Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Поздравлялки!
Вниз
Страница  Страница 1 из 184:  1  2  3  4  5  ...  180  181  182  183  184  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1 Дата: 24 Дек 2008 17:45 - Поправил: Ирина и Дарэлл


С католическим Рождеством поздравляем участников форума из Прибалтики и Польши! Швеции, Финляндии, Чехии...
Исполнения желаний!



Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#2 Дата: 24 Дек 2008 17:49


Поздравляем с Рождеством!! Всего Вам самого светлого и доброго!

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#3 Дата: 24 Дек 2008 20:12


У моего мужа сегодня рождество!!! ПОЗДРАВЯЛЯЮ ТЕБЯ ЛЮБИМЫЙ!!!
Но мы не празднуем, так как он уже обрусел
ВЕСЕЛЕ ВАНОЦЕ А СЧАСТЛИВЕ НОВЕ РОК!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4 Дата: 24 Дек 2008 20:25


С РОЖДЕСТВОМ!!!
Уряяяя!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Nastya mon soleil
Участник

Томск-Сибирь
Сообщений: 4483
#5 Дата: 24 Дек 2008 21:34



Всех благ.

__________________
Он-Ваш друг, Ваш защитник,Ваша собака.
Вы-его жизнь, его любовь,его лидер.
Он будет Ваш,преданный и верный, до последнего удара его


admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 24 Дек 2008 22:01


Поздравляю!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#7 Дата: 24 Дек 2008 22:19


Всех всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!


Цитирование: sagittar
он уже обрусел


Совсем?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#8 Дата: 24 Дек 2008 22:31


Катя и Микки
В плане традиций....

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#9 Дата: 24 Дек 2008 22:36


Сегодня разговаривали, он сказал, что когда будет у нас ребенок...в доме будут все традиции 2-х стран....на что я ему ответила, что ребенок у нас будет самый счастливый...столько праздников!!!!!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Latino
Участник

Tallinn
Сообщений: 215

Фото: 3 
#10 Дата: 24 Дек 2008 22:38


Спасибо !
Latino

__________________
kennel Scarlet Bevy

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#11 Дата: 24 Дек 2008 23:28


Поздравляю всех.Счасть и радости Вам.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#12 Дата: 24 Дек 2008 23:32




__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#13 Дата: 25 Дек 2008 00:36


Присоединяюсь к поздравлениям Удачи, наверно, побольше на пути

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#14 Дата: 25 Дек 2008 16:45 - Поправил: Byyf


Мои всем поздравления с Рождеством и наступающим Новым годом, с пожеланием счастья и любви...И здоровья нашим любимым собакам!

__________________
VIVA ODESSA

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#15 Дата: 26 Дек 2008 00:50


Поздравляю с наступающими праздниками!!!

И еще не поздно загадывать желания и писать письма Деду Морозу...

Дорогой дедушка Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора, да и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?
Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?
Распродажи. Станут ли они круглогодичными?
И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.
И о главном. Целлюлит! Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее...
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Вот, вроде бы, и все, дорогой дедушка... =))

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#16 Дата: 26 Дек 2008 11:16


KaterinaM
Замечательно! И так жизненно. Наверное, не одна женщина писала сиё.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#17 Дата: 26 Дек 2008 15:23


Viktoria Nikson

мне тоже понравилось

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#18 Дата: 26 Дек 2008 15:29


KaterinaM

И я подпишусь!!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#19 Дата: 26 Дек 2008 15:42


Stervochka


__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


ЛучикСвета
Участник

Сообщений: 79

Фото: 1 
#20 Дата: 27 Дек 2008 22:30


А у нас сегодня огромное событие - в нашей семье появился замечательный пес - Вальтер!!! Это первая наша собака, мы счастливы!

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#21 Дата: 27 Дек 2008 22:37 - Поправил: Катя и Микки


ЛучикСвета, ПОЗДРАВЛЯЮ , это действительно очень счастливый день!!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#22 Дата: 29 Дек 2008 15:47 - Поправил: Ирина и Дарэлл



С наступающим Новым годом, дорогие форумчане! Исполнения желаний! Пусть в уходящем году останутся невзгоды, а в новый забирайте хорошее настроение!


Счастливого отдыха!

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#23 Дата: 29 Дек 2008 22:12


И мы всех поздравляем с наступающим!
Счастья, здоровья, благополучия вам, вашим близким и вашим питомцам!
Это Дендик, он еще не Дед Мороз, он только учится




__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Suricata
Участник

Сообщений: 167
#24 Дата: 29 Дек 2008 22:57


С наступающим Новым годом!

http://s39.radikal.ru/i083/0812/63/1bd6b4901940.jpg

__________________
Добро пожаловать в Мой мир URL

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#25 Дата: 30 Дек 2008 12:23 - Поправил: Jet terrier


Поздравляю всех с Наступающим! Всего самого наилучшего в Новом году!
Передаю поздравления от Viktoria Nikson: всех форумчан с Новым годом!

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#26 Дата: 30 Дек 2008 17:37


Жизнь-мираж, надежды, страсти, ожидание мечты. Только вот бы все напасти стороною обойти. С Новым годом, с верой в счастье поздравляю всех друзья! Пожелаю вдохновенья и любви вокруг себя... Есть немало пpаздников пpекpасных, каждый наступает в свой чеpед, но на свете самый добpый пpаздник, самый лучший пpаздник - Hовый год! Он пpиходит снежною доpогой, закpужив снежинок хоpовод. Кpасотой таинственной и стpогой наполняет сеpдце Hовый год! Он нам даpит веpу в добpый случай, в пеpвый день и в новый повоpот, помогает становиться лучше Всем на свете людям Hовый год! Звонче смех и pадостней объятья, И летит со всех земных шиpот Бой часов, Мы все дpуг дpугу бpатья! Hа планете пpаздник - Hовый год!!!

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#27 Дата: 30 Дек 2008 18:41 - Поправил: Ирина и Дарэлл


ЛЮТЕР
Хорошо!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#28 Дата: 30 Дек 2008 19:11


Цитирование: Olena
он еще не Дед Мороз

Он Санта-Клаус

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#29 Дата: 31 Дек 2008 00:18


С Наступающим Новым Годом!Всего САМОГО ХОРОШЕГО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#30 Дата: 31 Дек 2008 11:23


Всех с наступающим Новым Годом!

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Поздравлялки!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 184:  1  2  3  4  5  ...  180  181  182  183  184  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru