Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Осторожно: мошенники!
Вниз
Страница  Страница 40 из 73:  « Назад  1  ...  39  40  41  ...  72  73  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,171 Дата: 23 Сен 2013 20:58


Ольга Спб:
Страница не найдена, наверное уже забанили.

как быстро))

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,172 Дата: 23 Сен 2013 21:48


Nasya
Ольга Спб
Ссылка битая, потому и не найдено.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#1,173 Дата: 24 Сен 2013 08:12 - Поправил: LEXXX


Просто ссылку криво вставили
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/vysokoporodnye-schenki-dzhek-rasse l-terer-belo-ryzhie-i-trikolor-ID71ukd.html#91df5cf26f

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2904

Фото: 5 
#1,174 Дата: 24 Сен 2013 08:15


Nasya:
Думаю стоит пожаловаться на объявление!

а что не так? я не поняла. вполне себе ДРТ, не шоу конечно, но в чем мошенничество?

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркет

LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#1,175 Дата: 24 Сен 2013 08:18 - Поправил: LEXXX


В том, что щенки с липовыми документами... хотя по такой цене они и должны быть без доков

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2904

Фото: 5 
#1,176 Дата: 24 Сен 2013 08:21


LEXXX
это те, что из питомника ILTANTO в соседней теме? тогда понятно.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркет

LEXXX
Участник

курск
Сообщений: 487
#1,177 Дата: 24 Сен 2013 08:23 - Поправил: LEXXX


Как будто из питомника ILTANTO, а то так то они чихуашками должны быть

Хантер
Участник

Новосибирск
Сообщений: 469
#1,178 Дата: 5 Окт 2013 09:21


Уважаемые форумчане, может кто сталкивался с такой ситуацией? На данное время не могу сказать с точностью развод это или нет?(((( Дело вот в чем: Сегодня позвонил мужчина с желанием приобрести щенка, объяснил, что хочет сделать подарок для своего партнера, которая живет в Новосибирске, а сам он якобы из Владивостока.(хотя номер федеральный с Московскими первыми цифрами) На мои уговоры посмотреть ребенка его будущей хозяйки он отреагировал однозначно: я её очень хорошо знаю и что она хочет, тоже...ну ладно(хотя я жуткий противник подарочных вариантов). Евгений Николаевич(так он представился) предлагает перечислить расчет за собаку на мою карту, не спросив есть она у меня вообще или нет.. при этом я должна пойти в банк с картой и паспортом, затем он мне позвонит и скажет, что сделать дальше)),якобы деньги он будет перечислять со счета своей компании. Вопрос-это вообще реально или нет? Я не сильна в банковских делах и вся эта тема меня очень насторожила, даже манера разговора и все остальное... Может это новая схема развода??? В любом случае я уж точно никуда не пойду.

__________________

Заведи себе собаку и твоя жизнь изменится!!!


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#1,179 Дата: 5 Окт 2013 09:39 - Поправил: Стефанида


Хантер
Для перевода денежных средств на Вашу карту, Вы не нужны!!! и тем более Ваше присутствие в банке с паспортом!!! Достаточно этому покупателю знать номер Вашей карты и все он может спокойно перевести деньги.
Ни в каком случае не делайте, то, что Вам предлагают!
Не производите манипуляции со своей картой под руководством кого-либо!!!
Я забила в поиск "развод с переводом денег" много, что нашлось, вот одна из ссылок - почитайте.
http://kpvesti.ru/proisshestviya/razvod-na-dengi-4-10-2012.html

Откажите в продаже щенка Евгению Николаевичу! и сбережете СВОИ деньги! Просто скажите, что Ваша карта просрочена и надо ее перевыпускать, например, или, что потеряли ее вдруг и пришлось заблокировать счет, думаю он сразу потеряет интерес к покупке!

Добавлю: вбейте телефон Евгения Ивановича в поиск Яндекса и посмотрите какие ссылочки появятся, возможно Вам сразу станет ясно, что это развод.

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Хантер
Участник

Новосибирск
Сообщений: 469
#1,180 Дата: 5 Окт 2013 10:09


Стефанида
АААААААААААААААА, СПАСИБО)))) Юля!
У меня сразу было подозрение...даже в том, что самим щенком не интересовались...
Вот его номер, может кому пригодится, да и сама ситуация....век живи, век учись!
8-9153977978


__________________

Заведи себе собаку и твоя жизнь изменится!!!


natascha
Участник
Москва
Сообщений: 81
#1,181 Дата: 5 Окт 2013 10:17 - Поправил: natascha


« Ответ #9 : Сегодня в 15:35:03 »


---------------------------------------------------------------------- ----------

Хантер
Вот что я нашла по этому номеру просто забив его в поисковик!!!!
текст скопировала-вот он:
"Кто продаёт живность будьте аккуратны !сейчас пытались развести по телефону
почти таким же способом как тут http://yarportal.ru/topic499587.html
номер телефона с которого звонят 89153977978 (представляет николаем)
Позвонил мужчина с зековским акцентом представился фио сказал что у них фирма где то далеко и что у них сотрудница проживает в г Коврове так же назвал её фио и сколько ей лет 38 вроде.Далее сказал что они фирмой хотят сделать ей подарок -котёнка )типа у неё был такой и куда то пропал)ну что то типа того!Далее предложил перевести деньги мне на карту!У них якобы счёт фирмы через себрбанк итд вообщем сказал чтоб я пришёл в сбер далее он мне скажет что делать!я его спрашиваю зачем мне туда идти?переведи мне на счёт и всё!у меня и карта другого банка!он говорит ничего страшного там делов 10 секунд так надо итд!ну вообщем по ссылке всё написано зачем они это делают)"

вот тут тоже такое только номер другой http://khabmama.ru/forum/topic76027-1470.html

Цитировать

Осторожно, мошенники!
Звонят с номера +79515758512 и говорят что у сестры день рождения и
хотят подарить ей котёнка, просят проехать
в банкомат и со своей карты открыть электронный кошелек
якобы для того, что они срочно желают перевести деньги
за котёнка. На самом деле снимают деньги с карт у людей.
Мне сегодня тоже звонили. Но я уже в курсе была этого развода.

Хантер
Участник

Новосибирск
Сообщений: 469
#1,182 Дата: 5 Окт 2013 10:30


natascha:
Вот что я нашла по этому номеру просто забив его в поисковик!!!!
текст скопировала-вот он:
"Кто продаёт живность будьте аккуратны !сейчас пытались развести по телефону
почти таким же способом как тут http://yarportal.ru/topic499587.html
номер телефона с которого звонят 89153977978 (представляет николаем)
Позвонил мужчина с зековским акцентом представился фио сказал что у них фирма где то далеко и что у них сотрудница проживает в г Коврове так же назвал её фио и сколько ей лет 38 вроде.Далее сказал что они фирмой хотят сделать ей подарок -котёнка )типа у неё был такой и куда то пропал)ну что то типа того!Далее предложил перевести деньги мне на карту!У них якобы счёт фирмы через себрбанк итд вообщем сказал чтоб я пришёл в сбер далее он мне скажет что делать!я его спрашиваю зачем мне туда идти?переведи мне на счёт и всё!у меня и карта другого банка!он говорит ничего страшного там делов 10 секунд так надо итд!ну вообщем по ссылке всё написано зачем они это делают)"

вот тут тоже такое только номер другой http://khabmama.ru/forum/topic76027-1470.html

Интуиция великое дело!!!!! Их работа, вот так не честным путем зарабатывать, а наше - не попасть на их уловки. Ну да бог им судья....
Спасибо всем кто участвовал в "расследовании"
Предупрежден, значит вооружен!!

__________________

Заведи себе собаку и твоя жизнь изменится!!!


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#1,183 Дата: 5 Окт 2013 11:15


Ой а объясните мне пожалуйста туполобой.
Допустим есть у меня карта, но на ней по нулям. Звонит мне этот перец со своим предложением, иду я в банк....
В чем заключается подвох? Я так поняла, что если на карте есть деньги, то он их снимает каким то образом, а если нет то пролетает. То есть изначально расчет на то, что на вашей карте есть денежные средства?

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,184 Дата: 5 Окт 2013 11:54


Панютина:
Ой а объясните мне пожалуйста туполобой.
Допустим есть у меня карта, но на ней по нулям. Звонит мне этот перец со своим предложением, иду я в банк....
В чем заключается подвох? Я так поняла, что если на карте есть деньги, то он их снимает каким то образом, а если нет то пролетает. То есть изначально расчет на то, что на вашей карте есть денежные средства?

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=4723378&highlight=%CA%E0%F0%F2% E0+%E4%F0%F3%E3%EE%E3%EE+%E1%E0%ED%EA%E0#post4723378

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#1,185 Дата: 5 Окт 2013 12:16


Jet terrier
Спасибо. Получается я правильно поняла.

_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#1,186 Дата: 5 Окт 2013 12:25 - Поправил: _Dr_


Кстати, Сбербанк в 12 году вообще славился пропажами средств с карт. Мой друг лишился 18 тыс. - вернули через полгода, на след. день я лично в Сбере наблюдал как 1 человек передо мной писал заявление, что списано 80 тыс, в интернете люди вообще о миллионах пишут (наберите в поисковике - Сбербанк украли деньги, почитайте, или вот http://www.potrebclub.ru/brand-sberbank/3776/) Возможно они и пересмотрели уже систему безопасности - не слышу в последнее время афер, но судя по всему не всю.
Это отступление небольшое... Просто, я лично для себя сделал вывод - СБ только для небольших сумм на счету, "быстрых" переводов и т.п. "Храните деньги в Сберегательной кассе" уже не актуально. Предпочитаю другие банки, более лояльные к мошенничествам (в смысле, принимающих меры немедленно и разумно подходящие к обслуживанию клиентов) для хранения средств... Благо, очень много надежных, гибких банков есть))

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#1,187 Дата: 5 Окт 2013 12:50


А я вот знаете ещё в позапрошлом веке до сих пор живу Есть одна сберовская карта, на которой либо по нулям, либо бросаю деньги когда есть конкретная необходимость и конкретная сумма для чего либо. Наверное не чем особенно гордиться, да я и не горжусь, но хранить сбережения на карте просто боюсь.

Britany
Участник
Кирово-Чепецк
Сообщений: 421
#1,188 Дата: 5 Окт 2013 13:08


Панютина:
но хранить сбережения на карте просто боюсь.

Я такая же.
Недавно у моего отца чуть инфаркт не случился. Подходит к банкомату, хочет снять деньги, а он ему что-то на подобии "недостаточно средств". А у него там зар. плата за год хранится. В итоге банкомат был неисправен, но он все равно продолжает на ней деньги хранить, потому что " ТАК МАТЬ МЕНЬШЕ ИХ СТАСКАЕТ"

__________________


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#1,189 Дата: 5 Окт 2013 14:21


У меня два раза списывали деньги с карты СБ и каждый раз, когда я билеты покупала. Первый раз списали 15т. за авиабилеты вторично, а второй раз вообще деньги сняли, а оплату билетов не произвели. И каждый раз говорили, что сбой на главном сервере.
А еще СМС приходила, что карта заблокирована и телефон(не СБ). В СБ звоню - говорят нет.

Хантер
Участник

Новосибирск
Сообщений: 469
#1,190 Дата: 5 Окт 2013 14:39


Ну а это вообще сверх наглость.....перезванивает мне сейчас этот тип и спрашивает, когда же я побегу к банкомату??? Я ему сказала, что позвоню сейчас в милицию, а он так спокоооойненько отвечает:что если я не согласна, то надо было так и сказать((( Да и действительно, зачем мучила афериста в ожиданиях...

__________________

Заведи себе собаку и твоя жизнь изменится!!!


Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#1,191 Дата: 5 Окт 2013 14:42


Хантер:
Предупрежден, значит вооружен!!


Панютина:
но хранить сбережения на карте просто боюсь.

И я так же.
В общем, мы с Вами Панютина в этом плане едины, т.к. видимо я так же всё ещё
Панютина:
в позапрошлом веке до сих пор живу



Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,192 Дата: 10 Окт 2013 00:49


Красавец жених... Не, ну я всё понимаю, взяли себе такого и живите радуйтесь, но вязать то зачем
http://www.avito.ru/chelyabinskaya_oblast_troitsk/sobaki/vyazka_terer_ parson_rassel_219755551

__________________


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#1,193 Дата: 10 Окт 2013 00:50


Странно, в заголовке - парсон, а ниже указано порода: той-терьер

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,194 Дата: 10 Окт 2013 00:52


Ayrisha:
в заголовке - парсон, а ниже указано порода: той-терьер

В тексте тоже парсон.

__________________


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#1,195 Дата: 10 Окт 2013 00:53


Понятно, парсон, он же той.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#1,196 Дата: 10 Окт 2013 10:11


Народ! не знаю куда лучше написать, но напишу тут.
Вот что произошло у нас на форуме акит. Девушка активизировалась!!! Будьте осторожны!!

Отправлено: Вчера 20:50. Заголовок: Я в шоке! - новое!

Даже не знаю с чего начать. Наверно всётки с сегодняшнего письма на Фэйсбуке.
Пишет мне девушка, интересуется щенками Акиты. Как-то меня сразу напрягла переписка с ней, приходилось вытягивать каждое слово. Вобщем типа нужен щенок для выставок. Спрашивает у меня: у Вас только подрощенные щенки?.... Не буду пересказывать всю переписку. Закончилось тем, что меня спрашивают: а можно в рассрочку или на совладение? Я отвечаю: нет и пишу причину почему. Она извиняется.
И тут я вспомнила жуткую тему, которую читала несколько лет назад не помню на каком форуме. Уж очень фамилия и физиономия девушки на фото показались мне знакомыми. Тема была о породистых щенках, которых одна семейка(мать и дочь) приобретала типа в рассрочку и на совладение. В итоге естественно они не расплачивались за них, а так же морили голодом. Когда нашли жилище этих людей, там было много щенков различных пород и в ужасном состоянии, истощённых, больных, умирающих.
Я так же вспомнила, что в теме кидали ссылку на профиль этой девушки В Контакте. Нашла я этот профиль и точно - это она.
До сих пор не могу отойти от переписки с ней. Не дай Бог кому-нибудь попасться на её удочку. Зовут девушку Анастасия Котельникова.
Вот её профили на Фэйсбуке и В Контакте:
https://www.facebook.com/peris.xilton#!/peris.xilton/about
http://vk.com/id5183949#/id5183949

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#1,197 Дата: 11 Окт 2013 20:08


Дизайнерские собаки...
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dizajnerskie_schenki_chajna_dzhek_ra ssel_hohlataya_223100448

__________________
Мы на Facebook


Daisy
Участник

Лен. область
Сообщений: 55
#1,198 Дата: 11 Окт 2013 20:26


Jolie
Какой ужас! Чего только не у нас не бывает. Пожаловалась на объявление
Я в прошлом году на авито видела объявление типа этого эксклюзив метис шпица и чихуахуа. Так его за 15000 продавали. И ведь кто-то покупает(

Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#1,199 Дата: 11 Окт 2013 20:46


Daisy
Ужас не то слово... Я тоже пожаловалась..
Daisy:
И ведь кто-то покупает(

Да.. А вообще очень жаль щенков, они ни в чем не виноваты, не виноваты что кто-то так бездумно занимается размножением...

__________________
Мы на Facebook


elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#1,200 Дата: 11 Окт 2013 20:53


Дикий ужас!
Что творят!!!
Бизнесмены ....

__________________
Мени и Наташа

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Осторожно: мошенники!
Наверх ↑
Страница  Страница 40 из 73:  « Назад  1  ...  39  40  41  ...  72  73  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru