Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Домик для Рассела
Вниз
Автор Сообщение
Junior
Участник
Сообщений: 26
#1 Дата: 15 Июн 2007 16:09


В каком домике Джек Рассел будет чувствовать себя наиболее благоприятно?? Вычитали, что им нравятся домики похожие на норки, т.е. со стенками и крышой???
А как выглядит место отдыха вашей собачки??

Гость
#2 Дата: 15 Июн 2007 17:00


купите клетку для собак размера что бы он мог в ней стоять и лежа потянуться и не коснутся стенки.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3 Дата: 16 Июн 2007 16:42


Когда покупали, выглядел так
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/displayimage.php?album=topn&cat= 10331&pos=3
А сейчас на полу лежит груда чего-то непонятного С покупки прошло может чуть больше месяца, а может месяц

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#4 Дата: 17 Июн 2007 22:37


Все эти домики бесполезная трата денег.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Junior
Участник
Сообщений: 26
#5 Дата: 17 Июн 2007 23:00


Все эти домики бесполезная трата денег.
Почему вы так думаете???

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#6 Дата: 17 Июн 2007 23:37


KVIK не бесполезная, это точно, она туда от нас игрушки свои прятала, ну пока он жив был

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nadin
Участник
Кемерово
Сообщений: 81

Фото: 5 
#7 Дата: 18 Июн 2007 06:56


Моя красавица лежачек мягкий за один день сгрызла! Так что с домиком придется повременить, может когда постарше будет и куплю. Вообще эти штучки хорошо покупать когда дома кто то есть весь день, а то я ушла на работу и моя Джо за целый день с лежачком наигралась.....

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#8 Дата: 18 Июн 2007 09:07


Nadin мы тоже решили, что кпим когда постарше станет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Junior
Участник
Сообщений: 26
#9 Дата: 18 Июн 2007 15:15


Elle, что же получается, она у вас этот домик за месяц совсем растрепала??
А мы то думали своему будующему щеночку похожий домик купить, а теперь даже и не знаю.....

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#10 Дата: 18 Июн 2007 15:30


Junior, мы его не вобрисили, конечно же, она продолжает истезаться над тем что осталось, мне счас убегать надо, а вечерком. если хотите сфотографирую, а счас вставлю фотку, где прошло неделя после покупки
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/displayimage.php?pos=-3518

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Гость
#11 Дата: 18 Июн 2007 17:12


Ой! я помню такие ваши "нарядные" фото в домике!
Мы всей семьей умилялись, хотели такой же купить).

А мой песик предпочитает спать на крыше своего домика, из-за чего он превратился в нечто бесформенное. И еще таскает его с места на место - чтоб держать хозяев под контролем.

Klepa
Участник

Сообщений: 124
#12 Дата: 18 Июн 2007 17:15


Мы нашей собаченции сначала купили лежачек, так что с 2,5 месяцев и до 5,5 месяцев она его истязала. Когда же в нем была прогрызена дыра (неделю назад), мы купили домик. И ничего. Она к нему пока относится с трепетом. Но может, пока?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#13 Дата: 18 Июн 2007 23:15


Klepaу нас к остаткам тоже с трепетом относится И все игрушки на него складывает, чтобы мы не брали
Ну вот мы думем, что в пол годика ей купим еще один

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Yulia
Участник
Сообщений: 120
#14 Дата: 19 Июн 2007 17:56


мы купили нашей дивный домик - но она его перевернула в первые же 5 сек - пришлось поехать и обменять его на прелестный лежачек - сначала просто в него сигала как горный козел но потом начала спать в нем - новсе равно под утро на кровать пробирается, а когда наругаем и отправляем "на место"- она лежит там как в ссылке и смотрит печальными глазами в машине всю дорогу (5 часов) безропотно проспала в нем (поставила его рядом с собой на переденее сиденье) и не лезла ко мне на колени


Junior
Участник
Сообщений: 26
#15 Дата: 20 Июн 2007 14:22


Yulia, а удобно собачке спать на такой мягкой подстилочке?? Мы в магазине тоже смотрели такого типа лежачек, но у вас он намного красивее Мы просто сами из Эстонии, и у нас нет хороших зоомагазинов

Yulia
Участник
Сообщений: 120
#16 Дата: 20 Июн 2007 18:27


Junior, мне кажется очень удобно - она просто млеет, что видно на фото мы долго искали - то расцветки не нравились, то фактура - надо было чтобы можно стирать, а у этой и дно хорошее - из непромокаемой тряпочки

Igor N
Участник

Сообщений: 107
#17 Дата: 20 Июн 2007 23:20


Лежаки мы дерём с таким же удовольствием как и домики и не только свои, но и соседские. Лежанка эрделя Лоты за пару месяцев была разодрана в куски. Сейчас в год и три месяца рыть нору в домике продолжаем и нашли новую развлекуху: залезаем в домик и находясь внутри перекатываем его по комнате. Сколько он выдержит - "Вновь покажет Время!".
Не торопитесь покупать для нас дорогие спальни, хотя бы до полутора лет.

Yulia
Участник
Сообщений: 120
#18 Дата: 21 Июн 2007 21:08


Igor N, понию, что не надо было хотя бы до полутора лет но не смогла удержаться - уж такой прелестный лежачок - просто слов нет пока не покушается в нем ничего рыть-драть - только спать ложиться или когда виноватая там отсиживается "в заключении"

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Домик для Рассела
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru