Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Медвежонок АРЧИ и последствия
Вниз
Страница  Страница 3 из 28:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  24  25  26  27  28  Вперёд »
Автор Сообщение
Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#61 Дата: 13 Дек 2012 11:35


Медвежонок
привет! увидела темку и название и испугалась, что же такое произошло с Медвежонком?! что за последствия такие?!
почитала и успокоилась - всё отлично! поздравляю с открытием темки!

__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2906

Фото: 5 
#62 Дата: 13 Дек 2012 11:38


Зайцы
Спасибо!
Зайцы:
испугалась, что же такое произошло с Медвежонком?!

Расселобум произошел

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#63 Дата: 13 Дек 2012 11:52


Ничего себе, не была на форуме пол дня и тут уже новая темка!!!! Да еще какая!!!!!
Натусик ты молодец, и у тебя просто дар рассказчика

__________________


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#64 Дата: 13 Дек 2012 11:53


Медвежонок

Поздравляю с появлением нового члена семьи и со своей темкой ! Очень понимаю ваши чувства
сами их переживаем У нас тоже в доме засияло второе солнышко И оно тоже
оранжевое !

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#65 Дата: 13 Дек 2012 12:32


TatyanaT:
сами их переживаем У нас тоже в доме засияло второе солнышко

Танюш, поздравляю тебя!!!
тебе пора, тоже темку создавать и радовать радовать нас!!!!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#66 Дата: 13 Дек 2012 14:10


astra
Жень ,спасибо! У Пегасянны в теме глянь

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#67 Дата: 14 Дек 2012 08:02


Какие фото замечательные!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2906

Фото: 5 
#68 Дата: 14 Дек 2012 09:29 - Поправил: Медвежонок


Шейла
Спасибо! Но мальчишки в сто тысяч мульёнов раз лучше


хостинг картинок

загрузить картинку

хостинг изображений

бесплатный хостинг картинок

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#69 Дата: 14 Дек 2012 10:44


Медвежонок:
мальчишки в сто тысяч мульёнов раз лучше

Милые бандиты.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


leona26
Участник

Москва
Сообщений: 33
#70 Дата: 14 Дек 2012 11:06 - Поправил: leona26


Всем привет. Я та самая сестра
Да, собаку мой ребенок выпрашивал с 5 лет, еще когда в нашей семье не было Арчика. Я своему ребенку объяснила, что собака у него обязательно будет, но только тогда, когда он будет готов убирать писи/каки и гулять каждый день, не смотря на настроение и погоду. Да, с прогулками готов был, а вот остальное А потом у сестры появился Арчи.... уговоры начались еще более настойчивые, вспоминался "Карлсон" "а собаки, хнык-хнык, не буууудет?". Все время нашего прихода в гости проходило примерно так


__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#71 Дата: 14 Дек 2012 11:06 - Поправил: Viktoria Nikson


Медвежонок


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


leona26
Участник

Москва
Сообщений: 33
#72 Дата: 14 Дек 2012 11:15


Потом была поездка на дачу, которая "добила" моего ребенка и он сказал, что готов убирать... Отговорок не осталось
В действительности же, оттягивала момент приобретения собаки я именно из-за возраста. Помимо естественной смерти животных, существуют болезни и несчастные случаи. Мне было 13 лет, когда у меня умерла собака, я чуть не свихнулась, я отчетливо это все помню, я рыдала и он мне снился и вообще это было очень-очень тяжело, а уж как подумаешь, что мой ребенок еще младше... В общем это все грустно, поэтому не будем об этом - наши собаки будут жить долго и счастливо и побьют все рекорды продолжительности жизни собак!!!
Так что август я посвятила поискам ДРТ - естественно но были одни девчушки. Хотела сделать подарок на 1 сентября, не нашла. Ладно, отложили. К тому же Наташа сказала, что лучше брать щенка весной (ага-ага, сама то когда взяла ). Ну и вот в один прекрасный день еду с работы и получаю смс "срочно глянь почту"... дальше все уже знают. Так у нас появился второй рассел.
К слову ребенок добросовестно вытирал и убирал все каки, и продолжает это делать на улице в пакетик.

__________________


leona26
Участник

Москва
Сообщений: 33
#73 Дата: 14 Дек 2012 11:38 - Поправил: leona26


Ну а месяц назад настала моя очередь быть "феей-крестной" еще одного рассела в нашей семье Наташа влюбилась в Зипа (тогда еще Саныча). Но муж ее был против - денег нет, ремонт и т.д. - весной. На "но она хочет этого, конкретного" было - "весной будут еще хорошенькие" и т.д. Не буду вдаваться в подробности какими словами и сколько времени я его "обрабатывала" так как у меня уже у самой нервы сдавали - не поддавался. 5 декабря я решила сделать "контрольный выстрел" и он уже вроде был готов (не такие уж и прям деньги, чтоб сказать "нет денег"), но все же "нет, Люд, ты пойми, не сейчас, весной, не будем". Все, я сдалась . А 6-го Наташа в очередной раз предстала передо мной в печали, правда через "одноклассников", я вышла с сайта, потому что ну нечем мне было ее утешить и написала зятю смску примерного содержания "Серег, да купи ты, блин, жене собаку, я сама все сделаю - найду заводчицу, съезжу, привезу. Ну что прям уперся, хочет она ЭТУ собаку" (Надеюсь он форум не читает ) перезвонил - да? Ну ладно, чего ты прям завелась то? Что прям так хочет? - Да, хочет, больше недели тебе это объясняю. Ну а дальше дело техники :)
Зипундель этого стоил! Такой сладкий, маленький пупсеныш, такой трогательный бородатик. И наши пацаны приняли его сразу, мой старше всего на 3 месяца, но щенячего соперничества нет вообще - мой так снисходительно к нему относится, как взрослый - ухо отрывает - даже не рыкнул. Когда Арчика тискаю - мой сразу прыгает "меня обнимай", а на Арчика рычит. Зипка же у меня на руках - просто пристроится рядышком - выше, кстати есть фотка, где оба в обнимку спят у меня на коленях.
А мы уже все шутим, что соседи по даче сразу же продадут свою, когда мы все въедем с тремя шилопопиками



__________________


70nata70
Участник

Москва
Сообщений: 88

Фото: 7 
#74 Дата: 14 Дек 2012 12:29 - Поправил: 70nata70


Медвежонок
Наташенька, привет!
Поздравляю с пополнением, вы молодцы!!!
И с открытием темки тебя, умница!
А я все никак ни на что не могу решиться....
Ждем продолжения!

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2906

Фото: 5 
#75 Дата: 14 Дек 2012 12:54


70nata70
Привет, привет! Вот торкнуло меня! Едем за ребенком, а я думаю: "Вот, блин, придумала для домашних проблему - сики, каки, погрызанный интерьер". Приехали и понимаю: "Все фигня по сравнению с НИМ!"
Когда эти два шилопопика утром с разбегу запрыгивают на кровать и начинают суетиться, вылизывать лицо, шею, руки - день начинается с позитива!
Накатит - решишься

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#76 Дата: 14 Дек 2012 13:02


Медвежонок
Наталья,я вот когда первый раз Вас увидела(аватарку),смотрела на Арчи и думаю ну прям точно медвежонок,одна морда...а теперь ещё больше убедилась,первое и второе фото этому подтверждение...

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2906

Фото: 5 
#77 Дата: 14 Дек 2012 14:12


Ukko
Спасибо! Арчи был "игрушечным" малышом, маленьким (в 3 месяца он весил ровно 2 кг), пушистеньким и необыкновенно трогательным

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#78 Дата: 14 Дек 2012 14:18


Ой, я не могу Арчуня под одеялком

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2906

Фото: 5 
#79 Дата: 14 Дек 2012 14:31


Лидия
Вот не зря кто-то на форуме написал, что Рассел - собака-клоун

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#80 Дата: 14 Дек 2012 16:45


leona26:
Зипундель этого стоил! Такой сладкий, маленький пупсеныш, такой трогательный бородатик.


leona26:
А мы уже все шутим, что соседи по даче сразу же продадут свою, когда мы все въедем с тремя шилопопиками

у нас пока никто не съехал, а ведь каждый год нас все больше и больше приезжает
а соседи по дому вообще предложили открыть дурку на их участок чтобы Никсон и у них бегал (пару недель назад они свою старушечку усыпили - сильно больная была и не пережила бы эту зиму, мы тут все им рекомендовали решиться на этот шаг)
Медвежонок:
Спасибо! Арчи был "игрушечным" малышом, маленьким (в 3 месяца он весил ровно 2 кг), пушистеньким и необыкновенно трогательным

как ты парня классно откормила, сейчас и не скажешь о нем, что он был таким легеньким

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2906

Фото: 5 
#81 Дата: 14 Дек 2012 17:37


Viktoria Nikson
Viktoria Nikson:
как ты парня классно откормила, сейчас и не скажешь о нем, что он был таким легеньким

Я старалась

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#82 Дата: 14 Дек 2012 19:10


Медвежонок
Наташ, сегодня неделя как парень переехал к вам жить. Как вы, привыкли уже к двум собакам в доме? Как муж? Не жалеет что сдался женскому натиску? Как деть? Мне кажется, ЗипСан особо и не заметил смену места жительства. Как же хорошо, когда в доме есть еще собаки!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2906

Фото: 5 
#83 Дата: 14 Дек 2012 20:03 - Поправил: Медвежонок


Viktoria Nikson
Неделя? А мне уже кажется, что он был всегда Папа нас обожает, когда собакины запрыгивают утром на кровать, чтобы его вылизать, папа млеет
Как то утром выхожу из ванны (я встаю раньше всех, в 5) и наблюдаю картину: у собак "танцы с бубнами" - кувыркаются, кусаются и при этом рычат, а папа сидит напротив с глупой улыбкой и умиляется (даже не задумываясь, что мог спать еще как минимум 2 часа)

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#84 Дата: 14 Дек 2012 20:56


Медвежонок


__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


misspim
Участник

Североморск
Сообщений: 271
#85 Дата: 14 Дек 2012 21:27


Медвежонок
Наташа, какая вы молодец. Так интересно пишете, я прям зачиталась. Буду заходить к вам в гости

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2906

Фото: 5 
#86 Дата: 14 Дек 2012 21:30


misspim
Спасибо и

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Лидия
Участник

Сообщений: 2877

Фото: 3 
#87 Дата: 14 Дек 2012 21:40


Наташ, ждем совместых фоток, мама, папа я ....и собакина семья

__________________


Gromilla
Участник

Минск
Сообщений: 278

Фото: 4 
#88 Дата: 14 Дек 2012 21:41


Поздравляю с открытием темы!
Замечательные фото и супер - рассказ!!!

__________________
Сайт Грома и Зорики
Страничка Грома и Зорики на Форуме


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2906

Фото: 5 
#89 Дата: 14 Дек 2012 21:57


Лидия:
Наташ, ждем совместых фоток, мама, папа я ....и собакина семья

Моя "безумная" семья
Часть 1: И ОДИН СОБАКИН

бесплатный хостинг картинок

Часть 2: И ДВА СОБАКИНА

залить картинку

хостинг фото

Часть 3: в процессе

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#90 Дата: 14 Дек 2012 23:14


Здрасьте-здрасьте!! Наташ, зашла, все почитала..интерееесно у вас)) и весело, главное, дружелюбное скопление трех кобелей, это не часто встретишь)))
Ну Медвежуху я видела ( кстати, вы с ним оч похожи! смотришь на некоторых хозяев..и думаешь, правду говорят..собака похожа на хозяина), Голдик тоже очень понравился)) такой..носик -дудочка, и Зипка хорош, как картинка прям
и Людаleona26 какая молодец, поддержала..как гритсяяя..не нытьем, так кАтаньем
Медвежонок:
Моя "безумная" семья

семья у вас шумная веселая и дружная! Надеюсь скоро увидим вас на встрече расселовОдов
а че у Медвежки намордник? на кого хулиганил?

TatyanaT:
Жень ,спасибо! У Пегасянны в теме глянь

да, у Танюшки тоже пополнение, замечательная девчушка оранжевая
вот тут :
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4194_224.html#msg671028

с открытием темки, радуй нас и дальше много-много фото и видео + рассказики

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Медвежонок АРЧИ и последствия
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 28:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  24  25  26  27  28  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru