Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Приветственный гав)
Вниз
Автор Сообщение
IAmAnka
Участник

Сообщений: 15
#1 Дата: 14 Июн 2008 13:20


Всем привет!
Меня зовут Макинтош. Вообще-то по паспорту я Норрис, но мои хозяева меня почему-то переименовали. То ли из-за любви хозяйки к книжкам про Дживза и Вустера, где терьера звали McIntosh (мне книжки тоже понравились - так шелестят и так смешно рвутся!), то ли из-за любви хозяина к большим белым железным штукам, на которых написано Apple - Macintosh. Я уже большой - почти как тётя Абичка и дядя Боня по размерам! У меня день рождения 31 марта.
Но мне грустно. Дядя Боня - это конечно идеал для подражания, и я хожу за ним по пятам и стараюсь всё делать как он, но поиграть с ним нельзя( Очень уж серьёзный. Да и тётя Аби на меня огрызается, когда я на неё напрыгиваю. Поэтому я очень хочу в компанию таких, как я!!! Я очень хочу бегать и играть, а потом можно и заниматься чем-нибудь, чем занимаются настоящие расселы (только мои хозяева не знают, чем нужно со мной заниматься и даже написали вопрос в теме про дрессировку, правда пока никто не ответил=( ).
Всем гав!!!
Вот это я!
Вот это я!
А это дядя Бонифаций
А это дядя Бонифаций
И тётя Абигаль
И тётя Абигаль


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2 Дата: 14 Июн 2008 16:59


IAmAnka вливайтесь

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


IAmAnka
Участник

Сообщений: 15
#3 Дата: 14 Июн 2008 19:55


Nata Bel, спасибо, стараемся =)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Приветственный гав)
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru