Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сага от Beyoncé. Буся. Начало
Вниз
Страница  Страница 59 из 59:  « Назад  1  2  3  ...  57  58  59
Автор Сообщение
vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#1,741 Дата: 18 Янв 2015 18:01


Beyonce
Олечка, с Днем рождения!



__________________


Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#1,742 Дата: 19 Янв 2015 10:30


Олюшка, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего твоему многочисленному семейству и тебе самой прекрасной мамочке и жене!!!



__________________



Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#1,743 Дата: 20 Янв 2015 00:04


Оля с днем рождения!



__________________


Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#1,744 Дата: 26 Июл 2015 16:11


Мы вернулись.......
Давно нас не было в своей родной веточке...
У нас все по старому, не считая переезда и всяких неприятностей. Хорошо, что есть две любимые собаки, которые отвлекают тебя от суеты мирской жизни....
Буська так и осталась тусовщицей, она везде должна быть первой и в центре внимания....
Шайна - это папина доча, он души в ней не чает, она отвечает ему взаимностью, очень трогательно наблюдать за их общением
Т.к. со мной очередной раз случилась неприятность (в виде сломанного копчика), Я теперь лежу только на животе, естественно в виде помощника выступила Шаня
https://youtu.be/ZM1c1d5ItEM

__________________



CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,745 Дата: 26 Июл 2015 16:37


Beyonce
Молодец, что появилась! Шаня такая красоточка и морду кладёт, прям как Линка моя и при этом водит глазами и виляет хвостиком. Хорошка! А копчик заживёт. Просто ты нервничаешь и поэтому не очень к себе внимательна, думай о хорошем, помечтай ради забавы, притягивай положительную энергию! Мы за тебя болеем! ( за скорейшее выздоровление и за восстановление мира и добра в твоюм доме!) Собаки обязательно помогут!

__________________
KsyuLi

Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#1,746 Дата: 26 Июл 2015 22:45


CaptSmollet Ирин, спасибо! Я все любуюсь твоими фотками с прогулок.
CaptSmollet:
притягивай положительную энергию

Чёт не получается, может магнит бракованный попалсяМеня уже несколько подруг, причем не сговариваясь друг с другом, в телефоне переименовали, теперь я Пипец.

__________________



Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#1,747 Дата: 14 Авг 2015 00:10


Иногда задумываешься и жалеешь, что говорил дорогие слова дешёвым людям.

__________________



CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,748 Дата: 14 Авг 2015 07:04


Beyonce
Оль, не жалей! От хорошего человека не убудет, если он подарит пусть даже недостойному некоторое количество добра и тепла. Будь выше Как дочка?

__________________
KsyuLi

Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#1,749 Дата: 14 Авг 2015 09:49


CaptSmollet
Спасибо Ирочка, у доченьки все хорошо. Врачи пока не могут понять откуда у нее температура, держится больше недели 37,3, по крови все чисто, иногда беспокоят боли в левом боку. Больничный закрыли.

__________________



CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,750 Дата: 14 Авг 2015 10:18


Beyonce
Оль, а она учится или работает? Ей бы отдохнуть где-нибудь в санатории, хоть под Москвой, лишь бы в спокойной обстановке. Может температура из-за стресса держится? и если она её не беспокоит, то пусть не меряет. Лучше не обращать внимания, раз анализы нормальные.

__________________
KsyuLi

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,751 Дата: 14 Авг 2015 11:08


CaptSmollet
Вот не соглашусь с тобой. Причину надо знать обязательно. Мало ли что. Я вот так больше года с температурой жила, по анализам все ок. Потом меня это достало, пошла по пути эндокринология-иммунология. Оказалось что на грохнувшейся иммунке активировался вирус, который есть у всех но при нормальной иммунке он спит. А вирус бячный по своим последствиям...

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,752 Дата: 14 Авг 2015 13:27


Viktoria Nikson
Ну если только иммунку проверять. Просто воспаление изменяет картину крови. а тут ковь хорошая. Странно. Моя заведующая уже лет 5 живёт с температурой 35, 8 примерно. До 36 вообще не поднимается. Началось после простуды какой-то да так и осталось. Врачи считают, что это нормально. Хоть бы Наташа ( Natalie) почитала, может посоветует что.

__________________
KsyuLi

Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#1,753 Дата: 18 Авг 2019 22:41


Ну, здравствуй дорогой сердцу форум !!!! Сколько лет прошло 🙈🙈🙈 Приятно возвращаться в родные пенаты 🥳🌺🎉🎊

__________________



Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#1,754 Дата: 23 Авг 2019 00:14


Sweetly Dreams Dakota, 4,5 месяца
Sweetly Dreams Dakota
Sweetly Dreams Dakota




__________________



Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#1,755 Дата: 4 Ноя 2019 23:13


Red Rock Junior




__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Сага от Beyoncé. Буся. Начало
Наверх ↑
Страница  Страница 59 из 59:  « Назад  1  2  3  ...  57  58  59
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru