Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 1 из 138:  1  2  3  4  5  ...  134  135  136  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1 Дата: 14 Окт 2012 19:43 - Поправил: Администратор


Всем привет!
Моего парня зовут Марли. Ему 20 октября будет уже пять месяцев... Зарегистрировалась на форуме давно, но были проблемы с паролем не могла войти, приходилось только читать и тихонечко завидовать вашей дружной компании. Огромное спасибо модераторам что помогли это исправить. А вот и мы:




Нам здесь 1 месяц 17 дней... первый день дома
Осваиваемся и пробуем всё на зуб

__________________


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#2 Дата: 14 Окт 2012 20:21


Omois

Какой у вас чудесный малыш!!Растите красивенькими и послушными)))

Avrorka
Участник

Днепродзержинск
Сообщений: 585

Фото: 3 
#3 Дата: 14 Окт 2012 22:23


Omois
лапочка какой

__________________
"DNEPROVSKIY SAMORODOK"

НАША СТРАНИЧКА


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#4 Дата: 14 Окт 2012 22:41


Omois
Привет тёзке!!! В нашей команде прибыло!
Правда у нас девочка,но все равно Чудесный красивый малыш, растите здоровенькими.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#5 Дата: 14 Окт 2012 23:54


такой сладкий малыш. поздравляю с темкой. Рассказывайте как да что))

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#6 Дата: 15 Окт 2012 10:41


вот это сладкая мордочка мммммммммм !
Поздравляем ))

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#7 Дата: 15 Окт 2012 13:39


mary1408
Avrorka
lenoknalivaika
СПАСИБО!!!


Natali43
Ух, ты - здорово
Он у нас в честь Боба Марли, прётся под гитарную музыку и живой голос. Когда домой в электричке везла он как коброчка из переноски голову вытаскивал как только играть начинали, и глазёнки по пять центов.

Nasya
Буду потихоньку выкладывать фотки своего зайки мордатенького.
Так уж получилось что многие расселов из Москвы везут, а мы наоборот из Электростали в Москву приехали.


__________________


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#8 Дата: 16 Окт 2012 13:05


Omois:
Он у нас в честь Боба Марли

У нас в какой то степени тоже
После просмотра фильма "Марли и Я" моя старшая дочь сказала, что мы свою собаку назовем Марли, не смотря на то, что это будет девочка Ну а если Вы смотрели этот фильм, то там этого Марли тоже назвали в честь Боба Марли Вот как=то так. Главное чтобы Ваш малыш не был такой непоседой и разрушителем как в том фильме

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#9 Дата: 16 Окт 2012 13:16


Natali43:
Главное чтобы Ваш малыш не был такой непоседой и разрушителем как в том фильме

вот об этом сразу подумала, как кличку увидела)))
Omois:
Так уж получилось что многие расселов из Москвы везут, а мы наоборот из Электростали в Москву приехали.

мы тоже не из москвы, а из Железнодорожного нашего привезли)

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#10 Дата: 17 Окт 2012 17:34


Natali43:
непоседой и разрушителем как в том фильме

Nasya:
вот об этом сразу подумала, как кличку увидела)))

Не мы тихие... вернее громкие непоседы у нас проблема не с разрушениями... это фигня: лысый фикус, постоянно земля на полу, съели коробку из под обуви, провод от интернета, ну и так по мелочи. Самоё стрёмное было разгрыз капсулу с противооблошиной жидкостью, вот здесь действительно струхнули, нам посоветовали влить в пасть слабый раствор марганцовки от которого его естественно вырвало всем съеденным... других последствий не было. Отрывается на игрушках, у него их много, только успеваем зашивать, в местах где вмонтированы пищалки.
А основная проблема "один дома", вой переходит в лай, всё бы было ничего (он через 10 минут успокаивается) но напротив теперь живут два нервных чиха (недавно переехали) которые от этого заводятся так что невозможно остановить, а рядом лабрадор, представляете этот концерт.

Ещё пару фоток Чарли (енто кот - наш старшенький) и Марли (ему здесь 2 мес. 16 дней)





__________________


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#11 Дата: 17 Окт 2012 20:31


Omois
Какой у вас хорошенький лапусик! Загляденье!

А котяра какой большой!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#12 Дата: 17 Окт 2012 22:47


Omois
замечательный малыш!!! тесно им с киской в лежанке! скоро джек подрастет и выкинет киску! )

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#13 Дата: 18 Окт 2012 07:21


Omois
Какие фото с киской замечательные

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#14 Дата: 18 Окт 2012 10:11


Lesena888:
А котяра какой большой!

Котяра семь кило живого веса.

olga2821:
скоро джек подрастет и выкинет киску! )

Получилось наоборот коту отдали Марлика лежанку уж очень она ему приглянулась (куда её кинешь там и будет тусовать), а ему купили новую большую чтобы вместе с котом помещался. Впрочем Марлик у кота за это ещё корзинку презентовал и зимний домик на кухне.

Svetlana I:
Какие фото с киской замечательные

Ага, кисюк у нас будь здоров вот ещё фотки (здесь Марли 2 месяца 21 день)







__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#15 Дата: 18 Окт 2012 11:04


Omois:
Впрочем Марлик у кота за это ещё корзинку презентовал и зимний домик на кухне.

молодец Марлик!! кисюк такой бойцовский прям!! ))) 7 кг ??! джеки в стандарте 6 кг должны быть!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#16 Дата: 19 Окт 2012 12:47


Боюсь наш тоже в стандарт не уложиться нам почти 5 месяцев весим 5,5кг. (но на вид не толстый) будем наверное как котейка килограмм 7 весить.
Сегодня встали крокодилами снизу выпал один клык и растёт новый, а сверху вместо двух клыков уже четыре образовалось.
Ржу не могу... в воскресенье мы такие красивые на Рассел-шоу собрались.

__________________


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#17 Дата: 19 Окт 2012 15:12


Omois:
5 месяцев весим 5,5кг

скорей всего котейку переплюните ))) идите на Рассел-шоу, только рот не открывайте )))

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#18 Дата: 19 Окт 2012 15:41


olga2821:
скорей всего котейку переплюните

Он сейчас вес не так активно набирает как между 3 и 4 месяцами, так что может в 7 кило уложимся, хотя он и так для нас самый красивый и любимый (как у каждого хозяина).

olga2821:
идите на Рассел-шоу, только рот не открывайте )))

Ой боюсь так не получится он же собакацеловака, теперь ещё зубоменяка и изортавоняка. Ладно прикинемся японцем у них сейчас модно кривые зубы
Главное не победа, а участие! Мой от такого количества собратов просто одуреет, мы тут позавчера тоже мальчика рассела встретили, ему 1год и 8 мес. так оба от счастья кверху ножками валялись такие счастливые прям аж завидно стало. Хотя есть мальчик постарше нашего всего на 10 дней (Цезарь), играются но восторга не испытывают. Девочка (Боня) уже взросленькая у неё щеночки чуть постарше нашего были она к нему как мамка относится. А вот жёстик парсон (Шейла) наша любимица и ещё с ума сходит от девочки грифона (Дасти) у неё тоже моторчик в одном месте, носятся кругами как ненормальные и ещё так смешно похрюкивают от удовольствия.

__________________


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#19 Дата: 19 Окт 2012 15:47


Omois
классные фотки)))забавный мелкий))Добро пожаловать в наши ряды)

__________________


Мои шерстяные))


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#20 Дата: 19 Окт 2012 16:07


Майлик и Чаки
СПАСИБКИ!!!
Мы тоже из Митино, живём на Ангелово
Два джека - двойное счастье!!!! Об этом задумываешься когда появляется один.

__________________


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#21 Дата: 19 Окт 2012 16:09 - Поправил: Майлик и Чаки


Omois:
Два джека - двойное счастье!!!! Об этом задумываешься когда появляется один.


Omois:
Мы тоже из Митино, живём на Ангелово

о))так это суперски)))буду, как соберемся, звать вас гулять с нашей тусовкой)
мы на Ген.Белобородова)

__________________


Мои шерстяные))


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#22 Дата: 19 Окт 2012 16:55


Майлик и Чаки:
о))так это суперски)))буду, как соберемся, звать вас гулять с нашей тусовкой)
мы на Ген.Белобородова)

С удовольствием к вам присоединимся!
Вам повезло у вас рядом такой классный ландшафтный парк (на Барышихе), мы периодически туда тоже наведываемся, а ещё в лес к озеру ходим по песку бегать.

__________________


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#23 Дата: 19 Окт 2012 16:57


Omois:
ещё в лес к озеру ходим по песку бегать.

в лес наш не ходим, с нашей стороны очень много бездомных собак...которые бросаются на людей...у же были случаипоэтому мы только в парк)

__________________


Мои шерстяные))


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#24 Дата: 19 Окт 2012 17:09


А с нашей всё спокойно, дорожки широкие как в парке, я там бездомных собак вообще ни разу не видела, хотя гуляем там с тех пор как переехали лет 15 уже (ещё и с первой собакой и кошкой ходили). У нас многие туда с собами ходят, но собы все адекватные ни разу стычек не было.
Бездомных тоже обходим от греха подальше, не знаю как на Белобородова у а нас на пересечении Ангелово и Митинской есть несколько бездомных собак (было пять сейчас вижу только 3-х), но они все в ошейниках, стерилизованы и вроде бы даже привиты от бешенства в Белом Клыке, не агрессивны, держатся на расстоянии. Но мы их всё равно стороной обходим, хотя моему нравятся все собаки без исключения, а вот с людьми уже осторожничает - выбирает.

__________________


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#25 Дата: 19 Окт 2012 17:17


Omois
вот вроде живем не далеко друг от друга, но ппц какая разницая вчера гуляла со своими возле дома....у нас на площадке тусуется целая стая, без ошейников..но не агрессивные, поэтому я спокойна, а вот в лесу, в прошлом году на отца моего мужа напали собаки..с тех пор он больше не катается на лыжах у нас, теперь только на даче...но боюсь, что и на даче перестанет....ужасть какой-то...

__________________


Мои шерстяные))


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#26 Дата: 19 Окт 2012 17:37


Майлик и Чаки
Майлик и Чаки:
в прошлом году на отца моего мужа напали собаки..

Ужас то какой. У нас лет 10 назад во дворе бультерьер на девочку напал неадекватный был впрочем как и хозяин который с такой неуравновешенной собакой без намордника ходил (все как говорится ждали когда что-то подобное случится и вот случилось), покусал ещё полбеды (хотя покусал сильно) но психику ребёнку порядочно подпортил (до сих пор собак боится), так даже разбираться не стали участковый в подъезде пристрелил дабы неповадно было.

У нас многие на лыжах ходят, тоже думаю обзавестись этим инвентарём чтобы зимой Марлика немного погонять, а то он ведь как дойдёт до оврага где детишки на попах и санках катаются так там и останется за компанию, уж очень детишек любит.

__________________


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#27 Дата: 19 Окт 2012 18:11


Omois:
уж очень детишек любит

да, мои тоже детишек любят)))

__________________


Мои шерстяные))


olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#28 Дата: 19 Окт 2012 19:41


Omois:
носятся кругами как ненормальные

у нас в 20.00 каждый день по плану "бесилки" на стадионе!!! наши главные друзья по "бесилкам - догонялкам" - бигль Боня, гладкий фоксик Динка (приблизительно одного с нашим возраста) - а вообще компания 6-8 собак! веселье!!!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#29 Дата: 20 Окт 2012 18:25


olga2821:
гладкий фоксик Динка (приблизительно одного с нашим возраста

У нас тут только воласатенькие ходят, а гладкие на джеков чем-то похожи. Прикольная порода... они в реале намного выше джеков или нет?

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#30 Дата: 20 Окт 2012 18:31


olga2821:
а вообще компания 6-8 собак

Мы сегодня утром с 5 скотчами гуляли, 4 черных и 1 пшеничный (главная) все девочки, очень независимые собаки, хозяин как приложение к их высочеству, но смотрится конечно прикольно.

Ура, у нас выпали верхние молочные клыки!!! Теперь их как положено - два.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 138:  1  2  3  4  5  ...  134  135  136  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru