Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наша любимка Боня, Бонечка-Заюся
Вниз
Страница  Страница 16 из 16:  « Назад  1  2  3  ...  14  15  16
Автор Сообщение
Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#451 Дата: 18 Июл 2013 11:41


Nyushka:
я маленький монстрик


слов нет!))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#452 Дата: 9 Авг 2013 10:30


sharlotinka
привет)) только добралась до нашей темки) уезжали на море, потом на дачу, потом адаптация к городу и все лень писать)) читать читала, а вот ответить.... лень победила))
sharlotinka:
Столько позитивных фотографий!!! Красота!

спасибо
sharlotinka:
Поздравляю Боньку с победой в конкурсе!!!

дякую) сами так обрадовались)) теперь Боня с вип картой)) маленький мажор
sharlotinka:
И как здорво что Чупа нашла новый дом!!!

оой, это да) такая малявка классная стала)) подросла, мы ее откормили, я маму направила к вету, Чупу проглистогонили и сделали уже все прививки) сейчас она Бонькина подружайка!) мы уезжали на море ,а они тут неделю кайфовали и носились) сейчас у нее шерстка такая красивая, черная-черная и густая, но мягуусенькая)) после ванны - настоящая львица)) только черная)) уже у нее выравниваются ушки, одно больше опустилось и она такая дама с ушами как у спаниэля подросла, сейчас размером она еще меньше Боньки, но ей только около 5 месяцев, думаю если она и будет больше, то уже не на много) рада, что Чупа нашла ручки) из грязи в князи)) спит на кровати, любит сидеть на ручках, слушается, учится) любит вкусняшки)) ездит на машине и ее не укачивает так что ей повезло очень позже скину фото) мы вот завтра едем в село к бабушке на ДР, так будут они там бесится) Чупа и Малыш (тоже мама взяла в село его хотели усыпить, так она отвезла его бабушке, мальчик очень шуганный, но уже привык к двору и к бабушке) уже там, приедет Боня и будет банда гонять по двору

sharlotinka:
Такая красотень у бабушке в селе, загляденье просто, природа замечательная!!!

спасибо) завтра снова будем там, хоть и не долго, но будем) там каждый месяц разные краски) а в интернете много информации об этом селе) это родина одного украинского прозаика Ивана Нечуй-Левицкого, там происходила много исторических событий, да и вообще оно ооочень большое и красивое, я уже несколько раз там была и все еще не обошли все село гуляючи))

__________________
Наша Бонечка:)


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#453 Дата: 9 Авг 2013 12:18


Nyushka
Тань, а с кем Боня была, пока вы на море ездили?
Как пережила разлуку?

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#454 Дата: 13 Авг 2013 11:28


Taria
Насть, мы ее оставляли с мамой (свекровью), я очень переживала, но было проще, что у нее была уже малая Чупа и для Бони было развлечение. Первые дни она гадила дома, видать мстила ( хотя уже давно туалет только на улице, терпит и по 12 часов), а всю неделю в нашу комнату даже не заходила. Все время проводила в большой комнате, коридор, да кухня. Они ходили с мамой на сутки, ездили в гости на дачу. Мама говорила, что все хорошо. Но....выводы... больше мы ее не оставим. Мы просили в машине ее не возить, т.к. мы только начали к ней привыкать так, чтоб не укачивало...в итоге она взяла двоих и в гости к невестке на дачу поехала.....итог... обыгранная Боня, испачканная такая же красавица Чупа и замученные собаки. После приезда мы неделю немогли Боню затащить в машину, слюни текли страшно, аж коврик на полу был в лужах. Тошнило, боялась... капец полный. Очень расслабилась и разбаловалась. До сих пор не могу ее под контроль взять, комнада ко мне - игнор полный, реагирует через раз и если в руках, что-то ух как нравится, а в общем она забыла кто хозяин, стала более самостоятельная и решительная. До поездки была послушная и старательная. Сейчас мы после всех разъездов начнем активно работать. Ситуация у всех разная может быть ,но мама у нас вообще прогнала. Как просили - все наоборот((( Главное ,что жива и здорова. Это самое главное, остальное исправим.
Но теперь всегда и везде только с нами. Если вдруг придется уехать, то будем оставлять на даче с моими родителями, она там как дома, да и папу будет слушать если понадобится.
Так что выбор передержки очень важный момент.

__________________
Наша Бонечка:)


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#455 Дата: 13 Авг 2013 11:58


Nyushka:
Так что выбор передержки очень важный момент.

Это точно! Поэтому я своим родителям оставить и не могу))

__________________
Персональная страничка Марсюни


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#456 Дата: 13 Авг 2013 14:20


Nyushka:
уезжали на море

как отдохнули то? фотки покажи ;)

А на счет передержки....моя тоже после нашего отпуска (была у мамы) одичала как то за две недели, команды сделала вид что забыла ))) хотя мама у меня строгая с собаками)) и жили мы у мамы две недели, когда она отдыхать ездила, с ее псом сидели так сказать )))) Джеська у меня тоже там себя не всегда адекватно вела , но вот вернулись домой и собака опять послушная, не знаю, перемена местатак действует или что

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#457 Дата: 13 Авг 2013 14:21


Taria:
Поэтому я своим родителям оставить и не могу))

боитесь что не справяться?

__________________


Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#458 Дата: 13 Авг 2013 16:04


sharlotinka:
боитесь что не справяться?

во-первых, не справятся,
во-вторых, разбалуют,
в третьих, предложений и не поступало)) сразу про гостиницы спрашивают (нашла ли я))))

__________________
Персональная страничка Марсюни


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#459 Дата: 17 Ноя 2013 19:13


ох припала наша темка пылью..... беда беда....
буду по-немногу возобновлять рассказы о Боньке)
а пока пару новых фото


__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#460 Дата: 17 Ноя 2013 19:49




__________________
Наша Бонечка:)


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#461 Дата: 18 Ноя 2013 12:21


Nyushka:
ох припала наша темка пылью....

да-да где пропадала?
Nyushka:
пока пару новых фото

взрослая девченка уже совсем! Красавица какая! прямо не нагляжусь твоей Бонькой

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#462 Дата: 19 Ноя 2013 13:17 - Поправил: Nyushka


привет
sharlotinka:
да-да где пропадала?

ты знаешь, вот честно... на форум захожу каждый день, но таааакаая лень была писать, а фоток собралось ну просто целая кукуева.... как представлю сколько выкладывать, аж страшно становится
а вот сейчас как заболела, заняться нечем, попробую себя развлечь и возобновить темку
sharlotinka:
взрослая девченка уже совсем!

взрослая и самостоятельная))) так и пытается показать это каждый раз при каждой возможности
sharlotinka:
Красавица какая! прямо не нагляжусь твоей Бонькой

спасибо огромное!!! мне очень приятно такое слышать (читать) зайду на днях к тебе в темку, почитаю обновления)))
как Джесська? вторая течка уже была у вас? или ждете?

__________________
Наша Бонечка:)


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#463 Дата: 19 Ноя 2013 13:26


Nyushka:
а вот сейчас как заболела

ну вот, давай лечись и выздоравливай поскорее!
Nyushka:
попробую себя развлечь и возобновить темку

давай давай
Nyushka:
мне очень приятно такое слышать (читать)

Бонька реально мне очень нравится, давай еще фотки полюбоваться
Nyushka:
как Джесська? вторая течка уже была у вас? или ждете?

у нас все хорошо, тож самостоятельная ничего уже не ждем - я ее стирилизовала

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#464 Дата: 26 Ноя 2013 11:01


sharlotinka:
ну вот, давай лечись и выздоравливай поскорее!

спасибочки стараюсь, но уже вторую неделю с температурой сижу((( пипец полный((

sharlotinka:
Бонька реально мне очень нравится, давай еще фотки полюбоваться

мне очень приятно это) дякую
sharlotinka:
у нас все хорошо, тож самостоятельная ничего уже не ждем - я ее стирилизовала

и давно? а чего решили стерилизовать? Без документов, да? я вот думаю все еще, хотя течка прошла хорошо) запуталась и не знаю как лучше будет для нее

__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#465 Дата: 26 Ноя 2013 11:17 - Поправил: Nyushka


на обложку
прогулка в Пуще)
прогулка в Пуще)
прогулка в Пуще)
прогулка в Пуще)


__________________
Наша Бонечка:)


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#466 Дата: 26 Ноя 2013 11:25


обложка
зайка, "Зайка" я сказала))
зайка, "Зайка" я сказала))


__________________
Наша Бонечка:)


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#467 Дата: 26 Ноя 2013 12:17


Nyushka:
и давно? а чего решили стерилизовать?

стирилила ее в сентябре что ли или в конце августа чегой то уже и не помню ))) Щенков изначально не хотела и проблем по женски в будущем тоже))) вот и решилась

__________________


Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#468 Дата: 17 Фев 2014 19:14 - Поправил: Nyushka


Накопилось много фотографий, историй, и всего всего, но руки как обычно до форума доходят только на почитать))))

Вот расскажу как мы с мужем на Крещение ездили в Почаевскую лавру, были там первый раз) брали паломнический тур автобусом с одной ночевкой)
по приезду в Почаев застали красивый туман, даже молоко над городом, лучше всего его было видно с высоты самой лавры, если смотреть на городок Сам Почаев город маленький, старый, по нему гулять было некогда, все что видели из окна автобуса, так это пару улочек, на город есть пару гостинниц и всего одна более приличного уровня, все кто имеет желание поехать с ночевкой - останавливаются в кельях самой лавры, мужчины в одно крыло, женщины в другое, супруги только со свидетельством о браке могут поселиться в одном номере.
Как мужчины так и женщины селятся в комнаты по 6,8,10 и 12 человек, так что надо быть к этому готовым когда кто решит туда поехать, хотя бы элементарно продумать у кого останутся ценные вещи на ночь) Мы ночевали в гостиннице, о чем не пожалели, до лавры всего 5 минут, повернуть за угол и уже на территории подняться на гору и зайти во двор лавры.















__________________
Наша Бонечка:)


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Наша любимка Боня, Бонечка-Заюся
Наверх ↑
Страница  Страница 16 из 16:  « Назад  1  2  3  ...  14  15  16
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru