Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Все профессии нужны. Все профессии важны! Помимо собак я еще и...
Вниз
Страница  Страница 9 из 29:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  28  29  Вперёд »
Автор Сообщение
Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#241 Дата: 5 Фев 2009 15:21


Viktoria Nikson
а где это купить можно и тоже попробовать вышивать....... и сколько времени уходит на 1 работу? Или для дилетантов (типа меня)это невозможно? красота неописуемая!!!!!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#242 Дата: 5 Фев 2009 15:26


Ursenka
Лен, всё очень легко делается. Это же обычный крестик. Просто считать надо. Дается схема, канва, нитки и иголка. Пяльца надо купить. А дальше ты сама по схеме. Я канву прошиваю нитками на ячейки по 10на10 клеточек. Так легче считать. А ещё ксерю схему в черно-бел. изображ. и закрашиваю то, что уже вышила. Таким образом, почти и не считаю. Вышивки эти фирмы Риолис. Можно у них на сайте зарегистрироваться и заказать на дом. А можно и в магазине купить. Правда маки с анютиными глазками сильно кусаются - две тыщи стоит каждая. а остальные четыреста с хвостиком. www.riolis.ru

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#243 Дата: 5 Фев 2009 15:32


фаби:
службе заказчика.занимаюсь экоэкспертизой

ПОлезное знакомство)

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#244 Дата: 5 Фев 2009 15:59


Viktoria Nikson
спасибо!!! я там полазила, столько красоты всяческой!!!! буду регистрироваться и заказывать

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#245 Дата: 6 Фев 2009 15:18


Viktoria Nikson
А можно бесплатно скачать схемку в интернете и просто распечатать. ;)
А нитки, канва и пяльца обойдутся в разы дешевле, чем набор за 2000.
Времена нынче тяжелые! :)

Еще кстати есть журналы по вышиванию со схемами. :)

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#246 Дата: 6 Фев 2009 15:20


harpy_eagle
а как с расцветкой угадать? это же сложно,ведь на вышивке тончайшие нюансы цвета...я бы не решилась....

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#247 Дата: 6 Фев 2009 15:57


harpy_eagle
Я это уже сделала. Кинула СИЛЬНО ЖАЛОБНЫЙ клич. Мне две тыщи за это совесть не даёт отдать.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Камилия
Гость
#248 Дата: 6 Фев 2009 18:07 - Поправил: Камилия


Привет всем я тут основательно недавно, но мне очень понравилось какие тут люди....
немного о себе: психолог-спасатель работаю в МЧС....по совместительству мамка двух самых замечательных мальчиков Арти и Майли...с кинологией конкретно ознакомилась в институтские годы ... в обучение входило...тогда нашла свою первую потеряшку (АРТИ)...влюбилась в него и никогда больше не отпускала...

Ольга и Флю - моя мама в свое время была основателем общественной организации Право на жизнь и защиту..помогали они женщинам которые не хотят делать аборты но их вынуждают условия....

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#249 Дата: 6 Фев 2009 18:14


Камилия
Как хорошо, что есть такие люди, как вы, на свете, - с огромным неравнодушным сердцем!
Спасибо вам!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#250 Дата: 6 Фев 2009 18:16 - Поправил: Ольга и Флю


Камилия
значит мы с вами в некотором смысле коллеги а с вашей мамой даже в самом прямом смысле коллеги
Про эту организацию слышала..., существуют ли они сейчас? наш фонд уже много лет работает, думаю, много общих знакомых может быть. Передавайте ей простой ОГРОМНЫЙ привет!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Камилия
Гость
#251 Дата: 6 Фев 2009 18:19


к сожалению финансирование прекратилось моя мама еще какое-то время держала организацию на себе..но теперь она есть только формально ..моя мечта попробовать ее восстановить!!!Привет передам!!!

Камилия
Гость
#252 Дата: 6 Фев 2009 18:54 - Поправил: Администратор


а вот Вам наша семейная фота приятно со всеми познакомиться!!!
[фотография удалена по просьбе автора]

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#253 Дата: 6 Фев 2009 18:55


Камилия, семейные фоты лучше сюда:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_1735_0.html

Камилия
Гость
#254 Дата: 6 Фев 2009 19:21


у меня чего-то не получается на сам сайт загрузить я объем меняю но не получается они слишком большие!!!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#255 Дата: 6 Фев 2009 19:31


Камилия
Почитайте в теме АДМИНУ! у наз изменилась схема загрузки- самая простая по моему через кнопку))) Хм уменьшить проще всего в Радикале))) по моему

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Камилия
Гость
#256 Дата: 6 Фев 2009 20:21


фу вроде разобрались!!!! спасибо Jet terrier

be_born_a_cat
Участник

Сообщений: 73

Фото: 5 
#257 Дата: 9 Мар 2009 14:42


а мы с мужем работаем в Российском кинематографе. Я второй режиссёр, иногда помогаю фокус-пуллером (по будущему образованию продюсер), он оператор-постановщик (или кино оператор).
занимаемся в основном Рапидом, к хобби можно приписать занятия профессиональной фотографией. Кино смотрим всякое, особенно, русскую классику.
Любим наводить совместно дома порядок, ходить по магазинам и заниматься мелким ремонтом.
Вот.

__________________
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
Иоганн Вольфганг фон Гёте


qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#258 Дата: 10 Мар 2009 00:44


be_born_a_cat:
Любим наводить совместно дома порядок, ходить по магазинам и заниматься мелким ремонтом.
Вот.

А забыли???

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

be_born_a_cat
Участник

Сообщений: 73

Фото: 5 
#259 Дата: 10 Мар 2009 13:55 - Поправил: be_born_a_cat


qwerty771 нет, читайте внимательно
be_born_a_cat:
занимаемся в основном Рапидом

, Рапид и есть тот самый

__________________
Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
Иоганн Вольфганг фон Гёте


Muffin
Участник
Сообщений: 46

Фото: 4 
#260 Дата: 11 Мар 2009 12:45


Здравствуйте еще раз!

Очень приятно познакомиться со всеми. Я по образованию юрист, пока работаю по профилю в Банке, скоро собираюсь сменить профессию на маму!

Хобби теперь в основном Маффи, раньше занималась профессионально бальными танцами, но сейчаз уже как-то все.

Yetti
Участник
Сообщений: 21
#261 Дата: 11 Мар 2009 20:31 - Поправил: Yetti


Привет всем больным расселоманией! Я тоже болен!
Выкладываю тут свой фейс(я тот что в кепке) и фото мамы с нашим любимцем (как-то раз взяли первое место на выставке)






Гиллар
Участник

м.Войковская
Сообщений: 1107

Фото: 5 
#262 Дата: 23 Дек 2009 20:15


однимаю темку.

студентка МГУ ТУ "Антикризисное управление" - менеджер-экономист.заочно
собираюсь получать второе высшее, какое именно пока не решила

увлекаюсь собаками, фотографией и психологией на уровне чайника

__________________
мы новички и только учимся :)


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#263 Дата: 1 Фев 2010 14:34 - Поправил: AMAZONKA2002


а я вот официанткой работаю


не желаете Луи XIII?


и танцую иногда



это был мой первый раз так что не судите строго
http://www.youtube.com/watch?v=afU04YVI4S8

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#264 Дата: 13 Апр 2011 13:24 - Поправил: ulyppka


12 Июл 2013 07:14 - Присоединенная тема:
"Все профессии нужны. Все профессии важны!" или "Помимо собак я еще и ...."

Как-то раз, во время "винной вечеринки" Дуся Пирожкова высказала мысль о том, что неплохо было бы знать, чем наши форумчане занимаются (где работают, например). Потому что зачастую ищешь, куда обратиться, с великим трудом находишь и позже выясняешь, что тут, прямо под носом у тебя, сидел профессионал, а ты и не знал об этом.
Совсем недавно у нас на форуме возник вопрос по срочной доставке лекарства из Питера в Москву. Выяснилось, что я могу помочь в решении этого вопроса, потому что занимаюсь логистикой.
Я убеждена, что у нас на форуме очень много людей с интересными полезными профессиями. Давайте делиться с целью налаживания партнерских отношений? :)

Начну с себя. Я почти 10 лет занимаюсь логистикой. Знаю, как отправить любой груз (от письма до контейнера) в любую точку РФ. В настоящий момент руковожу отделом по работе с ключевыми клиентами. Так что обращайтесь, ежели чего кому надо! С радостью помогу :)

__________________


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#265 Дата: 13 Апр 2011 13:29


ulyppka:
Как-то раз, во время "винной вечеринки" Дуся Пирожкова высказала мысль о том, что неплохо было бы знать, чем наши форумчане занимаются

Очень хорошая тема!!!
Я работаю на автоматизированном автодроме (там где на права сдают) офис-менеджером.

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#266 Дата: 13 Апр 2011 13:31 - Поправил: танюлик


Начальник Производственно-Технического отдела в небольшой строительной фирме

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#267 Дата: 13 Апр 2011 13:35


Сашуль, какую ты полезную темку создала)))
Мне тут уже все нужно....ну разве что кроме прав....тем более в Мурманске))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#268 Дата: 13 Апр 2011 13:36


Дуся Пирожкова
Давай пиши о себе )

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#269 Дата: 13 Апр 2011 13:36


ulyppka

Саша .... я часто пользуюсь услугами по доставке грузов из Москвы в Сургут от своих поставщиков. Отправь мне в личку данные по твоей компании, плиз.

А я занимаюсь бизнес-творчеством на ниве графического дизайна. У нас небольшая студия графического дизайна — я руководитель (администратор), менеджер по работе с клиентами, креатор и генератор идей. работаем на рынке B2B.

Крошшшка
Участник

Мурманск
Сообщений: 1430
#270 Дата: 13 Апр 2011 13:37


а мы бухгалтер....главный....на заводе по производству рыбных консервов

__________________
Если вы хотите умотать Джека до посинения, у вас это получится - вы посинеете!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Все профессии нужны. Все профессии важны! Помимо собак я еще и...
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 29:  « Назад  1  ...  8  9  10  ...  28  29  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru