Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Вниз
Страница  Страница 110 из 112:  « Назад  1  ...  109  110  111  112  Вперёд »
Автор Сообщение
nesmashno
Гость
#3,271 Дата: 28 Июн 2011 13:42


4udo:
данный вид предпринимателей



Девочки, а вот заодно вопрос - а черника когда пойдет, вообще?

Mistik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#3,272 Дата: 28 Июн 2011 13:52


А у нас что то ни кто не продает в прошлом году полно бабушек было с земляникой. В этом наверное все сами пошли в лес, надо быть ленивым что бы не сходить, лес то под боком (от моего дома 500 метров)

__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#3,273 Дата: 28 Июн 2011 13:54


Mistik:
надо быть ленивым что бы не сходить

меня однажды запрягли в лесу собирать чернику на варенья, насобирала ведро. больше я не хочу в лес по ягоды вообще

__________________
Майлон))

Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#3,274 Дата: 28 Июн 2011 14:47


nesmashno:
а зиму с сахаром протереть...

свежую полезнее значительно;) хотя бы стаканчик свежей скушайте для здоровья!

на даче выращиваем сами лесную землянику, но в небольших объемах, для детей :)

nesmashno:
Девочки, а вот заодно вопрос - а черника когда пойдет, вообще?

не знаю как везде, но у нас в Тверской обл. уже полно её, тока собирать невозможно - комары закусают, никакие спреи и мазюкалки не помогают, да и руки не намажешь - травануться можно.
собираю себе и собе в режиме бегом :)

__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#3,275 Дата: 16 Авг 2011 18:10 - Поправил: Александра


Собаку из фильма "МАСКА" завут MAX, и он еще снимался в фильме http://www.imdb.com/title/tt0156807/ 33 несчастья ( в переводе на русский )

12
[imgs=http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=65327&d=12 14039212]1цу[/imgs]

__________________
Фотосъемка
Vegas


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,276 Дата: 20 Авг 2011 17:22




Dzekija
Участник

Riga
Сообщений: 1367

Фото: 2 
#3,277 Дата: 21 Авг 2011 01:14


Помню была тема про ёжиков, но не нашла. В инете увидела пару фоток с ними и хочу с вами поделиться

http://s43.radikal.ru/i099/1108/47/641d058cfcf3.jpg







__________________
http://jackrussellterrierlv.weebly.com
Наша страничка


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3,278 Дата: 21 Авг 2011 07:21


a_sana
Ну надо же бывает же
Ёжики смешные

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,279 Дата: 21 Авг 2011 13:11 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Кому интересно - про самолетики, кУбинские...

говорят, все люди любят смотреть на огонь и воду,
а у меня есть и третье состояние - любование летательными аппаратами...
что не удивительно для гарнизонного ребенка, детство которого прошло рядом с аэродромом

http://www.youtube.com/user/gornostay1986

Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#3,280 Дата: 29 Авг 2011 15:49


вчера по радио слышала про китайских собак и нашла в нете небольшую заметку:

"Китайцам запретят держать дома собак!
Горожанам предложено добровольно сдавать собак в специальные центры для животных, где их будут осматривать, а потом отправлять жить в деревенские районы или, в случае если новых хозяев подыскать не удастся, усыплять.

Центры по приему псов будут работать с 10 по 25 августа. Нововведение, касающееся запрета на содержание собак в городских квартирах, вступит в силу 26 августа. В этот день сотрудники бюро безопасности будут проводить рейды и отбирать собак у тех, кто не сдал питомцев в спецучерждение. Также собак будут ловить на улицах и в парках в городской черте.

Держать псов после проведения всех "зачисток" будет позволено только ограниченному кругу людей. Речь идет о владельцах складов с товарами на сумму более пяти миллионов юаней (около 775 тысяч долларов), электростанций, нефтебаз, гидротехнических сооружений и других специализированных предприятий. На территории этих учреждений собаки смогут жить и выполнять функции охранников. При этом псов будут содержать в специальных закрытых загонах.

Чтобы получить разрешение на содержание сторожевого пса, жителям Цзянмыня необходимо заполнить специальную заявку. Если она будет одобрена, специалисты проверят условия обитания собаки и сделают ей необходимые прививки.

По словам представителей властей города, расположенного на реке Сицзян, запрет на собак вводится для того, чтобы улучшить экологическую ситуацию. Хозяева животных считают, что подобные меры слишком строги и несправедливы.

Тем не менее, власти выразили надежду на то, что жители Цзянмыня проявят понимание и не станут препятствовать плану по выселению собак. Цзянмын станет первым китайским городом, в котором полностью запрещено заводить и держать дома собак. Ранее ограничения на количество домашних псов были введены в Шанхае, Гуанчжоу и Чэнду.
"


Как же хорошо, что мы не в Китае живем!!!

__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#3,281 Дата: 29 Авг 2011 15:54


Зайцы мне интересно, а чем собаки вредят экологической ситуации? мне кажется они не ездят на машинах, не рубят деревья и не производят тонны мусора. просто бред.

__________________
Майлон))

Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#3,282 Дата: 29 Авг 2011 16:00 - Поправил: Зайцы


вот до чего цивилизация довела
не представляю как можно отдать своего члена семьи!!!
и не думаю, что все собаки будут пристроены.

Вот еще:
Это – наглядное проявление роли собственно КПК игнорирующий понятия личной собственности и прав человека. Разумеется, экономические успехи Китая обусловлены далеко не подобными усилиями чиновников, а кропотливым предпринимательским трудом этой огромной и талантливой нации, в условиях когда китайские бюрократы разрешили элементы капитализма и рыночной экономики. Конечно, в отсутствие собак, города будут менее подвержены известным формам загрязнений, однако ещё чище города были бы вовсе без людей – это логический итог экологической логики зелёных, нашедшей столь последовательное воплощение в тоталитарных мощностях китайского государства – любители дикой природы западных стран могут только завидовать подобным репрессивным мощностям!

Запрет на содержание собак вовсе не гарантирует чистоту на улицах, кроме того, эта чистота может достигаться разными способами и разной ценой. Под силу бюрократов выселить всех собак, или даже людей. Но эти меры не решают проблемы уборки и образования мусора в принципе, к тому же издержки что потребуются на администрирование новой репрессивной системы, могли бы с лихвой обеспечить уборку последствий собачьих прогулок. Однако есть куда более адекватное, либертарианское решение экологических проблем – приватизация улиц и парков в пользу заинтересованных сторон, в виде самоуправляемых организаций жильцов сопредельных домов или предпринимателей. Именно они могут обеспечивать оперативное поддержание чистоты и определять пускать на свои территории собак и кого либо ещё или нет. Разумеется такой подход требует совершенно иной, не скотоводческой философии отношения к людям, а это невозможно при существующих политических элитах не только в Китае, но и где либо ещё, поэтому решение такой частной проблемы как домашние питомцы и их выделения, требует масштабной политической революции и замещения власти приниципиально иными методологическими подходами.


__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


Latino
Участник

Tallinn
Сообщений: 215

Фото: 3 
#3,283 Дата: 16 Сен 2011 16:02




__________________
kennel Scarlet Bevy

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3,284 Дата: 17 Сен 2011 07:28


Очень смешно

Дорогие уважаемый друзья, начинаем наш лекция про членистоногий. Сегодня у нас с вами кто? Сегодня у нас настенный календарь суббота двадцат пятый число - паук. Что ж, давайте будем изучат паук. Смотрим рисунка, слущаем меня, тема важьный, все должьны знать.

Щьто такое эта паук? Эта такой насекомый зверь, который кущает мух. Щьто такое мух? Эта тот, который везде. Когда лето. Зимой спит, потому щьто ему холодно, как медведь. Летом нам тепло, ему тоже. Виходит. Лето никогда не спит, всо время помойка щарится, микроб носит. К нам тарелька кладет, кущаем - заболеваем понос. Очен неполезний мух, вредний насекомий, хуже самий лучший подлец! Крылья по воздуху туда-суда ходит, суда-туда тоже ходит, маленкий такой, всо время гудит, надоел, хлопущка - бац! - умер. У паук такой хороший хлопушка нет. У паук щьто есть? Нищьто нет.

Толко очен стращный лицо! В углу под пилинтус тихо-тихо один сидит, бедний, честний, хлебница не ворует, холодильник не ходит - откуда еда возьмет? Сам приходит. Мух – дурак. Думает, везде ходить можьно. Совсем дурак. Думает, туда пойду, суда пойду, всем плохо сделаю, мне никто. Потому щьто я - мух! Потому щьто я - самий хитрий бистрий сверхзвуковой летательний насекомий! Люди дома нет, на работа ущел, хлопущка спрятал - делаю, щьто хочу! Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж! - мусорний ведро самий гадкий какащька взял - ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж! - маленький Валико на страница "Азбука" положил. З-з-з-з-з-з-з! - из-под грязний тряпка кусочек липкий вонючка трогал - з-з-з-з-з-з-з! - Валико мама откритий пудреница кидал. Ка-а-а-айф! Я - му-у-у-ух! Летаю как попало без расписаний куда хочу! Весь ващ гигиена сколка соблюдали насмерт испачкаю! Ах, какой мелький, везде пролезу! За один смена пят килограмм всякий дрянь бактерии холерный дизентерия принес, везде каждый тарелька кинул - завтра весь семья хором туалет болеть побежал! Потому щьто я - диверса-а-а-ант! Потому щьто мат-пирирода мине сказал: "Мух! Делай так, чтоби люди делали "Как!!!" На вот тебе дизентерия - носи!"

А щьто паук? Ничего. В углу сидит, мух не смотрит, тонкий нитка тольстый клубок мотает. Почему? Может, носочек хочет cвязать? Нет. Может, щарфик? Нет. Сетка вяжет. Может, для волейбол? Теннис? Нет! Для подкидной дурак. Для мух. Рассмотрим с вами механизм попадания мух на тот свет. Посредством паук. Итак... Даже самий-самий любой из мух - глаза больщой, бащка маленкий. То ест, всо видит, но ничего не поймет. То ест думает, щьто если квартира никого люди нет - значит, никто за гигиена заступиться не будет. Никто. Толко липучка сладкий на обои стена висит. И всо. Мух дурак, но на липучка сидеть не будет. Потому щьто у него бабущка, дедущка, папа, мама, племянник – все на липучка умер. Мух целий день думал и понял, щьто липучка сидеть нельзя. Щьто делает мух? Липучка осторожно мимо сторона облетел - и всо. И можно гадить, какить, пачкить, сморкать, человеческий люди уютний чистота всякий мусорний перхоть полированный стол бомбить. Так думает мух. Потому щьто он среди весь воздущьный фауна - идиот. А паук среди весь наземный флора - ай, маладец! Сидит, вяжет. Один узелочка верх, один низ, тютелька набок, петля суда, нитка тут, нитка там - за десат минут щестсот километр связал. В щирину. Межьду стенка в угол повесил, ущел. За пилинтус. И спит. Один глаз. Другой смотрит. На часы. Ждет. А щьто мух? Летает. Помойка - стол, помойка - стол. Помойка-туалет-носки-дохлий ворона-туалет-носки-стол. Гудит. У-у-у-у-у-у-у! Я - му-у-ух! Я самий великий насекомий! Я самий неуловимий миститель как Колобок - от птичка ущел, от хлопущка ущел, от липучка ущел - никто мене не поймал! А я - все поймал! Весь зараза на себя надел, весь инфекция обул, весь вирусный микроб себе в рюкзак положил! Я му-у-ух! Я а-а-ас! От один маленкий я – сто больщой человек в туалете свой попа мучает!

Вот такой он мух. Такой плохой, щьто даже нехорощий матерчатый слово хочу сказать. Но не буду. А щьто паук? Он - мудрий. Всо вперед себя знает. Нерви у него тихий, крепкий, спокойний. Истерика не бивает. Как у мух. У мух - всо время бивает. Когда домой идти хочет, а стекло - непроходимий совсем. Форточка рядом откритий
но мух - тупой. Как обратний сторона у топор. Думает, щьто если силно кирилья махать - стекло насквоз прожужжит. Кретин. Мат-пирирода ему всо дал, головной мозг - забыл. Поэтому до-о-олго через стекло на месте в воздухе марщирует. А щьто паук? А паук свои дела занят, отдихает, на мух не смотрит. Телевизор смотрит. Художественный фильм "Основной инстинкт". Про секс. Говорит и показивает Щерон Стоун. В общем, через пят минут у мух кирилья устал, лапки ходит. По стекло. По подоконник. По стена. По сетка. А сетка - раз! - и поймал. Потому щьто щьто? Паутина. Арест. Именем закон - кирилья на капот, передний лапки за голова! Обвиняетесь по тридцать пятий, сорок щестой и девяносто третий статья: неположенний гудение общественний место, злостний маленкий хулиганство и гастрономический бандитизм! Приговор - туремний заключение в животе у паук. Господин паук! Прощу привести в исполнение. И - виходит... Тихо-тихо из-за пилинтус бистро-бистро бежит. И - дущит! Щьтоби мух в ух ему не орал. Прямо как в театр дущит. За щея. Молилась ли ты на ночь, Дрозофила?! Умри, нищастная! И кущает его. Себе в рот. Вот так делает с мух паук. Потому щьто он - полезний и хорощий членистоногий. Правда, не добрий. Но очен нужьный. Потому щьто один маленкий гигиена за нам с вами делает. Ловит мух. Поэтому, дорогой друзья, паутина тряпка стена убрал - но паук не трогай. Пускай живет. Хотя... Конещьно... Всо-таки... У него лицо - стращный!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#3,285 Дата: 19 Сен 2011 09:43


сегодня в газете Метро прочитала и ужаснулась.
В Москве травят домашних собак
В московском районе Внуково за последние три недели погибло около 30 домашних собак. Они отравились фаршем с сильными ядами изониазидом и стрихнином
Жители района Внуково утверждают – подкидывая отравленную еду, местные власти травят бродячих собак. От этих мер гибнут и домашние питомцы.

– Мы на днях прогуливались по промзоне и не увидели ни одной бродячей собаки, а наших 30 погибло за последние три недели, – рассказала жительница района Маргарита Богдановская.
По словам собаководов, фарш с изониазидом и стрихнином разбросан в местах выгула собак. А именно в лесополосе, рядом с детскими площадками.
В эту пятницу жители района одержали небольшую победу в своей борьбе против травли собак.
– Найденную нами котлету с ядом изъял в присутствии понятых участковый, – продолжает Маргарита.
Отправки котлеты на экспертизу собаководам удалось добиться благодаря вниманию многочисленных СМИ, которых они заранее пригласили. Никто и не надеялся на такую удачную находку – журналисты должны были осветить только подачу заявления в милицию.
– В суматохе все 50 человек, что шли подавать заявление, разбрелись, да и представители милиции в неформальном разговоре сказали нам, что без результатов экспертизы дело никто не заведет, – говорит Марагарита. – Но мы решили – заявление подадим в понедельник и будем подавать до тех пор пока не будет эффекта.
Протестуют и другие собаководы столицы.
Они хотят устроить флешмоб против создания в Ярославской области приюта для 40 тыс. бездомных московских собак. Организаторы уверены – там не будет общественного контроля и, соответственно, возникнет угроза жизни животных.

источник http://www.metronews.ru/novosti/v-moskve-travjat-domashnih-sobak/Tpoki r!4HMvAsFSMTo0g/

__________________
Майлон))

Sanio
Участник

Riga
Сообщений: 350
#3,286 Дата: 19 Окт 2011 12:16




Kak nauchit sobaku nirnut'?!

__________________
My Lovely Brent

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,287 Дата: 26 Окт 2011 16:03


Озвучены семь правил, которые позволят дожить до 90—100 лет


Известный американский кардиолог Клайд Янси заявил, что каждый человек имеет 90-процентный шанс превратиться в долгожителя и сможет отпраздновать свой девяностый или сотый день рождения. Для этого ему нужно всего лишь придерживаться семи простых принципов.

По мнению врача, каждому конкретному человеку по силам достичь оптимального состояния здоровья, выполнив следующие действия.

Первое. Вести активный образ жизни. Отсутствие физических нагрузок отнимает почти четыре года от жизни человека. Люди, которые физически неактивны, в два раза чаще подвержены риску развития болезней сердца и инсульта.

Второе. Знать и контролировать уровень холестерина. Его высокий уровень в крови может привести к накоплению жировых отложений в артериях и увеличивает риск развития болезней сердца и инсульта.

Третье. Следовать здоровой диете. Правильное питание является одним из наиболее важных пунктов, который улучшит здоровье. Следовать этому правилу и впрямь несложно. По словам доктора медицинских наук, профессора, заведующей научно-исследовательским отделом артериальной гипертензии Федерального центра сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова Александры Конради, для поддержания хорошего самочувствия человеку особенно важно потреблять большое количество клетчатки, злаков, свежих овощей, фруктов.

Четвертое. Знать, контролировать кровяное давление. Высокое кровяное давление часто называют «тихим убийцей». В результате человек может сократить риск инсульта на 40%, а риск сердечного приступа — на 25 %.

Пятое. Поддерживать здоровый вес. Избыточный вес — основной фактор риска развития болезней сердца и инсульта. Ожирение может уменьшить продолжительность жизни почти на четыре года.

Как подтвердила РБК daily кандидат медицинских наук, врач-терапевт, эксперт программы «Неталлергии.ру» Ирина Залем, медикам всего мира внушает опасения рост количества людей с избыточной массой тела. И как осложнение этого — значительное увеличение количества больных с сахарным диабетом и артериальной гипертонией. Из-за обилия жиров животного происхождения значительно увеличивается число людей, страдающих от повышенного содержания холестерина в организме. А гиподинамия встречается практически у каждого второго современного городского жителя.

Шестое. Знать об угрозах, сопряженных с диабетом. Диабет увеличивает риск повышенного кровяного давления, атеросклероза, ишемической болезни сердца и инсульта, особенно если уровень сахара в крови плохо контролируется.

Седьмое. Не курить. Десятки тысяч людей преждевременно умирают ежегодно из-за употребления табака, и тысячи некурящих ждет та же участь из-за пассивного курения. Как только человек бросает курить, риск развития болезней сердца и инсульта начинает уменьшаться. Через 15 лет угроза будет не выше, чем у некурящего.

Клайд Янси уверен, что превращение людей в столетних долгожителей поможет экономике сохранить миллиарды долларов в результате сокращения затрат на лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Сами же люди сэкономят свои собственные средства, поскольку не будут тратить их на платную медицину, если воспользуются бесплатными советами.

Тем не менее, как предупреждает Александра Конради, хотя следование этим советам продлевает жизнь, но, к сожалению, оно не может изменить генетику человека, которая на 50% определяет продолжительность нашего существования.

«Есть генетически предрасположенные люди к сердечно-сосудистым заболеваниям и непредрасположенные. Если родители человека умерли в возрасте до 50 лет, то, даже соблюдая все эти рекомендации, до 100 лет он не доживет. Но при хорошей генетике советы помогут сохранить здоровье сердца. Что касается плохой экологии, то такие факторы, как теперешнее загрязнение воды, воздуха, не больше чем на 10—15% влияют на долголетие, — отмечает эксперт. — Так что с моей точки зрения соблюдение указанных правил в самом деле увеличит жизнь человека как минимум лет на 20».

http://www.rbcdaily.ru/2011/10/24/cnews/562949981805013/print/

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3,288 Дата: 30 Окт 2011 19:36


Вот какую страницу я получила по почте после своего письма к Медведеву.
Свои коментарии оставлю при себе.
http://www.livejournal.ru/themes/id/19247

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#3,289 Дата: 30 Окт 2011 19:39


Nata Bel:
Свои коментарии оставлю при себе.

Нет не оставлю.
Розыгрышь!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sanio
Участник

Riga
Сообщений: 350
#3,290 Дата: 20 Ноя 2011 18:10


Music clip about dogs - shows, agility ...



__________________
My Lovely Brent

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#3,291 Дата: 20 Ноя 2011 22:47


какой то грустный клип и песня тоже

__________________
Майлон))

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#3,292 Дата: 20 Ноя 2011 23:23


Инфанта:
какой то грустный клип и песня тоже

Почему же грустный, по моему очень трогательный и безумно красивый )
Я уже выкладывала его в одной из тем

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#3,293 Дата: 20 Ноя 2011 23:34


AsyaOk
ну я видимо не так выразилась) вот именно трогательный да) аж слеза навернулась)

__________________
Майлон))

Sanio
Участник

Riga
Сообщений: 350
#3,294 Дата: 7 Дек 2011 12:57


Nu uz ochen ponravilos



__________________
My Lovely Brent

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#3,295 Дата: 30 Янв 2012 22:22


не знала в какой теме показать, увидела у знакомых фотку собаки с таким интересным окрасом, решила поделиться. Такой симпотный собакевич вот



a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#3,296 Дата: 17 Мар 2012 16:46 - Поправил: a_sana


Все,наверное,помнят гуляющую по интернету старую байку про спасенного в Германии ежика,сбитого машиной.О последовавших затем проверках на вменяемость,жилищные условия,материальные возможности женщины,пожелавшей "усыновить" колючего.
В соседней с нашей деревне произошла похожая история. Бездомный (такое редко,но бывает здесь) кот гордо пересекал проезжую часть,соблюдать правила дорожного движения и смотреть по сторонам было вышего его кошачьего достоинства. И случилась авария.Машина сбила эту гордую,но неосторожную животину.На место происшествия был вызван наряд пожарников(они у нас заменяют МЧС и приезжают на все вызовы-от родов до застрявшего в прутьях клетки хомяка). Пожарники, в свою очередь,узнав,что пострадавший-кот,вызвали ветеринара.Тот принял решение спасать мохнатого пациента(напоминаю-кот ничейный,бесхозный). Животное было доставлено в клинику,где после проведенных исследований-рентген,узи-было принято решение об операции. У кота был поврежден позвоночник и сломан хвост. Врачи провели сложнейшую операцию,которая прошла успешно,кот оправился и чувствует себя превосходно.Ура! Но врачи не работают бесплатно и т.к. хозяев нет или они не захотели себя афишировать,счет был выставлен администрации деревни.
5 218,45 евро. И тут началось))) Бургомистр счет оплачивать отказывается,мотивируя имеющимися более насущными проблемами. Граждане,которых призвали к ответственности(т.е. сдаче денег на кота) разделились на два лагеря-одни разделяют точку зрения администрации,другие-думают,что кот такой же человек и вправе расчитывать на помощь общества. Страсти кипят нешуточные,новость не сходит ни с экранов,ни с газетных полос. В приюте оборвали телефон желающие принять участие в теперь уже безхвостном(пришлось удалить) черно-белом коте,но найти хозяев не так-то просто-кот находится в посттравматическом шоке( Но директор приюта не теряет надежды))


Lerka
Участник

Сообщений: 490
#3,297 Дата: 17 Мар 2012 17:30


Фриз красавчик!!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,298 Дата: 10 Апр 2012 20:26


Про машинки...
http://www.youtube.com/watch?v=ui-4cNewwgc&feature=related

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#3,299 Дата: 10 Апр 2012 23:24


Ирина и Дарэлл и чего он добился? только себе хуже сделал. а мог и людей покалечить

__________________
Майлон))

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#3,300 Дата: 11 Апр 2012 02:34 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Инфанта:
и чего он добился?

Кажется, 5 лет тюрьмы и огромные выплаты за ущерб..
.
Этот сюжет вчера и по России прошел...человек 3 часа ожидал машину из ремонта, а потом взбесился - говорили - сейчас-сейчас - 5 минут...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Обо всем на свете
Наверх ↑
Страница  Страница 110 из 112:  « Назад  1  ...  109  110  111  112  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru