Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Вниз
Страница  Страница 68 из 77:  « Назад  1  ...  67  68  69  ...  76  77  Вперёд »
Автор Сообщение
Betti
Участник

Москва - Митино.
Сообщений: 542

Фото: 6 
#2,011 Дата: 6 Июл 2013 08:18


Занимайся спортом !!!



__________________
Нет уродливых собак – есть только нелюбимые.

Питомник "ЧЕЛСИ ДЖОН"
http://www.jrt.su/


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,012 Дата: 9 Июл 2013 13:26


История эта абсолютно правдивая, но если бы я ее слышала не от непосредственного участника - вряд ли поверила. Есть у нас симпатичная медсестра Оленька, ей немного за 40. Вот от ее имени и пойдет рассказ.

"Дело было в начале 90-х. Заболела у нас дежурная сестра и меня попросили на следующей неделе выйти на работу на сутки. Я согласилась, но была одна проблема, которую предстяло уладить - в этот день некому было забирать Павлика, моего сына, из детского сада. Пришлось звонить моему папе, он согласился и в выходной приехал, чтобы посмотреть где расположен садик, из которого надо забрать ребенка. Дело в том, что папа у нас бывал редко, так как у него не очень складывались отношения с моим мужем. Папа приехал, показали мы ему детский садик (рядом - точно такой же, живем в типовом районе), сказала "папа, не перепутай, наш сад справа" и распрощались до вторника.

Но в назначенный день выходит с больничного дежурная сестра и меня отправляют домой в обычное время. Дай, думаю, зайду за Пашкой, может мой папа еще его не забрал. И точно - ребенок в группе, одеваемся, уходим. Подходим к подъезду. И тут бабки у подъезда меня ошарашивают:
"А Слава (это мой папа) с Павликом уже пришли!"
Я смотрю на своего ребенка и недоумеваю: "А я с кем?"
Быстро поднимаюсь в квартиру, открываю дверь и застаю следующую сцену: на стуле в комнате сидит и ревет чужой маленький мальчик, вокруг него суетятся мой папа и моя старенькая подслеповатая бабушка, тычут ему альбом с фотографиями и твердят наперебой: "Павлик, Павлик, не плачь, детка, вот твоя мама, завтра с работы прийдет". Бабушка начинает гладить малыша по голове и вдруг напряженным голосом произносит: "А у нашего-то волосики были короче! - затем щупает ножки и добавляет "И колготочки другие". Мой папа в ужасе начинает озираться и наконец-то замечает меня с сыном. "Ревизор", немая сцена.

А дело было так: папа, конечно, перепутал садик. Поднялся в предополагаемую группу, попросил "выдать" Павлика. Времена были советские, за безопасность никто не парился. Павлик в этой группе, к сожалению, нашелся. Папа его схватил и начал одевать, мальчик стал реветь. Тогда папа сунул ему банан (тогда - дефицитное лакомство). Мальчик стал есть банан, немного успокоился, благодаря чему папа его быстро собрал и привел домой. Псевдовнук ревел всю дорогу. Ну а плачущие дети, по словам моего отца, все на одно лицо. Не передать тот ужас, с которым я выслушала эту историю. "Папа, беги быстрее в детский сад, там, наверное, родители мальчика с ума сошли!"

Когда мой отец примчался в тот злополучный соседний садик, на детской площадке на качелях сидел и курил одинокий папаша. Он забрал своего Павлика и на сбивчивые объяснения отца сказал только одну фразу: "Не представляешь как тебе повезло, мужик, что его сегодня не мать забирала!"
©

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,013 Дата: 17 Июл 2013 13:32


Девушка поет для своего друга) В 4 ру... 2 руки и 2 лапы))
Улыбательно))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#2,014 Дата: 17 Июл 2013 13:49


Меня вот это исполнение прикололо и очень понравилось, впятером на одной гитаре.

http://b-track.ru/blog/28/%D0%92%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D 0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0 %B0%D1%80%D0%B5/

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#2,015 Дата: 17 Июл 2013 14:39


Под легендарного Майкла Джексона танцует птичка:

http://netzor.org/video/26709-youtube-kakadu-tancuet-pod-pesni-majjkla -dzheksona.html

и славный 7-летний мальчонка:

http://www.youtube.com/watch?v=M5d70HiGVfM


Купил на днях у меня сын игрушку-хомяка, поставил на кухонный стол, ничего мне не говоря - я попалась. А дело было примерно так:

http://www.youtube.com/watch?v=zaIHGtARG-I

HelenKola
Участник

Кола, Мурманской обл.
Сообщений: 583
#2,016 Дата: 17 Июл 2013 20:09




__________________
Будьте достойны породы,которой занимаетесь.



Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,017 Дата: 17 Июл 2013 23:37


кот моей подруги предпочитает сидеть так



__________________
Майлон))

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#2,018 Дата: 18 Июл 2013 12:31


Инфанта:
кот моей подруги предпочитает сидеть так

законы физиологии на этого кота не распространяются)))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

ЦИЛЯ
Участник

москва
Сообщений: 196

Фото: 2 
#2,019 Дата: 18 Июл 2013 17:20 - Поправил: ЦИЛЯ


Андрей ты где взял задачки по анотомии, аж до слез ржала, хочу продолжения!!!!!

__________________

Боги не зачитывают время жизни проведенное на прогулке с собакой!


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,020 Дата: 20 Июл 2013 11:23




__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#2,021 Дата: 25 Июл 2013 16:23 - Поправил: nightmaar


Кликабельно)
у

__________________


Наша тема на форуме.


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,022 Дата: 25 Июл 2013 18:27















__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,023 Дата: 25 Июл 2013 18:29


_Dr_
" Доби" такой классный!!!!!!!!!!!

__________________
KsyuLi

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,024 Дата: 25 Июл 2013 18:31


CaptSmollet:
" Доби"

Эммм... А кто такой "Доби"? )

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,025 Дата: 25 Июл 2013 22:45


Это уже было?:
Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.
Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову! "
Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени".
Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.
Потому то и стали называть девочку Красная Шапочка.
Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку! ".
Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".
Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.
Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате не убрано! ".
Но та ответила: "Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца! "
И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц!
Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "Ох ты б%%%ь! ".
И с тех пор все стали называть девочку б...ью, хотя — заметьте! — никакого повода для этого она не давала.

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#2,026 Дата: 25 Июл 2013 23:01 - Поправил: Медвежонок


_Dr_
_Dr_:
Эммм... А кто такой "Доби"? )

Собачка у мангала))))Очень похожа на эльфа Доби из Гарри Поттера


хостинг картинок бесплатный

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,027 Дата: 25 Июл 2013 23:17


Инфанта
Инфанта:
кот моей подруги предпочитает сидеть так

только сейчас увидела....
от смеха чуть инфаркт не схлопотала

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,028 Дата: 3 Авг 2013 13:42


Ищу жену!
– Алло! Здравствуйте. Это брачное агентство «Гименейка»?

– Да. Здравствуйте, чем могу помочь?

– Девушка, я ищу жену. Для себя. Меня зовут Николай, мне тридцать пять, и у меня есть несколько обязательных требований к кандидатуре. Вы можете записать?
Ищу жену!
– Да, уже пишу.

– Мне нужно, чтобы она не умела готовить. Да, совсем. Например, друзья на Новый Год пришли, а на столе блюдо с холодцом и из него лапы куриные с когтями торчат. Или вермишель «Доширак» запаривала мне каждое утро, а она у нее слипалась. А в идеале, просто духовку зажигала, а утварь всю оттуда забывала доставать, чтоб у меня на ужин были только горелые сковородки. Дорого и со вкусом. Со вкусом тефлона.

– Понятно. Записала. Что еще?

– Хочу, чтобы она не брилась. Совсем. Или только одну ногу, а на другой такие жесткие волосы росли, что ею наличники можно было шкурить. А в остальных местах специально отращивала, и я бы зимой руки грел в зоне бикини, как у медведя в паху.

– …в паху. Есть, записала.

– Еще чтобы она косметикой не умела пользоваться. Когда красилась, на Гитлера или на Вуппи Голдберг становилась похожа.

– Да, да, конечно, это без проблем. Записала.

– Очень нужно, чтобы она была нечеловечески тупая. Это одно из основных условий. Чтобы даже читать не умела, точнее, во время учебы в ПТУ разучилась. Чтобы путала правую ногу и левую руку и в театре в ладошку подошвой хлопала. Чтобы грецкие орехи зубами колола и только скорлупу ела. Чтобы думала, что «патиссон» – это такой граммофон, а что такое граммофон, вообще не знала. Чтобы…

– Поняла, поняла…Есть у меня одна такая на примете. Дальше.

– Хочу, чтобы мозг мне выносила с утра и до вечера. Каждые пять минут на мобильный звонила и спрашивала, когда я дома буду. А потом сразу на рабочий перезванивала и проверяла, не спетлял ли я куда.

– Ну, тут тоже никаких проблем нет.

– Чтобы у неё и мать, и мачеха были. А у меня, соответственно, две тещи – одна уезжала, а другая сразу, вот просто немедленно, погостить приезжала и на нашей кровати спала, а я – на кухне на раскладушке поломанной или на полу. Все лето они бы вообще вдвоём у нас жили. И чтобы одна храпела, как Боинг, а другая напивалась и в домашнем караоке шансон орала голосом глухой воровайки до пяти утра. А ровно в пять просыпалась та, что храпела, начинала греметь кастрюлями вокруг моей раскладушки и рассказывать какой я mуdак, и обязательно удивлялась при этом, как это мне её дочуру ненаглядную удалось отхватить и загубить ей жизнь.

– Дубль-теща это посложнее будет, конечно, но если поискать...

– Чтобы каждый раз, слышите, каждый раз, без исключения, садясь за руль, она била мою и чужие машины. Желательно, подороже. И хоть разочек Майбах олигарха какого-нибудь в овраг спихнула, так чтобы я от безысходности родного брата Диму на органы сдал.

– Угу. Есть такое дело. В интимных вопросах есть какие-нибудь предпочтения?

– Да. Хочу, чтобы в постели она была настоящей жрицей.

– Хоть одно нормальное желание. Так и пишу – жрица любви.

– Нет. Просто жрица. Постоянно в кровати жрала хлеб с салом, пряники и сухари, а я весь, с ног до головы, в крошках спал, как котлета «по-киевски». Чтобы тут же ела борщ с говяжьими костями, а руки о пододеяльник вытирала. А кости, фантики от конфет, огрызки всякие и грязную посуду под кровать кидала.

– И еще. Если мы будем с ней смехом заниматься, пусть она меня «хухрик» или «писюша» называет. Еще хочу, чтобы она моего члена боялась и, увидев при свете, закрывала лицо руками и кричала так, будто это гадюка. И в постели все время что-то симулировала: преждевременный оргазм, эпилепсию, брюшной тиф, только бы ни в коем случае не доставить мне удовольствие.

– Ну, таких мастериц у нас полно. Еще что-то есть?

– Хочу, чтобы у неё сиськи были такие маленькие, что даже сосков не было видно.

– Это как?

– А так. Вместо сосков – два пупка. Ну, чисто с друзьями поржать. Чтоб они в гости к нам пришли, а я такой – хоп, футболку на ней задрал – смотрите, соски шиворот навыворот, гы-гы. Ну, это не обязательное условие, можете не писать.

– Понятно. Что еще?

– Чтобы она через неделю после свадьбы набрала двадцать килограмм, потом два года их мучительно скидывала, жрать мне из солидарности не давала. Кое-как сбросила пять, потом набрала еще десять, и после всего этого у неё даже нос стал целлюлитный. Это обязательно, подчеркните там у себя.

– Подчеркнула, что дальше?

– Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.

– Записала.

– Хочу, чтобы она меня все время воспитывала, переделывала и при этом считала, что я ей по гроб жизни за это обязан. Прям сразу, только я бутылку пива выпью, гнала меня кодироваться и горстями «Эспераль» в суп сыпала, а я потом в красно-сиреневых пятнах сидел и задыхался. За каждую сигарету наказывала рублем и не давала деньги на проезд, чтоб я двадцать километров до работы пешком шел, дышал свежим воздухом автострады, а не вредным табачным дымом.

– Это вообще не вопрос. Так почти все делают.

– Очень важно, чтобы она животных любила. И у нас жили пять кошек, три бродячие лишайные собаки, два диких селезня, попугайчики без счета и сумасшедшая цапля на балконе. Да, и еще рыбки. Полная ванна карасей, чтобы я душ по колено в карасях принимал, а они бы меня за ноги кусали. А цапля мне курить на балконе не давала и клевала в живот.

– В живот?

– Да, да. А еще хочу, чтобы она всё время мне что-то рассказывала.

– Цапля?

– Какая цапля?! Вы тоже не знаете, что такое «патиссон»? Не цапля, жена, конечно. Чтоб ни на секунду рот не закрывался. Открывала дверь из туалета, громко какала и кричала мне про свои невероятные приключения за весь день. О том, как она в маршрутке на переднем сиденье ехала, как три часа чай с очень вкусными вкусняшками на работе пила, как полкило кутикул с себя настригла и как купила себе ушные палочки ровно в семнадцать раз лучше, чем у Людки, но по той же цене.

– Это все?

– Нет. Самое главное. Это должна быть такая стервозная непредсказуемая сука, что все бешеные собаки района захлебывались бы слюной от зависти. Вот теперь все.

– Вы знаете, Николай, такого чудовища, как вы хотите, в природе нет, не то, что у нас в агентстве.

– Как нет?! Я с ним, то есть с ней, пять лет прожил. Неделю назад ушла в неизвестном направлении. Сказала, что я её недостоин.

– Так радоваться надо. Зачем вам еще одна такая?

– Привычка. Соскучился.

– Сейчас посмотрю новые поступления. Вот есть что-то похожее. Тридцать пять лет, зовут Галя, на фото какой-то чернокожий Гитлер. Написано «люблю шашлыки, животных и Шопенгауэр».

– Это она! Моя Галочка! Она думает, что Шопенгауэр – это город в Европе. Куда ехать? Я могу примчаться прямо сейчас!

– Пишите адрес…

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,029 Дата: 4 Авг 2013 21:20




__________________
Майлон))

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#2,030 Дата: 7 Авг 2013 21:34




__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#2,031 Дата: 7 Авг 2013 21:42




__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

муж ленуюлы
Участник
Мурманск
Сообщений: 543
#2,032 Дата: 8 Авг 2013 14:17


многа букаф - тут перепост не буду
Почитайте здесь

__________________

Наша Тема


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,033 Дата: 8 Авг 2013 14:21


Давлюсь от смеха -сын Спит

lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, б*би борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция «отлично» составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая — для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин… * 28.03.10 13:56

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Это_Я
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Anna G
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. «Папы» они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я
Так у нас тоже б*би бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср… сь.

Аталанта
По теме — может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы — у меня мальчик.

Бонничка
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются… а то как раз присматриваюсь к куклам — дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой :)
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, «с улицы» какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит — такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101
8 дней!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните «03»...

Anonymous
у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#2,034 Дата: 8 Авг 2013 15:53


Бедный Вьетнамский студент! И жалко его, бедолагу и ржачно до слёз! А я ж на работе... Шеф уже оборачивается на меня. Я делаю вид, что меня смешат клички лошадиные, и договора купли-продажи....

А про мучения с этой бисовой куклдой я тоже где то читала..... Вот геморрой на голову бедных родителей!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,035 Дата: 16 Авг 2013 12:45


ГЕЛЕНДЖИК, АВГУСТ 2013, Я В ЧЕРНЫХ ПЛАВКАХ

ФОТО

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#2,036 Дата: 16 Авг 2013 12:48


_Dr_
Ахахахаха))) это рядом с мужиком в красных?)

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#2,037 Дата: 16 Авг 2013 13:44


_Dr_
Писец!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,038 Дата: 16 Авг 2013 13:58


_Dr_:
ГЕЛЕНДЖИК, АВГУСТ 2013, Я В ЧЕРНЫХ ПЛАВКАХ

Жесть!
В Геленжик не едем, нет чёрных плавок

__________________


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,039 Дата: 16 Авг 2013 16:32




__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,040 Дата: 16 Авг 2013 18:15


_Dr_
Так под эту фотографию любой камерунский студент подойдёт если побрить.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Юмор
Наверх ↑
Страница  Страница 68 из 77:  « Назад  1  ...  67  68  69  ...  76  77  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru