Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Вниз
Страница  Страница 62 из 67:  « Назад  1  ...  61  62  63  ...  67  Вперёд »
Автор Сообщение
sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,831 Дата: 22 Май 2014 09:47


В общем т.к. собака ночью теперь спит не на кровати с нами а на своем месте смастерила ей лежачек-диванчик, все рассматривала в зоомагазинах диваны для собак, мне всегда так хотелось, но какие то они все дорогие и громоздкие, может потом как нибудь, так что сделала сама пока, такой эконом вариант

пробует лежать


летний вариант с наволочкой, а то на пледе жарко наверное


а это уже ночное фото, освоилась и поза эта говорит о том что ей комфортно там, и самое главное


__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,832 Дата: 22 Май 2014 09:52


ну и я


и доча, гроза всех бабочек и жуков )))


А это наш друг детсва Махно, как же она его приветсвует! неудалось заснять как она перед ним стелится, на фото уже окончание приветсвия, и так и сяк, при этом писается еще от радости целует его)))) дурёха






__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,833 Дата: 22 Май 2014 09:56


Забыла написать, сегодня к вету пойдем, Джесс продолжает дуть под себя, вчера аж дважды после основных гуляний лужи наделала, при чем вывела ее на улицу , как обнаружила что текет из нее, так на улице она даже не присела, т.е. она и не понимает получается что в туалет хочет. В общем наверное болеет собака

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,834 Дата: 22 Май 2014 10:06


sharlotinka:
так что сделала сама пока, такой эконом вариант

так это ты сама сделала???? Катюш, ты просто молодец!!! Джесси такая королевишна на диване)))
sharlotinka:
ну и я

красоточка такая!!!!
sharlotinka:
и доча, гроза всех бабочек и жуков )))

sharlotinka:
неудалось заснять как она перед ним стелится

у меня Мару так со всеми, зацеловывает всех, собаки в шоке от ее напора и целовашек)))
sharlotinka:
при чем вывела ее на улицу , как обнаружила что текет из нее, так на улице она даже не присела, т.е. она и не понимает получается что в туалет хочет. В общем наверное болеет собака

огось(( напиши потом, что врач скажет. надеюсь, что просто подстыла.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,835 Дата: 22 Май 2014 10:09


Nasya:
так это ты сама сделала???? Катюш, ты просто молодец!

ой спасибки )) работы на два часа, коробка, плед и матрасик
Nasya:
красоточка такая!!!!

спасибо))

Nasya:
напиши потом, что врач скажет.

ага, вот щас хочу поехать

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,836 Дата: 22 Май 2014 10:13


sharlotinka:
ага, вот щас хочу поехать

мочу собери сразу, чтобы сдать.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,837 Дата: 22 Май 2014 10:22


Nasya
да вот как ее собрать , даже не представляю

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,838 Дата: 22 Май 2014 10:32 - Поправил: Nasya


возьми бутылку пластиковую, обрежь ее как совок и когда будет писать, подсунь. я так Мару собирала.
вот http://www.jackrussellterrier.ru/forum/15_9792_1.html

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,839 Дата: 22 Май 2014 11:02


sharlotinka
Катя, тебе очень идёт животик, замечательно выглядишь! Дочка вообще цветочек!!!! А Джес пусть выздоравливает ( если это болезнь). Синий цвет прям её , так она здорово на нём смотрится. Ну а будет жарко, переляжет на пол. Клёвый диванчик!

__________________
KsyuLi

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,840 Дата: 22 Май 2014 12:47


CaptSmollet:
Катя, тебе очень идёт животик

Спасибо)) мне самой оч нравиться

Сходили мы к врачу, мочу собрать не удалось, мне там лоток выдали, так я им тока одуванчики насобирала Джесс его испугалась и писать больше не стала
Nasya:
возьми бутылку пластиковую

вот надо будет попробовать, спасибо
Сделали нам узи, там все отлично, лучше не бывает, вот надо мочу сдать чтоб инфекцию исключить и замерить сколько пьет воды. Вот такое нерегулярное непроизвольное мочеиспускание бывает после стерилизации когда сфинктер мочевого пузыря расслабляется без команды мозга на пописать, т.к. без половых гормонов его стенки истончаются или что то в этом роде, она мне долго объясняла. Но это все еще не точно, после анализа уже будет понятней все.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,841 Дата: 22 Май 2014 13:23


Вот я тоже слышала или где-то читала, что после стерилизации бывает нарушение мочеиспускания ( грубо говоря, собака писаться начинает). Очень хочется надеяться, что это не оно.

__________________
KsyuLi

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#1,842 Дата: 22 Май 2014 13:44


sharlotinka
пузатик !! как классно !!
диванчик тоже прикольный оч !
такс Дже не давай болеть !

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,843 Дата: 22 Май 2014 13:54


CaptSmollet:
Вот я тоже слышала или где-то читала, что после стерилизации бывает нарушение мочеиспускания

ну это вот этот вот сфинктер барахлит, там препарат надо будет принимать для его укрепления, при чем пожизненно, но смущает то что она ж не постоянно под себя дует а достаточно редко, что тоже странно, в общем посмотрим потом что скажет врач после анализа
lenoknalivaika:
пузатик !! как классно !! диванчик тоже прикольный оч !такс Дже не давай болеть !

спасибки)) да уж, стараемся не болеть

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,844 Дата: 22 Май 2014 23:24


sharlotinka:
Вот такое нерегулярное непроизвольное мочеиспускание бывает после стерилизации когда сфинктер мочевого пузыря расслабляется без команды мозга на пописать

вот блин(( надеюсь, что это не оно.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,845 Дата: 23 Май 2014 09:09


В общем сделала я бутылку для сбора мочи, пошли сегодня сутра гулять и я так и не смогла ничего собрать, это издевательство какое то: собака садится писать я подсовываю буталку и она сразу перестает, смотрит на меня как на дуру. После двух попыток, Джесси просто поджала хвост и ходила тупо рядом со мной с виноватым видом пока я ее не отпустила с поводка, тогда она в далеке от меня сделала свои дела. Как я зол!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,846 Дата: 23 Май 2014 11:08


Кать, может не сразу подсовывать?! покажи ей бутылку, тихо ласково разговаривай. я не знаю что еще посоветовать. если только врач катетером возьмет.

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,847 Дата: 23 Май 2014 11:25


вот чем проще мальчики это уж точно....
ну тут и правда тогда только врач поможет если уж настолько сложно.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,848 Дата: 24 Май 2014 09:30


Ох не знаю что и делать с этой мочей, врач говорила они как то шприцом берут через прокол, таким способом как то вообще не хочется...ну попробую еще в понедельник втоник (завтра не хочу себе настроение с утра портить), и если не получится буду звонить врачу

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,849 Дата: 24 Май 2014 09:39


я конечно не знаю как сука, но кобелям ставят катетер. про прокол не слышала даже. бери с собой на каждую прогулку,чтобы привыкла или отложи прогулку на пару часов, чтобы уже приперло, захочет писать и на тебя не обратит внимание.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,850 Дата: 24 Май 2014 09:55


Nasya
на каждую прогулку точно брать не буду, это если вдруг моча соберется ее сразу и везти надо, а у меня и другие дела есть, да и после вечерней я ее тож не повезу.
Nasya:
чтобы уже приперло, захочет писать и

ну так она и так после ночи должна сильно хотеть, присаживаться то она присаживается - только стоит подсунуть бутылку - сразу прекращает, встает и уходит, какие то капельки только собираются, и она в этом плане особо не торопится, я могу пропустить, допустим, дневное гуляние и выйти вечером и она сразу писать не пойдет, и не сидит она долго никогда, у нее все на ходу

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,851 Дата: 24 Май 2014 10:23


sharlotinka
А зачем сразу везти? Перелила в стерильный контейнер для анализов и в холодильник.

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,852 Дата: 24 Май 2014 10:27


Тогда попробуй детский мочесборник. приклей и гулять. но боюсь его она снимет или отвалится раньше времени.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,853 Дата: 24 Май 2014 10:53 - Поправил: sharlotinka


CaptSmollet:
А зачем сразу везти

ну как зачем, вроде моча свежая должна быть
Nasya:
Тогда попробуй детский мочесборник. приклей и гулять.

а что это такое я даже не в курсе?
добавила - все , поняла, но боюсь с такой приспособой она вообще писать не будет

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,854 Дата: 27 Май 2014 11:00


Ура! Отвезла я мочу сегодня на анализ . Кое-как собрали вчера вечером, я уже подумала и фиг с ним хоть такая но моча все таки Приклеивала мочесборник детский, Настя спасибо за подсказку, без него бы не вышло, правда с ним тож пришлось помучаться, он не клеится на шерсть (там оказывается у нее шерсть есть ) пришлось малярным скотчем клеить и труселя течные надевать, думала не пописает в таком обмундировании, но удалось, ура ура. Будем ждать результатов сегодня вечером.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,855 Дата: 27 Май 2014 13:04


sharlotinka:
пришлось малярным скотчем клеить и труселя течные надевать, думала не пописает в таком обмундировании, но удалось, ура ура. Будем ждать результатов сегодня вечером.


sharlotinka:
Настя спасибо за подсказку, без него бы не вышло,

да не за что)) очень за Вас рада!! Надеюсь, что все ок у нее. Сейчас тоже писается?

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,856 Дата: 27 Май 2014 13:55


Nasya:
Сейчас тоже писается?

в общем писает она во время сна/дремоты если за раз выпивает около 200мл, если пьет в течении дня по чуть чуть - это где то в среднем 300мл, то все впорядке, ничего из нее не течет

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,857 Дата: 27 Май 2014 13:58


sharlotinka:
в общем писает она во время сна/дремоты если за раз выпивает около 200мл, если пьет в течении дня по чуть чуть - это где то в среднем 300мл, то все впорядке, ничего из нее не течет

понятно. ждем, что врач скажет.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,858 Дата: 27 Май 2014 14:06


ага))
А у нас кстати есть прогресс с командой "рядом" и "дорога". Сейчас вот гулять чуть подальше ходим от дома когда надолго, а что б до места дойти есть дорога, она не проезжая, типа между домами, но там машины просто летают как по трассе в большом колличестве, и вот мы полпути до нее идем теперь без поводка по команде "дорога" и "рядом", не знаю как до Джесс наконец доперло, а то она все время мчалась за дочкой на самокате вперед , а теперь вот слушается, идет спокойно, не знаю как на другой местности но этот путь теперь меня радует))) не надо постоянно то цеплять то отцеплять на поводок

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,859 Дата: 2 Июн 2014 12:53


Еще летние фотки









__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,860 Дата: 2 Июн 2014 12:56


А это дома, позирует мне как фотомодель))))



ходили на пикник в коломенское


а так мы устаем))





__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Наверх ↑
Страница  Страница 62 из 67:  « Назад  1  ...  61  62  63  ...  67  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru