точить об этот рог свои зубы, и меньше будет портить домашний инвентарь.

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Аппа
Участник

Тула
Сообщений: 220
#526 Дата: 22 Апр 2011 13:29


Ну не знаю насчет рога! Наш как то без энтузиазма им занимается! Хотя я читала много положительных отзывов!

"Тапки, бутылки и провода!!!! Да-да-да!!!!"
PS я уверена, что именно эта мысль у Аппы в голове рождается, когда мы из дома уходим)))))

__________________
А мы из Тулы [color=blue]

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#527 Дата: 22 Апр 2011 13:52


начиталась тут и поняла, что у меня все очень скромно - интернет провод, обои в 2х местах и 2 пары тапок
ах да, еще порванные колготки, несколько пар, но это уже мелочи)

__________________
Майлон))

Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#528 Дата: 22 Апр 2011 14:13


омич:
песик в клетке начнет громко лаять и скулить.

Не совсем согласна, все по-разному переносят пребывание в клетке. Кто скулит, а кто спит. У кого как.

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#529 Дата: 22 Апр 2011 20:10


Leno4ka:
Никогда не думала, что можно такими прикольными фото поделиться! Ну вот, не подготавливаясь...

Хорошо собаки порезвились, так сказать, что
основательно подошли к делу.
Leno4ka:
Ну вот, кстати ухо еще Джулька отгрызла, когда малюська была, больше никто не осмелился

Джулька значит на медведя ходила

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#530 Дата: 22 Апр 2011 21:02


омич
Это наверно единственный рассел, который ходил на медведя!

__________________


lysia79
Участник

ЯНАО г.Тарко-Сале
Сообщений: 120

Фото: 4 
#531 Дата: 29 Июл 2011 17:13


Да думается мне, что это такая порода оказывается мы не все про нее прочли... у меня в детстве всегда были собаки разных пород, но ни одна ничего не грызла одна только отцу написала в туфлю перед его работай это было что то она на него обиделась, но ничего не грызли в 4-х комнатной кв. и двери нигде не закрывались. а здесь, что то ужасное и ничего не помогает у нашей Майлы столько разных игрух но тем не менее она грызет что то наше и грызет когда нас нет в точности как у nona все тоже самое когда кто то дома мы самые хорошие и играем только с игрушечками по ночам тоже ей не спица один раз не заметили мою одну туфлю упала за шкафчик так она ночью ее нашла вытащила и всю напрочь съела у детей вообще кошмар уже все прячем купили большой ящик для переноски и закрываем ее на ночь ей нравиться спит спокойна даже вечером уже сама туда залезает, а в отпуске купили ей красивый гламурный домик но нет же как туда залезет так он ходуном ходит так весь и сгрызла из нутри гламурчик не получился иногда доходит до смешного а иногда и плакать хочется собачку то сильно любим но за ее проделки и сколько это все стоит да + сколько она сама стоит то уже боимся как бы не пожалели сейчас привязываем в коридоре на поводок побольше оставляем и игрушки рядом так она умудряется все поводки отгрызть сбежать и что нибудь найти и сгрызть так мы еще прыгаем как в кино и если на каком нибудь шкафчику, что то выглядывает она будет до туда скакать пока не достанет и не станет фух может кто знает можно ли эту породу вообще отучить от этого или это ихней один но очень веский недостаток.

__________________
Мы с города Тарко-Сале

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#532 Дата: 29 Июл 2011 17:31


lysia79:
можно ли эту породу вообще отучить от этого или это ихней один но очень веский недостаток.

Это как раз один из тех недостатков, которые с возрастом проходят . У большинства. Но не у всех .

lysia79
Участник

ЯНАО г.Тарко-Сале
Сообщений: 120

Фото: 4 
#533 Дата: 29 Июл 2011 22:13


Jet terrier
так я и подумала сначала мы думали что зубы прорежутся и все пройдет но не тут то было я уже думаю чем больше мы ей игрушек покупаем тем больше она все другое грызет может она думает теперь что если где что выглядывает или лежит так заманчиво значит это ее игрушка и это все можно грыздь может вообще все игрушки отобрать спрятать и запретить все грызть может поймет.

__________________
Мы с города Тарко-Сале

lysia79
Участник

ЯНАО г.Тарко-Сале
Сообщений: 120

Фото: 4 
#534 Дата: 29 Июл 2011 22:29


Kotalis
на счет намордников железных не видела, а вот маленький кожаный мы ей купили на таможне надевали чтоб всех не покусала теперь ищем цепь железную вместо поводка т.к. у нас за 5 месяцев которые она с нами проживает из них только три мы ходили гулять сгрызли все 4 разных за разную цену поводка и кожаный у нее был и проста веревочка с рулеткой которая нам буквально все руки и ноги перерезала когда наша Майла пыталась нас запутать так думали что этот не перегрызет так как она тонкая между зубов проскользнет нет она до нее вчера добралась а сколько ошейников у нее было ужас ошейник наверно тоже нужно железный с колючками я иногда сомневаюсь, что у меня маленькая собачка мне порой кажется, что у меня какой нибудь кавказец и то кавказцы наверное умнее .

__________________
Мы с города Тарко-Сале

korytsev
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
#535 Дата: 31 Окт 2011 17:31


31 Окт 2011 17:34 - Присоединенная тема:
Собака сжирает квартиру

Во время отсетствия хозяев 6-месячный пёс жрёт всё до чего может добраться - кресла, провода, отдирает плинтуса, срывает обои. Пока мы на работе не писает, терпит. Но всё жрёт. Не каждый раз, но периодически. На ругань и лёгкую поркой газетой забивается в угол и трясётся - всё понимает, но постоянно косячит. Как отучить от этого? Уже готовы к батарее привязывать. Квартира маленькая, вольер поставить некуда.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#536 Дата: 31 Окт 2011 17:32


korytsev
купите собачке клетку :))) Она разбирается если надо, уходите из дома - собираете клетку и садите туда засранца. И собачке безопаснее и ваши нервы в порядке :)

__________________
Фотосъемка
Vegas


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#537 Дата: 31 Окт 2011 17:41 - Поправил: KreaA


Александра:
купите собачке клетку :)))


korytsev:
Квартира маленькая, вольер поставить некуда.


Настолько маленькая что маленький вольерчик не поместится?
Как вольеры, так и клетки собираются и убираются.

Поставьте клетку (вольер) стационарно, сделайте там уютное местечко с любимыми игрушками + погрызушками, поставьте мисочки с едой и водой, отведите местечко для туалета и игр.
Когда вы дома, вольер держите открытый.. чтобы собака безприпятственно могла входить и выходить из него.
Кормите собаку только там. Когда устанет, относите на место в вольерчик.
НИКОГДА не сажайте собаку в вольер в качестве наказания, собака должна воспринимать вольер как свой дом, в котором она в безопасности.

Когда уходите из дома, помещайте собаку в вольер и закрывайте дверь.

И помните о том что погрызанные провода, мебель и т.п. может привести к непроходимости жкт и другим травмам.

Да, можно в вольер в ваше отсутствие положить свой старый свитер или что-то подобное пропахшее запахом родного человека. Так собаке будет спокойней, скорее всего порча имущества происходит на фоне стресса, невроза из-за неспокойного состояния собаки.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Serg Nika
Участник

Кубинка
Сообщений: 248
#538 Дата: 31 Окт 2011 20:09


Доброго времени суток! Оказывается не одни мы такие,у них наверно это в крови- крушить все ,что могут достать!!!Хорошо ,что наша все только по одному разу все пробовала!Зато какой теперь порядок дома ,все лежит на своих местах или висит на высоте не меньше метра : )))).Сейчас "перебесилась",когда остается одна почти на день, не буянит (даже скучно порой), а ей предоставлена вся квартира- ходит где хочет.Привязывать собу не надо, с их темпераментом это даже опасно.

korytsev
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
#539 Дата: 14 Ноя 2011 11:43


Спасибо за советы! В итоге купили клетку.

Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#540 Дата: 14 Ноя 2011 12:59


Тоже внесу свою каплю сожранного Винсом

Диван



Веб-камера



Клавиатуры (одна маковская, другая "временная на замену")



Игрушка



__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А что у вас испортил Рассел?
Наверх ↑
Страница  Страница 18 из 26:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru