Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 84 из 241:  « Назад  1  ...  83  84  85  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,491 Дата: 19 Окт 2012 17:30


в инете просто нашла)) но главное получилось вкусно, а то обычно кака)

горький шоколад (59-70% какао) — 170 г + 30 г
сливочное масло — 170 г
сахар — 250-300 г
яйца — 3 шт
мука — 125 г
разрыхлитель — 1 ч.л.
соль — на кончике ножа (не обязательно добавлять)
грецкие орехи или очищенный миндаль — 0,5 стакана

Способ приготовления брауни с грецкими орехами ( я миндаль брала) :

Шоколад (170 г) наломать на кусочки, положить в миску и поставить на водяную баню.
К шоколаду добавить нарезанное кусочками сливочное масло.
Растопить шоколад с маслом до однородности, помешивая.
Добавить сахар, хорошо перемешать и снять кастрюлю с водяной бани.
Если смесь с сахаром довольно горячая, ее нужно немного остудить перед тем, как вводить яйца, чтобы яйца не свернулись.
По одному ввести яйца, каждый раз размешивая до однородности.
Муку просеять с разрыхлителем и солью.
Всыпать муку с разрыхлителем в шоколадно-яичную смесь и перемешать.
Шоколад (30 г) и орехи порубить, добавить в тесто и перемешать.
Форму для выпекания смазать маслом, застелить пергаментом и снова смазать тонким слоем масла.
Выложить тесто в форму и разровнять.
Выпекать брауни в нагретой до 170 градусов духовке примерно 35-40 минут или пока зубочистка не выйдет сухой.
Главное — не пересушить брауни. Корж должен оставаться немного влажным.
Готовый корж вынуть из духовки и остудить, а еще лучше убрать в холодильник на 8-12 часов (или на ночь).

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,492 Дата: 19 Окт 2012 21:08


Инфанта
Саша, спасибки.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,493 Дата: 22 Окт 2012 13:18 - Поправил: Nasya


день не задался..с ночи)было душно и спала ужасно, утром дождь, нытье старшего, что может он дома останется и т.п. Отвела его в школу, а сама по делам. Когда уходили Елисей рыдал, кричал пошли бай, не уходи((как я устала от этого, уйти я вообще не могу, даже когда иду с Джефом гулять, Елисей плачет
в электричке один парень крутился возле меня и я дай и подумай, что 500 руб. не потерять бы. Уж не знаю может такое быть или нет. Деньги лежали в заднем кармане джинс, сверху кофта длинная и куртка, ну не верю я, что можно деньги вытащить, хотя...кто знает. В общем по приходу в магазин, денег не оказалось(( может сама потеряла, хотя в тот карман не лазила. В общем обидно.
еще попала случайно)) к стоматологу, ужасно болят десны и я решила, а вдруг попаду и попала))
сняли мне камень, сама процедурка чет совсем не из приятных) но жить можно. посоветовала мне врач ирригатор. Слышать слышала, что за зверь, но вот не пользовалась. Сейчас буду искать, а вдруг и правда клевая вещь.На всякий случай спросила про то, надо ли, если пользуешься ирригатором чистить зубы поржали)) конечно нужно..эх, а я так надеялась)))
вот такой мне врач посоветовала. Сама таким пользуется.
в
теперь буду изучать и как только так сразу куплю.
Как я ненавижу метро( народу куча, все толкаются, куда то спешат. На каблуках по метро вообще не реал ходить, все каблуки ободрала, проваливаясь в решетки на полу(( в общем голодная, как собака приползла домой, а тут деть на мне 5 минут в дверях висел, чувствую себя не матерью, а мачехой, ушла, оставила ребенка(( чувствую сад наш накрылся медным тазом( На выхи мотались по магазинам и мелкого оставляли с мамой-папой, ничего не ест(( когда меня нет, гулять не идет, на каждый шорох бежит к двери с криками мама, если кто-то приходит, он понимает что не я, сразу в слезы и плачет и плачет(( это ужас какой-то.
Вот отведу его в сад, буду уходить будут слезы, а потом сядет в уголочке и будет сидеть пока я не приду(( может конечно утрирую, но блин я каждый раз ухожу, а сердце разрывается(( то ли возраст, чтоб его. С Альбертом я немного спокойнее была, хотя тоже первые дни в саду сопли жевала, когда уходила.
В общем не могу.
Джеф. Сейчас собака меняется на раз два, только все было хорошо, бегает, прыгат, лижется, погладь его, почеши и буквально через 10 минут, рычит, весь согнется. понимаю, что может болит у него, может раздрожает его, но я уже не знаю чего от него ждать( горло вчера смотрела, краснота сошла, а вот шторка так и осталась(( еще у меня прям подозрение, что цистит у него был, пусть хронь, но присутствовал. Как начали антибиотики колоть, он перестал проситься гулять, утром гуляет часов в 7.00 и не просится часов до 18.00 а обычно в 14.00 начинал скокать вокруг меня и в глаза заглядывать. Хотя дома не писал и выделений не вижу.
поскорей бы уже вылечить его. Нам теперь месяц пить для сердечка лекарства, с воспалением мы вроде справились, теперь ждем, что врач скажет на счет операции, надо или нет.
еще Джеф меня сегодня перепугал. Утром встала, только подумала, что давно не видела, чтобы он на спине спал (ну как рассольчики спят в раскаряку), смотрю а он так и спит)) я подошла к кровати альберта, чтобы разбудить, а этот дуралей испугался наверно с просони, как кинется, блииииин, я аж подпрыгнула, хорошо, что зубы ему не повыбивала. В общем насыщенный денек) а еще ведь пол дня ток прошло...

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#2,494 Дата: 22 Окт 2012 13:34


Nasya
Да, денек у тебя начался не слабо!
Nasya:
посоветовала мне врач ирригатор

Что за зверь такой и для чего? Никогда не слышала. У меня тоже с деснами не очень, но после чистки, обычно, проходит все. Процедуру эту тоже не люблю, но других вариантов нет.
Nasya:
а сердце разрывается(( то ли возраст, чтоб его

Так мамочку любит, я представляю, как тебя это трогает. Но что делать, потом же в школу, надо приучать понемногу, со временем привыкнет.
Nasya:
только все было хорошо, бегает, прыгат, лижется, погладь его, почеши и буквально через 10 минут, рычит, весь согнется

Вот и меня Моб, правда, только с мужем так себя ведет, у себя в теме писала вчера, что прогрессирует рычание это дурацкое.
Nasya:
поскорей бы уже вылечить его

Да, скорей бы уже поправился!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,495 Дата: 22 Окт 2012 17:35


Моби_хитрюга:
Да, денек у тебя начался не слабо!

поскорей бы он уже закончился, так спать хочу сил нет. С Елисеем прилегла и усё, пропала.
Моби_хитрюга:
Что за зверь такой и для чего?

это чтобы промежутки между зубов промывать и прочищать, говорят оч хорошая и полезная штука. У меня зубы оч близко расположены друг к другу, я даже не могу нить просунуть, а вот этой фигней можно промыть. Плюс там 4 насадки для всех членов семьи. правда нам пока на двоих с половиной, т.к. у Альберта еще не все молочные зубы поменялись, ему можно под маленьким напором.
Моби_хитрюга:
Так мамочку любит, я представляю, как тебя это трогает.

меня это в водит в какое то оцепененение((
Моби_хитрюга:
Но что делать, потом же в школу, надо приучать понемногу, со временем привыкнет.

да тут немного другое, у него психологическая зависимость, поэтому наверно подождем следующего года, тем более все равно в другой сад переходить!
Моби_хитрюга:
что прогрессирует рычание это дурацкое.

ужас какой-то, вот рычуны((
реально бесит это.
Моби_хитрюга:
Да, скорей бы уже поправился!

спасибо, Катюш. Надеюсь так и будет.

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#2,496 Дата: 22 Окт 2012 17:46


Nasya
Слушай, это кошмар какой-то.........Веселый денек.......Начинаю бояться понедельников.......

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ayor
Участник

Москва
Сообщений: 683

Фото: 1 
#2,497 Дата: 22 Окт 2012 17:53


Nasya:
посоветовала мне врач ирригатор

Отличная штука! Обязательно надо брать!
И щетку нормальную электро к нему. В таком сочетании ирр+щетка - профчистки не нужны, ни камней, ни налетов. Это проверенно на собственном опыте.

__________________
https://www.facebook.com/Badgerswood
www.badgerswood.ru
http://instagram.com/thebadgerswood


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,498 Дата: 22 Окт 2012 17:59


Янкин:
Начинаю бояться понедельников.......

понедельник, как известно, день тяжелый)))
Ayor:
Отличная штука! Обязательно надо брать!

после такой рекламы, точно куплю. Спасибо!

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#2,499 Дата: 22 Окт 2012 19:59


Ayor
Спасибо за рекомендации

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,500 Дата: 23 Окт 2012 10:20 - Поправил: Nasya


Итак, сегодня эта скволочь меня цапнул за палец, сначала было желание просто об стенку и усё!
Но поскольку я его спецом с провоцировала, то это было бы глупо. Он у нас сегодня с утра не в духе, рычит все утро на всех и вся. Решила разрядить обстановку, но вот пальцу моему не очень повезло. получил(старалась быть спокойной, но блин, как же это сложно) сначала рычал, скалился я такого еще в его поведении не видела, чтобы так сильно. Делаю вывод либо оборзел в конец, либо что-то болит/беспокоит, либо и то и другое вместе!
Отправила на место, ушел тихо, обычно идет и рычит, а тут пошел сначала в другое место, я его остановила и отправила, куда надо. Без разговоров ушел и лег. Пока я с мужем разговаривала по телефону, Елисей согнал его с места, но Джеф даже не рыкнул, что уже большой плюс.
И я выгнала елисея и Джефа на место хотела отправить, не идет, ложится и все. Пришлось опять за шкирман и на место, опять рычит, опять тряханула его хорошенько и отнесла на место, обычно рычит, а тут опять молчит. В общем думаю посидит он у меня сегодня на месте, вот еще бы его не покормить, но блин лекарства даю, которые во время еды надо принимать, поэтому пока кормлю, но чувствую скоро дождется.
п.с.начиталась вчера у всех в темках всего))) что Вы думаете мне приснилось?))
машины, которые не заводятся и ездят сами))) и драатхар(это я у Александры в теме насмотрелась), с которым я гуляла.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#2,501 Дата: 23 Окт 2012 10:49


Nasya:
а тут деть на мне 5 минут в дверях висел, чувствую себя не матерью, а мачехой, ушла, оставила ребенка(( чувствую сад наш накрылся медным тазом(

Да ну брось ты)) ты прерасная мама))) деть просто привык, что мама по любому чиху рядом и на ручки. Мы в саду плакали месяц, потом месяц не спали на тихом часу. Потом все прошло. Я это к тому, что попробуй приучивать его без мамы обходиться. По 20 минут сначала- потом увеличивай время. И всегда какую-нить приятность с собой приноси) И будет тебя ждать и ЗНАТЬ, что мама ушла и ВЕРНЕТСЯ!!!
Мне кажется это типа детского "комплекса" - мама не вернется, она меня не любит и все такое. Надо попробовать ему объяснить,что мама ВЕРНЕТСЯ всегда, да еще и че-нить интересное домой притащит (хоть киндер, хоть брелок)))))) И в скором времени наладится)))))
Ну это я по своему опыту сужу. У теьбя конечно двое и опыта больше, но вдруг сработает?

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#2,502 Дата: 23 Окт 2012 10:56


Nasya:
начиталась вчера у всех в темках всего))) что Вы думаете мне приснилось?))
машины, которые не заводятся и ездят сами))) и драатхар(это я у Александры в теме насмотрелась), с которым я гуляла.



__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,503 Дата: 23 Окт 2012 11:26


Насть, про детей - все разные) у меня у тёти их 5, и все рыдали когда она уходила. причем там вообще надо было ребенка отвлекать, что бы он не видел, как мама уходит. иначе вой, рев, истерика на все время ее отсутствия. а у знакомой дети - противоположность. она им говорит - я вот сейчас уйду на полчаса в магазин, и скоро вернусь. ребенок соглашается и маму отпускает. и никто не плачет. так что в тебе никаких проблем)

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,504 Дата: 23 Окт 2012 12:11


Surepka:
Мы в саду плакали месяц, потом месяц не спали на тихом часу.

Наташ, мой старший все 5 лет хождения в сад плакал и каждое утро говорил, что не пойдет. Я вот теперь понимаю какой это стресс был для него(((
Surepka:
Я это к тому, что попробуй приучивать его без мамы обходиться.

я его и на сутки оставляла и больше. И сейчас мы уезжаем по магазинам на пол дня, он не ест, не идет гулять, на всех бузит и руками машет(( но тут он с бабушкой и дедушкой, а там с чужой теткой(
Surepka:
что мама ВЕРНЕТСЯ всегда, да еще и че-нить интересное домой притащит

вот я вообще против этого, у меня старший до сих пор первым делом спрашивает чего купили/принесли?
Не здрасти, как дела, а че мне купили!!! меня это каждый раз просто выводит из себя!!! и еще и может обидеться если ничего не купили. Я вот сейчас в магаз уходила, меня не было пол часа, ребенок меня так встречал, как будто меня сутки не было( мне очень нравится, что он такой нежный, но мне от этого очень тяжело(
у меня до сих пор перед глазами тот случай, когда он на даче проснулся ночью, а мы еще не легли и были в хозблоке. Я пришла, он меня увидел и с такой интанацией в голосе, с такой обидой и каким то ужасом сказал МАМА! мне поплохело тогда, я представила как маленький ребенок проснулся, кругом темнота и мамы нет рядом...пилять мне прям плохо от этого!
В общем у меня комплекс.
Инфанта:
причем там вообще надо было ребенка отвлекать, что бы он не видел, как мама уходит

у нас так же. Старший спокойно отпускал, а этот нет.
Инфанта:
так что в тебе никаких проблем)

да возможно проблема у меня в голове сидит.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#2,505 Дата: 23 Окт 2012 12:20


Nasya:
от я вообще против этого, у меня старший до сих пор первым делом спрашивает чего купили/принесли?

ха! Я тебя понимаю) меня Настюха также встречает)) правда после проведения профилактической беседы "а для чего тебе мама", начала интересоваться как дела на работе))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#2,506 Дата: 23 Окт 2012 12:39


Ayor:
Отличная штука! Обязательно надо брать!

Женьк, а вот ставить его куда??? Он ведь большоооооой!

Surepka:
Да ну брось ты)) ты прерасная мама))) деть просто привык, что мама по любому чиху рядом и на ручки. Мы в саду плакали месяц, потом месяц не спали на тихом часу. Потом все прошло

Подтверждаю! Дети быстро перестраиваются и привыкают к новому, это мы - консерваторы и свои представления о "плохом" и "хорошем" переносим на них....а дети в принципе, открыты для всего нового!!!

Джеф - вредина.....вылечивайтесь там уже!!!!

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,507 Дата: 23 Окт 2012 12:47


Zebra:
Женьк, а вот ставить его куда??? Он ведь большоооооой!

повесить можно на стенку и не такой он большой)
Zebra:
Дети быстро перестраиваются и привыкают к новому, это мы - консерваторы и свои представления о "плохом" и "хорошем" переносим на них....а дети в принципе, открыты для всего нового!!!

не все к сожалению.
Zebra:
Джеф - вредина

он засранец, причем огого какой!!
Zebra:
.....вылечивайтесь там уже!!!!

да лечимся, лечимся(

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,508 Дата: 23 Окт 2012 13:07


Nasya а ты с ним пробовала говорить на тему того, что мама всегда вернется, мама тебя не бросает, а просто уходит потому то и потому то. я знаю еще такую фишку с часами, типо показываешь - вот когда стрелка будет тут - мама придет.
это конечно какие то слабые попытки, но все же..
а сад у вас обязателен? вы оба работаете?

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,509 Дата: 23 Окт 2012 13:16


Инфанта:
а ты с ним пробовала говорить на тему того, что мама всегда вернется, мама тебя не бросает, а просто уходит потому то и потому то

я ему всегда так говорю, всегда объясняю. Очень редко прокатывает.
про часы бесполезно, он так плачет, что не слышит и не видит ничего, да и прийти могу позже, бдет вообще непонятно для него.
Инфанта:
а сад у вас обязателен? вы оба работаете?

в этом году уже нет. На работу мне в июне и не известно буду выходить или нет. просто я хотела в январе выйти, поэтому и в сад его записала на этот год. в общем пока думаю.

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#2,510 Дата: 23 Окт 2012 13:23


Nasya ну мое личное мнение, если так, то лучше повременить с работой, если есть возможность. потому что для ребенка это реально очень сильный стресс и вообще(

__________________
Майлон))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,511 Дата: 23 Окт 2012 13:24


Инфанта:
если есть возможность. потому что для ребенка это реально очень сильный стресс и вообще(

я пока тоже склоняюсь к этому, но вот проблема горшка меня тоже волнует, а там воспитатели очень хорошо настроены к приучению к горшку. Сразу сказали, что никаких памперсов, разве что на первые дни. Да и за компанию глядишь стал бы проситься.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,512 Дата: 23 Окт 2012 16:16


сейчас гуляли, я замерзла, как цуцик)) и на улице снег намечается, падает мелкий и редкий))

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,513 Дата: 1 Ноя 2012 20:06


Насть,вот у тебя проблема...прям как у меня...правда мой не рыдает уже,но все 24 часа всегда был со мной от того даже в туалет ходит со мной,у двери стоит...а ему 5 лет и в сад пошёл ваще без слёз,мальчишка подвижный и общительный,но оставить его на 10 мин с собой выйти не могу даже днём..
.
Nasya:
что мама ВЕРНЕТСЯ всегда, да еще и че-нить интересное домой притащит

за это я тоже против!!!! мой уже наглеет иногда,надо обязательно что-то принести...
Nasya:
Сразу сказали, что никаких памперсов, разве что на первые дни. Да и за компанию глядишь стал бы проситься.

как работник дошк.образования не переживай нисколько по этому поводу!!! "Не так страшен чёрт,как его малюют",как говориться,главное чтоб воспитатели были адекватные и любящие детей...Всё равно первые недели-месяц будешь забирать его до сна,потом оставишь,ну описается-поменяют,а так всё там строем и по расписанию))) чаще высадят)) так что привыкнет быстрей!
А вообще Елисейку не отдавала бы сейчас,стресс большой на него наляжет и негатив на сад...Ему 2 сейчас?! Тогда для него лучше пойти в 3-3,5-4 года... и конечно желательно с детками больше общаться,социализировать так сказать...а то,что он не ест и бузит с бабулей и с дедулей,так они просто не могут с ним справится,в силу своей любвеобильности,да и не знают как...Я думаю можно было бы его заинтересовать и отвлечь!!! 1000%%
У нас тяжёлая ситуация была два года в саду,ходить-то он ходил,но воспиталки вечно его сажали и наказывали,потому что бегает и не слушает,из-за этого были внутренние стрессы и психи у сына,которые я видела- и знала,но не водить в сад его не могла...Дома он просто выматывался либо был вялым,либо ночами давал часто температуру...И с психологом садовским обсуждала и говорила,как лучше подход найти...Так мало того,что они часто менялись,так и каждая новая со своей колокольни трындела,а меня слушать никто не хотел....Слава богу я перевела его в другую группу-ниже по возрасту и второй год не нарадуюсь,парень сейчас в гармонии с собой и душевно спокоен! Спасибо нашим воспитателям!!! Так что Насть если что,помогу чем смогу...в этом вопросе...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,514 Дата: 1 Ноя 2012 20:29


Давно не писала, есть новости))
Ukko
прям как раз и новость)))
про сад. Елисея сняли с череди, хотя обещали оставить на очереди в садик, а в этот сад мы вроде как временно пошли! а на смом деле нас сняли. Вчера ездила разбираться, нам вернули нашу очередь и в садик в этом году не идем! Завтра поеду в сад забирать документы. Я даже вздохнула с облегчением, а то напрягала меня этаситуация с садом, и доки забрать не могли, т.к. могли вообще без сада остаться в будущем! И ходить не получается, он то болеет, то каникулы, то погода плохая и ехать, а это самое главное далеко и неудобно( там пройти почти км. и тут пол км. А с учетом того, что он у мен ходить то любит, но не туда куда мне надо, мы вообще до сада к обеду дошли бы! Так что я выдохнула)) в следующем году надеюсь пойдем в наш садик уже в Солнцево парк!
Про Джефа!
Были у врача еще в субботу. С сердцем все наладилось, значит все было из-за этой шторки( но шторка осталась. врач не хочет ее оперировать, т.к. это у собак проблемная операция, вернее даже не операция постоперационный период! Так что он сказал, что посоветуется с еще одним врачом и будем решать( но Джеф стал повеселее, на улице ураган.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#2,515 Дата: 1 Ноя 2012 20:46


Nasya
Вот и хорошо, что определилась с садом, когда есть решение, то сразу даже дышать легче! И малышу с мамочкой всегда лучше. В следующем году уже посамостоятельней станет, проще будет
Рада, что Джефу лучше! Операцию, конечно, не хотелось бы делать, может врачи придумают что-то. Это ж надо, шторка, блин, какая-то!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#2,516 Дата: 1 Ноя 2012 21:49


Nasya:
Джеф стал повеселее, на улице ураган.

прекрасно!!! Настюш, я рада за Джефа и за вас ))) и за садик)) видишь, все складывается так, как должно))))) И не переживай!!!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,517 Дата: 1 Ноя 2012 22:58


Ну наконец-то приятные новости!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,518 Дата: 1 Ноя 2012 23:15


Моби_хитрюга:
Вот и хорошо, что определилась с садом, когда есть решение, то сразу даже дышать легче!

и не говори!!! У меня всегда так. Ну и радость, что на работу я пока не иду))
еще знаете, что мне сказала методист, когда я с садом ездила все выяснять?! я у нее про наш сад спрашиваю, который в Солнцево парк будет, а она мне гуляйте вокруг него ...ВНИМАНИЕ... как табличка с номером появится, вы его запоминаете и нам звоните, мы пробиваем его по базе и сможем Вас в него записать!!!!!!!!! Мы, говорит узнаем про то, что сад начинает свою деятельность в последний момент!!!!!!!!!!!!! тут я выпала вообще!!!! вот как такое может быть?! Мне с каждым годом все страшнее и страшнее становится. В общем, ооочень надеюсь, что сад все же заработает к лету и мы может к весне в него попадем, а там видно будет!
Моби_хитрюга:
В следующем году уже посамостоятельней станет,

да он и так самостоятельный, дальше некуда. На улице как удумает куда идти все, пиши пропало и фиг его уведешь, только со слезами и то если я разворачиваюсь и на свой страх и риск иду туда, куда мне надо. Сегодня тащит меня к станции, там автобы и поезда, это наказание какое то! стоять на одном месте невозможно сыро и сразу замерзаешь, а ему пофигу, будет стоять и тыкать в автобусы, восхищаться, глаза по 10 рублей делать ахать охать) еле увела сегодня, плакал, шел за мной и так до двери.
Моби_хитрюга:
Рада, что Джефу лучше!

спасибо, Катюш.
Моби_хитрюга:
Операцию, конечно, не хотелось бы делать, может врачи придумают что-то. Это ж надо, шторка, блин, какая-то!

да вот и я не знаю, что лучше! А так она воспаляется легко, не будем же мы всю жизнь антибиотиками его пичкать( и для сердца лекарства давать.
Surepka:
Настюш, я рада за Джефа и за вас )))

Пасиб, Наташ.
Surepka:
и за садик))

им несказанноповезло
Lenuly:
Ну наконец-то приятные новости

угумс

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#2,519 Дата: 1 Ноя 2012 23:23


Nasya:
прям как раз и новость)))

ну и замечательно,Насть! а с очередью,ты проверяй почаще,а то у них там быстро с очереди спихнуть...
За Джефика порадовало,вот интересно,что они такого придумать могут главное чтоб эффективное!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,520 Дата: 1 Ноя 2012 23:42


Ukko:
а с очередью,ты проверяй почаще,а то у них там быстро с очереди спихнуть

ага как они говорят сбой в системе и кердык))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 84 из 241:  « Назад  1  ...  83  84  85  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru