Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш Бэни :)
Вниз
Страница  Страница 3 из 73:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  69  70  71  72  73  Вперёд »
Автор Сообщение
Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#61 Дата: 7 Янв 2012 20:19


Beni:
Нам в зоомагазине во такую посоветовали http://www.vetapteka.kiev.ua/images/product_images/popup_images/1874_0 .jpg
но мы пока не решились, на завтра отло

там ссылка просто на магазин
vendetta5
спасибки
Svetlana I:
Мы раньше использовали гильотину, сейчас человеческие щипч

Ой, Свет, так устрашающе

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#62 Дата: 7 Янв 2012 20:23


Я от гильотины не в восторге, собираюсь купить такие, как в этой теме.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#63 Дата: 7 Янв 2012 20:35


Mяgkie_Laпki
Ой, а я то обрадовалась)))
А если мы кормим сухим кормом, наверно не правильно его натуральной едой подкармливать,наверно кормом и хвалить?

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#64 Дата: 9 Янв 2012 13:22


Natalishna
Natalishna:
там ссылка просто на магазин

ой, извините, покупала просто в магазинчике около дома, не так ссылку дала, просто в интернете фотку нашла, сейчас покажу какие у меня


__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#65 Дата: 11 Янв 2012 09:55


Помогите советом....
Вчера наш Бэнька первый раз остался дома, мы уехали на работку. Пришла ну он как то и не рад был мне, спокойный был когда я пришла. ну потом взяла его на ручки он прижался ко мне и вроде разыгрался. Но теперь начал писать в свою кроватку, до эхтого всегда ходил на пеленку, ни разу нигде не написал, а тут только к себе в кроватку, не пойму в чем дело((
Что мне делать?

__________________
Страничка Бэна

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#66 Дата: 11 Янв 2012 12:00


Наш тоже так пару раз чудил, причем демонстративно. Натыкала моськой (только сразу, чтобы понял за что), отнесла на газету и там его оставила. Сидел обиженный. Лежак сразу постирала (чтобы туалетом не пах и не хотелось туда еще раз надудонить). Когда чистую лежанку на место поставила, малыш сначала ее обнюхал, потом лег (видимо не хотелось в луже лежать). Мне показалось, что это фора протеста.
Было еще два раза, когда написал в детской, но не ругала, т.к. один раз заигрался и не успел добежать, а второй раз дверь была прикрыта и туалет вне зоны досягаемости.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#67 Дата: 11 Янв 2012 12:09


Beni
Здравствуйте, милый у Вас трёхцветка))) Давайте побольше фоток
Мы из этого же питомника, заходите к нам в темку

__________________


Мои шерстяные))


03032011вб
Участник
Подмосковье
Сообщений: 200

Фото: 3 
#68 Дата: 11 Янв 2012 12:55


Beni
Симпотяжка))) Наш до сих пор (ему 11 мес.) икает, после кефира или творога, мы на натуралке.

__________________
Юля & Бантос-непослушный нос

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#69 Дата: 11 Янв 2012 12:56


Медвежонок
Да я тоже подумала, что из-за обиды, что дома одного оставили, потому что до этого всегда писал на пеленку, мы не учили его, только другое дело делает по все квартире , но мы не ругаем, потому что не умеет на пеленку, как вот учить не знаю.
На кроватку писал при мне, причем даже не присел, а стоя))) Я его отругали и на пеленку в угол посадила, ну надеюсь больше не повторится))))

Mailo
Спасибо) Он не дается фоткатся, играться лезет)))))

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#70 Дата: 11 Янв 2012 12:57


03032011вб
Спасибо
Ой, как же я в первый раз испугалась))))) Мы кефирчик один раз дали, так он еще и рыгнул, бедненький

__________________
Страничка Бэна

03032011вб
Участник
Подмосковье
Сообщений: 200

Фото: 3 
#71 Дата: 11 Янв 2012 13:06


Beni
У нас тоже пару раз писал в лежак, я сразу стирала, чтобы запаха не было. Как только видите, что написал куда нужно, сразу вкусняху и побольше радости. Мы так приучили к пелёнке и к улице у нас быстро привык. А вот у знакомых девочка по утрам писает в ванной хотя уже не маленькая, не смогли к улице приучить, дурдом.

__________________
Юля & Бантос-непослушный нос

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#72 Дата: 11 Янв 2012 13:14


03032011вб
Ну он сразу стал писать на пеленку, мы его хвалили по началу, а потом поняли, что он умеет и перестали))
А вот какает везде где только можно, не знаем что делать((((

__________________
Страничка Бэна

03032011вб
Участник
Подмосковье
Сообщений: 200

Фото: 3 
#73 Дата: 11 Янв 2012 13:20


Beni
Да, у нас и такое бывало. Писаем на пелёнку, а какаем рядом с ней. Муж тыкал пару раз носом, а я не могу, жалко его. Молча убирала "сюрприз" и всё, а если всё правильно сделает, радовалась и поощряла. Он сам со временем поймёт, что на пелёнку надо свои дела делать. Лучше не тыкать его в гадости носом, на мой взгляд, это не всем помогает. А уж вкусняшки ему точно по душе.

__________________
Юля & Бантос-непослушный нос

Natalishna
Участник

Сообщений: 1002
#74 Дата: 11 Янв 2012 13:24


Beni:
сейчас покажу какие у меня

Спасибки, я вот тоже на такие смотрю. Удобные?

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#75 Дата: 11 Янв 2012 13:29


03032011вб
Ой, я тоже не тыкаю, а убираю молча. Просто хвалить то не за что, на разу на пеленку не сходил))))) А какие Вы вкусняшки давали, когда он маленький был?

__________________
Страничка Бэна

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#76 Дата: 11 Янв 2012 13:33


Natalishna
Ну Вы знаете, мне показались удобными. Ну я стригла один раз)) Не с чем сравнивать)

__________________
Страничка Бэна

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#77 Дата: 11 Янв 2012 13:36


Beni
03032011вб
ругать, тыкать будет смысл только, когда будете приучать к улице)))

__________________


Мои шерстяные))


03032011вб
Участник
Подмосковье
Сообщений: 200

Фото: 3 
#78 Дата: 11 Янв 2012 13:38


Beni
Мы на натуралке с самого начала, давали поштучно сухой корм для щенов, но потом у него аллергия началась и стали давать крайне редко. Так как Вы на сушку переходите, в качестве лакомства советую кусочки натуральной пищи может отварную морковку или кусочек яблочка, наш обожает энто дело.

__________________
Юля & Бантос-непослушный нос

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#79 Дата: 11 Янв 2012 13:42


Mailo
А как на пеленку тогда научить? Если хвалить не за что?))))))

03032011вб
Ой, думала про морковку, а я думала ее сырую надо
Мы бы его кусочками корма хвалили, но для него это не лакомство)))))) А смешивать боюсь с натуралкой, мы его уже перевели, правда творожок по утрам даем)

__________________
Страничка Бэна

03032011вб
Участник
Подмосковье
Сообщений: 200

Фото: 3 
#80 Дата: 11 Янв 2012 13:52


Сырая морковь не переваривается, если только с маслом растительным, наш хряпает отварную только щёки трещат! Сейчас мы его собачьими печеньками поощряем, только вот с какого возраста их можно не знаю, могу сегодня дома посмотреть на упаковке.

__________________
Юля & Бантос-непослушный нос

03032011вб
Участник
Подмосковье
Сообщений: 200

Фото: 3 
#81 Дата: 11 Янв 2012 13:54


URL=http://www.radikal.ru][/URL

__________________
Юля & Бантос-непослушный нос

03032011вб
Участник
Подмосковье
Сообщений: 200

Фото: 3 
#82 Дата: 11 Янв 2012 13:56


Вот такими. Они сделаны в виде косточек.

__________________
Юля & Бантос-непослушный нос

03032011вб
Участник
Подмосковье
Сообщений: 200

Фото: 3 
#83 Дата: 11 Янв 2012 14:00




__________________
Юля & Бантос-непослушный нос

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#84 Дата: 11 Янв 2012 14:01


Beni:
А как на пеленку тогда научить? Если хвалить не за что?))))))

хвалить каждый раз, когда туда писает и какает, а чтоб понимал, что такое хорошо, занимайтесь с ним изучением команд, сделал похвалили, не сделал повторили, а вообще у нас Майлик любил, когда не просто давали вкусняшку, а просто начинали смеяться, хлопать в ладоши - радоваться-ему уже не какие вкусняшки не нужны были)))) он у нас любит эмоции))) а учить мы его начали уже на 3 или 4 день его жизни у нас)))собакам нравится учиться, для нашего это, как игра)))

__________________


Мои шерстяные))


03032011вб
Участник
Подмосковье
Сообщений: 200

Фото: 3 
#85 Дата: 11 Янв 2012 14:02


И вот эти печенюшки очень удобные, они маленькие, для поощрения в самый раз. В описание я не нашла в нете ограничений, но всё индивидуально, у нашего никогда на них аллергии не было, мы на занятия по фризби их брали (а там не мало он их хряпал) и всё хорошо!

__________________
Юля & Бантос-непослушный нос

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#86 Дата: 11 Янв 2012 14:04


Beni
а насчёт вкусняшек, я Вам скажу одно! мы долго лечились от болезни и в тот период я узнала многое, мы своего до пол года не кормили вкусняшками (покупными) не какими, только сухой корм и всё! Доктор нам сказал, что это правильно, нельзя давать раньше, некоторые вкусняшки (покупные) вредные для щенков.... А потом уже давали в поощрение вареную курицу (белое мясо) или индейку, нарезали на оооочень маленькие квадратики и вот этим и хвалили, но это было после 6 месяцев, а все остальные вкусняшки стали давать к 7 месяцем!

__________________


Мои шерстяные))


03032011вб
Участник
Подмосковье
Сообщений: 200

Фото: 3 
#87 Дата: 11 Янв 2012 14:06


Mailo
Согласна, Beni
можете попробовать без лакомства, но вот, если бы нашему мы начали хлопать в ладоши, когда он с пелёнки сходит, наверное он офонарел. Он воспринимает такие эмоции только в игре, но опять же собаки все разные, одной это нравиться, другой то.

__________________
Юля & Бантос-непослушный нос

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#88 Дата: 11 Янв 2012 14:08


03032011вб:
но опять же собаки все разные, одной это нравиться, другой то.



__________________


Мои шерстяные))


Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#89 Дата: 11 Янв 2012 14:30


03032011вб
Mailo
Вот и мы боимся лишнего давать)) На до мной все смеются, я его так опекаю
На счет команд, пока только на имя откликается
Мы решили его к корму пока приучить, не охотно ест, только с рук)) А учить пробовала, пока как то не очень получается, в выходные обязательно займусь воспитанием.
А как быть если он ни разу не какал на пеленку?? Хвалить то не за что?

__________________
Страничка Бэна

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#90 Дата: 11 Янв 2012 14:40


Beni:
пока только на имя откликается

уже прогресс)))молодцы)
Beni:
Мы решили его к корму пока приучить, не охотно ест, только с рук))

а что у вас за корм?
Beni:
А как быть если он ни разу не какал на пеленку?? Хвалить то не за что?

воспитывать и еще раз воспитывать)

__________________


Мои шерстяные))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наш Бэни :)
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 73:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  69  70  71  72  73  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru